Последние комментарии:

позавчера в 20:22 написал барыга
23.04.2024 00:04 написал ponni
22.04.2024 21:37 написал барыга
22.04.2024 20:26 написал ponni
10.04.2024 12:39 написал ponni
05.04.2024 09:57 написал ponni
04.04.2024 19:31 написал navator
02.04.2024 16:31 написал ponni
31.03.2024 16:27 написал shrek
29.03.2024 22:11 написал барыга
29.03.2024 09:38 написал ponni
28.03.2024 21:49 написал барыга
26.03.2024 00:12 написал ponni
19.03.2024 20:31 написал ponni
16.03.2024 21:51 написал alex33kaw

Хамское обращение в спорт-се


Хамское обращение в спорт-се
Пришел с другом в магазин, хотели посмотреть велосипеды, спускаемся вниз и продавщица нам говорит: что припёрлись, ходите только смотреть и всё. А пришли мы только первый раз за день. И как после этого туда можно ходить!?





Автор: nikol20002

Категория: Блоги

Комментарии: (48) 

15 августа 2013   1

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
 

Комментарий № 1:

Написал: facemace
на три буквы её и все ;)

Комментарий № 2:

Написал: HaTaJlu
Такое между прочим не только там происходит... angry 

Комментарий № 3:

Написал: f1gv83
правильно, нефиг ходить :) либо покупайте либо не ходите :)))))

Комментарий № 4:

Написал: myp4uk
Ребята в спортмастере для вас давно как распахнуты двери;)

Комментарий № 5:

Написал: Турист
Это Россия, это Северск, чему удивляться-то?? Это где-нибудь в Амстердаме такая продавщица и дня не проработала бы, и после бы никуда не устроилась. А у нас...

Комментарий № 6:

Написал: Slavich
nikol20002 не верю!В следующий раз врите по убедительней.Судя по тексту Вы не великого возраста,да и ума однако.Вам в самый раз будет посещение Спортмастера,ежели не застрянете эсколаторе(он тоже катает).

Комментарий № 7:

Написал: Slavich
nikol20002 Дети вам двоим хотя бы десять лет исполнилось?

Комментарий № 8:

Написал: Grazgdanin
lol 

Комментарий № 9:

Написал: nikol20002
f1gv83,
Ну вы понимаете я туда в своей жизни зашел может быть только 3 раз

Комментарий № 10:

Написал: nikol20002
Slavich,
Да вам бы только обозвать блог и всё!

Комментарий № 11:

Написал: Arteq
Это уже не в первый раз такое, полагаю она же и мне нагрубила

Комментарий № 12:

Написал: facemace
Надо заехать и посмотреть на это лицо ;) Ну и товар поразглядывать )

Комментарий № 13:

Написал: Arteq
facemace,
и демонстративно выйти при этом ничего не купив lol lol lol 

Комментарий № 14:

Написал: al1916
Я уже давным давно в нашем "изумительном городе" ничего не покупаю, кроме продуктов и то повседневных. Хамство встречаешь на каждом шагу, даже если обращаешься "Будьте любезны..." В томске приятнее совершать покупки, покупателю там рады, покажут , расскажут, порой так вежлив продавец и открыт к покупателю, что все равно хочется купить что-то, даже если до последнего сомневаешься. А у нас, не стойте там, не трогайте руками, если мерить-значит брать, иначе, идите лесом.

Комментарий № 15:

Написал: Arteq
al1916,
Деревня же, но такая пафосная и важная.

Комментарий № 16:

Написал: kurov
 В томске приятнее совершать покупки, покупателю там рады, покажут , расскажут, порой так вежлив продавец и открыт к покупателю, что все равно хочется купить что-то, даже если до последнего сомневаешься.Томичи продавцами не работают...


--------------------
У России только два союзника - русский флот и русская армия!

Комментарий № 17:

Написал: kurov
Цитату неправильно вставил...


--------------------
У России только два союзника - русский флот и русская армия!

Комментарий № 18:

Написал: f1gv83

nikol20002,
Цитата: nikol20002
А пришли мы только первый раз за день

без обид, просто создалось впечатление, что туда как на работу по нескольку раз в день - в тот раз только первый smile ну и т д...

Комментарий № 19:

Написал: казус
даешь флеш моб
- всем кто приходит в данный магазин начинать с обязательной фразы -" мы только на хамство посмотреть" lol  
далее тролить ло мере ваших сил и чуства юмора как варианты
"а у вас обхамят забесплатно?"  "а сколько стоит велик посмотреть?" " а тут музей и что можно посмотреть интересненького?"
по существу поста берете книгу отзывов и предложений и пишите туда что в отношении вас нарушено право на качественное и вежливое обслуживание 


--------------------
давно пора Ёдрена Мать, умом Россию понимать!

Комментарий № 20:

Написал: Slavich
даешь флеш моб
- всем кто приходит в данный магазин начинать с обязательной фразы -" мы только на хамство посмотреть"
далее тролить ло мере ваших сил и чуства юмора как варианты

"а у вас обхамят забесплатно?" "а сколько стоит велик посмотреть?" " а тут музей и что можно посмотреть интересненького?"

Казус-блог создал десятилетний обиженный

 ребенок 

Комментарий № 21:

Написал: Slavich

nikol20002 -Я знаю дословно,что тебе и твоему другу было сказано продавцом-косультантом.Даже знаю кто сказал.А теперь задумайся и озадачь маму с папой,администрация магазина хочет подать заявление в полицию о защите чести,достоинства и репутации магазина и за клевету в отношении персонала.

Казус- Зайдя в магазан обрати внимание на колеса велосипедов,как много там осталось колпачков на нипелях.Данная возрастная категория обладает обостренным чувстовом клептомании.Кроме этого пропадает и другой мелкий товар,так же личные вещи персонала.А еще просьба,не совет-задумайся над тем что пишешь.Это подстрекательство,как шакаленок.

Комментарий № 22:

Написал: Roman
Slavich,
Что вы тут пыжитесь? Знаете - скажите. И заявления о защите чести и достоинства в полицию не носят, если чо.

Комментарий № 23:

Написал: kosta
Slavich,
Если в магазин заходят дети школьного возрата то хамить разрешается? Или как? Или 10летние дети захотевшие помечтать о байке уже не люди? 

Комментарий № 24:

Написал: Arteq
Slavich,
А теперь задумайся и озадачь маму с папой,администрация магазина хочет подать заявление в полицию о защите чести,достоинства и репутации магазина и за клевету в отношении персонала.

АХАХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХАХАХАХАХХАХААХХАХАХАХАХАХАХАХАХАХА
lol  
Давно таких глупостей не читал ))))

Комментарий № 25:

Написал: муся
Slavich,
после этого поста на вас также вполне возможно податьтакое же заявление. И основание этому уже будет гораздо серьезней, чем ваши голословные заявления.
В чем подстрекательство? Если у вас что то пропадает, так следить надо за товаром. А то как ни зайдешь, продавцы тусуются кучкой, на клиентов им глубоко пофиг. Вам дитенка не пугать надо, а бежать к папе с мамой извинятся сиииильно, да еще и подарить чего нить от имени администрации магазина, чтоб они бучу не поднимали по поводу оскорблений и угроз в отношении ребенка

Комментарий № 26:

Написал: Arteq
Slavich,
Вы еще их на дуэль вызовите lol lol 

Комментарий № 27:

Написал: Созидатель
Slavich,
Вы не та, админша каторая в данном магазине работает и всех продавцов покрывает?  Меня в этом магазине в том же отделе великов на три буквы послала светленькая продавщица, -хамка страшная. По-ходу без мужского внимания живет. Зачем только таких держат? - лично я жаловался на неё, но все зря.

Комментарий № 28:

Написал: al1916
Вместо того, чтобы грозить судебным иском, пригласили бы людей в магазин. Встречали с улыбкой, проявляли интерес к любой персоне не зависимо от возроста. Глядишь , появился бы комментарий, что всё вранье и магазин изумительный, а пока бе-бе-бе)

Комментарий № 29:

Написал: f1gv83
велики, кстати, лучше в Томске покупать... и выбора больше, и байкеров можно подтянуть, осмотреть, прокомментировать... у нас всегда все заняты, берешь на свой страх и риск, а потом - оп-па, косячок проявился.

либо через интернет. знакомый человек взял bmw (модель не помню точно) за 28 тысяч, если память не изменяет.. доставили чуть ли не на дом, все как с завода, целенькое. ездит и радуется.

оба моих байка в свое время в спорт-се были взяты..на ходу, все как что... каждый со своим норовом - на одном хоть в морозы катайся, второй уже при нуле ехать не хочет несмотря на смену жидкостей и смазки.
но - без косячка не обошлось уже в процессе эксплуатации. с одной стороны - надо было самому смотреть внимательнее, с другой - все равно от эксплуатации они новее не становятся, с третьей - все равно неприятно...

Комментарий № 30:

Написал: Gent
Цитата: Турист
Это Россия, это Северск, чему удивляться-то?? Это где-нибудь в Амстердаме такая продавщица и дня не проработала бы, и после бы никуда не устроилась. А у нас... -------------------- Well.ru Северск 787-888.
понеслась... Недолго продержался.  Но главное, что название турфирмы и её телефон на месте ;)

Комментарий № 31:

Написал: f1gv83
ну а что касаемо данного случая - есть негласное правило - "покупатель всегда прав", даже если он пока еще ничего не купил.
а что про скрученные колпачки... у меня с машины парочку, помню, скрутили. что теперь, на всех волком смотреть, кто мимо стоянки проходит? недосмотрел... недокрутил как надо - сам виноват. что поделать, если такой у нас народ, 3 рубля за штуку отдать жопит, а как скрутить - так милое дело!

так что если зашел кто в магазин - смотреть и следить... кто знает, может десятилетний пацаненок через час с родителями придет и возьмет самый навороченный байк с заказом экипировки и всякой мелочевки в обвес - от сумочки под раму до спидометра/навигатора... прецеденты были.

у меня, помню, пацанчик чуть ли не недельную выручку сделал.. а все также - пару-тройку дней ходил как на работу после школы, по часу простаивал у витрины, что-то смотрел, спрашивал, запоминал... к концу недели пришел с родителями, набрали товара на офигенную сумму, как моя месячная зарплата. потом каждую неделю еще что-то по-мелочи брал постоянно.

так что как-то так...

ничего не хочу сказать, но Северск и Томск в вопросах торговли - "две большие разницы", как говорят в Одессе. в Томске в любом более менее нормальной торговой точке к тебе сразу же подлетят, поинтересуются выбором, если нет - так нет, на моск капать не станут - люди в торговом зале - уже хорошо,для других реклама - если кто-то что-то смотрит - это как маячок для остальных - есть на что посмотреть, есть что купить. в Северске все с точностью до наоборот.

PS в том году мы с другом в Новосибирске в салон Лексус забрели. он в том здании, где фирма куда мы ездили.. ну грех не зайти. 40 минут гуляли, все смотрели.. ежу понятно, что хрен мы купим даже самую дешевую модель! несмотря на это, консультант ходил рядом с нами, демонстрировал автомобили, подробно рассказывал что каждый из себя представляет. на вопрос - " вы же знали, что мы пришли как в музей - отчего тратили на нас свое время? скрутить мы всяко ничего не скрутим, охрана и прочее - просто интересно, почему?" ответ был такой - вы не купите, другие купят, мы вам все покажем, вы расскажете где были и что видели.. а не расскажете - с нас не убудет - это наша работа, показывать технику заинтересовавшимся людям, несмотря на их финансовые возможности".

как-то так...

Комментарий № 32:

Написал: f1gv83
а про пропажи личных вещей персонала - это нечто...

насколько я знаю, продавцы свои личные вещи в торговом зале не оставляют, и за прилавок никого не пускают. я работал одно время, у меня никто не заходил на мою территорию, даже друзья и родственники - мое рабочее место, я за него несу ответственность и  посторонним там делать нечего.

Комментарий № 33:

Написал: SHILKA
f1gv83,а какая черт разница сколько раз покупатель ходит в магазин и приглядывает товар,я может сама посмотрю и на оценку всем своим друзьям и подругам еще покажусь...ну это так,образно..продавец,он на то и есть,ЭТО ЕГО РАБОТА,ВЕЖЛИВО ВСТЕТИТЬ,ПРОДЕМОНСТРИРОВАТЬ ТОВАР И ПОПРОЩАТЬСЯ...ХОТЬ ТАМ КТО,если конечно не малолетки достают и нарки кружат... я когда шубу покупала,приходила 3 раза,мерила,сомневалась и что???на то право покупателя...а продавцы всегда обходительны были,хотя и  помнили меня м всегда встречали с улыбкой,приветливо ,но это в томске,а в нашем городе,действительно,сервиса ноль.порой аж ухо режет и дергает..разговаривать не умеют ВООБЩЕ.

Комментарий № 34:

Написал: Slavich
Добиваюсь одного,что бы этот ребенок,написал таки чесно.Что им сказал продавец.  А то автора в обсуждении не видать.Кинул камень и бежать.

Комментарий № 35:

Написал: ...
Цитата: Slavich
.Данная возрастная категория обладает обостренным чувстовом клептомании.
пипец.вот это отношение((( сами поняли,что сморозили?возрастная категория не может обладать подобным качеством,оно присуще отдельным личностям независимо от возраста.с подобным отношением к потенциальным покупателям.... recourse 

Комментарий № 36:

Написал: ГУт
Анек в тему: В гипермаркете мужик купил на круглую сумму удочки, снасти, лодку, мотор, рюкзак, ружьё, боеприпасы, бухла, консервов итд и итп. Администратор продавцу: - Видать основательно мужик к отдыху готовился. Продавец: - Никуда он не готовился. Зашел жене тампакс купить, ну я ему и говорю: - Чё, мужик, будешь несколько дней всухомятку дома вялится, гундение жены выслушивать, съезди на рыбалку, охоту, развейся. Послушался.

Комментарий № 37:

Написал: Panika
молодежь ай да в Спрот СЕ и всем просить тестовые заещзды на великах, гыыыыыыыыыыы, всё щупать и трогать руками.......просить снять с витрины....Ваше право....ребят приходите всем двором , всей своей компанией и приобщайтесь к спорту.

Комментарий № 38:

Написал: f1gv83
SHILKA,
а мне-то что вы это говорите?)

Комментарий № 39:

Написал: nikol20002
Slavich десятилетний обиженный ребенок.Вот прежде что-то писать вы подумайте этому ребёнку точно 10 лет!?

Комментарий № 40:

Написал: nikol20002
Slavich,
Вот если бы вас поставить на моё место вы пришли в этот магазин и вам сказали:что припёрлись, ходите только смотреть и всё.Вот вам бы понравилась!?А я бы также тупыми коментариями обзывал этот блог!

Комментарий № 41:

Написал: nikol20002
Slavich,
-Я знаю дословно,что тебе и твоему другу было сказано продавцом-косультантом.Даже знаю кто сказал.Вот всё начинаете выгараживать эту прадовщицу вот если нам с другом не понравилось это отношение вот мы и сделали так чтобы об этом магазине знали все какие там продавщицы!

Комментарий № 42:

Написал: nikol20002
Да вообще вы хоть понимаете что вы с ребёнком спорите.Ну и люди щас пошли да чего мир скатился!

Комментарий № 43:

Написал: nikol20002
Slavich,
Добиваюсь одного,что бы этот ребенок,написал таки чесно.Что им сказал продавец.  А то автора в обсуждении не видать.Кинул камень и бежать.Я же говорю выгараживает эту продавщицу.

Комментарий № 44:

Написал: LGA
Slavich,
знаете товарисчи, в этом магаинчеке так называемых спорт товаров, не только детям хамят...
но и взрослым, начиная с 18 и выше...
 

Комментарий № 45:

Написал: Arteq
Езжайте в Томск в "Триал-Спорт". Очень хорошие консультанты, много вещей там купил) Велик тоже там покупал. Все ГУД! winked 

Комментарий № 46:

Написал: gorod
а че, я много раз встречал Северских продавщиц, времен рынка за современником, такие истинные Северские ХАЛДЫ, которой глубоко пох... до выручки в магазе, также и на покупателей, ей лишбы быстрее пивчела взять 1,5- ку и выжрать на лавочке в скверике с сигой в зубах!!!


--------------------
Когда мы поженились, моя жена взяла себе мою фамилию. Теперь я просто Антон.

Комментарий № 47:

Написал: казус
Slavich, дорогой я не десятилетний мальчуган а как бы далеко за 30 мужчина , но все таки помню свое посещение данного быдло магазина года 2 назад. при входе видим картинку пиз...х (разговаривающих) друг с другом продаванов которым лень пройти в зал тренажеров и поговорить с потенциальным клиентом. после намека в стиле вы нам деньги покажте - мы вас отконсультируем - если брать будете !! развернулся и более ни ногой в вашу шаражку! ( может мой непрезентабельный вид после дачного труда не внушил продавцу желания трудиться, напрягаться bully ) .и пацану своему закупаю ништяки везде кроме вас. как то видимо по прошествии времени сервис и культура обслуживания именно по данному адрессу не претерпела существенных изменений


--------------------
давно пора Ёдрена Мать, умом Россию понимать!

Комментарий № 48:

Написал: Sh1ning
Будьте так добры, сообщите имя продавца, который с вами так поступил. Отзыв передан руководству компании СпортСЕ, будем разбираться.
stroimguru.ru
Курс валюты:
92.50 58↓   $     98.91 18↓  

Опрос дня:

Вы будете делать прививку от коронавируса?

Нет   49.38%
   
Да, планирую   8.64%
   
Да, но если заставят (на работе / для путешествий)   4.94%
   
Уже сделал   27.16%
   
Затрудняюсь ответить   9.88%
   
Всего голосов: 81

Все опросы >>

Архив статей: