Последние комментарии:

10.04.2024 12:39 написал ponni
05.04.2024 09:57 написал ponni
04.04.2024 19:31 написал navator
02.04.2024 16:31 написал ponni
31.03.2024 16:27 написал shrek
29.03.2024 22:11 написал барыга
29.03.2024 09:38 написал ponni
28.03.2024 21:49 написал барыга
26.03.2024 00:12 написал ponni
19.03.2024 20:31 написал ponni
16.03.2024 21:51 написал alex33kaw
14.03.2024 19:11 написал ponni
05.03.2024 23:34 написал tourson
01.03.2024 18:51 написал ponni
01.03.2024 18:49 написал ponni

Неприятный инцидент в автобусе по маршруту № 400


Как я добирались с ребёнком Каштака с остановки Карла Ильмера до ТЭМЗ.

Был очень неприятный инцидент с которым любой родитель не позволил бы такого отношения к своему ребенку.

Мы ехали на маршрутке 400 Северск-Томск народу было переполнено как прессованные ехали набирают на каждой остановке. Ездит ужасно он наверно забыл что он на маршрутной линии города,а не в пустыне на гонках автобусов. Так вот между этими гонками наших Шумахеров ребенок стоял между взрослыми молодыми людьми которые толкались от жары и не хватки воздуха в котором задыхаясь ехали молча. На этом беспределе кто то случайно толкнул что аж у ребенка кровь с носа. Посадила просила ребенка держать нос крепко чтоб кровью не испачкать других и что интересно я начала возмущаясь объяснила чтоб ехал аккуратнее на что он нагло отвечал что он не виновен в том что у ребенка кровь с носа. И народ который сидел молча смотрел на наглость водителя и ребенка у которого кровь с носа.

Я подумала я наверно ошиблась с возмущениями в городе зомбированных равнодушных людей где доброта забыто давно и равнодушие взяла верх. Мы вышли на остановке ТЭМЗ где испачкали всю одежду и снег был весь в крови ребенка. Оплатила за проезд вышли даже ничего не смогла сделать молча со слезами и с болью,обидой на душе.

Я хотела узнать в таких случаях как должна была вести себя и на что имела права требовать от наглого водителя он даже аптечку не дал сказал что он не врач.
Неприятный инцидент в автобусе по маршруту № 400
Неприятный инцидент в автобусе по маршруту № 400
Неприятный инцидент в автобусе по маршруту № 400


Источник





Автор: vk.com/vseverskeinfo

Категория: Блоги

Комментарии: (20) 

30 ноября 2017   -6

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
 

Комментарий № 1:

Написал: BceMBbluTuu3cyMpaKa
Рановато ты ребенка родила. Надо было еще лет 5-6 в школу ходить, русский язык осваивать.

Комментарий № 2:

Написал: difm
Очередная #яжмать wink Ездий на пазиках томской маршрутной сети или на такси и не лезь в "сороковку" wink 

Комментарий № 3:

Написал: Hornet
Для начала, вы как всегда не оторвали (взяли) билетик, поэтому факт вашего путешествия ещё доказать надо.
Тушка пассажира, вроде бы ещё и застрахована, но опять "где билетик?"
В случае гибели вашим родственникам точно выплатят, даже без билетика, но с ним быстрее.

Если травма, которую получил ваш ребёнок (разбили нос) получена в результате действий этого (муд...лы) водителя автобуса (резкое торможение и т.д.), то это ДТП, о котором необходимо было сообщить в ГИБДД по тел. 66-44-22.
Только выходить из автобуса было нежелательно, надо было прямо там начинать.
К такому повороту готовы далеко не все ввиду особенностей психики (кто-то просто не способен на такой конфликт) или отсутствия желания и времени.
Но, опять же, его кто-то толкнул, поэтому придётся доказывать что этого кого-то повело из-за водилы.

И т.д. и т.п.

Комментарий № 4:

Написал: vikuly
Ой, Б*я, зашла в автобус и громкота "МЕСТО РЕБЁНКУ УСТУПИЛИ" и всё.

Комментарий № 5:

Написал: Vorchun
difm,
надо бы знать, что 400 маршрут занят Томскими водилами.

Комментарий № 6:

Написал: locodoc
"ребёнок Каштака" - сурово) Звучит, как диагноз.

Комментарий № 7:

Написал: NoMeanCity
насчет "зомбированных" - это точно. им бы еще аляску.

Комментарий № 8:

Написал: autocad
С хамством водителей на маршруте Северск-Томск пассажиры сталкиваются довольно часто. Конечно в этоих случаях жаль беззащитных женщин, детей, стариков. Бизнес безжалостен (ничего личного) и об этом надо помнить потребителям услуг, пациентам, собственникам МКД и т.д. Если мы становимся участниками этих процессов, то нам, хотите или нет, придётся изучить "правила игры" - законодатель отчасти позаботился и о нас. Совершенно не обязательно знать законодательство "на каждый чих", хотябы закон "О защите прав потребителей", его легко найти в любом интернет- поисковике. Но мы же "понимающе" не отрываем билеты, чтоб водитель получил больше прибыль, освободившись от фискального контроля, а он, видя что перед ним "бараны" позволяет себе соответсвующее отношение к нам. Дальше мы пытаемся излить свою обиду знакомым, родственникам, в социальные сети. А здесь находится другой "водитель" с бездушным каменным лицом, знаток русского языка, который лучше знает когда тебе надо заводить детей и на чём ездить. Кроме ГИБДД не лишне обратится с жалобой в Администрацию ЗАТО Северск. Если бы это делал каждый, то и обслуживание на транспорте было бы лучше, и у Диденко Н.В. не было бы оснований повышать тариф на проезд - "из-за отсутствия жалоб".

Комментарий № 9:

Написал: verytasss
такие безграмотные а ещё и рожать умудряются. ужас

Комментарий № 10:

Написал: Житие мое
вот и получаются "Дети Каштака"

Комментарий № 11:

Написал: Toni
autocad,
+

Комментарий № 12:

Написал: Grazgdanin

fellow 

Комментарий № 13:

Написал: damase60
Житие мое,перестаньте глумиться,  "добрые"северчане... хамство водителя-налицо, хамство присутствующих в чате-некоторых-тоже...

Комментарий № 14:

Написал: Roman
Таки водитель не виноват, что кровь пошла. Яжмать перегибает.

Комментарий № 15:

Написал: locodoc
так и Диденко не имеет никакого отношения к этим маршрутам)

Комментарий № 16:

Написал: locodoc
damase60,
почитайте "Источник", вот там - глумление, а тут так, детские игры...

Комментарий № 17:

Написал: Серафима
 Знаете насчёт того, что он даже переполненный автобус останавливать на остановках обязан потому что, это не такси, а общественный транспорт не останови автобус на остановке та же бабульука, которая там будет стоять в мгновенье напишет жалобу(это вы не знаете куда писать, а они- то знают у них есть все адреса и телефоны в книжечке включая самого губернатора) и не суть важно что он был битком, положено по уставу останавливать на каждой остановке, а там дело каждого, есть выбор сесть или не сесть.Насчёт аптечки: там ничего нет для остановки носового кровотечения и правильно вам он сказал он не врач, как вам он окажет помощь или даст то или иное лекарство, если он в той области ничего не понимает. Ваши действия должны быть следующими: увидев кровотечение вы должны были потребовать у водителя чтоб вам он остановил и вызвать скорую или если вы умеете справится собственными силами, а вы понимая что в автобусе духота, дышать нечем, ребёнку плохо, вы продолжили движение в этой духоте дальше, несмотря на то что ребёнок исходит кровью. Это ваши действия были неправильными, а не действия водителя.В тот момент всё только от вас зависело.Надо было потребовать остановки автобуса объяснив тем, что ребёнку плохо и выйти на свежий водух не поднимая нос к верху, приложив к переносице снег, если бы не помогало, вызвать скорую и простите почему у вас ребёнок стоял?Согласно правилам пассажироперевозок ребёнок не должен болтаться в салоне он должен либо занимать посадочное место, либо сидеть у родителя на коленях для этого предусмотрены передние места в автобусе.Скажете ,не уступают, и ненадо зашли, народу много и сказали освободите место оно предназначено не для вас, а для ребёнка, наглее будьте от этого зависит здоровье и жизнь вашего чада.Поэтому здесь полностью вина ваша. Получается вы в первую очередь не позаботились о безопастности своего ребёнка. Как хотите меня ругайте но это ПРАВДА!!!! Вина водителя была бы в единственном случае,если вы бы потребовали остановки автобуса в экстренной ситуации,а он бы проигнорировал тогда бы он бы был виноват.

Комментарий № 18:

Написал: bot
Пазичник - это диагноз , зачастую. Почти все они водители гоночных балидов , которые носятся  похлеще легковых автомобилей по улицам Томска и Северска .

Комментарий № 19:

Написал: Slimkin
Эт не город зомбированных, а страна. Пора привыкать - никому до тебя дела нет. Теперь это даже не хорошо и не плохо - это нормально. Решай свои проблемы сам и у тебя нет никакого права требовать помощи.

Комментарий № 20:

Написал: Roman
Серафима,
На фотки посмотрите, там "ребеночку" далеко не 3 года.
stroimguru.ru
Курс валюты:
94.07 42↑   $     99.93 41↑  

Опрос дня:

Вы будете делать прививку от коронавируса?

Нет   49.38%
   
Да, планирую   8.64%
   
Да, но если заставят (на работе / для путешествий)   4.94%
   
Уже сделал   27.16%
   
Затрудняюсь ответить   9.88%
   
Всего голосов: 81

Все опросы >>

Архив статей: