Последние комментарии:

час назад написал sovetnik
три часа назад написал Silent
три часа назад написал Silent
три часа назад написал Silent
три часа назад написал Glen
сегодня в 14:42 написал Зелёный лес
сегодня в 14:36 написал .ЮЛА
сегодня в 14:25 написал Зелёный лес
сегодня в 11:50 написал Наталья1113
сегодня в 11:44 написал eee
сегодня в 11:30 написал Heon70
сегодня в 10:13 написал f1gv83
сегодня в 09:50 написал FANTOMAS
вчера в 23:17 написал locodoc
вчера в 21:21 написал ТЕРРАН

Успехи северчан на Первенстве и Чемпионате Томской области по боксу


Успехи северчан на Первенстве и Чемпионате Томской области по боксу

В период с 29 ноября по 2 декабря в Томске на ринге с/к «Юпитер» прошли Первенство и Чемпионат Томской области по боксу.
Участниками Первенства стали юноши среднего возраста (2005-2006 гг.р.), юноши старшего возраста (2003-2004 гг.р.), юниоры (2001-2002 гг.р.), девочки среднего возраста (2005-2006 гг.р.), девушки старшего возраста (2003-2004 гг.р.), юниорки (2001-2002 гг.р.). Допущено к участию в соревнованиях 215 боксеров. МБУДО СДЮСШОР «Янтарь» представляли спортсмен-инструктор, учащиеся отделения бокса.

Победителями и призёрами стали:
ЮНОШИ 2005-2006 гг.р.
Весовая 35,5 кг:
1 место – Гусейнов Расул
Весовая категория 40 кг:
3 место – Соломко Егор
Весовая категория 43 кг:
1 место – Климов Владислав
Весовая категория 48 кг:
2 место – Монастырев Олег
Весовая категория 50 кг:
3 место – Жарков Иван
Весовая категория 59 кг:
2 место – Никулин Максим
Весовая категория 62 кг:
1 место – Григорьев Денис
Весовая категория 68 кг:
1 место – Чесноков Александр
Весовая категория 80 кг:
1 место – Шерстобитов Валерий
2 место – Ельцевич Александр
ЮНОШИ 2003-2004 гг.р.
Весовая категория 48 кг:
2 место – Власов Александр
Весовая категория 50 кг:
1 место – Мешковой Григорий
Весовая категория 57 кг:
1 место – Шерстнев Никита
Весовая категория 60 кг:
1 место – Панкевич Александр
Весовая категория 63 кг:
3 место – Масягин Дмитрий
ЮНИОРЫ 2001-2002 гг.р.
Весовая категория 56 кг:
3 место – Облачков Даниил
Весовая категория 60 кг:
1 место – Воловодов Максим
3 место – Облачков Станислав
Весовая категория 69 кг:
2 место – Поздняков Руслан
Весовая категория 75 кг:
3 место – Шестаков Никита
3 место – Гук Николай
Весовая категория 81 кг:
1 место – Попков Дмитрий
3 место – Кобылкин Н.
3 место – Свидерский С.
ДЕВУШКИ 2003-2004 гг.р.
Весовая категория 48 кг:
2 место – Монахова Маргарита
3 место – Вьюгова Ольга.
По итогам соревнований был отмечен боксер Панкевич Александр «За лучшую технику».
Участниками Чемпионата Томской области стали мужчины и женщины 2000 г.р. и старше. Допущено к участию в соревнованиях 37 боксеров.
МБУДО СДЮСШОР «Янтарь» представляли спортсмены-инструкторы.
Победителями и призёрами стали:
Весовая категория 60 кг:
1 место – Поплавский Никита
Весовая категория 64 кг:
2 место – Медведев Юрий.
Выпускники МБУДО СДЮСШОР «Янтарь» Волков Андрей, КМС занял 1 место в весовой категории 91 кг, Боско Сергей, КМС – 2 место в весовой категории 69 кг.
Подготовили победителей и призёров тренеры-преподаватели МБУДО СДЮСШОР «Янтарь»: Д.Г.Никулин, К.В.Гаптрофеков, Р.Д.Никулин, Р.Р.Гафуров.





Автор: Янтарь

Категория: Блоги

Комментарии: (0) 

07 декабря 2018   1

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
 
stroimguru.ru
Курс валюты:
66,43 37↓   $     75,38 9↓  

Опрос дня:

Как вы считаете, какое наказание заслуживают эти хулиганы? Подробнее

Ответственность за умышленные уничтожение или повреждение чужого имущества   24,29%
   
Ответственность за хулиганство   18,57%
   
Ответственность за то и другое   57,14%
   
Всего голосов: 70

Все опросы >>