Последние комментарии:

26.03.2024 00:12 написал ponni
19.03.2024 20:31 написал ponni
16.03.2024 21:51 написал alex33kaw
14.03.2024 19:11 написал ponni
05.03.2024 23:34 написал tourson
01.03.2024 18:51 написал ponni
01.03.2024 18:49 написал ponni
26.02.2024 20:57 написал rudolf
26.02.2024 17:47 написал ponni
21.02.2024 20:59 написал ponni
17.02.2024 09:30 написал ponni
14.02.2024 09:37 написал sprinter
14.02.2024 09:35 написал sprinter
13.02.2024 21:00 написал барыга
13.02.2024 20:57 написал барыга

Крик души. Как бороться с соседями?


Крик души. Как бороться с соседями?

Здравствуйте дорогие Северчане, просто крик души, очень хочется поделится и пожаловаться. Мы живем в вашем городе совсем недавно, родился второй ребенок, на площадке из соседей только мы семейная пара с детьми, подъезд спокойный чему я была очень рада, но появилась девушка у нашего соседа за стенкой и вы не представляете что мы вынуждены слушать, самые настоящие оргии, она орет как будто ее там режут, одним словом ИЗВРАЩЕНЦЫ, никогда не думала что буду даже говорить об таком. Они прекрасно знают что у нас дети т.к маленькая плачет ей всего 4 месяца, я вынуждена всячески отвлекать старшего ребенка и всякими предлогами отправлять в свою комнату, это жесть просто..... Муж разговаривал с соседом на эту тему, на что был ответ: как умеем! Я просто поражаюсь интелекту этих особей, что у таких людей в голове((( адрес Северная 2а кв **, я думаю что город должен знать своих героев((( Вот что делать в такой ситуации?

Автор





Автор: ok.ru/vseverske.info

Категория: Блоги

Комментарии: (43) 

01 ноября 2017   -9

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
 

Комментарий № 1:

Написал: Vorchun
В этой ситуации делайте шумоизоляцию. Почему люди должны делать себе хуже, чтобы вам стало лучше? Почему они должны лишать себя удовольсвия за ваш счёт? Или вы завидуете?

Комментарий № 2:

Написал: A59
Не нравится доплачивайте за хороших соседей в более дорогом районе спальника - ул.Северная для быдла ;-)

Комментарий № 3:

Написал: Hornet
Разные бывают особи женского пола. Нет ничего в этом страшного.
А чё её прямо с утра до вечера пользуют или всё-таки есть какой-то регламент?

Конечно, быть тихой воспитанной тварью, как автор, это громадный бонус соседям!

А муж, наверно, уже себе таких картин маслом нарисовал....

Бл...ть, сука, бедные соседи, по обе стороны перегородки проблемы - одним детей не дают сделать, а другим вырастить в тишине!!!

Комментарий № 4:

Написал: molchumba
У меня есть бабка сверху которой мешают громкие разговоры))) а то что надо было делать как минимум звукоизоляцию пола минимальную она незнает а знает только 02.
а каждого своя правда и остаётся только договариваться или мириться)

Комментарий № 5:

Написал: ...
Цитата: A59
ул.Северная для быдла ;-)
  странное заявление. с соседи есть в любом районе

Комментарий № 6:

Написал: FANTOMAS
Секс это секс


--------------------
Интернет – свободная площадка для общения. Но виртуальный мир – это продолжение мира реального, в которых люди живут в рамках определенных норм, в том числе – закона. К сожалению, некоторые пользователи глобальной сети об этом забывают. И – оказываются на скамье подсудимых.

Комментарий № 7:

Написал: alex33kaw
Лучше уж так, чем алкаши за стеной.

Комментарий № 8:

Написал: Makarosha
При чем тут Северная??? На что семье с двумя детьми денег хватило, то и купили. Я смотрю все прям в элитных домах с аристократичными соседями живут.  Существуют правила проживания в многоквартином доме!!! Это неуважение к соседям. Хотят орать при  *бле,  пусть едут в отдельный дом, там хоть хор групповой устраивают.  А детям слушать визг при сношении двух, видимо, не совсем адекватных людей - это ужас.

Комментарий № 9:

Написал: GyRzA_KPR
Органы полиции Вам в помощь.

Комментарий № 10:

Написал: FANTOMAS
Makarosha,
Попробуйте поговорить,не поможет тогда фотографии  этой пары пришлите посмотрим 


--------------------
Интернет – свободная площадка для общения. Но виртуальный мир – это продолжение мира реального, в которых люди живут в рамках определенных норм, в том числе – закона. К сожалению, некоторые пользователи глобальной сети об этом забывают. И – оказываются на скамье подсудимых.

Комментарий № 11:

Написал: GyRzA_KPR
FANTOMAS,
А зачем Вам фото?

Комментарий № 12:

Написал: FANTOMAS
GyRzA_KPR,
Ну оценим из за чего такой оргазм


--------------------
Интернет – свободная площадка для общения. Но виртуальный мир – это продолжение мира реального, в которых люди живут в рамках определенных норм, в том числе – закона. К сожалению, некоторые пользователи глобальной сети об этом забывают. И – оказываются на скамье подсудимых.

Комментарий № 13:

Написал: npocTo_BURLIK
позваните в милицию скажите , что вам кажется , что сосед убивает соседку ... 
раза с 3го поймут ))) Можете еще невинными глазами хлопать и говорить ... " ну ведь убивает " ... иль что он там с ней делает ))) 

Комментарий № 14:

Написал: Grazgdanin
lol 

Комментарий № 15:

Написал: Reasonic
А что значит район для быдла?!
Скажем, я живу на Славского, из всего подъезда при встрече здоровается только один сосед. Я уже не говорю об остальном. Справа что-то бурит постоянно, наверное нефть ищет, слева телевизор на полную! И не фильмы, а политику крутит... нтв и прочее. И до 23.00 ничего не скажешь. Летом пьяные сопляки визжат по ночам. Этот район такой или люди?! Не для быдла?! Или мы сами делаем район?! Хотя утром грузятся в ЛЕКСУСЫ люди в галстуках...
     Что до молодых, которые не дают жить соседям на Северной, то скажу так: Сколько раз за свою пятидесятилетнюю жизнь убеждался, что жизнь - это бумеранг. Все возвращается. Но с двойной силой. Посеешь негатив или добро! 
    А начинается все с простого «зарасти» в лифте!

Комментарий № 16:

Написал: Yurvlad
Да о чём Вы - стоны.... а вот у нас за стенкой сосед в 05:00 утра мяукать начинает... вот это жесть... сперва разговаривал с ним.. не помогает-спивается...а теперь если не мяукнет несколько дней - уже прислушиваться начинаешь  - не помер ли!! Так что терпение, и постарайтесь найти в этом позитив..))))

Комментарий № 17:

Написал: Улитка
мне кажется все по честному, сами говорите что у вас ребенок 4 месяца от роду, плачет всегда, почему они должны слушать плачь ребенка  и не пять минут (на сколько мужика хватает не знаю wink) а  и днем и ночью - груглосуточно!!!! и ведь соседи хорошие не предьявляют вам а с белой завестью хотят такого же счасть. Просто автор эгоист!!! за три копейки хочет в рай вьехать. 

Комментарий № 18:

Написал: Shipa
Не сайт, блин, а партийная ячейка... Напишу, как Коля с улицы Лизюкова  Машу теребонькает, партийная ячейка суд чести коммуниста проведёт и будет коммунизм у меня в доме... Автор, у Вас личная Жизнь присутствует?! А то, что она охраняется Законом РФ тоже Вам не ведомо? Если, по Вашим утверждениям, Вы отсылаете ребёнка в другую комнату, смею предположить, удовольствие соседи днём получают. Закон не нарушают. Понятно, что Вам вопли кошачьей свадьбы не нраву, но ведь всё возможно решить в обоюдно уважительном порядке, я не думаю, что перспектива часто приезжающих полицаев по срочному вызову на домашнее насилие порадует соседа, поэтому Вам "карты в руки", не понимает-действовать. У нас с мужем печальный опыт соседствования с притоном нарков и алкашей. При всём этом полное бездействие карательных органов. Ваша беда-это не беда, а так бедулечка, вот когда всю ночь треш забойный на всю катушку, по подъезду бегает голый пьяный мужик с топором за голой бабой, когда нарк в нирване телевизор на всю полную и не достучишься, когда окна ночью вылетают и в подъезде, а потом и на улице дерутся толпа пьяных людей-ЭТО БЕДА! Полицаи теперь с такими беседы ведут, в обезьянник никого не забирают, а если им не открыли дверь, просто уезжают. И вы остаётесь в ж..е. Вот тогда мы с мужем взяли ситуацию в собственные руки и она более менее изменилась. Так что всё в Ваших руках. Позорить людей не стоило на весь город. ИМХО.

Комментарий № 19:

Написал: Shipa
Yurvlad,
)))) Круто! Он с белочкой переговаривается, наверно)))

Комментарий № 20:

Написал: Yurvlad
Shipa,
Я спрашивал у него, зачем мяукает - объяснил, мол был у него когда то кот, очень уж он к нему привязан был, вот ночами видимо к нему и является..)))))

Комментарий № 21:

Написал: Ниньтенда
Ну оштрафуют соседей и что? Будут они спокойнее, но парадокс! Штраф уходит государству, а потраченные деньги на лекарства для успокоения нервов и здоровья? Считаю что штраф должен быть больше и часть его отчислять соседям!!!

Комментарий № 22:

Написал: tikitavi
Ваши то дети конечно никому не мешают.

Комментарий № 23:

Написал: npocTo_BURLIK
Участкового можно вызывать и жаловаться на шум в любое время суток и не надо тут заливать по 10 и 23 часа ... почитайте закон , по общайтесь с полисаями ! 

Комментарий № 24:

Написал: ZZZZZ
Муж с женой занимаются сексом дома.Утром их сосед,старик дядя Саша говорит -- Слушай,Николай! Вы ночью когда занимаетесь сексом, ваши крики и стоны по всему подъезду слышны, делайте это как нибудь потише!--А как потише? -- Рот жене скотчем залепи, чтоли. Ночь,муж заклеивает рот жене скотчем, и они занимаются сексом. После первого оргазма муж кричит -- дядя Саша, так хорошо?  --Да. После второго оргазма -- И так хорошо? --Да. И так несколко раз. Наконец старик нервно орёт -- Коля, убери ты этот скотч со рта жены.--Почему? --Потому что весь дом думает, что это ты меня е....

Комментарий № 25:

Написал: воспитатель
самый толковый совет, 02,  и каждую ночь, = заявление и протоколы, раза и 5 поймут, а так бесполезно, люди сейчас понимают только штрафы, а взыскание сейчас налажено хорошо

Комментарий № 26:

Написал: Born
Улитка,
я так понял у вас своих детей нет и не будет!!

Комментарий № 27:

Написал: denwer
Что с остальными соседями? Они это тоже слышут? Или проблема только у Вас? Может быть ответить той же картой?

Комментарий № 28:

Написал: Grazgdanin

Пожалуйтесь на него президенту по прямой линии!

Комментарий № 29:

Написал: sovetnik
В панельках слышно все........

Комментарий № 30:

Написал: navator
Идёте в аптеку, покупаете контрацептивы, прокалываете каждый иголкой, заворачиваете в подарочную упаковку, дарите, ждёте 9 месяцев, детей в подьезде станет больше wink


--------------------
Кто любит людей, тот владеет вселенной. Жестокий - силен, но сильнее - смиренный. …

Комментарий № 31:

Написал: uncleandrew
Цитата: tikitavi
Ваши то дети конечно никому не мешают.
 

ВОООТ.

Мадама думает, что орущее дитятко доставляет меньше проблем соседям. А там их два.

Сподобил господь жить меж двух съемных квартир. А съем стараются отдавать с детьми. Якобы безопасней.

Жила за стенкой семейка "два в одном". Она орала, когда она не орала, орал ребенок. Уверяю вас, ор мадамы куда меньше раздражает, нежели ор ребенка. Да и мадама, пока ее утюжили, не носилась по комнате с топатом, в отличии от орущего ребенка.


--------------------
https://vk.com/autolawyerts

Комментарий № 32:

Написал: Alyona M.
Очень поддерживаю автора и сочувствую. Живем в абсолютно новом районе города - мучаемся по ночам - соседи спать не дают - встают в 5 утра и вечно что-то падает железное тяжелое с грохотом, от этого мы просыпаемся и уснуть дальше не можем от их беготни - торопятся и собираются на работу - пятками стучат по полу как слоны. ((( А нам нужно проснуться в 7 утра. ненавижу.

Комментарий № 33:

Написал: Hornet
Цитата: Alyona M.
Живем в абсолютно новом районе города - мучаемся по ночам - соседи спать не дают - встают в 5 утра и вечно что-то падает железное тяжелое с грохотом, от этого мы просыпаемся и уснуть дальше не можем от их беготни - торопятся и собираются на работу - пятками стучат по полу как слоны. ((( А нам нужно проснуться в 7 утра. ненавижу.

©На правах рекламы квартир от ТДСК.

Комментарий № 34:

Написал: A59
СКолько она может орать ? 15 минут ? потом затихнет ... или это реклама услуг ? ;-) 
Шум по закону возможен , ежели ремонтом занимается : к примеру тестирует , что новое и м.б. не всё получается ? Помощи не просила ?  М.б. один не справляется ?
  Сейчас из любителей переквалифицируется в профессионалы :-))

Комментарий № 35:

Написал: uncleandrew
A59,
Если что, то эта же статья распространяется и на детей орущих за стенкой.


--------------------
https://vk.com/autolawyerts

Комментарий № 36:

Написал: Не курю

Reasonic

Согласен на все 100

Комментарий № 37:

Написал: Roman
uncleandrew,
Хрена с два тебе, удачи в вызове ментов к орущему младенцу ночью

Комментарий № 38:

Написал: Hornet
Смертельный для человека уровень шума, звук взрыва — 200 децибел (дБ).
Всё остальное - ерунда!

Младенец, перфоратор и кончающая соседка находятся на одном уровне оглушения добропорядочного налогоплательщика.


Разговорная речь колеблется от 45 децибел (дБ) до 60 децибел (дБ), в зависимости от громкости голоса;
Автомобильный гудок достигает 120 децибел (дБ);
Детский плач – 80 децибел (дБ);
Шум работы разнообразного офисного оборудования, пылесоса – 80 децибел (дБ);
Шум работающего мотоцикла, поезда — 90 децибел (дБ);
Звук издаваемый импульсивной порнозвездой в процессе работы  — 80 децибел (дБ);
Звук танцевальной музыки в ночном клубе — 110 децибел (дБ);
Шум пролетающего самолета – 140 децибел (дБ);
Шум ремонтных работ – до 100 децибел (дБ);
Приготовление пищи на плите – 40 децибел (дБ);
Шум леса от 10 до 24 децибел (дБ)

Комментарий № 39:

Написал: uncleandrew
Roman,

К "орущему младенцу"? Это новость...

Благо, в отличии от тебя, я такой херней не страдаю.


--------------------
https://vk.com/autolawyerts

Комментарий № 40:

Написал: uncleandrew
Цитата: Hornet
Младенец, перфоратор и кончающая соседка находятся на одном уровне оглушения добропорядочного налогоплательщика.
 

Один из немногих здравомыслящих...


--------------------
https://vk.com/autolawyerts

Комментарий № 41:

Написал: Житие мое
Цитата: uncleandrew
К "орущему младенцу"? Это новость... Благо, в отличии от тебя, я такой херней не страдаю.
 


Сам то понял что сморозил?

Комментарий № 42:

Написал: uncleandrew
Житие мое,

Боюсь, мне не стоит отвечать. Твой пост куда красноречивей любых ответов на него...


--------------------
https://vk.com/autolawyerts

Комментарий № 43:

Написал: kvk
Уважаемые. Постоянно орали алкаши у подъезда. 3-ри протокола о штрафе - не уплата. От 3-х до 15-ти суток адм. ареста. Все тихо. Обращайтесь.
stroimguru.ru
Курс валюты:
92.59 19↑   $     100.2 70↓  

Опрос дня:

Вы будете делать прививку от коронавируса?

Нет   49.38%
   
Да, планирую   8.64%
   
Да, но если заставят (на работе / для путешествий)   4.94%
   
Уже сделал   27.16%
   
Затрудняюсь ответить   9.88%
   
Всего голосов: 81

Все опросы >>

Архив статей: