Последние комментарии:

10.04.2024 12:39 написал ponni
05.04.2024 09:57 написал ponni
04.04.2024 19:31 написал navator
02.04.2024 16:31 написал ponni
31.03.2024 16:27 написал shrek
29.03.2024 22:11 написал барыга
29.03.2024 09:38 написал ponni
28.03.2024 21:49 написал барыга
26.03.2024 00:12 написал ponni
19.03.2024 20:31 написал ponni
16.03.2024 21:51 написал alex33kaw
14.03.2024 19:11 написал ponni
05.03.2024 23:34 написал tourson
01.03.2024 18:51 написал ponni
01.03.2024 18:49 написал ponni

Выбор автосервиса


Выбор автосервиса
Кто какой автосервис предпочитает, чтоб не нарываться на дядю Васю?
В Северске их как грязи, а как понадобиться что нибудь отремонтить, так не знаешь к кому обратиться.





Автор: Kikimora

Категория: Форум » Автофорум

Комментарии: (50) 

12 апреля 2012   6

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
 

Комментарий № 1:

Написал: PRIMACHENKO
Есть хорошие мастера, которые сделают надежно    952 801 5166 звонить после 15;00.

Комментарий № 2:

Написал: Hornet

Цитата: PRIMACHENKO
Есть хорошие мастера, которые сделают надежно    952 801 5166 звонить после 15;00

 

А до 15.00 чем они занимаются?

Есть мастера - назовите имена героев!!!

Комментарий № 3:

Написал: PRIMACHENKO
Hornet,
Работают на основной работе, а это их нее хобби ,делать людям добро )

Комментарий № 4:

Написал: Марина 75
У Башни - северная дорога

Комментарий № 5:

Написал: Исаак
У Башни - северная дорога

Хорошее название для автосервиса, тоже самое как "На парусинке", около "Гаражей" и т.д. Нормального автосервиса в Северске, действительно, нет. А все что есть не поддается никакой критики.

Комментарий № 6:

Написал: alexxx
Исаак,
нет пизди)))есть "тормоз +" называется!не знаю почему такое название двоякое,но сервис в городе лучший!компания сама московская,соответственно все на уровне!находиться на перекрестке как в иглаково ехать,только справа!

Комментарий № 7:

Написал: анонимно
alexxx,
ха-ха-ха Московская :) это деревня так называется? :))))

и авотсервис на Башне вместе с Вадимом нунов одно место запихать
 

Комментарий № 8:

Написал: Hornet

Цитата: PRIMACHENKO
Работают на основной работе, а это их нее хобби ,делать людям добро )

 

Для людей, которые действительно грамотно делают свою работу она и является ОСНОВНОЙ.

 

Вам даже имена этих хоббистов назвать стыдно?!

 

Комментарий № 9:

Написал: PRIMACHENKO
Hornet,
А что тут сайт знакомств?+ не кто не кого туда на сильно не тащит,просто так на случай !
Ты всех по имена знаешь) нездоровое любопытство ,ты нетрадиционный ориентации?..У самого стоит ККК

Комментарий № 10:

Написал: Роман
сам работаю в автосервисе уже 4 года, каждый сервис хорош по-своему. Нету ниодного сервиса без недовольного клиента. Советовать никого не буду, самое лучшее это послушать сарафанное радио и выбрать именного то место где вас устроит цена-качество! Всегда есть альтернатива крутым томским сервисам, которая не уступаеет в качестве оказаных услуг и  вполне можно сэкономить на затраченых средствах. 

Комментарий № 11:

Написал: alex456

хорошо делают на сапожке где шиномонтаж!2 бокса автоэлектрик.делают проводку,ходовку,подвеску,капитальный ремонт ДВС.

 

Комментарий № 12:

Написал: Kikimora

Цитата: PRIMACHENKO
Есть хорошие мастера, которые сделают надежно    952 801 5166 звонить после 15;00.

 

а направление какое?

Комментарий № 13:

Написал: Kikimora
по кузовщине, помню года три назад, когда у меня еще была зубила, так вот мне напарник об столб бочину помял,искал сервис и у нас и в Томске. Томские цены на ремонт, в отличии от Северских отличались в разы (в большую сторону)! Да и у нас по городу цены не предсказуемы. 

Комментарий № 14:

Написал: PRIMACHENKO
Kikimora,
Возле Лесоторговой базы  У папы Карло  ул Предзаводская, 4

Комментарий № 15:

Написал: Kikimora
я имел ввиду, чем именно занимаются? ДВС, кузовщиной и т.д.? 

Комментарий № 16:

Написал: PRIMACHENKO
Kikimora,
всем...

Комментарий № 17:

Написал: Урфин Джюс
у Антуха лучше всего и документы у них есть в случае спора со страховыми компаниями. за ГУМТС на парусинки.

Комментарий № 18:

Написал: Телицин Алексей Юрьевич
офииальные сервисы меня устраивают

Комментарий № 19:

Написал: Kikimora

Цитата: PRIMACHENKO
всем...

 

это и пугает wink

Комментарий № 20:

Написал: adibadas
У Антуха Блохин бухой постоянно красит. а вот жестянщики хорошие

Комментарий № 21:

Написал: Бешеная бабка на мопеде
Сколько не сталкивалась.  Меня напрягает,то..что меня пытаются вечно надуть, мол баба, можно и насчитать.. ага фиг,я знаю,что у меня полетело. Я с мужчинами нормальными проконсультируюсь,потом только в  сервис и еду. А то приехал делать одно,а они тебе еще поменять 5- деталек хотят. в итоге сумма увеличивается резко и очень в большую сторону.

Комментарий № 22:

Написал: Kikimora

Цитата: adibadas
У Антуха Блохин бухой постоянно красит

 

а имя у него не Саша?

Комментарий № 23:

Написал: Kikimora
Цитата: Бешеная бабка на мопеде
, мол баба, можно и насчитать..
Бешеная бабка на мопеде
,

 

думаешь с мужиками не так... Приходится сначала инфу в инете шарить, потом со знакомыми консультироваться, и только потом в сервис, если самому нет возможности сделать.

Комментарий № 24:

Написал: Мефодий

у кого карбюраторные российские машины обращайтесь к Александру ,возле вокзала,все мои знакомые к нему едут уже 4 года

тел 8 952 808 92 18

Комментарий № 25:

Написал: Kikimora
а разве не Олегом зовут? Александр это тот, что на велосипеде ездил в сервис? 

Комментарий № 26:

Написал: Kikimora
там делают действительно хорошо, но один из них (мастеров) - косячкин, скорее всего и есть Александр. Были у меня с ним проблемы, да и при мне жалобы от других  были. А вот Олег (вроде так его зовут), делает на отлично. Хорошие отзывы от маршрутников, да и мне не раз помогал. Вот сот. 8906-949-9965

Комментарий № 27:

Написал: Kikimora

Цитата: Марина 75
У Башни - северная дорога

 

Пару раз сувался туда, первый раз на Интегре, дык сразу сказали, что в ней нифига не понимают, потом встретил там "электрика", у нас во дворе он считался наркоманом, был очень удивлен, что там работает. Сейчас уже в другом месте пашет. Так что нафиг эту "Башню".

Комментарий № 28:

Написал: Марина 75

Цитата: Kikimora
Так что нафиг эту "Башню".

 

Может быть. Давно (год назад) там была - подвеску сделали.

Буду знать, спасибо!

Комментарий № 29:

Написал: adibadas
Саша (текст вашего сообщения слишком короткий и по мнению администрации сайта не несет полезной информации)

Комментарий № 30:

Написал: DragsJiniasah
purchase Atarax without prescription from us pharmacy

Комментарий № 31:

Написал: Мефодий
Kikimora,того кого ты назвал косячкиным,3 года раскручивал этого Олега.они работали вместе.(почему знаю,у меня гараж рядом)так вот я поначалу также к Олегу сунулся,пять раз ездил - нихрена,а на шестой плюнул и к Александру пришёл,вот он мне и сделал в прошлом году,у меня с новья так машина не ездила как сейчас.
а электрика хорошего только одного знаю,возле приставов - Николай.

Комментарий № 32:

Написал: adibadas

Скоро у нас появится беспокрасочное удаление вмятин.

Комментарий № 33:

Написал: Hornet

Цитата: adibadas
Скоро у нас появится беспокрасочное удаление вмятин.

 

Оно как-бы есть (по дороге от 1-го объекта к САХ, сразу после моста направо), но большой популярностью не пользуется т.к. сложно это и результат субъективен.

Инструмент на стене висит весь, тамже и ремонт автостекол (вроде бы Стас).

Комментарий № 34:

Написал: adibadas

Можно считать что нету

Комментарий № 35:

Написал: Kikimora
а по кузовщине кого лучше выбрать? Мне на Газели надо пороги переварить, там красоту делать не надо - машина для работы. Мне главное, чтоб быстро сделали.

Комментарий № 36:

Написал: sergus

Автосервис "Антарес" - кузовной ремонт.

Не вздумайте к ним ездть.

Даже по мелочам делают месяц,трубки не берут,все как попало,краска отваливается трескается после них,прикручивют элементы как попало - все тяп ляп.

Предоплату чуть ли не всю сумму сразу требуют.

К этим горе-мастерам только на жигулях и москвичах ездить. Вашу иномрку просто угробят.

 

Комментарий № 37:

Написал: Slava2029
Сергей Тимофеев am file:///C:/Users/Вячеслав/Desktop/image (5).jpg

Комментарий № 38:

Написал: Slava2029
Возле "Метелицы" есть автосервис,ремонтника зовут Сергей Тимофеев.Взялся ремонтировать мою машину с 8 мая 2014 года и до сих пор до ума её не довел.Деньги за работу взял полностью,а по факту машину не доделал. У него каждый день,то понос,то золотуха,на телефонные звонки не отвечает.Очень не советую к нему обращаться. am 

Комментарий № 39:

Написал: Немой
Самый лучший автосервис это не кататся на новом авто больше трех лет, при этом иметь автокаско..... Остальное все рулетка, по крайней мере в Северске, да и в Томске тоже...но если не получается такой вариант..... Платите за то что не нужно, убивайте свое время и деньги.... И хайте дальше всех авторемонтников

Комментарий № 40:

Написал: Zerushkatool
На ГУМТС выправлял помятый порог, да и мужики с работы, в случае проблем туда едут. У меня был мастер Леха, все сделал качественно и быстро, плюс ко всему ценник не загнул. 
Масло постоянно менял " У Башни" пока там был мастер Дима. Летом приехал, мастер сменился, он даже защиту картера не смог на место поставить, весь изнылся, хотя Диман всегда со всем управлялся один. вобщем туда больше ни ногой.
 В следующий раз поеду в "тормоз + "

Комментарий № 41:

Написал: Жора951
После кузовного ремонта в нашем чудном городке, при продаже автомобиля в Томске всегда задают вопрос: в Северске делали, и отходят. На Антаресе, за заправкой-говно, по лесной, за службой приставов-говнище, перед ГУМТС направо и ещё направо, ещё говнее, зато понты везде... Пардон, названия не запомнил, но не советую туда обращаться.

Комментарий № 42:

Написал: Валдис

Роман,

Я недоволен. В далеком 2009м попалась шаровая без смазки. Скрип был похож на стук. Пара козлов недалеко от вокзала "авторитетно" заявила о накрывшемся ШРУСЕ.

С тех пор я навсегда обошел тех негодяев и подонков по знаниям.

Можно и дальше похвастаться,да уродов поунижать.... Да человек я добрый.

Комментарий № 43:

Написал: Жэнь
Обращалась к Вадику на "Башне". Зареклась.
Не имею претензий к Алексею, работает на совесть, если какие-то дополнительные работы требуются, всегда посоветуется, о причине поломки всегда расскажет. Проблем не возникало. 8-913-859-60-35. 

Комментарий № 44:

Написал: Kikimora
что же от Вадика мастера то сбежали, которые много лет проработали там? 

Комментарий № 45:

Написал: ГУт

Всегда нужно иметь своих и проверенных автомеханников! Он не только сделает, но и профилактику проведет, подскажет о грядущих проблемах, выполнит работу в долг.

Есть известные специалисты, не буду называть их имена, которые в свое время были вполне адекватными и мастеровитыми, но со временем у меня упал их рейтинг. Довелось обратиться. Хорошо хоть денег не взяли за халтуру.

Рекламировать никого не буду, знатные мастера и так расписаны по дням. Лучше опросить знакомых и получить рекомендации, если 2-3 из 10 сошлись, вам туда. Но это гаражный вариант, имхо сервис. Концов там не найти.

Оптимальный вариант: Официальный ремцентр с договором, печатью  и подписью. Но это много дороже.

Комментарий № 46:

Написал: Kikimora
"Триада" возле ГОРУАТа, вот там действительно мастера. 

Комментарий № 47:

Написал: ТЕРРАН
лучший сервис ремонт там где починили и нет притензий!!!!!!!!!!!!!разный ремонт чинится по разному и разными людьми--верьте и воздастся! bully

Комментарий № 48:

Написал: Pitbull
5 лет ремонтируюсь в ГСАТП лично я доволен и кап.ремонт отлично сделали - сел и поехал и тьфу,тьфу,тьфу никаких проблем с авто пока нет

Комментарий № 49:

Написал: Pitbull
кстати там же и техосмотр прохожу- быстро и удобно! еще и совет дадут если какие то проблемки с авто, там же и отремонтируют

Комментарий № 50:

Написал: Denis Zemtsov
Комментарий удален администратором сайта.
stroimguru.ru
Курс валюты:
93.44 09↓   $     99.57 97↓  

Опрос дня:

Вы будете делать прививку от коронавируса?

Нет   49.38%
   
Да, планирую   8.64%
   
Да, но если заставят (на работе / для путешествий)   4.94%
   
Уже сделал   27.16%
   
Затрудняюсь ответить   9.88%
   
Всего голосов: 81

Все опросы >>

Архив статей: