Последние комментарии:

час назад написал installet
два часа назад написал .ЮЛА
вчера в 22:46 написал installet
вчера в 22:29 написал ololo
вчера в 20:47 написал trainer
вчера в 19:45 написал EPMAK
вчера в 19:22 написал ТЕРРАН
вчера в 19:17 написал ТЕРРАН
вчера в 19:15 написал ТЕРРАН
вчера в 19:12 написал ТЕРРАН
вчера в 19:08 написал ТЕРРАН
вчера в 19:03 написал matreshka
вчера в 12:19 написал ser
вчера в 12:12 написал A59
вчера в 11:48 написал воспитатель

Кто сдавал экзамены в Северском ГАИ?

Кто сдавал экзамены в Северском ГАИ?
1. Строго ли принимают?
2. Какой идти сдавать (первой или.....)
3. Какой маршрут был?
4. С какого раза сдали?

Какую машину попросить в подарок?!!!

Автор: BABY

Категория: Форум » Автофорум

Комментарии: (33) 

19 января 2013   -4

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.

Комментарий № 1:

Написал: Renamed 19.01.2013 17:06

не ссы. просто сдавай.

Комментарий № 2:

Написал: shoker 19.01.2013 18:52
1. Строго
2. если ездить не умеешь без разницы какой идти, хотя нет лучше первой, домой быстрее поедешь.
3. твой маршрут может закончится через 100 метров, а некоторые и вовсе тронуться даже не успевают.
4. сдал со всторого раза город. (причем здал самому строгому там инспектору).

Попроси себе чтонить попроще разбить будет не жалко.

А вообще женщина за рулем это как обезьяна с гранатой, извините за столь грубое сравнение. Им только гидро усилитель и автомат, а в плане езды они не шарят абсолютно.

Комментарий № 3:

Написал: Антонина 19.01.2013 21:06
я сдавала в июне 2012. принимали два гаишника. один уже в возрасте с усами. знаю, что он принимает строго. очень долго с ним по городу ездят. а второй молодой. с ним проще.  если едешь уверенно и хорошо, мне кажется на кое-какие мелочи может глаза закрыть. я ему с первого раза сдала. ну и к слову: за то время пока молодой четверых откатал, второй только у двоих принял ...

Комментарий № 4:

Написал: Sharky 19.01.2013 21:19

1. Принимают как положено.

2. Не важно,от перестановки мест слагаемых сумма не изменяется.

3. Маршрут был "новый город".

4. С первого и в школе, и в Гибдд.

Могу одно сказать,если все знаешь и добросовестно отучилась,проблем не будет и в Гибдд. Многие говорят мол как-то предвзято относятся,либо один строгий другой нет-сплошная ерунда,слова неудачников,либо лентяев. Иди и сдавай... bully

--------------------
Провожу индивидуальные тренировки в тренажерном зале " Триумф",все желающие независимо от пола и возраста ( люди в возрасте,подростки итд), все кто хочет подтянутую фигуру,красивое тело и прекрасное настроение,обращайтесь в личку,либо по т. 8 952 801 4900.

Комментарий № 5:

Написал: Funduk 19.01.2013 21:22
судя по вопросам, искренне сочувствую инструктору, который с тобой, BABY, мучался lol

по теме - подходишь к зданию гаи, лучше в субботу, в день пересдачи, тебе все распишут в красках, кто, что, где, кого и как.

Комментарий № 6:

Написал: Hornet 19.01.2013 21:35
Да-а-а! А жить то всё страшнее и страшнее...

Комментарий № 7:

Написал: Матильда 19.01.2013 23:25
Сдавала год назад, из нашей группы сдало немного человек, парни вообще все не сдали, так что не гоните на девушек... Парни даже теорию не смогли сдать, в отличие от девушек!
1. Принимают не скажу что строго, как поедешь так и спросят. У нас принимал молодой инструктор. Поехали от ГАИ налево по калинина, транспортной и на московской попросили выбрать место для остановки. Сдала без ошибок с первого раза, хотя ноги на педалях тряслись )) Автодром был не такой как в автошколе, это немного смутило. Мне достался разворот, горка и парковка. Сдала тоже без ошибок. Дают вроде переделать задание.
2. Идти лучше первой, т.к. от того, что долго ждешь ничего хорошего не будет, только сама себе накрутишь и устанешь...
Я на первый раз купила Мазду Демио, она маленькая и я к ней сразу привыкла. У мужа пробовала на Тойоте Опе ехать, по сравнению с Маздой в ней было жутко неудобно,т.к. посадка более лежачая, нежели в мазде. Сейчас купили Ниссан Ноут, я в восторге. Но каждому свое 

Комментарий № 8:

Написал: Матильда 19.01.2013 23:29
А если дать советы то, не забывайте поворотники включать, смотреть в зеркало, когда объезжаешь машины припаркованные, подъезжая к светофору если боишься неуспеть, то лучше остановиться, чем создать аварийную ситуацию. Ну и конечно первым делом пристегнуться в самом начале, включить фары и снять с ручника )))) И хорошее настроение )))

Комментарий № 9:

Написал: f1gv83 19.01.2013 23:34
если с инструктором не погавкался во время учебы - сдашь, 99 процентов.
если погавкался - можно сразу идти домой/договариваться с другим инструктором/другой автошколой.

а так - нормально в принципе... маршрут пофиг какой, город маленький, все одинаковое... какая разница где экзаменоваться, все равно потом по всему городу ездить.

да и на шелемеховскую горочку в подъем больше не гоняют :) а зря...

Комментарий № 10:

Написал: Serega 20.01.2013 01:49
учился экстерном (автоинструктор за 5 минут все 50 часов проставил),
сдавал в Томске...углом :D...гаер проставил, чтобы больше со мной не встречаться  :D

не сцы, сдашь ))

Комментарий № 11:

Написал: TAZ918 20.01.2013 02:49

1 Сделайте уверенный вид и докапываться не будут 
2 Если всё хорошо знаешь(теорию) и умеешь(Вождение) то НЕТ разницы какой идти хоть первой хоть последней 
3 от гаи до шелемеховки на мира потом на односторонке вдоль канала разворот и на шелемеховку и в гаи
4 С 1раза 

Комментарий № 12:

Написал: TAZ918 20.01.2013 02:54
Матильда, на счёт женщин и мужчин за рулём - большинство девушек за рулём выглядят нелепо , сдают мб и лучше ,но чаще попадают в аварии которые тянут на премию дарвина ! и в критических ситуация теряются в отличие от парней .
А на счёт машины вам нужно ту ,на которой я учился ! после неё Вам любая другая покажется абалденной =)

Комментарий № 13:

Написал: uncleandrew 20.01.2013 06:56
Хех, молодежь... Помню 18 лет назад на форумах такие вопросы не задавали :) Просто шли и сдавали. Сдавал, как не странно, всегда первым, ни разу пересдачи не было.

А вообще, одевайся как на фотке, ножки пошире и усе получится :)

--------------------
https://vk.com/autolawyerts

Комментарий № 14:

Написал: Serega 20.01.2013 10:35
uncleandrew,
lol lol lol
да, друг, в наше время авто в подарок не просили :D а если оденется как на фото то не только сдаст, но ещё и на тачку нас.... ну вы поняли :D

ТС извиняюсь за вырожение, просто сама создала такое мнение о себе! иди работай и покупай машину...имхо

Комментарий № 15:

Написал: Матильда 20.01.2013 11:19
TAZ918,
я согласна, что есть определенные особи, которые делают полную ерунду за рулем, но это чисто стереотип, что женщины за рулем как обезьяна с гранатой. Я считаю, что я очень хорошо езжу, с уловием того, что в разных ситуациях мгновенно понимаю что нужно сделать - где то уступить, где-то быстрее проехать и т.п. И у меня есть девушки знакомые, которые ездят еще лучше. А аварии и мужики нелепые совершают )) У меня есть парень знакомый, так он по новой дороге на Ленинградской вдоль речки больше 50 не едет и едет посередине и никого не пропускает, ну вот не олень??? Или есть такие как перед светофором встанут поперек выезду со двора и им похрен на всё, ну остановись ты пораньше, зато люди проедут.... А таких быдловатых водителей за рулем очень много...

Комментарий № 16:

Написал: Malina 20.01.2013 11:22
Я вообще подумала, что тема- просто прикол какой-то :) но когда люди стали на полном серьезе отвечать, то тут я уже офигела)))

uncleandrew, +1

Комментарий № 17:

Написал: Марина 75 20.01.2013 11:39
Права попроси в подарок))))
А если серьезно - если уверена в себе, то сдашь. Я сдала с первого раза, потому что была спокойна и не хотела тратить лишние бабки.
Передо мной сдавала девушка, завалила, хотя единственная из группы сдала внутренний экзамен (сказалось волнение).
И сдавать все равно какой. Все зависит от подготовки.
Учти, что принимающие экзамен - обычные люди, им нет смысла кого-то заваливать. 

Комментарий № 18:

Написал: Arteq 20.01.2013 13:11

Лучше идти в первых рядах, иначе потом им уже поскорей закончить ахото, да и устали уже

Комментарий № 19:

Написал: Hawck 20.01.2013 15:12
очередная ** (ну вы поняли) готовится выезать в город, страшно становится wassat

Комментарий № 20:

Написал: Serega 20.01.2013 19:38
Hawck,
ну мне как раз надо задний бампер поменять, я даже знаю теперь жертву :D
stroimguru.ru
Курс валюты:
66,24 16↓   $     75,70 75↓  

Опрос дня:

Как вы считаете, какое наказание заслуживают эти хулиганы? Подробнее

Ответственность за умышленные уничтожение или повреждение чужого имущества   23,53%

Ответственность за хулиганство   19,12%

Ответственность за то и другое   57,35%

Всего голосов: 68

Все опросы >>