Последние комментарии:

44 мин. назад написал vxe
два часа назад написал f1gv83
два часа назад написал f1gv83
сегодня в 12:02 написал Bulmastino
сегодня в 10:59 написал zxc
сегодня в 02:13 написал Gent
сегодня в 00:01 написал ponni
вчера в 22:13 написал згэс
вчера в 19:19 написал Lorax
вчера в 11:31 написал BlackFox
вчера в 01:52 написал Gent
вчера в 01:39 написал Gent
позавчера в 22:56 написал Set
позавчера в 22:48 написал Bulmastino
позавчера в 22:46 написал Set

Как это понимать?


Как это понимать?

9 мая прицеп "Мария-РА" стоял прямо на ул.Калинина занимая полностью полосу для движения автомобилей. Мне кажется это уже переходит всякие границы! Ладно еще на кругу ставили никому не мешая, но тут, объясните.





Автор: Ember

Категория: Блоги

Комментарии: (23) 

10 мая 2015   15

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
 

Комментарий № 1:

Написал: 3022 10.05.2015 23:39
гайцов надо вызывать было,а не темы создавать

Комментарий № 2:

Написал: Ember 10.05.2015 23:42
Вообще-то машина ДПС там проехала 2 раза туда-сюда постояв в пробочке на этом месте, я думал звонить будет излишне.

Комментарий № 3:

Написал: Toni 11.05.2015 09:10
Это их город. Где удобно им там и ставят

Комментарий № 4:

Написал: Demyan 11.05.2015 11:57
Перед Сосновским КПП посмотрите, что творится.
По пять, шесть тягачей и фур стоит. И стоят ведь, прямо на въезде в "жилую зону".
Про полосы движения, которые перекрывают некоторые из этих водятлов, не думают, им плевать на всех.
"Полосы для движения, не, не слышал..."

Комментарий № 5:

Написал: npocTo_BURLIK 11.05.2015 12:54
Toni,
+

Комментарий № 6:

Написал: depthcore 11.05.2015 12:55
колеса им колоть надо :)

Комментарий № 7:

Написал: 3022 11.05.2015 18:39
Цитата: Ember
Вообще-то машина ДПС там проехала 2 раза туда-сюда постояв в пробочке на этом месте, я думал звонить будет излишне.
 
ну так им легче проехать необрощая вниманеия нежели заморачиваться искать водили. а если позвонить и сообщить - прореагировать они обязаны! А так выкладывать и говорить, как всё плохо может каждый- для всеобщего хорошо надо действовать

Комментарий № 8:

Написал: Kapitalin-nike 11.05.2015 18:49
Пора Северск переименовать в МагнидоРайск.

Комментарий № 9:

Написал: Hornet 12.05.2015 10:10
Ну нет у нас в городе ГИБДыДы, а это фото - лишнее подтверждение данному факту.
Позор Орешко!!! 

Комментарий № 10:

Написал: sergus 12.05.2015 11:00
Что слабо позвонить в ГИБДД - обязательно сюда ложить? Что сыкляво позвонить чтоли?

Комментарий № 11:

Написал: Бука 12.05.2015 11:26
Нипель ему выкрутить, больше не не оставит.

Комментарий № 12:

Написал: слоники 12.05.2015 12:00
Вот это прикол!

Комментарий № 13:

Написал: Renamed 12.05.2015 12:39
Где там поджигатели? Пусть поработают.

Комментарий № 14:

Написал: Марина 75 12.05.2015 14:26
Там наверное нет (стёрта) сплошная линия. А раз её нет, может стоять - есть же где объехать(

Комментарий № 15:

Написал: flyd 12.05.2015 15:36
Цитата: Марина 75
Там наверное нет (стёрта) сплошная линия. А раз её нет, может стоять - есть же где объехать(

всё верно пишешь! тут не за что наказывать, была бы сплошная то было бы нарушение.
где расстояние между сплошной линией разметки (кроме обозначающей край проезжей части) , разделительной полосой или противоположным краем проезжей части и остановившимся транспортным средством менее 3 м

Комментарий № 16:

Написал: Kapitalin-nike 12.05.2015 15:54
Цитата: flyd
тут не за что наказывать, была бы сплошная то было бы нарушение.
А того, кто бы остановился напротив в этом же месте, тоже не за что было наказывать и запрещать - всё по правилам, а остальным тогда что делать?

Комментарий № 17:

Написал: f1gv83 12.05.2015 16:19
водилы машки и магниды совсем уже оборзели ставить свои прицепы где попало и как попало.

Комментарий № 18:

Написал: Toni 12.05.2015 16:51
f1gv83,
+

Комментарий № 19:

Написал: Марина 75 13.05.2015 07:45
Цитата: Kapitalin-nike
А того, кто бы остановился напротив в этом же месте, тоже не за что было наказывать
 
А вот ему уже нельзя вставать напротив, т.к. нет места для проезда машин. Вот чуть подальше можно 

Комментарий № 20:

Написал: shakhoff 13.05.2015 16:23
Вот эти суки и раздалбывают дороги.Реально достали((
stroimguru.ru
Курс валюты:
66,43 37↓   $     75,38 9↓  

Опрос дня:

Как вы считаете, какое наказание заслуживают эти хулиганы? Подробнее

Ответственность за умышленные уничтожение или повреждение чужого имущества   24,29%
   
Ответственность за хулиганство   18,57%
   
Ответственность за то и другое   57,14%
   
Всего голосов: 70

Все опросы >>