Последние комментарии:

сегодня в 09:38 написал ponni
вчера в 21:49 написал барыга
26.03.2024 00:12 написал ponni
19.03.2024 20:31 написал ponni
16.03.2024 21:51 написал alex33kaw
14.03.2024 19:11 написал ponni
05.03.2024 23:34 написал tourson
01.03.2024 18:51 написал ponni
01.03.2024 18:49 написал ponni
26.02.2024 20:57 написал rudolf
26.02.2024 17:47 написал ponni
21.02.2024 20:59 написал ponni
17.02.2024 09:30 написал ponni
14.02.2024 09:37 написал sprinter
14.02.2024 09:35 написал sprinter

Летел на заказ


Летел на заказ

Авария г.Северск ( Томская область)

"маршрутная газель (маршрут 444) ехала по ул. Первомайской со скоростью 40 км/ч на работу. На перекрестке с ул. Мира вылетел автомобиль такси Nissan Primera с очень большой скоростью и врезался в газель. Таксист отработал двое суток, устал и летел на заказ со скоростью 100 км/ч.

От удара газель развернулась 3 раза и ее вынесло на обочину. Водитель такси от столкновения врезался в дерево. Водитель такси не пострадал, сработала подушка безопасности. Водитель газели был госпитализирован с сотрясением мозга и с повреждениями 1 и 2 позвонка".

Летел на заказ
Летел на заказ
Летел на заказ

Автор Илья Свичкорев





Автор: vk.com/vseverskeinfo

Категория: Блоги

Комментарии: (36) 

21 апреля 2014   2

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
 

Комментарий № 1:

Написал: Roman
Охренеть.

Комментарий № 2:

Написал: улитыч
Ну что ж,зато теперь у таксиста будет время отдохнуть!

Комментарий № 3:

Написал: Roman
Только это не улица Мира

Комментарий № 4:

Написал: ali87
не мира, а ул.Горького, как можно было лететь там со скоростью 100 км/ч водь там все дороги разбиты...

Комментарий № 5:

Написал: ali87
таксисты с ума посходили... летают по городу....

Комментарий № 6:

Написал: TOSHIBA
Таксист отработал двое суток, устал
 этож откуда такая информация?неужто сам признался)

Комментарий № 7:

Написал: Grazgdanin
crying 

Комментарий № 8:

Написал: Grazgdanin
улитыч,
lol 

Комментарий № 9:

Написал: Турист
Как можно на одностороннюю Первомайку вылетать со второстепенной не глядя, не тормозя, кроме как с целью самоубийства? Если только водитель Ниссана уснул, или ему стало вдруг плохо, потерял сознание... Тут надо разобраться. 

Комментарий № 10:

Написал: knopa
какое такси ? кто знает ?

Комментарий № 11:

Написал: ali87
говорят "Хорошее" такси

Комментарий № 12:

Написал: Zeitgeist
За последнее время очень много нарушений в сфере обслуживания общества, данный сигнал показывает что нужны комплексные мероприятия по выявлению нарушений и привлечению к административным штрафам в плоть до изъятии лицензии у (предприятия) на перевозку людей!

Комментарий № 13:

Написал: sergus
Дак работают сутками на обед сьездил и опять поехвал....спят в машине.....и во многих такси так.......кредитов наберут...жизнь заставляет - наше гребаное государство раком всех ставит.

Комментарий № 14:

Написал: Турист
Неужели в нашем городе столько желающих кататься на такси, что таксистам даже поспать некогда?? Никогда бы не подумал, что северчане круглые сутки только на такси и ездят... А всё плохо живем

Комментарий № 15:

Написал: Kote41
sergus,
ну не надо много кредитов набирать, жить так сказать по средствам. а кредит надо брать 1 и в экстренном случае... так лучше накопить. А то есть люди у которых и денег то толком нет зато берут креды по 100к+  повялица на пляже, а потом плачутся что жить неначто.
Да и головой думать надо... а если бы раскатал кого нибудь или в аварии бы сам откинулся и с газельки бы народ вдовесок? Частенько езжу на такси, так иногда даже страшно... давят на гашетку, летят как очертелые, никого не пропуская и иногда игнорируя светофор... лишь бы быстрее след. заказ взять. О безопасности многие из них помоему тупо не думают...

Комментарий № 16:

Написал: Inviss89
не, ну описание конечно написано от души, Газель... 3 раза вокргу оси... ахах, такси со скоростью 100... ахинея, чесн слово...

Комментарий № 17:

Написал: Марина 75
Цитата: Inviss89
не, ну описание конечно написано от души, Газель... 3 раза вокргу оси... ахах, такси со скоростью 100... ахинея, чесн слово...
 
ещё и водитель такси врезался в дерево.))) Его из машины выкинуло что ли? 
Хорошо Газель ещё не наполнилась пассажирами 

Комментарий № 18:

Написал: michael
Складывается впечетление, что в хорошом такси работают одни придурки. Один раз прямо на пешеходном переходе чуть не снес, ещё и посигналил урод. Тоже вроде из хорошего такси

Комментарий № 19:

Написал: Sonny

Kote41,
А с чего вы взяли что там кридеты вы ванга или что?Вы не судите людей по себе,а что если его ослепило,уснул... Такие варианты у тебя есть? И кто вам сказал что они работают сутками просто вы такие дебилы и нех***  всякую херню тут писать!!!!

Комментарий № 20:

Написал: Kote41
Sonny,
Ну про кредит тему поднял sergus. Никто конкретно про данный эпизод и не говорил. Ну про ослепило ладно бывает... но вот то что он уснул это только его личная проблема, ибо надо высыпать ся а не вставлять спички в глаза... Ну а про то как они работают я знаю, т.к. у меня есть знакомые которые работают в такси и как бэ про работу они рассказывают. Хотя я не исключаю варианта что ты таксист который ездит только по правилам и никогда не работает больше нормы поэтому данное обсуждение вызвало у тебя батхерт раз ты перешёл на оскорбления

Комментарий № 21:

Написал: Sonny
Kote41,
Там скорее всего его ослепило т.к было утро и солнце.

Комментарий № 22:

Написал: PrincessA
Да и действительно таксисты в северске какие-то " отмороженные" был случай с курчатова совершаю поворот на калинина, на право и просто вдруг откуда не возмись на встречу мне по моей полосе едет такси, под шашками 777788 элитное на лексусе с правым рулёл серебристого цвета (седан) номер кажется 177 или 171. И после того как я ему посигналила, он сделал такое лицо как будто я по его встречной полосе еду. А всего лишь в его напровление горел крастный сигнал светофора, а он видимо торопился  на заказ и решил объехать стоящих в ожидании зелёного сигнала  светофора автомобили по встречной полосе. Да и с хорошего такси водители умом не блещут. Вопрос; чего они хотят??? Приехать домой целым или покоценнами и на 500р. больше в кормане??

Комментарий № 23:

Написал: sergus
Почти все новые авто в кредит берутся а платежи ого го и очень много таксистов таких которые их отрабатывают сутками....знаю что говорю....не именно про него но оячень много тех кто отрабатывает кредитную кабалу и гонятся за каждым заказом.....

Комментарий № 24:

Написал: D.M.A
Kote41,
Ты кто такой? От куда такая информация? Не суди, да не судим будешь! Это может случиться с каждым.  И вообще причем здсь кредиты? Тут речь идет об аварии, а не о материальном положении. 

Комментарий № 25:

Написал: Лиса
Sonny, никогда бы не подумала, что ослепленный человек автоматически жмёт педаль газа в пол, чтобы поскорее вылететь со второстепенной кому-нибудь в бок! laughing

Комментарий № 26:

Написал: ГУт

Мимо проезжал с Горького, ниссан шестёркой выдергивали на дорогу. Столбики разные валялись в разные стороны. (изв. за тавтологию))) Газели не было.

 

Глупое аварие, если каг пишут. Но в озвученное такси, уже точно не обращусь, где рабы на галлерах пашут, а не думают о безопасности МЕНЯ. Хотя сам на колёсах, и данными услугами пользуюсь крайне редко. Но осадок остаётся.

Комментарий № 27:

Написал: ГУт

Вон ещё чё!

 

Sonny,

какое утро? Это было среди бела дня! а сонце в глаза северскому водителю может светить исключительно рано утром в сторону Томска, и вечером с Иглаково. Первомайская всегда поперёг.

 

ПС.

Да, таксисту надо отдать должное: 100 км/ч с мира по первомайке, спящим,  за клиентом, - это подвик. Предлагаю клиентам оплатить ремонт авто.

winked

Комментарий № 28:

Написал: D.M.A
ГУт,
Да будет вам известно! Это произошло в 7:30 утра! Водитель не ехал со скоростью 100км/ч! Эту  историю с аварией перевернули вверх дном.  

Комментарий № 29:

Написал: michael
D.M.A,
А вы откуда все это знаете? Лично с ним знакомы?

Комментарий № 30:

Написал: ГУт

 D.M.A

 

Первомайская всегда поперёг. (я писал) Солнцу. Утром/вечером. А я ехал и видел днём. Ко мне какие претензии? Исключительно к Богу Ра или Яриле, и к гаишникам г. Северска, за то, что за полдня не смогли разгрести катастрофу.

Фсё-о.

 

what

Комментарий № 31:

Написал: Турист
А если солнце ослепило - не виноват, что ли?! Если солнце в глаза, выезжая со второстепенной на главную - будь втрое внимательней, лучше сбавь скорость и притормози если плохо видно, чем лететь не видя куда. Как дети, первый раз за рулем.

Комментарий № 32:

Написал: D.M.A
michael,
Да, знакомы! И присутствовала на месте проишествия 

Комментарий № 33:

Написал: PRIMACHENKO
D.M.A,
Ну и зачем он так разогнался?

Комментарий № 34:

Написал: расспиздяй
тоже был случай на днях,меня и мою девушку на пешеходнике летчик с шашечкой обруливал,зажав при этом сигнал и осыпая не цензурной бранью!!!
спустя часа полтора,мне довелось повстречать его еще раз)
итог;у него рассечение на лбу,у меня перелом пальца на кисти...)

Комментарий № 35:

Написал: alex33kaw
Таксисты те же чайники. Зато таких профи из себя изображают. Охренеть!

Комментарий № 36:

Написал: Unit
В Элитном почти 90% лихачи, которых я бы лишил прав за их гонки по городу.
В Хорошем редко встречаются такие, но, видимо, бывают исключения.
stroimguru.ru
Курс валюты:
92.26 28↓   $     99.70 57↓  

Опрос дня:

Вы будете делать прививку от коронавируса?

Нет   49.38%
   
Да, планирую   8.64%
   
Да, но если заставят (на работе / для путешествий)   4.94%
   
Уже сделал   27.16%
   
Затрудняюсь ответить   9.88%
   
Всего голосов: 81

Все опросы >>

Архив статей: