Последние комментарии:

10.04.2024 12:39 написал ponni
05.04.2024 09:57 написал ponni
04.04.2024 19:31 написал navator
02.04.2024 16:31 написал ponni
31.03.2024 16:27 написал shrek
29.03.2024 22:11 написал барыга
29.03.2024 09:38 написал ponni
28.03.2024 21:49 написал барыга
26.03.2024 00:12 написал ponni
19.03.2024 20:31 написал ponni
16.03.2024 21:51 написал alex33kaw
14.03.2024 19:11 написал ponni
05.03.2024 23:34 написал tourson
01.03.2024 18:51 написал ponni
01.03.2024 18:49 написал ponni

Осторожно гололед или равнодушный администратор


Осторожно гололед или равнодушный администратор

Здравствуйте жители Северска! Не знаю как назвать свою статью ,"Осторожно гололед в Мармалайте"!!! или" Равнодушный администратор Мармелайта"!!!

Сегодня погода нас радует снегопадом ...гололедом ,вообщем ближе к теме .Сегодня гуляя с коляской решила зайти в торговый центр "Мармелайт.И стала свидетелем как молодая семья с малышом (годика 2) заходят в магазин и малыш подскользнулся и упал на керамическую плитку,ребенок зарыдал ,как любые родители естественно успокаивают мальчугана.И вы бы видели лицо администратора это просто каменное лицо ...Отец подбегает к ней и высказывает: -"Почему не расчистили крыльцо? На что она спокойно: "Все мы чистим!!! Мол успокойся и не ори"! Ну и тут мы с подругой решили заступиться. Я сама падала беременная звездой при в ходе, ко мне даже не один охранник, администратор не подошел. Знаете, что сказала это дама:-"Мол торговый центр строился в европейском стиле, они не предусмотрели, что Мармелайт был построен в сибири!" Я ей говорю вы в своем уме?" Прибейте резину ,что бы люди не летали. Ответ меня убил ;-У нас нет денег!!!! Когда папа малыша спросил ,-Кто администратор ??? И где она??? Она его отправила к кому то наверх. Хотя сама является админом! У Мальчугана синяк во всю щеку. А ей вообще фиолетово. Могла бы подойти извинится ....но НЕТ менталитет Северска!!! Из ее рта много глупых слов говорилось ...но мы слушать этот бред не стали....

Автор Владимир и Елена Шараевы





Автор: ok.ru/vseverske.info

Категория: Блоги

Комментарии: (22) 

26 ноября 2015   -1

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
 

Комментарий № 1:

Написал: Сова
В своих несчастьях люди всегда пытаются обвинить кого-то!

Комментарий № 2:

Написал: ttqwp
Сова,
в смысле???если там не расчищено было и не видно скользко там или нет!при чём тут свои несчастья??
если на вас(не дай Бог конечно) сосулька упадёт что вы сделаете??побежите писать жалобу в жек!здесь аналогичная ситуация! они обязаны чистить принадлежищую им терреторию!НЕТ разве??

Комментарий № 3:

Написал: Hornet
Здесь, на сайте часто появляются рекламки всяких акций от Мармелайта. В комментариях спрашивайте у "бедных затейников" появились ли у них деньги на очистку крыльца от наледи и снега? Если нет, то какие нафиг конкурсы?

Комментарий № 4:

Написал: HaTaJlu
Все верно! Безопасность в их торговом центре лежит на их же плечах! Не..й было плитку керамическую ложить на пол, вот и деньги на прорезиненный вход (хотя бы) были! Там как на катке кактаться можно, еще и намывают же его постоянно!

Комментарий № 5:

Написал: Улитка
Сова права на 100%, почему то у всех в головах сидит одна и та же мысль, что кто-то должен, а точенее обязан облизывать их, будь то магазин, кафе, мед учереждение или лубые другие места - Рабское мышление! !!! не нравиться - жалобу, или вовсе не ходите, в конце концов спрос рождает предложение!!!

Комментарий № 6:

Написал: Elena Panarina
Администратор на первом этаже ни как не отвечает за уборку снега на крыльце, или при входе. Она отвечает за работу в Продктовом отделе, т.е. не посредственно в фуд сити...а за снег и гололед отвчает админ на втором этаже...надо было туда идти и там выяснять почему так скольско, они даже может быть что то и ответили :)

Комментарий № 7:

Написал: Seversk-7
Детям в 2 годика свойсвенно частенько падать.

Комментарий № 8:

Написал: Ульяна
я там тоже падала,когда еще самый самый первый снег выпал,причем так .что телефон по частым распался вместе со мной:) пол действительно скользкий. В таких случаях,если есть желание серьезно разобраться,вызывается скорая и снимаются показания ушибов.

Комментарий № 9:

Написал: Kucheryava
У нас нет денег выручка  лям в сутки

Комментарий № 10:

Написал: маршал
жаль, что у нас нет прициндентов с такими администраторами в судебных инстанциях, а то в лучшем случае магазин раззорился не на одну тысячу выплачивая страховые пострадавшим.

Комментарий № 11:

Написал: Диковинка
Сова,
Полнустью согласна.
Как обычно, кто-то что-то должен.....ДА НИ КТО НИ ЧТО ВАМ НЕ ДОЛЖЕН!!! 

Комментарий № 12:

Написал: yoshy
купите накладные шипы и просто врезайтесь в ихнюю плитку =) и все довольны

Комментарий № 13:

Написал: Hornet
Цитата: Kucheryava
У нас нет денег выручка  лям в сутки
 
Мармелайт - это торговый центр, который сдаёт свои площади арендаторам (таким как Фуд Сити, Остин, Глория и т.д.). Выручка у арендаторов может быть хоть 100 лямов в день и следить за "скользким полом" при входе - это не их дело, их дело - платить АРЕНДУ.
ТЦ "Мармелайт" обязан обеспечивать нормальные условия пребывания посетителей, в чём сильно заинтересованы арендаторы. Существуют соответствующие нормативные документы на этот счёт.
Вся ответственность за случившееся лежит на администрации ТЦ "Мармелайт" и ни как иначе. 

Комментарий № 14:

Написал: ...
так у них же там есть резина на полу и крыльцо вроде чистое было сегодня

Комментарий № 15:

Написал: Афоня
держите ребенка и все  ОК  а то вдруг чихнете и обосретесь .... опять кто то виноват вам  будет ...... помещение не проветрил.... 

Комментарий № 16:

Написал: Roman
Балдею сколько в городе хамов и быдла. ТЦ должен, да-да, именно ДОЛЖЕН обеспечить безопасность.

Комментарий № 17:

Написал: Bobby_Smith
Roman,
а еще больше нытиков вроде тебя=)
 был сегодня в мармелайте. все там нормально на входе. если клювом не щелкать. а если под ноги не смотреть, то и... ну в общем не при чем тут мармелайт. просто внимательнее нужно быть и не расчитывать, что кто-то что-то тебе должен

Комментарий № 18:

Написал: проходящий
Roman,Тут же правильно написали.Никто вам ничего не должен.Они просто ОБЯЗАНЫ обеспечить безопасный вход и подходы к магазину.Разница-большая.

Комментарий № 19:

Написал: Roman
проходящий,
Не нравится слово "должен"? Хорошо, пусть будут ОБЯЗАНЫ обеспечить безопасность.

Bobby_Smith,
Шарик, ты балбес (с) Кроме взрослых здоровых людей магазин могут посещать дети, старики, больные, беременные и так далее. И не все они могут о себе позаботиться на скользком полу. Если люди падают - а тут уже в теме отписалось несколько упавших - значит там скользко. И вместо того, чтоб препираться, магазину стоило бы позаботиться о безопасности покупателей.

Комментарий № 20:

Написал: lusc
Вы чё такие злые? Мне прям интересно: например на улице, например женщина подскользнулась и упала. Вот видимо Bobby_Smith,Сова,Улитка,Seversk-7,Афоня, пройдёте мимо, со словами: "сама виновата".
Здесь конечно два пункта:
1) магазин не обеспечивает безопасность для своих покупателей
2) злые и равнодушные люди 

Комментарий № 21:

Написал: PrincessA
В европейском стиле)))))  что за тупой ответ!  Я бы на месте родителей довела дело до конца, у нас есть защита прав потребителя и она заключается не только в просроченных товаров. Свидетелей сразу что ребёнок упал,объяснение с администратора почему в таком состоянии крыльцо было ну и справку за синяк, и в администрацию, а там пусть решают какой стиль у крыльца))))  я так думаю штраф бы заплатили, и выложили бы крыльцо в стиле Сибири wink 

Пацану здоровья крепкого,не падай малыш  больше!!!! 

Комментарий № 22:

Написал: муся
Под ноги смотреть надо, следить за детьми надо. А то начинаются разборки в стиле "яжмать и этожиребенок". Часто такие интернет защитники помогают людям подскользнувшимся на льду... ? Думаю, нет.
stroimguru.ru
Курс валюты:
94.09 22↓   $     100.5 31↑  

Опрос дня:

Вы будете делать прививку от коронавируса?

Нет   49.38%
   
Да, планирую   8.64%
   
Да, но если заставят (на работе / для путешествий)   4.94%
   
Уже сделал   27.16%
   
Затрудняюсь ответить   9.88%
   
Всего голосов: 81

Все опросы >>

Архив статей: