Последние комментарии:

23.04.2024 20:22 написал барыга
23.04.2024 00:04 написал ponni
22.04.2024 21:37 написал барыга
22.04.2024 20:26 написал ponni
10.04.2024 12:39 написал ponni
05.04.2024 09:57 написал ponni
04.04.2024 19:31 написал navator
02.04.2024 16:31 написал ponni
31.03.2024 16:27 написал shrek
29.03.2024 22:11 написал барыга
29.03.2024 09:38 написал ponni
28.03.2024 21:49 написал барыга
26.03.2024 00:12 написал ponni
19.03.2024 20:31 написал ponni
16.03.2024 21:51 написал alex33kaw

Опрос населения


Опрос населения

Согласны ли вы на создания областного фонда на совершенствования организации досуговой, социальновоспитательной, физкультурно-оздоровительной и спортивной работы с населением по месту жительства.(в фонд будет перечислятся, ежемесячно по 1 рублю за 1 м² жилой площади для создания технической базы, приобретения инвентаря для формирование потребности в занятиях физкультурой и спортом у различных групп населения, укрепления здоровья, приобщение к здоровому образу жизни.)
 
Да, соглас-на (ен)
Нет, соглас-на (ен)
Пустая трата денег
Не понимаю зачем





Автор: наталья111

Категория: Блоги

Комментарии: (30) 

15 апреля 2014   0

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
 

Комментарий № 1:

Написал: Neoplan
ежемесячно по 1 рублю за 1 м² жилой площади [/quote] а жирно не будет ? кто хочет заниматься спортом тот и так найдет где как и на что

Комментарий № 2:

Написал: npocTo_BURLIK
да согласен при ПОЛНОЙ прозрачности всех денежных операций

Комментарий № 3:

Написал: наталья111
Neoplan,
эти деньги будут идти на строительство,облагораживание спортивных  площадок во дворах,для реализации и активного отдыха детей, взрослых(населения)

Комментарий № 4:

Написал: 3022
npocTo_BURLIK,
этого не будет!Надо понимать!

Комментарий № 5:

Написал: 3022
Нет, соглас-на (ен)

Комментарий № 6:

Написал: Roman
Не согласен. За всё давно уплочено. И нет НПА, которые позволили бы дополнительно обдирать население.

Комментарий № 7:

Написал: Висточка
А давайте лучше мне все 100-50 рублей скинемся ? тут и толк будет и прозрачность и отчет приложу куда пошли деньги. Все выгоднее чем в пустоту кидать


--------------------
Невозможно быть хорошим для всех… И если у человека есть враги, то он действительно чего-то стоит…

Комментарий № 8:

Написал: seversk2013
Тема конечно хорошая, площадь нашей студии звукозаписи 120 м.кв (бизнес-центр "Тайм" - бывший клуб "Строитель"), 120 р в месяц мы готовы платить. Возникает такая ситуация, когда охота поиграть в баскетбол или волейбол, а площадок нету... Но кстати они появляются.. Возле дельфина например. Но конечно при согласии большинства жителей.


--------------------
Студия звукозаписи Арт Легион объявляет конкурс для самых красивых девушек Северска! Подробности на сайте.

Комментарий № 9:

Написал: Висточка

А если по существу то где то около 100 кв.м. на одного человека и при этом тысяч 60 Северчан будет отчислять каждый месяц мы получаем.
(100*1*60000)*12=72 000 000 рублей не жирно ли???  



--------------------
Невозможно быть хорошим для всех… И если у человека есть враги, то он действительно чего-то стоит…

Комментарий № 10:

Написал: Grazgdanin
lol 

Комментарий № 11:

Написал: Sv2014
Категорически не согласен. Дело не в сумме денег. Просто за все надо платить самому (за инвалидов, многодетных  и немощных платит государство). Хочешь спортом заниматься – плати сам, сколько не жалко заплати и занимайся на сколько заплатишь, хочешь машину – покупай хоть калину, хоть порше на сколько хватит денег. А так, получается платить будут все, а пользоваться? Старушки, да и, например, домохозяйки или люди среднего и более старшего возраста вряд ли будут заниматься физкультурно – досуговой жизнью по месту жительства.  Ваше идея – это давайте скинемся и всем сделаем хорошо. Так не бывает, мы уже давно не при социализме живем. Деньги надо зарабатывать, а если не можете, то идите к государству, оно вас как может накормит (на хлеб с маслом вряд ли хватит, но умереть не дадут). А вы пошли с протянутой рукой, но помните, что пожертвование дело добровольное, лично я попрошаек не люблю и денег не дам, не из-за того, что мне жалко денег, а из – за того, что попрошайки – это опустившиеся асоциалы, либо мошенники, которые не хотят работать.

Комментарий № 12:

Написал: ...
Цитата: Висточка
где то около 100 кв.м. на одного человека и
wassat 

Комментарий № 13:

Написал: ...
в год,с города получится млн.12-15 и пойдут они какой нибудь фирмочке,по расценкам которой хватит на одну площадку средней паршивости. ну на фиг,кормить дармоедов

Комментарий № 14:

Написал: Sv2014
Кстати, Вы знаете сколько у нас сирот и инвалидов, да просто стариков которые нуждаются в деньгах? Сколько онкобольных, которым нужны дорогостоящие лекарства? Так давай те просто решим эту задачу – будем отчислять по рублю с квадратного метра. Автор, не стыдно.  Ну, а если по существу, то люди будут платить лишь за то, что они потребляют в виде коммунальных услуг. За все другое ни кто платить не будет и вряд ли вы сможете с кого-то получить какие-либо деньги, в противном случае суды вам обеспечены.    

Комментарий № 15:

Написал: муся
это кому такой бред в голову стукнул?

Комментарий № 16:

Написал: Kote41
Пустая трата денег

Комментарий № 17:

Написал: Kote41
Парковки лучше сделайте

Комментарий № 18:

Написал: Мефодий
что за очередной бред

Комментарий № 19:

Написал: Немой
Автор случайно не с молодежного парламента? Уж очень попахивает долбоебизмом

Комментарий № 20:

Написал: MARGARITO4KA

Может вообще будем работать бесплатно. За дороги предлагают платить, в фонд помощи как бы ветеранам - отчисли, теперь мы просто не сможем жить без фонда на совершенствование организации ......... с населением, а там глядишь еще что-нибудь предложит какая-нибудь "умная" голова. Автор опроса населения, на весеннем солнышке перегрелась?

Комментарий № 21:

Написал: Мефодий
Цитата: MARGARITO4KA
Автор опроса населения, на весеннем солнышке перегрелась?
это элементарная хуцпа.

Комментарий № 22:

Написал: Макс
Пустая трата денег

Комментарий № 23:

Написал: bolek
приобретения инвентаря для формирование потребности в занятиях физкультурой

Тоесть предлагается сначала закупить инвентарь, а потом "формировать потребность"??? Точно моложежный парламент!
Прежде, чем что-то предлагать, почитайте книжки по маркетингу....
А то получается как в анекдоте: "А давайте накупим шариков... будем их надувать, а потом лопать! А зачем лопать? Ну а нафиг они нам нужны?!"

Комментарий № 24:

Написал: наталья111
увожаемые жители,я конечно очень рада такому пурнаму потоку коментарий ну попробуйте прежде чем что то коментировать подумать.общество деградируе,как вы уже коментировали дети инвалиды,больны раком раком неужели вы не задумывались что в первую очередь в чем то виноваты сами?!каждая десятая беременная курит,каждая третия  идет с коляской  и курит ,пьет алкагольные напитки ,а потом собирает на лечение ребенка,я конечно не обобщаю всех.но неужеле вам самим не будет приятно выдти к себе во двор где будет построенна площадка?когда вы сами ,ваши дети будут проводить время на улице с пользой,а не сидя возле компьютера и уж тем более не бегать за школу курить.наши дети дети уже в начальных классах начинают курить,дальше употреблять спиртное,замыкаются в себе ,начинают употреблять наркотические средства.так неужеле мы не можем привить у них потребность в другом?
а во вторых эти ваши коментария,я просто хотела узнать мнение людей, а не уже создала фонд и не собираю с вас эти деньги.
 
Кстати, Вы знаете сколько у нас сирот и инвалидов, да просто стариков которые нуждаются в деньгах? Сколько онкобольных, которым нужны дорогостоящие лекарства? Так давай те просто решим эту задачу – будем отчислять по рублю с квадратного метра. Автор, не стыдно.  Ну, а если по существу, то люди будут платить лишь за то, что они потребляют в виде коммунальных услуг. За все другое ни кто платить не будет и вряд ли вы сможете с кого-то получить какие-либо деньги, в противном случае суды вам обеспечены.    так что же никто не предложит сделать такой фонд может быть и сирот  и больных не  было в стране.и если этот фонд сделает государство,примит такой закон в каждом городе страны и что вы собираетесь судится с государством?!

Комментарий № 25:

Написал: Висточка
наталья111,
Знаете каждый вправе выбирать что делать, если она беременная и курит то ее сугубо личное дело. и вы что думаете дети инвалиды будут заниматься? а почему вы с таким же успехом не вспомнили про вандалов? думаете их не будет? вспомните год назад возле кукольного театра были тренажоры, сейчас помоему уже осталосьь половина и то не в лучшем виде, сколько детских площадок хороших было а сейчас где? нету, там уже давно наркоманы молодеж пиво пьет. мне лично ЖАЛКО своих денег отдавать кому то. 
когда вы сами ,ваши дети будут проводить время на улице с пользой,а не сидя возле компьютера и уж тем более не бегать за школу курить.наши дети дети уже в начальных классах начинают курить,дальше употреблять спиртное,замыкаются в себе ,начинают употреблять наркотические средства.так неужеле мы не можем привить у них потребность в другом?

 Знаете все зависит от воспитания у меня двор не идеален, площадки нету но этим не должны заниматься сами жильцы. а непосредственно жек или как там сейчас это называется.

И еще вопрос ну вот к примеру я сдала деньги построили площадку да отлично но я ж е собираюсь всю жизнь жить в одном и том же дворе, получается сдают деньги не все а пользуются все? а смысл в чем? Может еще начнем по пропускам пускать на площадку, типа как ага фамилия как? сейчас посмотрю сдавали ли вы деньги а нет простите не сдали, идите воооон туда там для площадка? ну бредятина же.... 


--------------------
Невозможно быть хорошим для всех… И если у человека есть враги, то он действительно чего-то стоит…

Комментарий № 26:

Написал: Roman
Да, судя по орфографии, это молодежный парламент:)
Хрен им, а не мой кошелек. 

Комментарий № 27:

Написал: uncleandrew
наталья111,
Мадама, судя по написанию, Вы уже деградировали, с Вас хватит, успокойтесь!


--------------------
https://vk.com/autolawyerts

Комментарий № 28:

Написал: uncleandrew
наталья111,
Займитесь лучше другой программой: букварь для житетель города, желающих пейсать в форумах. От жителей: одна страница с квадратного носа. 
Голосовалка:
Д-а (да)
Не-т (нет)
Зна-ю (знаю)
Знаю пропуск но не скаж-у (да ну нахрен)
 


--------------------
https://vk.com/autolawyerts

Комментарий № 29:

Написал: Grazgdanin
uncleandrew,
lol 

Комментарий № 30:

Написал: Ivan30
Автору блога необходимо просто заняться русским языком или нанять репетитора, а то грамотность хромает... Или деньги научились собирать, грамотность неуместна??? wink
stroimguru.ru
Курс валюты:
92.13 14↓   $     98.70 79↓  

Опрос дня:

Вы будете делать прививку от коронавируса?

Нет   49.38%
   
Да, планирую   8.64%
   
Да, но если заставят (на работе / для путешествий)   4.94%
   
Уже сделал   27.16%
   
Затрудняюсь ответить   9.88%
   
Всего голосов: 81

Все опросы >>

Архив статей: