Последние комментарии:

позавчера в 20:22 написал барыга
23.04.2024 00:04 написал ponni
22.04.2024 21:37 написал барыга
22.04.2024 20:26 написал ponni
10.04.2024 12:39 написал ponni
05.04.2024 09:57 написал ponni
04.04.2024 19:31 написал navator
02.04.2024 16:31 написал ponni
31.03.2024 16:27 написал shrek
29.03.2024 22:11 написал барыга
29.03.2024 09:38 написал ponni
28.03.2024 21:49 написал барыга
26.03.2024 00:12 написал ponni
19.03.2024 20:31 написал ponni
16.03.2024 21:51 написал alex33kaw

Гастроном №9


Гастроном №9

Отмечали мы недавно свадьбу в гриль- баре(венеция).Жених и невеста решили что у них будет простая свадьба без тамады и соответственно без ди джея, и с баром была договорённость что мы приносим флешку и они ставят то что нам надо. Наступил вечер свадьбы мы приехали чуть раньше жениха и невесты потому что надо было подготовиться было очень холодно все замёрзли и хотели побыстрее попасть в помещение приехали на полчаса раньше дверь была закрыта нам пришлось звонить что бы нам открыли дверь трубки никто не брал и мне пришлось в капроновых колготках и на каблуках тащиться в сам ресторан венеция что бы нам открыли дверь это был первый момент который подпортил настроение(потому что но очень было холодно).

Второй момент с музыкой невеста решила сделать сюрприз жениху и спеть ему песню и что бы на экранах телевизоров шёл ролик с их фотографиями к моему удивлению формат этот у них не читал(ещё один подпорченный момент) .Когда все чуток выпили естественно всем захотелось потанцевать попросили сделать музыку погромче начали фыркать колонки (музыка была на уровне разговоров).Музыка на флешке нашей начала надоедать и мы решили попереключать на более танцевальное естественно это не понравилось администратору и на мой вопрос какая была договорённость с музыкой она ответила что договорились на том что мы приносим флешку и они нам ставят музыку и ВООБЩЕ НА СВАДЬБАХ ВСЕГДА ЗАКАЗЫВАЕТЬСЯ ДИ ДЖЕЙ(извеняюсь тебя забыли спросить как нам отмечать свадьбу)третий момент с официантами почему мы должны проверять что у нас закончилось на столах ходить постоянно, а налейте водки в графины поставьте вино на столы поставьте минералку(за что платятся деньги)в 17 столовой нас обслуживали в 100 раз лучше.

И последнее 5 лет назад я решила отметить свой день рождения в ресторане венеция мы с подружкой решили сьездить туда посмотреть обстановку посмотреть меню и соответственно заказать стол,мы подошли к администратору на вопрос показать меню и сказав что мы бы хотели отметить день рождения получили в ответ цитирую :вы знаете пиво и кириешки здесь не прокатят! Мы с подружкой переглянулись и у нас было такое ощущение что на нас вылили ушат грязи и мы стоим такие обтекаем!мы тупо молча развернулись и ушли!!!прошло пять лет мы думали что то хоть изменилось, а нет как работало ХАМЛО так и работает!!!!а выводы делайте сами!!!!!и осадок остался плохой не только у меня!!!!!!!!!просьба к директору проверьте свой персонал на профпригодность, а то такое ощущения что гастроном номер 9 (в 90-е годы)и ещё один момент если не можете обслужить свадьбу не беритесь!!! Нашел в сети официальный сайт Вулкан Ставка с реальными выплатами бонусов на расчетный счет.

Комментарий: "Как я вас понимаю. Недавно отмечали юбилей, нам пришлось ждать салаты 30 минут. У официантов просили тарелки, на что нам отвечали что сейчас подадут салаты. Заказывали телятину на кости, она была до такой степени зажарена, что даже нож не резал, а жевать совсем нельзя. Вообщем мы остались не в восторге от Венеции."





Автор: ok.ru/vseverske.info

Категория: Блоги

Комментарии: (36) 

25 ноября 2014   5

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
 

Комментарий № 1:

Написал: Hornet
Это Северск, а не Венеция!

Комментарий № 2:

Написал: Zeitgeist
шарага для алкашей Северска ... МАРЧЕНКО ТОМСКАЯ СТАРУШКА ТАМ ДИРЕКТОР.

Комментарий № 3:

Написал: sovetnik
Скупой платит дважды! Искали где дешевле и без тамады.

Комментарий № 4:

Написал: ...
Цитата: Hornet
Это Северск, а не Венеция!
 ну не скажите)))) были на свадьбе,в "Очаге" и всё,и организация и вкус блюд,приятно удивило. 

Комментарий № 5:

Написал: 022880
В здании " Венеции" видимо до сих пор держиться отрицательная энергетика! Ещё при строительстве там был убит человек, конкретнее - ворами ночью был убит сторож и нашли его на самом нижнем уровне скорее всего именно там где сейчас эта корчма !!!

Комментарий № 6:

Написал: nata3918
Мы с подругами как то заказали стол в венеции,когда мы пришли вечером к указаному времени мест не было.Мы начали возмущаться потому что стол на заказе кому то отдали.В итоге нам сказали что можно пойти в гриль бар и нам там предоставят стол.Мы пошли туда,пришли ,сели в 20.30 меню нам принесли 22.00 пока мы ругаться уже не начали ,народу было в кафе мало.В итоге к 23.00 мы ели дождались заказа,официанты работали очень медленно ,администратор на жалобы просо отварачивалась.С тех пор остался осадок плохой о этом кафе.

Комментарий № 7:

Написал: Zeitgeist
Да и в случаи пожара, это место ХРОМАЯ ЛОШАДЬ "2"

Комментарий № 8:

Написал: Zeitgeist
  Еще есть информация  что   большинство из тех   кто праздновал  свадьбу  Венеции что на 1 этаже что на 2-ром ..разводились..или оставались вдовыми.. crying

Комментарий № 9:

Написал: Grazgdanin
lol 

Комментарий № 10:

Написал: db
А мне нравится...надо во всем видеть только хорошее, не обращать внимание страдальцев "богатырей", сидящих и пускающих слюни на девиц

Комментарий № 11:

Написал: Завсегдатый
Свадьба без диджея это жесть вообще тем более в венеции, там калонки компьютерные не мудрено, что пердели даже не на полной громкости!

Комментарий № 12:

Написал: kettusha
Zeitgeist,
Что за ерунду пишите??? Конкурент что ли... Я отмечала свадьбу в Венеции! 2 детей и безумно счастлива!!! Доводы у вас конечно хуже чем на базаре!

Комментарий № 13:

Написал: kettusha
А про гриль-бар согласна! Забежали с подругой посидеть немного, поболтать. Заказали пиво, сырные палочки и гренки! Несли 45 минут! 

Комментарий № 14:

Написал: Zeitgeist
kettusha,
ну и дай бог вам счастья ,значит обошло вашу семью это!
с кладбища вам могилки не  скинуть может кого узнаете своих возрастных  ровесников ?

Комментарий № 15:

Написал: Zeitgeist
статистика штука серьезная и не какой конкуренции

Комментарий № 16:

Написал: Таверна
Ну не знаю...
Лично я там 4 года назад отмечала крестины сына. Несли все не долго. Все вкусно. 
3 года назад гуляла там на свадьбе сестры,правда был диджей и тамада, но что касается еды - все было вкусно.
1 месяц назад была там с мужем - претензий нет ни по обслуживанию, ни по качеству еды.
Скоро годовщина свадьбы - закажу там столик. 

Комментарий № 17:

Написал: Mimzi
Были в Галактике на свадьбе,весь алкоголь они притырили после свадьбы себе,а жениху с невестой доказывали,что гости все выпили.Да если бы все выпили столько,сколько там было,на своих бы не ушли.А все были в адеквате,никто не буянил,не валялся,не блевал.Не только в Венеции хреново


--------------------
Если человека кусает вампир, он становится вампиром. Такое ощущение, что очень многих вокруг искусали бараны!

Комментарий № 18:

Написал: Горожанин
СВАДЬБЫ НАДО СПРАВЛЯТЬ ТАМ ГДЕ ТЫ ХОЗЯИН!!! А ВОТ ТАК ЭТО ВСЁ ПОЛНЕЙШАЯ ЧУШЬ И ПОКАЗУХА!

Комментарий № 19:

Написал: michael
Это же самый крутой ресторан в Северске как мне доказывали с пеной у рта. А на предложение отмечать праздник в Галактике на меня все смотрели как на придурка и полностью окатили её гов..цом. Был у меня случай такой в жизни. Говорят в Галактике постоянно травятся люди до реанемации. Хотя я там бывало часто ел. 

Комментарий № 20:

Написал: BVD
Как то мы,пенсионеры,зашли отобедать в эту "Венецию", отсидели часа два,нас так и не обслужили. Никому не рекомендуем ходить в этот  притон,где не любят стариков обслуживать.

Комментарий № 21:

Написал: gigidag
Я конечно не знаю, может у кого есть деньги лишние? В прошлом году справляли свадьбу, сначала хотели в Венеции. Позвонили. Нам сказали. Откупить кафе - 50-55 т. р. , ресторан - 80-85 т.р. И это без спиртного и не зависит от количества гостей. А если не выкупать полностью, то будешь сидеть в обычном общем зале вместе с другими жителями города. БРЕД!!!

Комментарий № 22:

Написал: gigidag
sovetnik,
с какой стате в Венеции дешевле? И причем тут тамада? Услуги тамады не относятся к ресторану. Это желение каждого. И заказывается тамада отдельной строкой расходов самими молодоженами! Маленько думайте!)

Комментарий № 23:

Написал: ArtemRag
В Томске гулять праздники надо.


--------------------
Только там дерьмово живется, где дерьмово живут.

Комментарий № 24:

Написал: HaTaJlu
Дааа еду там готовят ооочень уж долго! Давно уже туда не хожу! Лучше уж в "Галактике" кушать! Там очень вкусно и приятно :)

Комментарий № 25:

Написал: Paralax
Намылился было в "Венецию" сходить-покушать. Прочитал и оxygen.
А считал, что "Венеция"... сервис что надо...

В "Русский Чай", наверно, пойду. 

Комментарий № 26:

Написал: Rusalgo
Не знаю. Была в июле в Венеции, принесли все быстро, блюда вкусные, персонал вежливый.

Комментарий № 27:

Написал: michael
HaTaJlu,

Только не Галактика! Вы же отравитесь насмерть)

Комментарий № 28:

Написал: Ульяна
мне тоже Венеция как-то не по душе пришлась, во-первых, я очень долго читала меню и искала хоть одно нормальное слово без уменьшительно-ласкательных:грибочки,сметанка,лучок... ржака))) может сейчас ,конечно, меню переписали,не знаю)
во-вторых,цены очень дорогие, на них конечно, можно было и не обращать внимание,но:
в-третьих,кухня самая обычная и ничем не цепляет,хотя сейчас вроде гриль появился.
в-четвертых,обслуживание недоброжелательное и непрофессиональное
в-пятых,пугает пустой зал :) или полупустой.

Комментарий № 29:

Написал: Маргарита
заказала там пиво принесли несвежее, пришлось наезжать на них и доказывать свою правоту. все таки поменяли. когда унесли первое блюдо со всеми грязными приборами, чистые так и не принесли пришлось просить!!!такие цены большие а обслуживание не очень!

Комментарий № 30:

Написал: flyd
был в галактике не раз! и на комплексных обедах и на банкетах! вкусно кормят очень!
на НГ туда идём работой отмечать.
В венеции был последний раз 3 года назад- блюда отвратные

Комментарий № 31:

Написал: Unit
Венеция с самого открытия прославлена отвратительным обслуживаением.
А кто хотел сыграть свадьбу в хорошей обстановке без лишних затрат, рекомендую обратиться в усадьбу Чайковского 7, что в Иглаково. ;)

Комментарий № 32:

Написал: severskaya
sovetnik,
в смысле где дешевле?там ни фига ни дешевле!!!!!

Комментарий № 33:

Написал: severskaya
Unit,
первый раз слышу belay 

Комментарий № 34:

Написал: Висточка
незнаю как венециЯ как то родители там отмечали юбилей вес норм прошло. Но больше в осмосе понравилосб .


--------------------
Невозможно быть хорошим для всех… И если у человека есть враги, то он действительно чего-то стоит…

Комментарий № 35:

Написал: Калиничанка
Одного посещения Венеции хватило. Когда при предварительном заказе столик был накрыт, но найти его в зале предлжили самим(((( при этом администратор не соизволила приподнять пятую точку и лишь отмахнулась. Про смену блюд приходилось напоминать. Горячее было холодным, мясо просто пересушенным.... Много недостатков.

Комментарий № 36:

Написал: lucky
Если небольшая компания на банкете будет у кого-то, то рекомендую кафе Фронтмен, мы там уже три раза семейные праздники отмечали, нам все очень понравилось. А диджея заказывать однозначно надо на свадьбу. Потратить кучу денег на жратву и сэкономить на музыке - бред какой-то
stroimguru.ru
Курс валюты:
92.50 58↓   $     98.91 18↓  

Опрос дня:

Вы будете делать прививку от коронавируса?

Нет   49.38%
   
Да, планирую   8.64%
   
Да, но если заставят (на работе / для путешествий)   4.94%
   
Уже сделал   27.16%
   
Затрудняюсь ответить   9.88%
   
Всего голосов: 81

Все опросы >>

Архив статей: