Последние комментарии:

вчера в 20:22 написал барыга
вчера в 00:04 написал ponni
позавчера в 21:37 написал барыга
позавчера в 20:26 написал ponni
10.04.2024 12:39 написал ponni
05.04.2024 09:57 написал ponni
04.04.2024 19:31 написал navator
02.04.2024 16:31 написал ponni
31.03.2024 16:27 написал shrek
29.03.2024 22:11 написал барыга
29.03.2024 09:38 написал ponni
28.03.2024 21:49 написал барыга
26.03.2024 00:12 написал ponni
19.03.2024 20:31 написал ponni
16.03.2024 21:51 написал alex33kaw

O том, как меня обвешали в Универсаме


O том, как меня обвешали в Универсаме


Северчане и Северчанки! Слушай Северск и не говори что не слышал. Снова о том как меня обвешали в УНИВЕРСАМе.

09.11.2017г. зашёл в УНИВЕРСАМ дабы купить куринную грудку себе и моим кошкам. Долго я выбирал между 180р со шкурой и 175р без шкуры. Поразмыслив немного, купил две грудки за 180р со шкурой, любят у меня шерстяные шкуру. Вышло 1кг 648гр.-303р. Ну не вурю я больше этим торговым гадинам с правой стороны УНИВЕРСАМа взрощенные предпринимателем.Барановской. НЕ ВЕ РЮ. Пошёл в МАГНИТ. Попросил кассира взвешать мне грудки. Я даже не удивился-1кг 488гр, вместо 1кг 648гр. Возвращаюсь в УНИВЕРСАМ, на контрольных весах тоже самое 1кг 488гр, 160 гр как с куста. Чё за фигня?- спрашиваю. Вы, говорю, чё, мою рожу не запомнили? Этого не может быть, -засмущалась рожа продажная, и ложит грудки на весы которые стояли в стороне(очевидно они для приёмки товара). Результат 1кг 488гр. Дайте жалобную книгу, завопил я. Убежала за столб, небыло около минуты. Подойдите сюда говорит. Подошел. Жалобной книги нет, протягивает замусоленную бумажку. А из отделов как в фильме ужасов "ВИЙ", гады торговые полезли, зашипели- не кричи. Тут я дал волю своим голосовым связкам. Та что навинтила меня с бумажкой ко мне лезет, Ты где работаешь, я на производство сообщу, но потом сообразив что видать совсем дура стала предлагать сделку и замять это дело. Рядом бабульки затусовались, закудахтали- Меня тоже обвешали здесь, и меня, и меня. Не покупайте здесь больше ничего-говорю. Добился я всё-таки книгу жалоб, а может и книга для подобных идиотов. А там ......... меня обвешали, и меня , и меня, и меня, а меня тоже, и всё в таком духе. Вернула она мне мои кровные, а сома всё уладить посит, ну нет. Пришёл домой, позвонил в потребительский отдел. Обещали проверить, мало верится. Не покупайте в правой половине ничего, а если покупаете прямиком на контрольные весы

Автор Дмитрий Конев





Автор: ok.ru/vseverske.info

Категория: Блоги

Комментарии: (15) 

22 ноября 2017   9

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
 

Комментарий № 1:

Написал: Roman
Истеричка:)

Комментарий № 2:

Написал: vektop
и че вернулся обратно и по мордасам им этими грудками? или умылся слезами и домой пошел?

Комментарий № 3:

Написал: воспитатель
я так в цуме делаю, весь товар через контрольные весы, многие уже меня в лицо знают и не обвешивают, а так  почти все продавцы обвешивают и обсчитывают, а вечером на такси по домам.

Комментарий № 4:

Написал: Завсегдатый

Да в универсаме во всех отделах обвешивают там без калыма бы все продавцы как тараканы и крысы бы разбежались им даже хозяева, так и говорят вот вам 800 рублей день, а там что на обвешаете! После нового года прикроют контору и будете в магнит ходить за курочкой fellow!

 

Комментарий № 5:

Написал: Зелёный лес
Покупал в "Дом Быта" (где сейчас - "Магнит") в июне несколько лет назад вишню. В очередной раз купил 1 кг. вишни, несколько штук персиков и несколько штук нектаринов. Рассчитался, собрался было уходить, а на пути попались контрольные весы. Взвесил... Итог: минус 100гр. с каждого кулька. Пришёл к белобрысой сук е продавщице с претензией. Она, тварь продажная, мне и говорит: может, там весы неправильные. Это которые контрольные она, (цензура), считает неправильными?
Вообщем, я тогда споконыйм оказался, отдал всё назад и забрал деньги. У прилавка толпились новые покупатели, но я не стал им рассказывать про обвес. Всё равно это бесполезно.
Написал претензию в Комитет по защите прав потребителей. Пришёл ответ: всё пучком там, весы не врут.

В этом (цензура) "Универсам" постоянно обвешивают (есть факты). Обвешивают в ТЦ "Полёт". Да, везде, (цензура, цензура), где товар на вес продают. 

Когда конфеты в "Универсам" брал, заранее знаю, что обвешивают, цензура, цензура, такая. Но, не будешь же каждый вид конфет в отдельный пакетик взвешивать. Пусть подавится "тридцаткой с носа".
am 

Комментарий № 6:

Написал: Завсегдатый
Цитата: Зелёный лес
Написал претензию в Комитет по защите прав потребителей. Пришёл ответ: всё пучком там, весы не врут.

Писать в наш отдел защиты потребителей нет смысла там начальник Францишко тити мити и зам его Иванова наглая дама горой за торгашей из Универсама грудью их прикрывает, полностью крышует их сколько на них не жалуйся у них всё в норме конечно они сначала каждому позвонят а потом через два дня придут типа проверка когда всё хорошо цирк и только так что смысла им там звонить нет нужно писать в Роспотребнадзор Томский.

Комментарий № 7:

Написал: JKL
повествование убогое...ложит...

Комментарий № 8:

Написал: locodoc
в северском Отделе по "защите" прав потребителей отношение к людям... Ну, плохое, в общем. Мне прямо в лицо говорили: "Что вы мешаете нам? Мы же ЧАЙ (!!!) пьём! Что вы из-за каких-то ста рублей тут ходите?" Да, афтар, "правая сторона" - это откуда считать? Так-то, если от Дома Быта - Межениновский справа...

Комментарий № 9:

Написал: molchumba
так он последние дни доживает) я вообше кто надоумил в эту помойку ходить?

Комментарий № 10:

Написал: Grazgdanin
Напишите пРЕЗИДЕНТУ ВПУТИНУ!

Комментарий № 11:

Написал: Абстинент
Совершенно с автором согласен. Я себе зарок дал - обходить стороной этот гадючник. Обвешивали в наглую на 30%, до смешного. У каждой на лбу написано - ТВАРЬ. Чем скорее разворошат этот улей и закроют - тем лучше.

Комментарий № 12:

Написал: BceMBbluTuu3cyMpaKa
Абстинент,
Так они хоть в одном месте сидели, и можно было быть готовым к подлости :) А сейчас этот серпентарий разгонят, и они по всему городу разбегутся - я хз что хуже :)

Комментарий № 13:

Написал: sait
В универсам давно не хожу. Постоянно в колбасном обвес на 100гр. Причём подходили и предъявляли: говорили исправим весы))). Также на рынке престиж. Колбасного-молочный отдел. Продавец со стажем лет 100 постоянно улыбается и болтает продаст вам кислое молоко и тухлое мясо копченое. Рыночные отношения. Проще в супермаркет сходить. 

Комментарий № 14:

Написал: vvm
а сразу проверить там же на контрольных весах, религия не позволяет?)

Комментарий № 15:

Написал: Зелёный лес
Цитата: vvm
религия не позволяет?)
ещё бы мозг подсказал ему, где они, эти контрольные весы ...
stroimguru.ru
Курс валюты:
93.29 18↑   $     99.56 09↑  

Опрос дня:

Вы будете делать прививку от коронавируса?

Нет   49.38%
   
Да, планирую   8.64%
   
Да, но если заставят (на работе / для путешествий)   4.94%
   
Уже сделал   27.16%
   
Затрудняюсь ответить   9.88%
   
Всего голосов: 81

Все опросы >>

Архив статей: