Последние комментарии:

три часа назад написал locodoc
четыре часа назад написал ТЕРРАН
вчера в 21:16 написал ТЕРРАН
вчера в 20:19 написал ГУт
вчера в 20:01 написал Lorax
вчера в 19:00 написал vxe
вчера в 17:32 написал f1gv83
вчера в 17:23 написал f1gv83
вчера в 12:02 написал Bulmastino
вчера в 10:59 написал zxc
вчера в 02:13 написал Gent
вчера в 00:01 написал ponni
позавчера в 22:13 написал згэс
позавчера в 19:19 написал Lorax
позавчера в 11:31 написал BlackFox

Помогите найти машину


Помогите найти машину

Всем привет! Народ с камерами, регистраторами помогите найти пропажу! В ночь с 5.10.2017-по 6.10.2017 была угнана (похищена машина) Ваз 2106 синего цвета гос новер Е943МХ без тонировки на заднем стекле заводская наклейка,на передней пасажирской двери скол краски видна грунтовка,у багажника краска паутиной,стояла за домом ул калинина 86 долгое время на спущеных колёсах без акума,без бензина,с пробитым радиком и ушла...У кого есть какая либо информация просьба написать в личку или по телефону 8-952-159-0771

Автор Николай Михайлов





Автор: vk.com/vseverskeinfo

Категория: Блоги

Комментарии: (8) 

11 ноября 2017   0

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
 

Комментарий № 1:

Написал: КефирыКислые 11.11.2017 08:54
Похоже эвакуатор поработал...Как бы ни прискорбно, но не стоит бросать машины на "вечный" прикол, стоят годами только места парковочные занимают, да снег убирать мешают...

Комментарий № 2:

Написал: alex33kaw 11.11.2017 12:58
 Нельзя так с автомобилем обращаться. Если не нужен то продали бы. А так скорее всего ваш автомобиль скоро обретет вторую жизнь.

Комментарий № 3:

Написал: A59 11.11.2017 13:34

это не автомобиль - за утилизацию надо платить 

Комментарий № 4:

Написал: воспитатель 11.11.2017 14:14
эвакуировали на площадку, куда весь хлам брошенный свозят

Комментарий № 5:

Написал: BceMBbluTuu3cyMpaKa 11.11.2017 21:52
Так тебе и надо паскуда... весь город своим автохламом загадили! В моём дворе тоже такое корыто больше года на  спущенных тапках стоит - угнал бы уж ктонить чтоли...
Зима начнется опять из-за этого ублюдка  комунальщики хер на очистку двора забьют.

Комментарий № 6:

Написал: kolosim 12.11.2017 01:26
BceMBbluTuu3cyMpaKa,
У нас во дворе их 5 штук насчитал. Так что ещё легко отделались)

Комментарий № 7:

Написал: K-120 12.11.2017 08:05
Помогите найти машину
Зачем вам такое ведро? Приезжайте на Коммуну 120, на въезде с ул. Солнечной стоит дуплет (ВАЗ 21099). Колеса спущены, разбито пару стекол, цвет металлик, года 2-3 стоит уже, состояние нормальное.
Шикарный ченьдж для вас и ныть не надо будет!

Комментарий № 8:

Написал: f1gv83 12.11.2017 15:37
стояла и достоялась - ищите в пункте приема чермета ))))
stroimguru.ru
Курс валюты:
66,43 37↓   $     75,38 9↓  

Опрос дня:

Как вы считаете, какое наказание заслуживают эти хулиганы? Подробнее

Ответственность за умышленные уничтожение или повреждение чужого имущества   24,29%
   
Ответственность за хулиганство   18,57%
   
Ответственность за то и другое   57,14%
   
Всего голосов: 70

Все опросы >>