Последние комментарии:

вчера в 21:49 написал барыга
26.03.2024 00:12 написал ponni
19.03.2024 20:31 написал ponni
16.03.2024 21:51 написал alex33kaw
14.03.2024 19:11 написал ponni
05.03.2024 23:34 написал tourson
01.03.2024 18:51 написал ponni
01.03.2024 18:49 написал ponni
26.02.2024 20:57 написал rudolf
26.02.2024 17:47 написал ponni
21.02.2024 20:59 написал ponni
17.02.2024 09:30 написал ponni
14.02.2024 09:37 написал sprinter
14.02.2024 09:35 написал sprinter
13.02.2024 21:00 написал барыга

Собака укусила ребенка


Собака укусила ребенка


20.06.по ул.Ленинградской (ближе к конечной остановке) дети 13лет (5чел)сидели на остановке. Мой сын сел на велосипед, проходившие мимо собака на поводке без намордника и хозяйка с излишним весом.собака кинулась на моего сына и вцепилсь ему в ногу (фото).Мой сын самостоятельно добрался до Чекиста-приемный покой.Обратился с просьбой о Помощи.Отказали-мотивируя(без родителей не принимаем)Он Был С Явными Признаками укуса собаки и кровоточащами ранами.РОДИТЕЛИ НАХОДИЛИСЬ ВНЕ ДОСТУПА ОПЕРАТИВНОГО СОДЕЙСТВИЯ.

Просьба распространить сообщение!

О Нежелании отдельных мед.работников ,исполнять свои прямые обязанности и помогать людям в том числе несовершеннолетним, операясь надуманными отговорками,как поступили мед. работники Чекиста,приёмный покой. 20.06.2018. В 19час. Для хозяйке.Собаки.Отзовись.Моему сыну-вливают вакцину 6шт.от столбняка,из-за твоей собаки.(укуса).Побойся Бога,обратись ко мне. Обещаю,покажешь СЭС с прививками собаки-ул.Лесная 17а-106..-розойдемся.

Мария Чистякова





Автор: ok.ru/vseverske.info

Категория: Блоги

Комментарии: (24) 

30 июня 2018   12

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
 

Комментарий № 1:

Написал: sevdjem
Конченые собаководы и не менее конченые врачи приёмного покоя.

Комментарий № 2:

Написал: iai2006
В приемном на чекисте вообще конченые работают. Не удивило.

Комментарий № 3:

Написал: Chestnyi
Это бывает по Ленина бежишь а на встречу 3-5 собак и где то в метрах 100 от них их хозяйка .. бабуля)) пзд, как порой это напрягает
Перцовый балон в помощь, струйный - например "Шпага"
То что собака на поводке это не значит, что не нужен намордник

Комментарий № 4:

Написал: ask
Цитата: Chestnyi
Перцовый балон в помощь, струйный - например "Шпага"


Да, и первый пшик должен быть в лицо хозяина.

Родители тут разыскивают собаковладельца, а нужно с детьми, в первую очередь, инструктаж провести. Первое, что должен был сделать ваш сын - вызвать полицию на место. Тем более, друзья сына 4 человека были свидетелями и могли на великах сопровождать горе-собачницу до появления патруля. Скорую также надо было вызвать непосредственно на место происшествия - 112, у них там всё пишется, и зафиксированный отказ в медицинской помощи ребёнку можно было использовать для суда и для увольнения виновных.

Комментарий № 5:

Написал: Серафима
Сейчас сами подростки хуже собак их надо бояться а не собак.И тем более я не думаю что просто так она его тяпнула скорее всего дразнили.А родителям на будущее научите своего ребенка как нужно вести себя со зверями, а то так скоро и медведь полакомится. Да и родитель сильно не блестнул какое отношение к этому проишествию имеет комплекция хозяйки????? Или чем больше комплекция хозяина,тем злее собака??? Анекдот, цирк ходячий!!!!

Комментарий № 6:

Написал: damase60
Серафима,нельзя обвинять в том, чему Вы не были свидетелем. Как можно наговаривать на ребенка-укушенного? И при этом раздавать советы нисколько не сомневаясь в своей правоте? Никто не застрахован от этих крайне неприятных ситуаций. А почтальонов собаки кусают в Томске-почтальоны тоже не умели вести себя со зверями?

Комментарий № 7:

Написал: 6AHK0MAT
Цитата: ask
Первое, что должен был сделать ваш сын - вызвать полицию на место. Тем более, друзья сына 4 человека были свидетелями и могли на великах сопровождать горе-собачницу до появления патруля. Скорую также надо было вызвать непосредственно на место происшествия - 112, у них там всё пишется, и зафиксированный отказ в медицинской помощи ребёнку можно было использовать для суда и для увольнения виновных.

Да бы ..лять совсем ох...ли?
Ребенка укусила собака, он истекает кровью. Он должен сидеть, вызывать полицию, ждать скорую?
Ребенок, как взрослый собрал всю волю в кулак и добрался до приемного покоя, а там его встретили такие твари и суки как ты ask.

Ребенка укусила собака!!! РЕБЕНКА!!!
До сегодняшнего дня считал что в Северске таких тварей как нелюди в приемном покое и всяких ask-ов у нас меньшенство. Но видимо ошибался.
И как таких уродов как вы только земля носит!?

Медработников - уволить!
Собаку - усыпить!
Хозяина собаки - наказать по законам РФ!
ASK - что тебя собака искусала тварь. Сиди и жди полицию потом и скорую и чтоб они ехали пару часов!

Серафима,
+1 Серафима - конченная!
Читай ниже, к тебе тоже относится!

Комментарий № 8:

Написал: ask
6AHK0MAT,
Но-но, полегче. Вас, такого буйного, наверное, тоже кто-то укусил и вакцину против бешенства не сделал.

Опуская ваш пьяный бред и истерику, что имеем? Ребенок доехал до больницы и не получил помощи. Сейчас никаких доказательств, кто, что, кому отказал. Плюс ребенок рисковал здоровьем, истекая кровью, крутил педали, нагружая раненую конечность.

А сделал бы, как было объяснено мною, получил бы и помощь скорую - там 2 минуты езды от Чекиста, и собачницу бы задержали с поличным. А теперь ищи-свищи.

Цитата: 6AHK0MAT
Ребенка укусила собака!!! РЕБЕНКА!!!


Ну и наконец, разбушевавшийся вы наш "яжеотец", к сведению: нет разницы, укусила собака ребенка или взрослого. Ну, к примеру, вашу жену покусает. Скорая помощь нужна в обоих случаях, и такой же стресс и боль человек испытывает. Протрезвеете -поймёте.

Комментарий № 9:

Написал: sevdjem
Да что вы хотите ? Сейчас проехался по городу, все кривые как турецкие сабли ходят, весь город пьет. Кошмар.

Комментарий № 10:

Написал: Shipa
ask,
по поводу полиции-не факт! Наш домушный агрессивный Барбос живёт этажом ниже, и факт нападения на мою дочь, и факт оставления открытой двери квартиры пьяной хозяйкой, в следствии чего пёс вышел на лестничную площадку, и не пускал жильцов в подъезд и на улицу, был вызван наряд полиции, приехали через 1час 20минут, один из сотрудников изрёк перл: " Народ у нас в городе вообще обленился. Вызывают нас по любому поводу. То гвоздь на пол упал, то собака лает" Я спросила когда же вызывать? Когда пёс половину подъезда перекусает? Ответ гениален-"Да" Не хотят работать у нас службы напрямую зависящие от нас-налогоплательщиков, вот и всё! Надо чтобы был "случай" и тогда наши оперативные оперативно примчат констатировать факт увечья или ,ТТТ, смерти. Я давно ничему не удивляюсь, годы тренировок wink , а муж после ухода бойцов ДПС долго возмущался.
Родителям мальчика, ищите хозяйку, должны же быть свидетели происшествия, пёс какой породы, окраса, опросить жильцов домов близстоящих, подать заявление в полицию (а вдруг!). Если пёс не привит, не очень это хорошо.

Комментарий № 11:

Написал: Серафима

6AHK0MAT,ЧЕМ БОЛЬШЕ УЗНАЁШЬ ЛЮДЕЙ,ТЕМ БОЛЬШЕ НРАВЯТСЯ СОБАКИ!!!! ОБЪЯСНИТЕ МНЕ ПОЖАЛУЙСТА ПРИЧЁМ ТУТ КОМПЛЕКЦИЯ ХОЗЯЙКИ? Или для того чтобы покрепче придавить собаку к месту укуса??? Про комплекцию отзовитесь! Каковы её свойства и как это отразилось на силе укуса???


И вообще что они делали на остановке занятся больше нечем! Всех на поля колхозные и работать с утра до ночи с часовым перерывом на обед,тогда не будет времени по остановкам сидеть!

Вас раздразнили вы ито пытаетесь не укусить,а съесть!!!

Комментарий № 12:

Написал: kmb
Да какая полиция, я сегодня пыталась дозвониться -занято. Собаководы некоторые уже берегов не видят. Ставят своих вонючих псов выше людей. Бесит такая гнилая философия. Сама задумываюсь о покупке баллончика.Диалог с любителями песиков бесполезен.

Комментарий № 13:

Написал: Исаак
Покупайте средства самообороны от собакам. С собачниками бесполезно разговаривать

Комментарий № 14:

Написал: ask
Цитата: Серафима
Вас раздразнили вы ито пытаетесь не укусить,а съесть!!!


Поддерживаю! Дразнят животных, а этот почему-то тоже среагировал. Синька - зло.


Цитата: Серафима
ОБЪЯСНИТЕ МНЕ ПОЖАЛУЙСТА ПРИЧЁМ ТУТ КОМПЛЕКЦИЯ ХОЗЯЙКИ?
Меня тоже удивило это акцентирование со стороны горе-мамаши, которая со своим несовершеннолетним ребенком находится "вне зоны оперативного содействия". Вполне возможно, что нелестные комментарии в адрес собачницы отпустили мальчишки. А собака чувствует агрессию, и кинулась защищать хозяина.
Но все-таки это животное, и намордник одеть на питомца - обязанность владельца. Я частенько в прибрежном парке гуляю и пробежки устраиваю. Единицы воспитанных собак за все время попалось. Большинство - агрессивные, глупые пустобрехи на вольном выгуле. На первый раз - строгое предупреждение хозяину и демонстрация баллончика наготове. Второго предупреждения, как правило, не бывает. За сотню метров сворачивают с дороги в кусты.

Комментарий № 15:

Написал: uncleandrew
Цитата: ask
Большинство - агрессивные, глупые пустобрехи на вольном выгуле. На первый раз - строгое предупреждение хозяину и демонстрация баллончика наготове. Второго предупреждения, как правило, не бывает. За сотню метров сворачивают с дороги в кусты.


Ну прям знаток не только дешаменской психологии, но и собачьей...

В советское время для таких как ты, бегающих возле собак, издавали брошюрки. Заметь, не для хозяев, а таких, как ты!


--------------------
https://vk.com/autolawyerts

Комментарий № 16:

Написал: ask
uncleandrew,
Я бегаю по парку в городе и имею на то полное право. Прибрежный парк - не место выгула собак, так, к сведению. Ладно, ваш карманный крыс, так ведь идут с крупными и бойцовскими без поводка. Поэтому, раз администрация закрывает глаза на массовое загаживание парка и не может горожанам безопасность там обеспечить, я могу обеспечить её самостоятельно. А ваши брошюрки, тем более советских времен, можете использовать по назначению. fellow

Комментарий № 17:

Написал: uncleandrew
ask,

Брошюрка, а затем и лекции ОБЖД, ОБЖ издавались не для твоей задницы, как ты по своему скудоумию мог подумать, а для твоей же безопасности. И тогда норм, обязывающих цеплять подобие пинеток на нос собаки не было. Как и запретов для выгула собак.


--------------------
https://vk.com/autolawyerts

Комментарий № 18:

Написал: Vet
Не от столбняка, а от бешенства!
Написали так тоже конечно no
А про мед.работников, не все там адекватные видимо, на данный момент бешенство смертельное заболевание и чем быстрее поставлена сыворотка после укуса животного, тем большая вероятность что пациент останется жив. Это очень серьезно, почему они так поступили с ребенком непонятно.

Комментарий № 19:

Написал: Житие мое
хороший яд или слабительное в сосиску.......

Комментарий № 20:

Написал: Серафима
6AHK0MAT,
Если самого РЕБЁНКА укусила собака что ж отпрыски то были вне зоны доступа??? Как же так оставили грудного одного выгуливаться???? Они должны были рядышком в первую очередь идти и за ручку своё ЧАДО вести!!!! ВОТ ВО ВСЁМ СЛУЧИВШИМСЯ И ВИНОВАТЫ РОДИТЕЛИ ОНИ НЕ ДОГЛЯДЕЛИ за сыночкой!!!

Комментарий № 21:

Написал: 6AHK0MAT
Серафима,
ВОТ ВО ВСЁМ СЛУЧИВШИМСЯ И ВИНОВАТЫ РОДИТЕЛИ ОНИ НЕ ДОГЛЯДЕЛИ за сыночкой!!!

Детский сад, вторая четверть!
Вы до сих пор со своими детьми гуляете? Или вам мама с папой до сих пор сопровождают чтобы собачка не укусила??

До каких пор с детьми за ручку гулять, пока детям не разрешат носить оружие, чтобы от собак защищаться или пока всех собак за полярный круг вывезут?

Почему хозяйка собаки не уследила за своим питомцем и позволила укусить ребенка? - Потому что увидела ребенка без родителей и значит собака может этих детей покусать?

Если рассуждать как вы, так любой собаковод может при виде детей без присмотра - "ФАС" и наблюдать со стороны.

Ребенка укусила собака - виноваты родители которые не уследили за ребенком!??? Слов нет, у вас в голове в принципе есть чем думать или там только то что помогает ушам не отвалиться в разные стороны?

Комментарий № 22:

Написал: Серафима
6AHK0MAT Ну почему детский сад пока есть родители он совсем ещё ребёночек которому нужно всё(в наше время на блюдечке с голубой каёмочкой) приносить.ОН ЖЕ РЕБЁНОК(это ваши слова).А раз ребёнок должны водить его за ручку.Ну я так понимаю собаку на поводке можно водить и без намордника.А причём здесь комплекция хозяйки? Хочу из уст умного человека услышать умный ответ!!! В своём глазу смотрю бревно не замечаете.

Комментарий № 23:

Написал: Ульяна
Скорее всего собаку выгуливают в одном и том же месте. И вряд-ли она сменит его, так что просто надо ее подождать ещё раз там же
Я хожу с баллончиком уже два года, стоит четыреста рублей. Теперь мне собаки не страшны. Рекомендую. Продается в магазине, где все для охоты, немного вглубь 905 года к розочке

Комментарий № 24:

Написал: uncleandrew
Цитата: Ульяна
немного вглубь 905 года к розочке


У этого магазина есть конкретный адрес. И он, чучело, не вглубь, не вверх и не супротив. Ибо 905-й и розочка пересекаются.
Заодно разъясняю словосочетание "вглубь чего-то...". Данное словосочетание применяется к трехмерным объектам. Улица к таковым не относится.


--------------------
https://vk.com/autolawyerts
stroimguru.ru
Курс валюты:
92.26 28↓   $     99.70 57↓  

Опрос дня:

Вы будете делать прививку от коронавируса?

Нет   49.38%
   
Да, планирую   8.64%
   
Да, но если заставят (на работе / для путешествий)   4.94%
   
Уже сделал   27.16%
   
Затрудняюсь ответить   9.88%
   
Всего голосов: 81

Все опросы >>

Архив статей: