Последние комментарии:

четыре часа назад написал барыга
26.03.2024 00:12 написал ponni
19.03.2024 20:31 написал ponni
16.03.2024 21:51 написал alex33kaw
14.03.2024 19:11 написал ponni
05.03.2024 23:34 написал tourson
01.03.2024 18:51 написал ponni
01.03.2024 18:49 написал ponni
26.02.2024 20:57 написал rudolf
26.02.2024 17:47 написал ponni
21.02.2024 20:59 написал ponni
17.02.2024 09:30 написал ponni
14.02.2024 09:37 написал sprinter
14.02.2024 09:35 написал sprinter
13.02.2024 21:00 написал барыга

Кто сдавал экзамены в Северском ГАИ?


Кто сдавал экзамены в Северском ГАИ?
1. Строго ли принимают?
2. Какой идти сдавать (первой или.....)
3. Какой маршрут был?
4. С какого раза сдали?

Какую машину попросить в подарок?!!!





Автор: BABY

Категория: Форум » Автофорум

Комментарии: (33) 

19 января 2013   -3

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
 

Комментарий № 1:

Написал: Renamed

не ссы. просто сдавай.

 

Комментарий № 2:

Написал: shoker
1. Строго
2. если ездить не умеешь без разницы какой идти, хотя нет лучше первой, домой быстрее поедешь.
3. твой маршрут может закончится через 100 метров, а некоторые и вовсе тронуться даже не успевают.
4. сдал со всторого раза город. (причем здал самому строгому там инспектору).

Попроси себе чтонить попроще разбить будет не жалко.

А вообще женщина за рулем это как обезьяна с гранатой, извините за столь грубое сравнение. Им только гидро усилитель и автомат, а в плане езды они не шарят абсолютно.

Комментарий № 3:

Написал: Антонина
я сдавала в июне 2012. принимали два гаишника. один уже в возрасте с усами. знаю, что он принимает строго. очень долго с ним по городу ездят. а второй молодой. с ним проще.  если едешь уверенно и хорошо, мне кажется на кое-какие мелочи может глаза закрыть. я ему с первого раза сдала. ну и к слову: за то время пока молодой четверых откатал, второй только у двоих принял ...

Комментарий № 4:

Написал: Sharky

1. Принимают как положено.

2. Не важно,от перестановки мест слагаемых сумма не изменяется.

3. Маршрут был "новый город".

4. С первого и в школе, и в Гибдд.


Могу одно сказать,если все знаешь и добросовестно отучилась,проблем не будет и в Гибдд. Многие говорят мол как-то предвзято относятся,либо один строгий другой нет-сплошная ерунда,слова неудачников,либо лентяев. Иди и сдавай... bully

 

 

 



--------------------
Провожу индивидуальные тренировки в тренажерном зале " Триумф",все желающие независимо от пола и возраста ( люди в возрасте,подростки итд), все кто хочет подтянутую фигуру,красивое тело и прекрасное настроение,обращайтесь в личку,либо по т. 8 952 801 4900.

Комментарий № 5:

Написал: Funduk
судя по вопросам, искренне сочувствую инструктору, который с тобой, BABY, мучался lol

по теме - подходишь к зданию гаи, лучше в субботу, в день пересдачи, тебе все распишут в красках, кто, что, где, кого и как.


Комментарий № 6:

Написал: Hornet
Да-а-а! А жить то всё страшнее и страшнее...

Комментарий № 7:

Написал: Матильда
Сдавала год назад, из нашей группы сдало немного человек, парни вообще все не сдали, так что не гоните на девушек... Парни даже теорию не смогли сдать, в отличие от девушек!
1. Принимают не скажу что строго, как поедешь так и спросят. У нас принимал молодой инструктор. Поехали от ГАИ налево по калинина, транспортной и на московской попросили выбрать место для остановки. Сдала без ошибок с первого раза, хотя ноги на педалях тряслись )) Автодром был не такой как в автошколе, это немного смутило. Мне достался разворот, горка и парковка. Сдала тоже без ошибок. Дают вроде переделать задание.
2. Идти лучше первой, т.к. от того, что долго ждешь ничего хорошего не будет, только сама себе накрутишь и устанешь...
Я на первый раз купила Мазду Демио, она маленькая и я к ней сразу привыкла. У мужа пробовала на Тойоте Опе ехать, по сравнению с Маздой в ней было жутко неудобно,т.к. посадка более лежачая, нежели в мазде. Сейчас купили Ниссан Ноут, я в восторге. Но каждому свое 

Комментарий № 8:

Написал: Матильда
А если дать советы то, не забывайте поворотники включать, смотреть в зеркало, когда объезжаешь машины припаркованные, подъезжая к светофору если боишься неуспеть, то лучше остановиться, чем создать аварийную ситуацию. Ну и конечно первым делом пристегнуться в самом начале, включить фары и снять с ручника )))) И хорошее настроение )))

Комментарий № 9:

Написал: f1gv83
если с инструктором не погавкался во время учебы - сдашь, 99 процентов.
если погавкался - можно сразу идти домой/договариваться с другим инструктором/другой автошколой.

а так - нормально в принципе... маршрут пофиг какой, город маленький, все одинаковое... какая разница где экзаменоваться, все равно потом по всему городу ездить.

да и на шелемеховскую горочку в подъем больше не гоняют :) а зря...

Комментарий № 10:

Написал: Serega
учился экстерном (автоинструктор за 5 минут все 50 часов проставил),
сдавал в Томске...углом :D...гаер проставил, чтобы больше со мной не встречаться  :D

не сцы, сдашь ))

Комментарий № 11:

Написал: TAZ918

1 Сделайте уверенный вид и докапываться не будут 
2 Если всё хорошо знаешь(теорию) и умеешь(Вождение) то НЕТ разницы какой идти хоть первой хоть последней 
3 от гаи до шелемеховки на мира потом на односторонке вдоль канала разворот и на шелемеховку и в гаи
4 С 1раза 

Комментарий № 12:

Написал: TAZ918
Матильда, на счёт женщин и мужчин за рулём - большинство девушек за рулём выглядят нелепо , сдают мб и лучше ,но чаще попадают в аварии которые тянут на премию дарвина ! и в критических ситуация теряются в отличие от парней .
А на счёт машины вам нужно ту ,на которой я учился ! после неё Вам любая другая покажется абалденной =)

Комментарий № 13:

Написал: uncleandrew
Хех, молодежь... Помню 18 лет назад на форумах такие вопросы не задавали :) Просто шли и сдавали. Сдавал, как не странно, всегда первым, ни разу пересдачи не было.

А вообще, одевайся как на фотке, ножки пошире и усе получится :)


--------------------
https://vk.com/autolawyerts

Комментарий № 14:

Написал: Serega
uncleandrew,
lol lol lol
да, друг, в наше время авто в подарок не просили :D а если оденется как на фото то не только сдаст, но ещё и на тачку нас.... ну вы поняли :D

ТС извиняюсь за вырожение, просто сама создала такое мнение о себе! иди работай и покупай машину...имхо

Комментарий № 15:

Написал: Матильда
TAZ918,
я согласна, что есть определенные особи, которые делают полную ерунду за рулем, но это чисто стереотип, что женщины за рулем как обезьяна с гранатой. Я считаю, что я очень хорошо езжу, с уловием того, что в разных ситуациях мгновенно понимаю что нужно сделать - где то уступить, где-то быстрее проехать и т.п. И у меня есть девушки знакомые, которые ездят еще лучше. А аварии и мужики нелепые совершают )) У меня есть парень знакомый, так он по новой дороге на Ленинградской вдоль речки больше 50 не едет и едет посередине и никого не пропускает, ну вот не олень??? Или есть такие как перед светофором встанут поперек выезду со двора и им похрен на всё, ну остановись ты пораньше, зато люди проедут.... А таких быдловатых водителей за рулем очень много...

Комментарий № 16:

Написал: Malina
Я вообще подумала, что тема- просто прикол какой-то :) но когда люди стали на полном серьезе отвечать, то тут я уже офигела)))

  uncleandrew, +1

Комментарий № 17:

Написал: Марина 75
Права попроси в подарок))))
А если серьезно - если уверена в себе, то сдашь. Я сдала с первого раза, потому что была спокойна и не хотела тратить лишние бабки.
Передо мной сдавала девушка, завалила, хотя единственная из группы сдала внутренний экзамен (сказалось волнение).
И сдавать все равно какой. Все зависит от подготовки.
Учти, что принимающие экзамен - обычные люди, им нет смысла кого-то заваливать. 

Комментарий № 18:

Написал: Arteq

Лучше идти в первых рядах, иначе потом им уже поскорей закончить ахото, да и устали уже

Комментарий № 19:

Написал: Hawck
очередная ** (ну вы поняли) готовится выезать в город, страшно становится wassat

Комментарий № 20:

Написал: Serega
Hawck,
ну мне как раз надо задний бампер поменять, я даже знаю теперь жертву :D

Комментарий № 21:

Написал: GNOM
Serega,
А кому не надо ни чего менять как быть,и дети в машине их то куда.Совет автору ищи нормального водилу,чтобы он тебя научил правильно ездить а не как в школе.

Комментарий № 22:

Написал: BABY
Я поняла, придурков на дороге больше чем девушек. Вам всем наверно не дали?! ))))))))))))))))))))))))))))))

Комментарий № 23:

Написал: Renamed
Цитата: BABY
Я поняла, придурков на дороге больше чем девушек. Вам всем наверно не дали?! ))))))))))))))))))))))))))))))
 
А где дают?  belay

Комментарий № 24:

Написал: Solnishko
1. мне повезло, гаишник был молодой и глазки строил мне
2. первой или не первой странный вопрос, там принимает сразу несколько гаишников и сдаешь сразу 2 человека у одного, т.е. он выбирает на автодроме упражнение, сначала 1 выполняет потом другой и так все 3 упражнения, кто первым упражнения сдавать будет у нас командовал инструктор, сдаешь на той машине на которой учишься.
3. маршрут будет такой который взбредет в голову инструктору, но по старому городу только
4. с 1 раза 

Комментарий № 25:

Написал: Solnishko
ах да, забыла написать, нас в машине в городе было четверо, инструктор, я, гаишник и еще одна девочка которая тоже сдавала, так вот меня инструктор первую посадил, как ехали не помню, но помню что на дороге односторонней, там где 32 ездит, гаишник говорит выбери место и остановись, я включаю правый поворотник и вдруг замечаю что слева уширение, начинается паника, поворотник поменять нельзя, напротив него вставать нельзя, далее выезд из прилегающей территории, потом еще чето, короче ехала я так долго с поворотником, остановилась, мы поменялись с той девчонкой местами, она покаталась и в гаи привезла, так мне 3 штрафных балла поставили всего, хотя минимум 6 за предыдущие косяки должно быть))

Комментарий № 26:

Написал: DeLoVou
1. Главное относиться к ним с уважением . Не возмущаться.
2. Иди сразу 1 , чтоб не стоять и не трястись , а так откатала и все.
3. У меня был маршрут от Гаи , через вокзал , потом по строителям , потом я ехал до Главного здания ХимСтроя , но сейчас на строителях парковка запрещена , теперь там можно спокойно поворачивать в сторону Калинин.
4. 1 

Комментарий № 27:

Написал: Serega
GNOM, а тем кому менять не надо....сидеть дома бро...эх...сидеть дома :D

BABY
, ну ты не дала...хотя мы и не возьмем.....колличество куриц к придуркам ростет на дорогах в геометрической прогрессии...так что скоро ваш курятник будет преобладать

кто как, я на мото пересаживаюсь....ну их накуй, так страховкой не напосешься :D

Комментарий № 28:

Написал: zebra
1 мне кажеться не строго,самое главное не забыть включить поворотник перед движением
2 сдавала первой
3 маршрут был по калинина
4 сдала с первого раза

Комментарий № 29:

Написал: GNOM
после 30 часов наката в автошколе к можно не сдать? В моё время наката было 4 часа и сдавали без проблем.

Комментарий № 30:

Написал: drymeat
а где можно найти билеты онлайн?

Комментарий № 31:

Написал: Robo1980

Если у вас был долгий перерыв в вождении и вы не уверенно себя чуствуете садясь за руль, вы можете посетить уроки вождения с инструктором. Если хотите получить действительно профессиональную подготовку, вам следует обратился в школу вождения Александра Каминского тел. для онсультации +7(495) 778-8848


Комментарий № 32:

Написал: ната
Robo1980,
Почему телефон московский?

Комментарий № 33:

Написал: BceMBbluTuu3cyMpaKa
Цитата: BABY
Я поняла, придурков на дороге больше чем девушек. Вам всем наверно не дали?! ))))))))))))))))))))))))))))))
Несёте вот такую вот ересь (что в шапке темы, что в комментах), а потом обижаетесь, когда называют грубо "обезьяна с гранатой" или щадяще "автоледи" но с тем же смыслом... Чего ты добивалась созданием этой темы? Тебя сейчас дурой добрая половина города окрестила... искренне надеюсь, что это того стоило, что ты хотябы достигла  своих целей, ради которых писала данную публикацию...

stroimguru.ru
Курс валюты:
92.26 28↓   $     99.70 57↓  

Опрос дня:

Вы будете делать прививку от коронавируса?

Нет   49.38%
   
Да, планирую   8.64%
   
Да, но если заставят (на работе / для путешествий)   4.94%
   
Уже сделал   27.16%
   
Затрудняюсь ответить   9.88%
   
Всего голосов: 81

Все опросы >>

Архив статей: