Последние комментарии:

23.04.2024 20:22 написал барыга
23.04.2024 00:04 написал ponni
22.04.2024 21:37 написал барыга
22.04.2024 20:26 написал ponni
10.04.2024 12:39 написал ponni
05.04.2024 09:57 написал ponni
04.04.2024 19:31 написал navator
02.04.2024 16:31 написал ponni
31.03.2024 16:27 написал shrek
29.03.2024 22:11 написал барыга
29.03.2024 09:38 написал ponni
28.03.2024 21:49 написал барыга
26.03.2024 00:12 написал ponni
19.03.2024 20:31 написал ponni
16.03.2024 21:51 написал alex33kaw

Летуаль: нужен ли он в Северске?


Летуаль: нужен ли он в Северске?

То, что открытие магазина "Мармелайт" стало для жителей города Северска значимым событием, никто не сомневается. Вот и долгожданный Летуаль у нас открывается! Ура! Очень интересно мнение северчан - насколько нужен/ненужен такой большой магазин парфюмерии и косметики в таком маленььком городе?[/u]
Аренда больше 100 кв.метров, ассортимент довольно широкий (если сравнить с магазином в Томске в Мирамиксе на ул.Мира). Интересно, чем будут привлекать, ведь все равно дорогая стоимость аренды и большое кол-во персонала отразится на цене?





Автор: Alyona M.

Категория: Блоги

Комментарии: (23) 

04 мая 2012   1

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
 

Комментарий № 1:

Написал: Василий Тёркин
Какое твоё дело афтор? у тебя своих проблем нету ?

Комментарий № 2:

Написал: Брат 2
Глупый вопрос,ну тогда пользуйся Одеколоном и все будет тип топ:)))

Комментарий № 3:

Написал: Антонио
Наконец то нормальный магазин где можно парфюм выбрать по тестерам....


--------------------
Люди не меняются. Цените в людях честность ибо многие врут Вам в глаза.

Комментарий № 4:

Написал: павел

Автор видимо считает, что северск - это такая деревня где люди не такие как в томске, которым чужда дорогие парфюмы. на мой взгляд бредовая точка зрения.

Комментарий № 5:

Написал: северчанка
Вы почему все такие грубые? Ну выразил автор свое мнение, ну и что? Каждый имеет на это право...

Комментарий № 6:

Написал: Ант
Никак не должно отразится на ценах ничего из перечисленного. Это единая сеть, в которой и ценники, и акции, и дисконты накопительные одинаково действуют во всех магазинах, что на 905ом, что в Смайле, что в Северске. Моё мнение, конечно.

Комментарий № 7:

Написал: sharky_y
мне лично не нужен!я другой косметикой пользуюсь winked

Комментарий № 8:

Написал: 123
Меня бы Рив Гош больше устроил

Комментарий № 9:

Написал: Ирина
Очень нужен, до этого все время приходилось ездить в Томск за парфюмом и косметикой. Спасибо!

Комментарий № 10:

Написал: Незнакомка

Даже если город и маленький, то его развивать все равно нужно. Чтобы потестить новинки духов приходится ездить в Томск, а это совершенно не удобно, т.к. я в Томск езжу редко. И мне необходимо, чтоб и у нас в Северске наконец появлялись НОРМАЛЬНЫЕ магазины и бутики. А у нас как обычно: спрос есть, а вот предложение напрочь отсутсвует....Надоело смотреть кислые морды продавцов за прилавками парфюмерии, которые лишний раз достать тот или иной бутылек не могут. Поэтому, я считаю, что открытие таких магазинов, как глоток свежего воздуха для города!

Комментарий № 11:

Написал: Renamed
Не нужен

Комментарий № 12:

Написал: Salamandra
123,
согласна, т.к. там ольшой ассортимент производителей.

Комментарий № 13:

Написал: Марина 75

Цитата: 123
Меня бы Рив Гош больше устроил

 

Согласна

Комментарий № 14:

Написал: Маргарита
я заказываю парфюм в интернете с доставкой на дом. и дешевле и доставка бесплатная!

Комментарий № 15:

Написал: Тата

123
,
Цитата: 123
Меня бы Рив Гош больше устроил
 
+100500 

Комментарий № 16:

Написал: Alyona M.
Ирина,
почему именнов Тосмк?Чем именно Северский ассортимент не устраивает? Ведь все у одних и тех же поставщиков покупается...

Незнакомка,
поконкретнее про кислые морды - где именно? В каком магазине?

Антонио,
неужели в Северске нет магазинов с тестерами?

Комментарий № 17:

Написал: Бешеная бабка на мопеде
Рив Гош... ну да ни чего... Хочу Иль Де Ботэ..откройте тут. Летуаль терпеть не могу... набрали клуш сидят глазами хлопают..спросила по наличие помады хоть где-то..в любом магазине страны..они чуть в обморок не упали.

Комментарий № 18:

Написал: ?
Правда, нужен!!!!

Комментарий № 19:

Написал: justice_070
Я была сегодня в северском Летуале, осталось нехорошее впечатление: на огромный магазин один консультант, которому я за 15 минут общения поведала о марках и особенностях косметики больше, чем она когда-либо вообще слышала. Консультант без знания английского языка, про французский я вообще молчу. А он нужен, так или иначе, т.к. на стикерах с русским переводом пишут не всё и описание неточное. В зале на полу везде коробки с нераспакованным товаром, нет ни одного ценника(!), больше половина полок пустует. Товар пришёл, со слов консультанта, но они его ссыпают в кучу в тумбы под предполагаемыми стелажами. Причина - не все марки предоставили свои фирменные элементы оформления. А ведь прошло две недели с момента открытия ТЦ! Видимо, так Летуалю "нужны" северские клиенты..В общем, я решила покупать косметику и парфюмерию, как и прежде, в Эскаде на Дзержинке.

Комментарий № 20:

Написал: Незнакомка

Alyona M.
Это я конечно же не про конкретный магазиг говорю, сейчас уже и не вспомню где, ну к примеру маг. "Светский" на пл.Ленина (в Гастрономе сбоку), да и таких не мало (Универсам, Три поросенка, Версаль на площади). Один раз они тебе подадут заветный флакончик, зато если попросишь 3тий, или уже 4тый аромат, то видишь явное недовольство, что-то вроде "Достала уже. Или выбирай или проваливай", а еще если не дай бог не купишь ничего, то тебя чуть ли не мысленно на три советских посылают....В таких магазинъ лишний раз не хочется спрашивать ту или иную парфюм.воду. На прилавках в таких магазинах стоят не тестеры, и поэтому если в колпачке слабый аромат, то тебе ни за что не брызнут на руку, а для меня это обязательный выбор парфюма. Для меня важно понять, как аромат ведет себя на коже, т.к. на всех по разному. Поэтому мне удобнее самой идти и выбирать что я хочу, нюхать как хочу и сколько хочу, не "мучая" никого своим присутствием.

Комментарий № 21:

Написал: Alyona M.
Незнакомка,
а как можно выбрать парфюм, учитывая вонь (простите, но это так) от распыленных духов повсюду? Не спорю, с ароматом надо "переспать", чтобы убедиться в его носибельности. А если продавец бесится от того, что его "мучают" - надо наоборот - "домучить" его окончательно, перебрав все флакончики (Вы имеете на это право!), а если он (продавец) сопротивляется, хамит, то пора требовать книгу жалоб, либо телефон директора. Такой продавец на месте и дня не продержится, уволят!

Комментарий № 22:

Написал: Alyona M.
Я только что из Летуаля - цены, мама дорогая crying D&G the one sport 30мл (УжЕ СО СКИДКОЙ!!!) 1900руб.... в ЦУМе в парфюмерном такой же стоит за 1950р только 50 мл. Продавцы настолько измождены нагрузкой.....даже жалко их стало....видно заюзали их совсем.

Комментарий № 23:

Написал: zaza
5 мая заходила в магазин, там сейчас проходит акция, берешь один блеск второй в подарок. Консультант очень спокойно и рассудительно показал все оттенки на себе выбрав нужные я осталась довольна. Очень хороший магазин.

Комментарий № 24:

Написал: JuliaD
А ВАМ КУДА НЕ ЦЕЛУЙ ВЕЗДЕ ЖОПА!!! Все жмотные в северске, я удивлена как спрос на сибирские блины есть, ведь отдать за блин 100 рубоей ЭТО ВООБЩЕ УЖАС для вас!! Конечно лучше купить вонючий СМАК который затух, чем свежий сытный блин который делают при вас!! Вам тут поставят Миллиард магазинов, вы всеравно будете недовольны! Люди со среднем достатком вполне будут отовариваться в северском летуале, а в иль дэ боте езжайте вам никто не запрещает, а если уж так нужно вы попробуйте в атком городе ЖМОТНОМ сами что нибудь открыть!!!Единственное что у нас будет процветать это СЕМЕЙНЫЙ КОНТИНЕНТ!!!
stroimguru.ru
Курс валюты:
92.13 14↓   $     98.70 79↓  

Опрос дня:

Вы будете делать прививку от коронавируса?

Нет   49.38%
   
Да, планирую   8.64%
   
Да, но если заставят (на работе / для путешествий)   4.94%
   
Уже сделал   27.16%
   
Затрудняюсь ответить   9.88%
   
Всего голосов: 81

Все опросы >>

Архив статей: