Последние комментарии:

вчера в 20:22 написал барыга
вчера в 00:04 написал ponni
позавчера в 21:37 написал барыга
позавчера в 20:26 написал ponni
10.04.2024 12:39 написал ponni
05.04.2024 09:57 написал ponni
04.04.2024 19:31 написал navator
02.04.2024 16:31 написал ponni
31.03.2024 16:27 написал shrek
29.03.2024 22:11 написал барыга
29.03.2024 09:38 написал ponni
28.03.2024 21:49 написал барыга
26.03.2024 00:12 написал ponni
19.03.2024 20:31 написал ponni
16.03.2024 21:51 написал alex33kaw

Новый этап развития Российской парфюмерно- косметической продукции.


Министерство промышленности и торговли Российской Федерации приступит к реализации промышленной политики в области разработки и производства средств парфюмерно-косметической продукции соответствующий проект постановления Правительства Российской Федерации опубликован Минпромторгом России на официальном сайте размещения информации о подготовке федеральными органами исполнительной власти проектов нормативных правовых актов и результатах их общественного обсуждения http://regulation.gov.ru/.

Согласно проекту постановления, в сферу ответственности Минпромторга России будут входить как стратегическое планирование и финансовая поддержка от сайта казино https://snellingnj.com/ , так и информационно-консультационные услуги и развитие научно-технической и инновационной деятельности на федеральном и региональном уровнях.

Мы уже приступили к разработке предложений по внесению изменений в нормативные правовые акты, среди которых предложения по мерам поддержки отрасли, –

прокомментировал Директор Департамента развития фармацевтической и медицинской промышленности Минпромторга России Алексей Алехин.

По словам экспертов, у российской парфюмерно-косметической продукции, зарекомендовавшей себя как одной из самых экологически чистых, богатый потенциал не только для выхода на первые позиции на российском рынке, но и для экспорта. В последние годы отмечается рост поставки российской косметики за рубеж – в 2017 году физический объём экспорта парфюмерно-косметических товаров увеличился на 51,3%. В сегменте природной косметики, который сейчас является одним из самых востребованных в мире, российская продукция имеет все шансы занять лидирующие позиции – благодаря уникальному климату многих регионов Росси отечественные производители используют оригинальные рецепты, основанные на натуральных ингредиентах.



Справочно:

Ранее при Минпромторге России была создана рабочая группа, куда вошли более 20 организаций и отраслевых ассоциаций, а также ведомство разрабатывает проект Стратегии развития парфюмерно-косметической отрасли. В части поддержки экспорта Минпромторг России совместно с Российским экспортным центром организовал российские коллективные экспозиции на двух масштабных выставках – InterCHARM Beauty Expo в Сеуле (Республика Корея) и BeautyWorld Middle East в Дубае (Объединённые Арабские Эмираты).





Автор: Игорь200

Категория: Блоги

Комментарии: (2) 

30 июня 2018   -1

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
 

Комментарий № 1:

Написал: Игорь200
Природный торф очень богат ценными биологически активными веществами, особенно он отличается высоким содержанием гуминовых и фульвокислот. Торф также содержит биоминералы, микроэлементы, витамины, аминокислоты и жирные кислоты, которые полезны для кожи человека и, главное, отличаются высокой биодоступностью. Дело в том, что микроорганизмы, обитающие в торфяном болоте, по существу превращают имеющуюся там растительность в органические биологически активные компоненты.

В торфе также содержатся полезные для здоровья кожи липиды: их список состоит из растительных алканов, жирных кислот, кетонов, стеролов, циклических терпенов и фенольных соединений. Комбинация торфяных липидов является очень сложной, ведь они происходят от разных видов растений и прошли цепь химических преобразований. Все эти липиды проявляют ряд биологических эффектов, влияющих на здоровье кожи, включая противомикробное, противогрибковое, противовирусное и противовоспалительное действие. Также некоторые из них способны снижать отеки. Жирные кислоты составляют самую большую группу соединений, принадлежащих к торфяным липидам, однако стеролы имеют наиболее длинный список клинических проявлений, которые включают антибактериальные, антиканцерогенные, противовоспалительные, антиоксидантные, противовирусные и гиполипидемические свойства.


По поводу торфа Томской области (запасы 29-31 млрд. тонн) , отправлено письмо в Администрацию Президента и Правительство еще 3 недели назад.

Комментарий № 2:

Написал: Игорь200
А знаете ли Вы , что :

Торф используется в медицине?

– Например, есть такой препарат – Аницин. Это высокоэффективный экологически чистый препарат с высоким содержанием фульвовых и гуминовых кислот, разработанный для применения в медицине, полученный нехимическим путем из органических веществ (торфа). Фульвокислота – вещество, обладающее высокой проникающей способностью и выраженным общеукрепляющим и оздоравливающим воздействием на организм. Аницин оказывает ряд воздействий на организм:

активный иммуностимулятор;
мощный антиоксидант;
стабилизация артериального давления (особенно высокого, низкого – в меньшей степени);
выраженный антисептик, обладает антимикробным и антибактериальным действием, способствует регенерации и заживлению всех наружных покровов (быстрое заживление ран, ссадин, ожогов);
лечение кожных заболеваний (псориаз, дерматиты и др.);
лечение заболеваний суставов;
лечение варикоза;
эффективно используется в косметических целях:
восстанавливающий и омолаживающий эффект для кожи (повышается эластичность кожи);
лечение проблемной кожи (улучшается ее состояние и внешний вид);
укрепление волос, регенерация волосяных фолликул и нормализация работы сальных желез.
stroimguru.ru
Курс валюты:
93.29 18↑   $     99.56 09↑  

Опрос дня:

Вы будете делать прививку от коронавируса?

Нет   49.38%
   
Да, планирую   8.64%
   
Да, но если заставят (на работе / для путешествий)   4.94%
   
Уже сделал   27.16%
   
Затрудняюсь ответить   9.88%
   
Всего голосов: 81

Все опросы >>

Архив статей: