Последние комментарии:

сегодня в 09:38 написал ponni
вчера в 21:49 написал барыга
26.03.2024 00:12 написал ponni
19.03.2024 20:31 написал ponni
16.03.2024 21:51 написал alex33kaw
14.03.2024 19:11 написал ponni
05.03.2024 23:34 написал tourson
01.03.2024 18:51 написал ponni
01.03.2024 18:49 написал ponni
26.02.2024 20:57 написал rudolf
26.02.2024 17:47 написал ponni
21.02.2024 20:59 написал ponni
17.02.2024 09:30 написал ponni
14.02.2024 09:37 написал sprinter
14.02.2024 09:35 написал sprinter

Почему депутаты спокойно смотрят на те беззакония, которые творит Мэр?


Почему депутаты спокойно смотрят на те беззакония, которые творит Мэр?

Уважаемый, Сергей Владимирович! Почему избранные депутаты г.Северка спокойно смотрят на те беззакония , которые творит Мэр в г.Северска, может ВАС всех купили или что-то пообещали? Когда МЫ жители города отдавали ВАМ свои голоса, мы считали, что выбираем самых достойных, честных и порядочных людей. И мы ни как не могли подумать , что ВЫ изберете мэра , человека который не будет жить проблемами города, который будет осуществлять самый настоящий геноцид СЕВЕРЧАН. Город Северск всегда славился своими кадрами! Прерагатива любого начальника, это кадры и финансы и очень обидно нам Северчанам, что глава администрации Волков И.Е. полностью (ЛЕЖИТ) под мэром, боясь своей отставки. Очень плохо, что он не понимает, что когда он сдаст многих из своей команды, следующий будет ОН. Уважаемый, Сергей Владимирович, знаю Вас как одного из самых порядочных и честных депутатов, очень бы хотелось услышать Ваш комментарий, когда прекратится геноцид Северчан, когда ВЫ спросите с мэра за все те дела, которые он делает "во благо Северска", за 1,5 года не было создано ни одного рабочего места, только сокращения. Когда депутаты избранные, нами Северчанами, потребуете его отставки. Чем быстрей Вы это сделаете,чем выше поднимите свой статус и авторитет. Я не хочу вступать в полемику, по вопросам покупки зданий и продажи недвижимости, не продуманных решений по объединению школ, рейдерских захватов и т.д . Нами создана инициативная группа, собрано не мало документов подтвердающих все сказанное на этом сайте. Господин Шамин , пришел работать в г.Северск не во благо Северчан, а для решения своих меркантильных интересов. Пока не могу назвать своего имени, т.к. работаю в администрации ЗАТО Северск, терпеть дальше этот беспредел невозможно.

Комментарий № 90 к блогу Сергея Свиридова "И заживем мы в Северске как никогда!"





Автор: Olala

Категория: Блоги

Комментарии: (39) 

28 марта 2012   3

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
 

Комментарий № 1:

Написал: Северчанин

Чего страшно стало? Не срабатывает Ваша круговая порука, за места трясетесь? Довели город, а теперь Мэр плохой? Плохой потому что раньше не начал перетрясать грязное белье и разгонять корупционеров, рассевшихся во всех городских организациях. А жаловаться начали, так значит работать Мэр начал, дай Бог ему сил и воли навести порядок.

 

Комментарий № 2:

Написал: Hornet

Нами создана инициативная группа, собрано не мало документов подтвердающих все сказанное на этом сайте

 

Выкладывайте эти документы на этом и других сайтах - тогда и сдвинется что-нибудь в вашем болоте!

Комментарий № 3:

Написал: Томич
Не знаю что сказать про Шамина,в Томске просто его не было слышно особо,но что он дерьмовую команду за собой притащил ввиде Лоскутовой-факт.Абсолютно бесполезная,показушно активная,завалившая все учереждения дурацкими отчетами,только ей для показа бурной деятельности необходимыми.Уровень технички.Это говорят директора школ,которые не бумажками руководят,а людьми.Ну а если ее подружка возглавит образование Северска-ставьте крест на образовании.

Комментарий № 4:

Написал: Гражданин

Когда будет штурм Белого Дома и снос бронзового Ленина в пункт приема ЦветметА ?!

Но дождались мы дней, стал народ поумней
И, простившися с рабской сноровкой,
На проклятых господ объявивши поход,
Не с дубиной идет, а с винтовкой.

Припев:

Эх, винтовочка, ухнем!
Эх, заряжена, сама пальнет!
Сама пальнет, сама пальнет,
Заладим, зарядим да бухнем!

Комментарий № 5:

Написал: *
Цитата: Северчанин
Плохой потому что раньше не начал перетрясать грязное белье и разгонять корупционеров, рассевшихся во всех городских организациях. А жаловаться начали, так значит работать Мэр начал, дай Бог ему сил и воли навести порядок.
.
Одну коррупцию меняет другой, ай молодец!!! Гнилыми помидорами закидаем гадов!!

Комментарий № 6:

Написал: ВВП
 Произволу -конец!!!

Комментарий № 7:

Написал: b1bk0

хммм...бред какой-то...рабочие места создаются, игроки крупного бизнеса входят в город, въезд упрощен, предпринимательство развивается...а теперь и за кадровые вопросы взялись - вот сотрудники администрации и идут на подобные меры, как написание таких постов...Раньше надо было думать и работать!;)

Комментарий № 8:

Написал: Ww

Некоторые господа в Администрации привыкли сидеть на заднице ровно и ничего не делать. Многие сидят там десятилетиями - да, у них большой опыт... в аппаратных играх. А уж хамства по отношению к простым гражданам им не занимать.

Давно пора разогнать тех чиновников, что там засели еще со времен Царя Гороха, и набрать более молодых, современных и перспективных людей.

Комментарий № 9:

Написал: Markel

Пардон!

А про какие кадровые вопросы речь идет?

Парфененко и Лашевич на месте, Кучин тоже в Думе. Кого там убрали?

Клерка захудалого?

Комментарий № 10:

Написал: Andrey
Всё , как всегда : он на бюджетные деньги садит СВОИХ , а те ребята скидывают с хвоста ПРЕЖНИХ УКОРЕНИВШИХСЯ , но это не говорит , что Шаминские протеже НЕ ЗАИНТЕРЕСОВАНЫ tongue ...теже грабли , но более новые с новыми аппетитами no

     делайте прозрачным трату каждого бюджетного рубля ( в чём секретность то ?) и всё САМО встанет на свои места winked , но этого Шамину не надо .

 Ему надо САМОМУ через СВОИХ интерес получать ...

Комментарий № 11:

Написал: Andrey
love как там с УПРАВЛЯЮЩИМИ конкурсными am по КБУ ?
СМИ Северска и Томска в рот воды набрали ?
 

Комментарий № 12:

Написал: milashka
Давно поар этого гада в утиль. Мэр с него ни какой. Только и делает что разбазаривает все что принадлежит людям.

Комментарий № 13:

Написал: тот самый житель
Цитата: b1bk0
хммм...бред какой-то...рабочие места создаются, игроки крупного бизнеса входят в город, въезд упрощен, предпринимательство развивается...а теперь и за кадровые вопросы взялись - вот сотрудники администрации и идут на подобные меры, как написание таких постов...Раньше надо было думать и работать!;)


Нука, нука про рабочие места еще раз, Бибико, ты про свое что-ли?
 Про игроков? Поиграли-хватит.  Бывшее Северское  предпренимательство за гроши ишачит на этих "игроков".
Режим не упростили-проверенно.

Комментарий № 14:

Написал: b1bk0
М-Видео - не крупный бизнес? Расширение сети розничной торговли: Мария-Ра; Магазины Томской аграрной группы; Межениновской Птицефабрики; Новый ФудСити - все это рабочие места и расширение ассортимента. Регулярные конкурсы поддержки предпринимательства - и рабочие места и самозанятость населения. Субсидия безработным в центре занятости на открытие своего дела...Продолжать?

Въезд через КПП упрощен - фуры въезжают, специалистам и экспертам в срочном порядке пропуска оформляют. Скоро и для частных лиц въезд упростится!

Погода хорошая - прогуляйтесь по городу, да посмотрите сколько новых вывесок появилось! 

Комментарий № 15:

Написал: Ш А М И Н
Мэр совсем охер, акрывает все подряд.У дитей забрал последнее- кафе.  Парк тоже последнии деньки  доживает , разобрали все отракционы ,а новые не ставять!!!!! Надо митенг провести , по теме- МЕРА В Отсавку

Комментарий № 16:

Написал: Markel
Бибко - сними розовые очки!

Комментарий № 17:

Написал: Andrey
А смысл троллить про торговлю и раб. места в ней ? энто для лохов ...

 бюджетные деньги ч/з кого реализуются - вот это интересно ...ИМЕННО НА ЭТОТ ОН СИДИТ !

   А раб. места в производстве сокращаются ....покажите хоть одно новое ?

     Зри в корень , лох ! tongue

Комментарий № 18:

Написал: Гражданин

Значительная часть людей принизила свое достоинство до такой планки, что стала считать кого угодно рядом (сверху, снизу - нужное подчеркнуть) виновником своих неудач. Государство, которое слилось в несправедливую систему социально-экономического распределения, людей у власти, ворующих направо и налево, воровской бизнес и олигархов, набивающих карманы за счет других. И даже тётю Машу в ЖЭКе, которая неправильно подает расчет в энергосбыт, и одни платят больше, другие меньше.  И получается, что некий отдельно взятый человек чувствует, что его обманывают и обворовывают. Это с одной стороны.

Комментарий № 19:

Написал: Кунчурбек Жехасмунов
Шамин - космический засланец дойчензольдатана Кресса, с лицом шарпея, миссия одна - распродать Северск, заработать бабла.....понял Бибко, прихвостень

Комментарий № 20:

Написал: й
Кунчурбек Жехасмунов,
предсказание осла- МУДреца

Комментарий № 21:

Написал: 111

Чем всем плохо, ни как не понимаю, ну плачу я ипотеку, ну на двух работах работаю, простите если чьёто место занимаю, это по рабочим местам, зато мусор вовремя вывозят, во дворе чисто, снег с крыши скинут, работники жэка по заявкам приходят, магазины какие хочешь, правда кафе нормальных нет в плане кухни не очень и  дороги бы получше, а что там в думе просто ровно, главное что бы моей семье хорошо было, администрацию давно пора менять по принципу если за пять лет не получил повышения значит не тянешь, иди на должность ниже или увольнение, ведь каждый работник должен развиваться и рости над собой.

Комментарий № 22:

Написал: Кунчурбек Жехасмунов
Й - высрался, узнать бы, кто тебя изрыгнул ? так родить такое уе@ище человек не может, в принципе не может....наверное ты из администрации ? нет ...откуда ты ?

Комментарий № 23:

Написал: Andrey
На счёт рабочих мест в Северске - Шамин своих родственников из другмх регионов на коммерческие проекты ОСВОЕННИЯ бюджета в комбинат благоустройства ЗАЧЕМ усадил ?

  депутаты и СМИ -молчат давно ...

  А что с предыдущим коммерсантом в КБУ случилось ? Как то ИСЧЕЗ конкурсный crying УПРАВЛЯЮЩИЙ am

  А что то я не верю , что в Северске не нашлось достойных руководителей в КБУ winked

Комментарий № 24:

Написал: Кунчурбек Жехасмунов
Серов мешал Шамину, что не понятно. Скоро дороги ремонтировать надо, в КБУ асфальтовый заводик, Шамину он подспорье, а Серов как кость в горле...только ленивый об этом не знает

Комментарий № 25:

Написал: Timyr
А что Серова убрали с поста КБУ?? Кто сейчас вместо его?

Комментарий № 26:

Написал: й
Кунчурбек Жехасмунов,
скоро чмо ослиное узнаешь

Комментарий № 27:

Написал: *
Нет, Шамин, все это -ТЕБЕ не прокатит!!! Собирай чемоданы!!

Комментарий № 28:

Написал: vassso1
1. Судьбу СХК решает не Шамин, а Кириенко и иже с ними, а как это модно, в развале СХК всегда винят мэра, да и нет развала. Есть сокращение ненужных, отработавших ресурс мощностей. Ну не нужно нам столько боеголовок, ну не нужно больше столько строить (закрытие химстроя). Думаете только в нашей стране так? А то что люди без работы остаются - это не есть хорошо, согласен.
2. То, что у нас завод по конверсии урана строят, развивается опытно-демонстрационный центр по выводу из эксплуатации реакторов, идет модернизация разделительного пр-ва, развитие ОТ-лаборатории (перенос НИ работ из Москвы), об этом почему-то все молчат.
3. Построена дорога от ЦКПП,строятся детские площадки (20 в 2011, запланированно 40 в 2012), выделено 25 млн.р. на поддержку предпринимательства, двигается очередь на квартиры, дороги у нас относительно хорошие, ЖЭКИ действительно работают относительно четко и т.д. - об этом никто не орет, большинство видят только плохое.
4. Сначала все кричат, что надо сокращать административный персонал, а потом, когда это реально начинает делаться - опять недовольные.
5. Есть на самом деле ошибки в управлении. Но тут: 1) за всем не уследишь 2) есть ещё куча ответственных, и не всегда виноват мэр 3) есть управленцы, которые просто воруют себе, через очень хитрые схемы 4) город - очень сложная штука, не всегда получается управлять коллективом в 5 человек, а тут нас 110 тысяч. 5)  Ошибки всегда были, есть и будут.
6. Если человек может себя приложить, есть голова на плечах, он найдет себе хлеб, и масло на хлеб, и не будет жаловаться. А те, кто привык штаны протирать, да им хоть какого мэра подай, всё хреново будет.
7. Скажите мне хоть один Российский город, где люди на 100% довольны мэром. Тому дам 1000 рублей. )))

Комментарий № 29:

Написал: b1bk0

+ к детским площадкам, еще 2 спортивных городка!;)

 

Комментарий № 30:

Написал: ?
Цитата: vassso1
. Если человек может себя приложить, есть голова на плечах, он найдет себе хлеб, и масло на хлеб, и не будет жаловаться. А те, кто привык штаны протирать, да им хоть какого мэра подай, всё хреново будет.

Так все и ищют, конь ты педальный. Пока Шамин жирует!!!

Комментарий № 31:

Написал: Кунчурбек Жехасмунов
Раз, два, три, четыре, пять Й я иду тебя искать, найду глаз на жопу натяну.

Комментарий № 32:

Написал: Toxic
Любое действие или бездействие вызывает отрицательное или положительное мнение наблюдающих! Т.ч. для всех не угодишь!...

Комментарий № 33:

Написал: Сергей

Объединили ДК и Наш мир, здание "Комета" куда? "Зарабатывать деньги надо, уважаемые работники культуры, оказывать платные услуги..." Планируется объединить Дом пионеров и музыкальную школу, здание куда? (наверняка под администрацию). А детей куда? В подъезды. к наркотикам. Мер должен понимать, нельзя наполнять бюджет за счет культуры. Культура всегда содержалась государством. Пусть лучше белый дом деньги зарабатывает.

Комментарий № 34:

Написал: Markel

vasso1 типичный прихвостень власти, на мой личный взгляд.

Довольная рожа в платной бане с веником из эвкалипта и примочками.

Бибко надо нарашивать уходержатели, точнее лапшудержатели.

А жаль! Уходи в ионосферу...

Комментарий № 35:

Написал: Олег
Томич,
это точно...
 то 31 декабря всей школой на лыжню вставайте, то за полтора месяца план мероприятий дайте.
 И про кафе тоже полностью согласна. Единственное приличное кафе было, где можно было детям поиграть, а родителям посидеть, отдохнуть , да и поесть прилично...

Комментарий № 36:

Написал: Люди
Кто-нибудь хоть заинтересуется судьбой училища № 32? Пора сменить директора и ее команду пенсионеров! Крепкое училище, им бы здание новое и перспективного руководителя. Дадут фору всем учебным заведениям нашего города.

Комментарий № 37:

Написал: учитель
Да, такого безобразия ещё не было.Управлением образования правит кто не понятно.То власть у Казачёнок, то у смешной Дудовицкой.А колхозница Лоскутова поехала бы назад в Чаинский район и там бы чмокала.

Комментарий № 38:

Написал: Магистр Йода
-Не уважает тебя народ, Шамин.
- Дела твои лишены логики, а решения-смысла.
- Наживу ты ищешь.
-Умные  перемены нужны Северску.
-Процветание ждет его.
-Покинь город мирно.
-Ты не должен править.

Комментарий № 39:

Написал: тайга
"Народ, не имеющий национального самосознания - есть навоз, на котором произрастают другие народы". Столыпин П.А  
И ДОБАВИТЬ ТО НЕЧЕГО ............. 


--------------------
В России две напасти:
Внизу власть тьмы.
Вверху тьма власти.


stroimguru.ru
Курс валюты:
92.26 28↓   $     99.70 57↓  

Опрос дня:

Вы будете делать прививку от коронавируса?

Нет   49.38%
   
Да, планирую   8.64%
   
Да, но если заставят (на работе / для путешествий)   4.94%
   
Уже сделал   27.16%
   
Затрудняюсь ответить   9.88%
   
Всего голосов: 81

Все опросы >>

Архив статей: