Последние комментарии:

10.04.2024 12:39 написал ponni
05.04.2024 09:57 написал ponni
04.04.2024 19:31 написал navator
02.04.2024 16:31 написал ponni
31.03.2024 16:27 написал shrek
29.03.2024 22:11 написал барыга
29.03.2024 09:38 написал ponni
28.03.2024 21:49 написал барыга
26.03.2024 00:12 написал ponni
19.03.2024 20:31 написал ponni
16.03.2024 21:51 написал alex33kaw
14.03.2024 19:11 написал ponni
05.03.2024 23:34 написал tourson
01.03.2024 18:51 написал ponni
01.03.2024 18:49 написал ponni

Долой рабский труд!


Долой рабский труд!
На всем известной Парусинке есть предприятие "БРСЗ", "бывшее" ГРСУ. Здесь люди вынуждены трудиться без зарплаты уже полгода...
А руководит этим предприятием -депутат Звонарёв - генеральный директор "ГАЗХИМСТРОЙИНВЕСТА".
ПОМОГИТЕ ЛЮДЯМ - ИМ НЕЧЕМ ПЛАТИТЬ ЗА КВАРТИРЫ, ДЕТСКИЕ САДЫ, ОБУЧЕНИЕ И ЛЕЧЕНИЕ!!!





Автор: secret321123

Категория: Блоги

Комментарии: (11) 

24 сентября 2011   3

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
 

Комментарий № 1:

Написал: ОТВЕТ
Тюняева Ксения Андреевна
Вопрос:
2 июня 2011

Здравствуйте! Мой муж работает в ООО "Стройтех", под главным руководством Звонарёва, который является депутатом г.Томска! Заработную плату в этой организации не выплачивают уже более 4 месяцев, хотя жировки выдают ежемесячно, и раз в 2-3 месяца кидают аванс (около 7-10 тыс.)! Мы не знаем, куда нам обращаться с этой проблемой, ведь мы - молодые родители, и как жить на такие деньги понятия не имеем! Если есть какой-то шанс получить заработанные деньги, подскажите, пожалуйста!!! Я на 9-м месяце беременности, и доход мужа очень остро стоит, сейчас особенно!

Ответ:
22 сентября 2011

Уважаемая Ксения Андреевна!

Сообщаю о том, что после переговоров с руководством ОАО «ГазХимстройИнвест» вопрос о погашении задолженности по заработной плате Вашему мужу решен положительно.

Заместитель Главы Администрации ЗАТО Северск А.И.Парфененко

Комментарий № 2:

Написал: secret321123
Может быть надо или умереть кому-то в семье, или  чтобы жена была на 9-м месяце, или сгорел твой дом чтобы выплатили (ПО ЗАЯВЛЕНИЮ!!!) какую-то часть з/платы - твоей же собственной!!!
НЕ ВЕРЮ!!!НЕ ВЕРЬТЕ!!! ПРОВЕРЕНО, ЧТО ЛЮДЕЙ ОБМАНЫВАЮТ!!!
Господин Звонарёв!!! Отдайте нам наши заработанные деньги, чтобы мы могли хотя бы заплатить за квартиру, а не получали "жёлтые" жировки!
Наших детей по утрам уже не пускают в садик - не оплачены сады!!!
Разве на улице война???

Комментарий № 3:

Написал: Panika
Пустозвона садить пора за невыплату з/п свыше 2 мес, работники пишите в прокуратуру , чтобы получить отписку и одновременно подавайте в суд на взыскание З/П, кстати в случае нывыплаты З/П свыше 15 дней можете приостановить работу (тоько сделайте все как надо бумажками , а не на словах договаривайтесь), время простоя по вине работодателя (а сдесь его вина т.к. з/п не платит) также должно оплачиваться.... Приостановили работу, до выплаты з/п можно будет потрудиться на стороне... а так пахать бесплатно и только конюча з/п с зажравшегнося и наплевавшего на народ депутата бесполезно....кстати немешало бы организовать профсоюз с дельным пробивным желательно юристом председателем....

Комментарий № 4:

Написал: avlash
<!--[if gte mso 9]> <!--[if gte mso 9]> Normal 0 false false false RU X-NONE X-NONE <!--[if gte mso 9]> <!--[if gte mso 10]> /* Style Definitions */ table.MsoNormalTable {mso-style-name:"Обычная таблица"; mso-tstyle-rowband-size:0; mso-tstyle-colband-size:0; mso-style-noshow:yes; mso-style-priority:99; mso-style-qformat:yes; mso-style-parent:""; mso-padding-alt:0cm 5.4pt 0cm 5.4pt; mso-para-margin-top:0cm; mso-para-margin-right:0cm; mso-para-margin-bottom:10.0pt; mso-para-margin-left:0cm; line-height:115%; mso-pagination:widow-orphan; font-size:11.0pt; font-family:"Calibri","sans-serif"; mso-ascii-font-family:Calibri; mso-ascii-theme-font:minor-latin; mso-fareast-font-family:"Times New Roman"; mso-fareast-theme-font:minor-fareast; mso-hansi-font-family:Calibri; mso-hansi-theme-font:minor-latin;}

 Внимание!!! В связи с техническими работами,  возможны сбои и некорректное отображение информации. Заранее приносим извинения за доставленные неудобства. В ближайшее время появится новая версия Vseverske.info.

Здорово на сайте придумали, в связи с техническими работами может быть некорректное отображение информации. Вот и случилась такая проблема, 24 сентября 2011 была размещена и не проверенна информация о задержке и невыплате заработной платы не коему Тюняеву, работнику ООО "Стройтех", директором которого является Тенигин С.Г.


Комментарий № 5:

Написал: avlash

Может быть, надо или умереть кому-то в семье, или  чтобы жена была на 9-м месяце, или сгорел твой дом чтобы выплатили (ПО ЗАЯВЛЕНИЮ!!!) какую-то часть з/платы - твоей же собственной!!!

Не надо умирать! Не надо, чтоб ваш дом сгорел, лучше стройте новые дома! И очень хорошо, что Ваши жены на 9-м месяце беременности. Как сказал председатель правительства РФ Владимир Путин: «На демографический уровень страны способен повлиять лишь маткапитал - инструмент поддержки семей», поэтому и даже не только поэтому, а по закону трудового кодекса РФ  господину Тюняеву, жена которого на 9м месяце беременности заработная плата была выдана в срок, а именно 29 июня 2011 года как положено и в полном объеме.              &n
bsp;
Информация взята  из достоверных источников

Разве на улице война???

На улице нет войны с насилием кровью и горем! На улице информационные войны,  и, к сожалению, явление это стало таким частым и повседневным, когда грязью поливают тех, кто не заслужил, и отбеливают тех, кто уже покрылся вековым слоем экскрементов. Особо накануне выборов, всегда все хорошие, становятся вдруг плохими и наоборот -  фантастика! Помните, поговорка предупреждает: «Не кусай руку, кормящую тебя».

ПС: Искренне поздравляю Вас, уважаемая чета Тюняевых с рождением ребенка, желаю счастья, здоровья, успехов в работе  и  терпения.

Комментарий № 6:

Написал: secret321123
Что-то я плохо понимаю "защитника".
Вы знаете, что на "Детский сад" - объект "Стройтеха", что тоже под руководством "ГазХимСтройИнвеста" (строится в районе Славского-Победы, приглашены рабочие из Новосибирска!!! Наши рабочие уже не могут там работать из-за задержки заработной платы!!! Поубегали все!!! И стадион "Юпитер" на Чекисте около воинской части тоже строили новосибирцы-командировочные!!!ЭТО вам о чём -нибудь говорит???
И не надо здесь говорить про руку, которая "кормит"!!!
ЭТА рука кормит своих "прихлебаев", но не работяг!!!
Правильно, зачем депутату Звонарёву перед выборами нужна "правда"???
Он "должен" быть сейчас для всех ХОРОШИМ!!!
Или вам нравится, что людей обманывают???
Пусть заплатит всем рабочим и ИТРовцам всю задолженость - и мы сразу здесь же отблагодарим его!!! Может, ещё и изберём на следующий срок...
И нечего людям "пыль" в глаза пускать!

Комментарий № 7:

Написал: .....
конечно в прокуратуру....и заявления не общее,а от каждого.. и в суд... это уже прокуратура должна подавать в интересах работника...... понастойчивее!!! 

Комментарий № 8:

Написал: secret321123
Цитата: ОТВЕТ
Сообщаю о том, что после переговоров с руководством ОАО «ГазХимстройИнвест» вопрос о погашении задолженности по заработной плате Вашему мужу решен положительно.


Чтобы тебе  выплатили ТВОЮ же зарплату - надо , чтобы представитель администрации города провёл "переговоры" с руководством ОАО "ГазХимстройИнвест"!!!
Это что, частная лавочка???
Вот ЭТО ОТВЕТ!!!
А "руководство" "ГХИ" - ДЕПУТАТ ЗВОНАРЁВ!!!!!!!!ДЕПУТАААААТ!!!!!!!!

Комментарий № 9:

Написал: Антоha
работал там....не о чем...по 2000р. в месяц выпиывали авансы, в прошлом году ушёл от туда в августе, а расчет и то не веь получил 30 декабря....что Тенигин, что Звонарев...чудаки через букву "М"

Комментарий № 10:

Написал: МАДАМ
Только обращение в  прокуратуру даёт результаты!!!
Люди молчат, трудятся бесплатно, значит, их ЭТО устраивает!!!
А начальству ТАКИЕ люди и нужны...С грамотными работать куда сложнее!!!

Комментарий № 11:

Написал: Таксистка
Слышала от клиентов про этот "заводик".
Там рулят два директора - один злой - вроде бы, Лунин или Лунов, другой - добрый. Так он оба боятся этого депутата Звонарёва, как огня, потому как Звонарёв их "хорошо кормит". А до людей всем - фиолетово!!! Деньги (зарплату) не платят совсем, "кидают" по 1-2 рубля в виде "подачки", чтобы работали дальше.
Бегите оттуда, люди!!! Если вы в своём уме!!! Или вы правда РАБЫ???
stroimguru.ru
Курс валюты:
94.09 22↓   $     100.5 31↑  

Опрос дня:

Вы будете делать прививку от коронавируса?

Нет   49.38%
   
Да, планирую   8.64%
   
Да, но если заставят (на работе / для путешествий)   4.94%
   
Уже сделал   27.16%
   
Затрудняюсь ответить   9.88%
   
Всего голосов: 81

Все опросы >>

Архив статей: