Последние комментарии:

26.03.2024 00:12 написал ponni
19.03.2024 20:31 написал ponni
16.03.2024 21:51 написал alex33kaw
14.03.2024 19:11 написал ponni
05.03.2024 23:34 написал tourson
01.03.2024 18:51 написал ponni
01.03.2024 18:49 написал ponni
26.02.2024 20:57 написал rudolf
26.02.2024 17:47 написал ponni
21.02.2024 20:59 написал ponni
17.02.2024 09:30 написал ponni
14.02.2024 09:37 написал sprinter
14.02.2024 09:35 написал sprinter
13.02.2024 21:00 написал барыга
13.02.2024 20:57 написал барыга

Ваши идеи по улучшению сайта


Поделитесь с нами вашим мнением по поводу нашего портала.
Ваши замечания,предложения и всевозможные идеи и пожелания:)





Автор: администрация

Категория: Форум

Комментарии: (20) 

04 ноября 2010   0

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
 

Комментарий № 1:

Написал: vassso1
Во-первых по моему мнению вид форума должен быть изменен. Примерно как здесь: http://honda-fit.tomsk.ru/forum/ или здесь http://www.seversk.net/phorum/viewforum.php?f=1&sid=500d525556c1ded9d3564356
6674a59e .
[url=http://www.seversk.net/phorum/viewforum.php?f=1&sid=500d525556c1ded
9d35643566674a59e][/url] .
Наверное надо уменьшить степень защиты при оставлении комментария. На многих форумах защиты ВООБЩЕ нет, и никаких проблем. На крайняк проста галочку оставить, типа "Я не робот".
Кстати добавить кнопку "предпросмотр". Смайлики повеселее закачать.

Комментарий № 2:

Написал: vassso1
Ну конечно же надо вставить кнопку "править" в уже оставленном комментарии!!! Кстати вот ссылку сделал, а она не работает (чтобы при нажатии переходила). И код всё время реально парит вводить. А убрать и поставить обратно его даже нисколько не сложно...

Комментарий № 3:

Написал: vassso1
В разделе объявления нет раздела "образование", которое в свою очередь делится на подкатегории.
Кроме того, Возле раздела было бы удобно видеть, сколько здесь объявлений, а лучше возле подразделов. И кстати охота, чтобы подразделы были видны ВСЕ на главной странице "объявлений". Еще думаю будет логично  чтобы новые объявления помещались вверх списка в подразделе, а не вниз.

Комментарий № 4:

Написал: vassso1
О-о-о-о, вижу убрали код проверки - хорошо.

Комментарий № 5:

Написал: Бывалый
Добрый совет -поменяйте админа на более толкового

Комментарий № 6:

Написал: L.E.V.
Предлагаю рекламу Вашего ресурса на бортах своего автомобиля. Условия обсуждаемы.

Комментарий № 7:

Написал: Теперь_я_мама

Моё предложение - хоть немного модерировать блоги. Позорище какое-то... Блог не может состоять из 1 только фотографии или двух-трех слов.

Комментарий № 8:

Написал: Теперь_я_мама

И еще.

1. Зачем выделять отдельное место для фото? Может перенести их в раздел блогов - пусть там постят свои "содержательные" картинки. Может когда-нибудь здесь появится модератор и всё почистит (имею ввиду посты, одержащие тоьлко одну фотку - ну на кой хрен такие нужны, не понимаю)

2. Хотя если оставить отдельно выделенную графу ФОТО только для фоток Северских людей, окрестностей, то пусть будет.

3. Сделайте так, чтобы можно было редактировать свои комментарии. Это было бы очень удобно

4. Еще пока мне не совсем понятна категория НОВОСТИ. Чем она отличается от БЛОГА? Порой в БЛОГах встретишь очень интересные новости, которые не продублированы в нужном разделе.

Вот если бы в этом разделе освещались ТОЛЬКО новости Северска, то этот раздел был бы оправдан.

5. Почему вопрос про наши идеи по улучшению сайта выделен в подкатегории АВТОФОРУМ?

 

 

 

 

Комментарий № 9:

Написал: Снусмумрик
Предлагаю создать рубрику "Образование", т к много новостей на сайте связано с высшей и средней школой. Например, http://vseverske.info/news/seversk/seversk-nauka/2597-rezultaty-yekzamenov.html к науке никакого отношения не имеет.

Комментарий № 10:

Написал: Dianalass
Здравствуйте. Подскажите, как изменить свои ник на форуме? Я не так зарегистрировался. Уже сколько раз пытаюсь, но не получается…

Комментарий № 11:

Написал: secret321123
Предлагаю ввести "Доску позора" и "Благодарности" .
Думаю, что многим есть кого и поругать. чтобы люди заранее знали, с кем имеют дело (например, фирмы или ЧП, которые обманывают людей...) И есть, кому высказать своё "СПАСИБО"!!!

Комментарий № 12:

Написал: евген
Разграничите материал на сайте строго по рубрикам.... Новости в новостях, Блоги в блогах! Введите ценз на новости, соответсвие заголовков содержимому...  18+ строго под запретом... и другие левые развлекательные материалы.....  Рекламы в рекламу...  сделайте серьезным, интересным и порядочным содержимое сайта...а не жалкую желтую прессу раздувающую из слухов и мух слонов...

Комментарий № 13:

Написал: Duareella
п, Применение этих препаратов будет обосновано при лечении антибиотиками, снижении иммунитета, нарушении состояния микрофлоры, после вирусных инфекцийОбильное потоотделение вымывает из организма шлаки и токсины, нормализует водно-солевой обмен

Комментарий № 14:

Написал: Настроение сайта надо менять! удручает(
Надеюсь в новой верси всеверске.инфо будут нормальные новости,чтоб хотелось зайти и посотреть о событиях в городе..Сейчас это пустой сайт,раздутый за счет желтой прессы и грязных блогов..Впечатление о Северске складывается ужасное.И основные темы-наркотики,жкх,администрация.Дайте больше позитива,добра и любви!

Комментарий № 15:

Написал: xxx
Чат запускайте давайте уже скорей

Комментарий № 16:

Написал: некто
" Гостья из будущего", появилась и пропала, " парапет отмыли" и забыли?
Куда пропадают из обсуждения новостные темы?!?

Комментарий № 17:

Написал: !
Куда дели Paniku, господа?

Комментарий № 18:

Написал: Panika

да, куда это меня дели?

 

Я бы добавил возможность размещать в комментариях картинки и видео. Кнопка "править" тоже необходима как уже сказали...

Комментарий № 19:

Написал: NASOS
И работы свои уже технические кончите когда-нибудь,два года уже заглядываю на этот сайт и два года у вас технические проблемы,если нет толковых программистов,могу посоветовать!

Комментарий № 20:

Написал: Aleksandra

Добавьте к "Опросам дня" возможность оставлять комментарии - с предложениями других вариантов ответов, пояснений, почему выбиралось именно то, что выбиралось, ещё мало ли каких сообщений по теме опроса

stroimguru.ru
Курс валюты:
92.59 19↑   $     100.2 70↓  

Опрос дня:

Вы будете делать прививку от коронавируса?

Нет   49.38%
   
Да, планирую   8.64%
   
Да, но если заставят (на работе / для путешествий)   4.94%
   
Уже сделал   27.16%
   
Затрудняюсь ответить   9.88%
   
Всего голосов: 81

Все опросы >>

Архив статей: