Последние комментарии:

52 мин. назад написал барыга
26.03.2024 00:12 написал ponni
19.03.2024 20:31 написал ponni
16.03.2024 21:51 написал alex33kaw
14.03.2024 19:11 написал ponni
05.03.2024 23:34 написал tourson
01.03.2024 18:51 написал ponni
01.03.2024 18:49 написал ponni
26.02.2024 20:57 написал rudolf
26.02.2024 17:47 написал ponni
21.02.2024 20:59 написал ponni
17.02.2024 09:30 написал ponni
14.02.2024 09:37 написал sprinter
14.02.2024 09:35 написал sprinter
13.02.2024 21:00 написал барыга

Женщины-военные с неженским характером


Женщины-военные с неженским характером
Так уж вышло, что вчера я надорвала связку на ноге, в области бедра. Сегодня я проснулась с адской болью и не способностью нормально передвигаться. Хромая, я была вынуждена, отправится в Томск.

Когда возвращаясь назад в город через ЦКПП, я понадеявшись на снисходительность и понимание наших военных женщин, глубоко ошиблась. Подъехав к кабинкам для авто, я не стала выходить из машины и осталась. Когда у меня взяли на проверку пропуск, спросив сначала про ребенка на заднем сиденье, я попыталась объяснить ситуацию с поверженной ногой, но тут же меня «послали» на КПП. Еще и спросив: «А что у вас справка от врача есть?» Нет, справки не было. Но было наглядно видно, что мне действительно очень тяжело передвигаться.

Хотелось бы извиниться перед водителями автомобилей, которые стояли позади, что им пришлось ждать, пока я доковыляю, до двери открывающую кабинку, а девушки демонстративно откроют ее для меня.

Я конечно не перечитывала Устав, так как не знаю где его найти. Но меня поражает тот факт, что женщины с детьми могут оставаться в машинах, а хромые люди, не имеют на это права, даже один единственный раз.





Автор: 507

Категория: Блоги

Комментарии: (46) 

06 августа 2013   6

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
 

Комментарий № 1:

Написал: Grazgdanin
Правильно поступили контроллеры КПП !!!!!!!!!!!! ВОПРОСОВ К НИМ НЕТ ! 

Комментарий № 2:

Написал: Roman

Надо было еще и прикладом, а потом овчарками затравить и повесить перед КПП с табличкой на груди "рюски хромая"! Вопросов нет, стабильность, чо...

Комментарий № 3:

Написал: Grazgdanin
«Часовой есть лицо неприкосновенное. Неприкосновенность часового заключается: - в особой охране законодательством Российской Федерации его прав и личного достоинства; ...- в обязанности всех лиц беспрекословно выполнять требования часового, определяемые его службой;  - в предоставлении ему права применять оружие в случаях, указанных в настоящем Уставе. Часовой ОБЯЗАН ПРИМЕНЯТЬ ОРУЖИЕ БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ в случае явного нападения на него или на охраняемый им объект».

Комментарий № 4:

Написал: Roman
Grazgdanin,
Да, надо было ррррррассстрелять перед автобусной остановкой!

Комментарий № 5:

Написал: Grazgdanin
Roman,
Правильно поступили контроллеры КПП !!!!!!!!!!!! ВОПРОСОВ К НИМ НЕТ ! 

Комментарий № 6:

Написал: Roman
Grazgdanin,
Вот и я говорю! Герои! Всем по медали, а хромой женщине устроить целительную эвтаназию рожком 5,25 патронов!

Комментарий № 7:

Написал: Grazgdanin
Roman,
5,45 ! 

Комментарий № 8:

Написал: Roman
Чорт, с дискетой спутал, видимо:)

Комментарий № 9:

Написал: Grazgdanin
Roman,
Ну тогда покури перед расстрелом ! 
lol 

Комментарий № 10:

Написал: Матильда
зато алкашей, которые не могут выйти из машины пропускают! И где, как вы говорите, справедливость и неприкосновенность?
Как-то делала своей собаке операцию в Томской клинике, и проезжая КПП, я не выходила,т.к. на руках у меня лежала окровавленная собака (через швы просачивалась кровь, собака дергалась), мужчина-солдат разрешил не выходить и даже слова против не сказал. А бабы-солдатки некоторые дуры дурами! Всем понятно, что ты стоишь тут, охраняешь. Ну так охраняй от преступников, алкашей и наркоманов! Выпендриваешься стоишь! Сломала бы ей челюсть, пинка под зад дала б и отправила через КПП! wink 

Комментарий № 11:

Написал: Иван Иванов
Матильда, я не зная чему сейчас учат в армии, и что характерно знать не хочу главное, но наше поколение 1965-1974 учили помимо общего дрочива, Уставу Караульной службы, причём учили так, что я по прошествии 25 лет срочной службы, разбуженный ночью, оттарабаню, про то что часовой лицо неприкосновенное, его права и обязанности. Статьи с 343 по 361 , если память не изменяет Устава Караульной службы ВС СССР.
И если бы баба-солдатка, как вы выражаетесь, применила бы против вас оружие- она бы была права на 146%.
При всём при этом отношусь я к ним весьма скептически.
А что пьяных, не способных вылезти из машины пропускают- так мы в России живём, все люди, все человеки.

Комментарий № 12:

Написал: Panika

Автор....

1. послать солдатку за ее командиром и общаться с ним

2. записать ФИО,зваение

3. требовать Вас пропустить т.к. не можете передвигаться.

 

какая нахер справка....я тока щас подвернула, поломала, растянула  ногу.

 

У людей с гипсом ноги но без справки интересно возникнут такие же проблемы с проездом через авто КПП?

Комментарий № 13:

Написал: Матильда
Цитата: Иван Иванов
А что пьяных, не способных вылезти из машины пропускают- так мы в России живём, все люди, все человеки.
 
Вот я про что и говорю - как алкашей пропустить - так люди-человеки )) А как больного человека, который тоже не может выйти,т.к. очень больно - так неприкосновенны, вали через КПП )) Надо тогда и алкашей выпинывать из авто на улицу и пусть валяются, до отрезвления и способности самостоятельно пройти КПП

Комментарий № 14:

Написал: al1916
а у меня знакомая работает на ЦКПП. Так вот при встрече начнешь спрашивать ее, отчего вы барышни еле ходите, нельзя ли быть порастаропнее, поприветливее, да и вообще оставаться женщинами...реагирует всегда на мои вопросы как истеричка. Дали бабам власть , народ через лупу пропускать, считай уже королева. Когда солдатики стояли на КПП, и очередь двигалась скорее, и проблем было меньше , да и здоровались. Совершенно согласна с  Panika, я думаю люди стоявшие позади ВАС, время потраченного не пожалели бы, но хоть одну "королевишну" приструнили бы.

Комментарий № 15:

Написал: facemace
Вообще быдло тетки. Матом ругаются как мужики ;) Позор.

Комментарий № 16:

Написал: al1916
Grazgdanin,
КОНЕЧНО правильно, пока на месте автора не станет ваша мать , жена, сестра, бабушка. Или вы и через родных и близких переступите, прикрываясь законодательством. Да и вообще, работают ведь с людьми, а человеческий фактор не срабатывает. Деньги такие получает и быдлеют с каждой ЗП.

Комментарий № 17:

Написал: Aleksandra
С гипсом, кстати, пропускали. Мужчины. Женщина стала требовать выйти (зимой, нога без обуви, гипс на ступне) или справку. Наверное, логично, но комендант подошедший разрешил. Мужчина :-)

Комментарий № 18:

Написал: PRIMACHENKO
laughing

Комментарий № 19:

Написал: Hornet
Цитата: Aleksandra
С гипсом, кстати, пропускали. Мужчины. Женщина стала требовать выйти (зимой, нога без обуви, гипс на ступне) или справку. Наверное, логично, но комендант подошедший разрешил. Мужчина :-)

 

Животные инстинкты - кабель суку никогда не обидит, сука суку порвёт на раз-два.

Это те же собаки, только в форме ВВ. Жаль, что женщин там почти нет.

Комментарий № 20:

Написал: Геннадий
Каждый раз убеждаюсь что военные долбанутые.

Комментарий № 21:

Написал: Dmitri
а при чем тут устав караульной службы? солдатки на КПП это не часовые в наряде, это немного иное. легко можно было вызвать ДПК и объяснив ему ситуацию, договориться. у него есть такое право. 
слишком боятся  "охранницы" (хотелось бы знать кого и от кого они охраняют) потерять свое сладкое место, вот и ведут себя так. 

Комментарий № 22:

Написал: kurov
у каждого есть свои инструкции и требования к несению службы,возникли проблемы вызывайте коменданта КПП,контролёр лицо подневольное,да и систему видионаблюдения поставили...по ней видно пассажира,а не его больную ногу...


--------------------
У России только два союзника - русский флот и русская армия!

Комментарий № 23:

Написал: 555666
суки одно слово.и вообще все военные у нас в городе дебилы включая начальство

Комментарий № 24:

Написал: Grazgdanin
Цитата: al1916
Grazgdanin, КОНЕЧНО правильно, пока на месте автора не станет ваша мать , жена, сестра, бабушка. Или вы и через родных и близких переступите, прикрываясь законодательством. Да и вообще, работают ведь с людьми, а человеческий фактор не срабатывает. Деньги такие получает и быдлеют с каждой ЗП.
 

Да хоть Путин с господом богом , правила одни для всех !!!!!!!! 

Комментарий № 25:

Написал: Dmitri
Grazgdanin,
по поводу единых правил, это ты скажи мальчикам с корочками, которые и сами не выходят, и с собой кого угодно без досмотра провезти могут. 

Комментарий № 26:

Написал: Grazgdanin
Dmitri,
Именно через них я и провозил людей ! lol 

Комментарий № 27:

Написал: bot86
тут провозил беременную через кпп у нее 8 месяц, живот огромный, так эта дура в погонах а карточку покажите что беременная, я там чуть не упал, задал вопрос а почему такой живот большой и пупок выделяется?промолчала. от пива как у вас или мазоль? хотя девушка худенькая сидела но живот реально видно. и еще на чернилках тупая стояла ворота открывала из будки выглядывая, ну 12 заехала она и закрывать у меня перед носом еле еле успел остановиться, ну и вышел ты че .... матами на нее, она сразу ДПК меня оскорбляют матерят, ну пришел прапор я ему объяснил, так он надо дождаться пока ворота полностью откроются у них есть глюк после открытия закрыться, я ему тоже у меня все на видео записано и видно что открылись и зарежка сек 5 и закрытие начинается, сказал что к кучинскому поеду, так поменялся в лице! большинство военных становится тупыми   

Комментарий № 28:

Написал: sergus

Все бабы которые на КПП - ДИБИЛКИ!
ДУБОЛОМЫ - ТУПО ИСПОЛНЯЮЩИЕ ТУПЫЕ ДИБИЛЬНЫЕ ПРИКАЗЫ ВЫШЕСТОЯЩИХ ИДИОТОВ. 

Комментарий № 29:

Написал: Монах 13

тоже был случай. Вывихнул колено, идти не мог вообще. Тоже тварь пищать начала, типа давай через кпп. Я ей . Ты меня доведи и проведи через кпп вместо костыля типа будешь. да ну нах. галдёж подняла до космоса. Прискакал прапор, так сяк что тут. Я ему обрисовал что к чему. На поперечке упал, ногу вывихнул, он справка есть???? Я в ахрене!!!! Какая блин справка. меня в больницу везут. Хотел плюнуть, доскакать на 1 ноге. Но думаю совесть взыграла, проехал так. С тех пор на кпп с военными не здоровуюсь вообще. Суки они все и козлы.

Комментарий № 30:

Написал: werty70
sergus,
  Дорогой мой все дибилками быть не могут но таковые там есть точно и  за 50 тыр. им всяко приходится быть такими.... командиры дрочат.... а за человечность не доплачивают . Так что выбор  у них невелик. Глупо винить человека в системе когда система его таким и делает. 

Комментарий № 31:

Написал: werty70
Roman, Сразу видно что в армии данный ник не служил  "  эвтаназию рожком 5,25 патронов!  ----  это что за  шифр ????  может длина вашего   ЧЛЕНА  ?????  да и добровольное согласие на умерщвление пишется не так ....  короче .... получи сначала аттестат окончания 9-ти классов....

Комментарий № 32:

Написал: Roman
werty70,
А серьезно? Ну возьмите словарик, полистайте. Потом прочитайте в другом словарике значения слова "сарказм", потом снова приходите:)

Комментарий № 33:

Написал: werty70
Roman,   брал я словарики и ложил на таких как вы писак.......   вы написали....  "  Ну возьмите словарик, полистайте. Потом прочитайте в другом словарике значения слова "сарказм", потом снова приходите"    ---- ПОЖАЛУЙСТА  не  садитесь сегодня за руль и не давайте никаких советов если вы что то употребляли или находитесь в состоянии прострации..... (из словарика)

Комментарий № 34:

Написал: PrincessA
bot86,
Вот что сочинять на выходных с подругой заезжали она карточку дома оставила 6 мес . беременности слова не сказала контролер при этом в машине находилась за рулем еще одна подруга а сзади я и двое детей итого 3-е женщин 2-детей ну слова не сказали молча проверили и все! И вобще что за народ такой,часовой исполняет пропускной режим от себя ничего не придумывает. Что же супруг этой дамы с больной ногой не подсуетился перед заездом ну и нашел бы ДПК объяснил все и проблем бы не было! Если Вам это не надо то часовому темболее таких как вы 100000 проезжают каждый день а сказать я могу что угодно нога попа голова болит итд, предъявите справку в конце концов и все! 

Комментарий № 35:

Написал: Grazgdanin
Контроллеры КПП суки и козлы , пресекайте действия нытиков , а лучше всего было бы вывесить постеры с цитатами из  устава   о том что обязан часовой ! 

Комментарий № 36:

Написал: LadyKatrin
это люди северска.контрактники(сержанты,прапора)все smile   почти жители города северска... какой народ,такая армия, армия состоит из народа. 


--------------------
Внимание!Исчезает редкий вид человека -"Порядочный" убедительная просьба, если вы еще относитесь к этому виду не при каких условиях не сдавайтесь!

Комментарий № 37:

Написал: Dimukko

хамство это пол беды, хотя я с последним с их стороны встречался лет 10 назад.
однако ситуация с военными в городе - это выше всякого. они реально себя почуяли королями с их зарплатами. все гоняют на хороших машинах, покупают квартиры и вообще ведут себя как дети, попавшие в бесплатный магазин сладостей. у меня, как человека далекого от военной службы это вызывает зависть. согласен, это плохо, завидовать то. но у нас что, война на дворе? мы от кого-то обороняемся? военные что-то производят? что-то продают?
вот учителя, врачи - от них польза очевидна, но им не досталось таких ништяков. предприниматели получили послабления? жильцы получили снижение тарифов? сплошные вопросы.
добила фраза одного такого вояки на заданный вопрос:
- вы чего там делаете то, что так зарабатываете?
- от вас Путина защищаем (ухмылка) 

Комментарий № 38:

Написал: ДаВинчи
Цитата: kurov
у каждого есть свои инструкции и требования к несению службы,возникли проблемы вызывайте коменданта КПП,контролёр лицо подневольное,да и систему видионаблюдения поставили...по ней видно пассажира,а не его больную ногу...
единственный нормальный комментарий

Цитата: sergus
Все бабы которые на КПП - ДИБИЛКИ! ДУБОЛОМЫ - ТУПО ИСПОЛНЯЮЩИЕ ТУПЫЕ ДИБИЛЬНЫЕ ПРИКАЗЫ ВЫШЕСТОЯЩИХ ИДИОТОВ. 

А почему бабы то ДиБИЛКИ, если они обязаны выполнять ТУПЫЕ ДиБИЛЬНЫЕ ПРИКАЗЫ ВЫШЕСТОЯЩИХ ИДИОТОВ. Если они не будут выполнять эти приказы их лишат премий или вообще выгонят.

Комментарий № 39:

Написал: Artemka
Скажу одно, вы все такие умные , а другие тупые , Есть устав ,есть командиры , вы сами думаете что девуки довольны от службы ? У меня жена военная , так ее дома не бывает, командиры много хотят от них . ПОнимайте девушек, они же девушки !!

Комментарий № 40:

Написал: werty70
Dimukko, полностью согласен ... дальше будет хуже учитывая что сейчас в части города нагнали целую кучу черножопых обезьян в офицерских погонах ....  будут свои порядки устанавливать и за бабло наркоту и  своих чурок провозить... вот тогда проблему придётся решать городу а не шеколадным офицерам которые тяжелей х--я в руках ничего не держало....

Комментарий № 41:

Написал: ГУт
У меня жена военная , так ее дома не бывает, командиры много хотят от них . ПОнимайте девушек, они же девушки !!НАСМЕШИЛ))))))

Комментарий № 42:

Написал: ГУт
песец акаунт мёртвый в управлении. Без опытного програмиста хрен разберешься, как цитаты выделять, ники ...

Комментарий № 43:

Написал: Pavel F
Вот же Вы сучье в большей своей степени Северчане!!!
Вы 40 часов в неделю отработаете и довольные сидите дома жопу в тепле и уюте греете, а военные хуячат по 4 суток в неделю!!! ЗАВИДУЕТЕ!!!Да хер с вами - завидуйте - НО МОЛЧА!!! 
Их ЗАРПЛАТЫ обоснованно велики!
Они ваши шкуры защищать будут если ни дай бог что нибудь произойдет! 
Раньше ВИЗЖАЛИ КАК резанные  на СХК - мол зажрались... теперь военные...
А чтож Вы все в очереди то стояли на СХК попасть кому поволяло здоровье и т.д....
ЖЕНЩИНЫ ИЛИ МУЖЧИНЫ - В АРМИИ ВСЕ РАВНЫ И УСТАВ ЕДИН ДЛЯ ВСЕХ!!!
Да суровы... но такие как Вы сами меняете правила...
ВАС БЫ МРАЗИ НА КАВКАЗ В ГОРЫ НА ПОЛ ГОДА - А ПОТОМ ПЕРЕСПРОСИТЬ ОБОСНОВАННЫЕ ЛИ У ВОЕННЫХ ЗАРПЛАТЫ!!! 

Комментарий № 44:

Написал: Panika

зарплаты у вояк кстати нормальные, а не высокие....нормальные чтобы жить, а не существовать....

 

средняя по северску около 17-20 тыщ...Примерная прикидка:

поход в супермаркет ну хз, ну раз в три дня, так там как минимум тыщу оставляешь = 10тыщ/мес, хата 2 комн- 3,5 - 4 тыщи, 1 комн - 2 - 2,5 тыщи в мес.

+ тачку заправь, поремонтируй че нить в ней иногда, оденься, на днюху кому нить сходи...в кино чтоли....   а ну да забыл ..все же в кредитах щас, так вот еще платеж по кредиту надо втиснуть в среднюю зарплату.

 

Люди существуют а не живут на среднюю зарплату.....Путин кретин, что поднял так однобоко зарплату воякам и мусарам.....тем самым обозлил население против себя.

 

 

 

 

 

Комментарий № 45:

Написал: да уж да
555666,
Нут ты и чмо, почитай свои коменты лошара в тебе крови не осталось одно дерьмо

Комментарий № 46:

Написал: powerfull180
Pavel F,
братан ты молодец!!! ТАК ИХ !!!!! КОЗЛОВ ПОЧТОВСКИХ!!!! СВОИ БЫ ЛУЧШЕ СЧИТАЛИ А НЕ ЧУЖИЕ!!!
stroimguru.ru
Курс валюты:
92.59 19↑   $     100.2 70↓  

Опрос дня:

Вы будете делать прививку от коронавируса?

Нет   49.38%
   
Да, планирую   8.64%
   
Да, но если заставят (на работе / для путешествий)   4.94%
   
Уже сделал   27.16%
   
Затрудняюсь ответить   9.88%
   
Всего голосов: 81

Все опросы >>

Архив статей: