Последние комментарии:

сегодня в 09:38 написал ponni
вчера в 21:49 написал барыга
26.03.2024 00:12 написал ponni
19.03.2024 20:31 написал ponni
16.03.2024 21:51 написал alex33kaw
14.03.2024 19:11 написал ponni
05.03.2024 23:34 написал tourson
01.03.2024 18:51 написал ponni
01.03.2024 18:49 написал ponni
26.02.2024 20:57 написал rudolf
26.02.2024 17:47 написал ponni
21.02.2024 20:59 написал ponni
17.02.2024 09:30 написал ponni
14.02.2024 09:37 написал sprinter
14.02.2024 09:35 написал sprinter
В СЕВЕРСКЕ  В ТОМСКЕ

Десантники отметят день ВДВ


Десантники отметят день ВДВ

2 августа в Северске пройдут мероприятия, посвященные Дню воздушно-десантных войск. Сбор ветеранов-десантников - в 09.45 в общественной приемной Северской городской общественной организации военно-патриотического и духовного воспитания молодежи "Возвращение" по адресу: ул. Калинина, 38.

В 10.00 на городском кладбище ветераны-десантники отдадут воинские почести северчанам - воинам, погибшим в локальных конфликтах.

В 11.30 у мемориала воинам -интернационалистам на ул. Ленина, 92, состоится торжественный митинг, посвященный Дню воинской славы - 84-ой годовщине ВДВ. После митинга колонна ветеранов-десантников торжественным маршем пройдет в Природный парк.

Праздничные мероприятия, посвященные Дню воздушно-десантных войск, в Природном парке начнутся в 13.00. Здесь северских десантников ждет праздничная концертная программа.





Автор: vseverske.info

Категория: Афиша » В СЕВЕРСКЕ

Комментарии: (31) 

31 июля 2014   1

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
 

Комментарий № 1:

Написал: db
Отслужившие в ВДВ считают своей обязанностью раз в год шарашиться по улицам пьяными и гордо орать:«ВДВ!». С чего бы? 

Комментарий № 2:

Написал: Zigzag
db,
Это опять будут бодаться, лить крокодиловые слезы, пальцы веером и сопли пузырями. А затем по кустам и лавкам валятся в своих выделениях.

Комментарий № 3:

Написал: Синичка
db,
Zigzag,
Видимо вы вообще не служили. Воздушно-десантные войска - это элитные войска. Я не говорю про тех молокососов, которые отслужили год,  в штабе хлеб резали, и считают себя круче всех и первыми лезут с пьяной мордой в фонтан. Настоящим ветеранам спецназа есть что вспомнить, пусть даже
лить крокодиловые слезы
они знают что празднуют. Те, кто считает их пьяным быдлом - совсем неправы. И всех под одну гребенку не надо мести. Многие воевали в Афгане - вспоминают друзей, которые там остались. Да что перечислять. А "гордо орать ВДВ" - завидуйте молча. Это гордость, это честь - особенно ветеранам боевых действий. А молодые парни с уважением и опять же с ГОРДОСТЬЮ почитают и уважают этот праздник. Бывают досадные исключения - впрочем это не омрачает праздник НАСТОЯЩИХ Мужчин. 

Комментарий № 4:

Написал: XeqtR
Синичка,дружище,не объясняй этим петушкам,они не поймут

Комментарий № 5:

Написал: XeqtR
вы девочки не служили там,так не вякайте.вам не понять вашим отсталым отростком мозга пропитым до основания,что значит удостоится права носить голубой берет и тельник!
1.те,кому тельник и берет достался заслуженно - никогда не прыгнет в фонтан!никогда не нажрется как свинота чтобы опозорить их!наоборот сделают все чтобы маленькие дети показывали на них пальцем и говорили "мама,я хочу быть как они!"
2."лить крокодильи слезы"?у вас в группах в ВК у половины слюнявые пацанские статусы и братская херня,а тут парни воевавшие во всех вооруженных конфликтах!ведь первыми толкали в бой элиту - ВДВ!попробуй ка 2 числа подойти к Афганцам и сказать что они ноют?да ты зубы свои на асфальте сразу же оставишь! 
3. служить в ВДВ - честь и далеко не каждый туда попадет.носить тельник и берет ВДВ - это тоже честь,хотя вам этого не понять.
4.как уже выше подметили,да,нам есть чем гордится,мы элита!и не гребите всех под одного.в том году допустим Северск 2 августа отметил куда культурнее чем Томск!все культурно тихо сидели на лавочках,вспоминали службу и товарищей.
5.вот вы орете что ВДВ быдло в берете,а ты знаешь через что прошли эти парни?когда рядом снаряд товарища убивает,когда рота гибнет на высотке а помощи нет,когда нет уже патронов а духов еще полторы тысячи и ты понимаешь что ты идешь в свой последний бой,рукопашный бой..когда ты сам раненный и измученный войной возвращаешься а тебя тут никто не ждет.когда такие парни были никому не нужны,пока вы отрывались в клубах с девками,эти парни шли в бой под пулями ради мира на земле!
6.если вы видите даже и подвыпившего солдата,не судите его.он знает через что он прошел,и вам это вряд ли понять.я не оправдываю "молодняк",как говорится в семье не без урода.но в каких войсках их нет?!я сам лично видел историю когда стоит мабута из швейных войск,кто то проезжая из машины орет ВДВ?! и тот уже бухой в хлам - да,ВДВ!таких надо закапывать.именно такие позорят честь ВДВ,а потом думают что мы такие ВСЕ!в Северской части думаете лучше?сколько было случаем шакалов с наркотой ловили?бухарей увольняли оттуда.и это в части где до смены командования они до обеда сидели в казарме а потом шли по домам!в ВДВ частях все иначе.там ты не сядешь.там ты постоянно в движении,на учениях,в патруле,карауле и т.д.!
7.если ты что то хочешь предьявить бойцам соединения Воздушно-Десантных частей и Бригад,так ты не тут понтуйся в сети как школьный рэмбо,а 2 августа подходи к ним и говори об этом.и посмотрим на сколько успешно у тебя получится потом уйти.

Комментарий № 6:

Написал: XeqtR
теперь я обращаюсь к тем,кто был,есть и будет в стропах!БРАТЬЯ!не побоюсь этого слова,ведь братство десанта - самое крепкое боевое братство!только у нас девиз "Никто,кроме нас!" именно десант своих не бросает,что бы не случилось.поздравляю вас с наступающим нашим профессиональным праздником!и какой бы дворовый гопарь или очередной интернет воин что то там не вякал,мы то прекрасно знаем что мы празднуем.. ВДВ это элита и сила России! Именно ВДВ первые заходили в Афганистан и последними выходили от туда! Десантники всегда готовы придти на помощь первыми и защитить свою страну и родных! Нет задач невыполнимых! Отпразднуйте как следует 2 августа, что бы на год эмоций хватило! Всем счастья и здоровья, десантники! Слава ВДВ!СЛАВА МАРГЕЛОВУ!
и особое обращение к ветеранам боевых действий в строках (не судите строго):

Что Контингент принес с земли Афганистана?

Конечно, боль, застывшую в глазах.
Конечно, грузы «Черного тюльпана»,
За каждым «цинком» - матери в слезах.

Что Контингент принес с земли Афганистана?
Огонь души, зажженный на войне,
Свои награды, костыли и раны -
Они так ноют дома, в тишине.

Что Контингент принес с земли Афганистана?
Вопросы, не нашедшие ответа.
Звучат они сегодня неустанно,
И главный среди них: «За что все это?»

Что Контингент принес с земли Афганистана?
Единственное на войне богатство -
Рожденное в бою, на поле бранном,
Крещенное огнем святое братство.
 

Комментарий № 7:

Написал: Синичка
XeqtR,
с наступающим Праздником, от души!!!

Комментарий № 8:

Написал: Zigzag
Синичка,
Да как раз я служил, 2.5 года в СА. Но есть и другие рода войск. До соплей не напиваются же.

Комментарий № 9:

Написал: XeqtR
Синичка,
спасибо!!! fellow 

Комментарий № 10:

Написал: XeqtR
Zigzag,
они дома спиваются сидят.и праздновать им то особо нечего!ибо во все вооруженные конфликты,ВСЕГДА первыми шло ВДВ!за все компании ни в одном роду войск небыло столько подвигов и потерь как в ВДВ.но не сдались,не отступили!доказали всему миру что ВДВ - это элита и лучшие войска в мире!

Комментарий № 11:

Написал: Zigzag
Согласен, праздник есть праздник. Им почет и уважение. Но в рамках приличия держать себя надо. Вот хлеборезы и нажираются наверное.

Комментарий № 12:

Написал: XeqtR
Zigzag,
так и есть.в семье не без урода.как у нас есть такие "мрази",так они есть и в любых других войсках.но не ровняйте всех под одного!

Комментарий № 13:

Написал: Висточка
Кто не знает ВДВ тот и говорит что они быдло и тд. У м еня дядя в ВДВ служил и муж и как то не пьют до соплей и не буянят...


--------------------
Невозможно быть хорошим для всех… И если у человека есть враги, то он действительно чего-то стоит…

Комментарий № 14:

Написал: db
Цитата: XeqtR
Синичка,дружище,не объясняй этим петушкам,они не поймут
 

Да ты смотрю сам из петушковых 

Комментарий № 15:

Написал: 909909
 XeqtR
Первое:
те,кому тельник и берет достался заслуженно - никогда не прыгнет в фонтан!никогда не нажрется как свинота чтобы опозорить их!

Это верно. Более тго, те кто НАСТОЯЩИЕ, спокойно, с такими же как они, вспоминают и поминают...
Орут, жрут, блюют, и т.п. и т.д. как в песне "киномеханик, писарь да хлеборез..."

Второе: С большим Уважением к десантам..
Именно ВДВ первые заходили в Афганистан...
Но первыми туда входили не ВДВ... Одними из первых с регулярной армией - да, но не первыми...

Третье:
во все вооруженные конфликты,ВСЕГДА первыми шло ВДВ!за все компании ни в одном роду войск небыло столько подвигов и потерь как в ВДВ.но не сдались... 
Что не сдавались - это могу подтвердить лично (лично я таких случаев не знаю и не слышал). Про вооружённые конфликты... опять же с Уважением, но не всегда первыми, и не потому что не шли первыми, а потому что, иногда, первыми посылали других... Про подвиги - безусловно были. Про потери - насчёт самых больших уж нет, да и не ДОЛЖНО ТАК БЫТЬ, ибо всё таки элита, а не велосипедные войска... и большие потери далеко не всегда признак героизма, а как правило признак не профессионализма...

Ну и в завершении, для XeqtR (видимо знает, раз говорит) и всех Десантов, в том числе моих друзей ДЕСАНТНИКОВ

С ПРАЗДНИКОМ, Братушки!

С Уважением,
от Морской пехоты Тихоокеанского Флота

Р.S. XeqtR В прошедшее воскресенье у Морпехов тоже был праздник, и также вспоминали и поминали... А вспомнить нам есть что, уж поверь...

Комментарий № 16:

Написал: Синичка
db,
вы какой то бред несете....

Комментарий № 17:

Написал: db
Цитата: Синичка
db, вы какой то бред несете....
 

Извини Синичка....контузия 

Комментарий № 18:

Написал: Синичка
wassat

Комментарий № 19:

Написал: Grazgdanin
Висточка,
У тебя есть муж ? crying 

Комментарий № 20:

Написал: kvk
ВДВ - никто кроме нас!!!! Респект и уважуха отставным и действующим!!!!! С праздником!!!! Кто не служил и не был в "горячих точках" - заткнитесь и не бухтите!!

Комментарий № 21:

Написал: db
Отмечают ли коты, падавшие с 9 этажа, день ВДВ?

Комментарий № 22:

Написал: коля-ваня
Grazgdanin,
        Ну вот и муж Висточки нарисовался, а ты про любовь говорил. sad
    Не видать ей твоих аналитических импровизаций. wink


--------------------
.

Комментарий № 23:

Написал: BVD
Мэра Шамина более интересует свой особняк и эемля, которую выделяет сам себе,народ его не интересует, сам не понял, как в мэры попал,народ за него не гпроголосовал, но он  все равно пролез.

Комментарий № 24:

Написал: Roman
Угрожать гражданским - это низко. Лазить в фонтаны - мерзко. Приставать на улицах к прохожим с криками "а ты там был?!" - недостойно. Надо помнить за что воевали - за Родину, за людей, которые в нашей стране живут, за их спокойное будущее и мирную жизнь. Защищали там - защищайте и тут. Приличным людям - уважение и с праздником!

Комментарий № 25:

Написал: shuriki
за ДВД

Комментарий № 26:

Написал: briggy
да пусть люди гуляют , всю жизнь гуляют и ни чего всё нормально , с праздником десантуру , жаль так стройбатовцы не гуляют !)))

Комментарий № 27:

Написал: тайга

Дисантура с Праздником !!!  ( ВДВшников это не касается) Три по сто - за тех кто был  , за тех кто есть , за тех кто будет !  Искренне , с Уважением , Тайга ! (как есть)



--------------------
В России две напасти:
Внизу власть тьмы.
Вверху тьма власти.


Комментарий № 28:

Написал: Висточка
Grazgdanin,
wink 


--------------------
Невозможно быть хорошим для всех… И если у человека есть враги, то он действительно чего-то стоит…

Комментарий № 29:

Написал: Grazgdanin
Висточка,
tongue 

Комментарий № 30:

Написал: Висточка
Grazgdanin,
crying 


--------------------
Невозможно быть хорошим для всех… И если у человека есть враги, то он действительно чего-то стоит…

Комментарий № 31:

Написал: Grazgdanin
Висточка,
laughing 
stroimguru.ru
Курс валюты:
92.26 28↓   $     99.70 57↓  

Опрос дня:

Вы будете делать прививку от коронавируса?

Нет   49.38%
   
Да, планирую   8.64%
   
Да, но если заставят (на работе / для путешествий)   4.94%
   
Уже сделал   27.16%
   
Затрудняюсь ответить   9.88%
   
Всего голосов: 81

Все опросы >>

Архив статей: