Последние комментарии:

17 мин. назад написал xxl
два часа назад написал installet
три часа назад написал .ЮЛА
вчера в 22:46 написал installet
вчера в 22:29 написал ololo
вчера в 20:47 написал trainer
вчера в 19:45 написал EPMAK
вчера в 19:22 написал ТЕРРАН
вчера в 19:17 написал ТЕРРАН
вчера в 19:15 написал ТЕРРАН
вчера в 19:12 написал ТЕРРАН
вчера в 19:08 написал ТЕРРАН
вчера в 19:03 написал matreshka
вчера в 12:19 написал ser
вчера в 12:12 написал A59

Кто сдавал экзамены в Северском ГАИ?

Кто сдавал экзамены в Северском ГАИ?
1. Строго ли принимают?
2. Какой идти сдавать (первой или.....)
3. Какой маршрут был?
4. С какого раза сдали?

Какую машину попросить в подарок?!!!

Автор: BABY

Категория: Форум » Автофорум

Комментарии: (33) 

19 января 2013   -4

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.

Комментарий № 21:

Написал: GNOM 21.01.2013 07:36
Serega,
А кому не надо ни чего менять как быть,и дети в машине их то куда.Совет автору ищи нормального водилу,чтобы он тебя научил правильно ездить а не как в школе.

Комментарий № 22:

Написал: BABY 21.01.2013 10:13
Я поняла, придурков на дороге больше чем девушек. Вам всем наверно не дали?! ))))))))))))))))))))))))))))))

Комментарий № 23:

Написал: Renamed 21.01.2013 10:26
Цитата: BABY
Я поняла, придурков на дороге больше чем девушек. Вам всем наверно не дали?! ))))))))))))))))))))))))))))))

А где дают?  belay

Комментарий № 24:

Написал: Solnishko 21.01.2013 11:34
1. мне повезло, гаишник был молодой и глазки строил мне
2. первой или не первой странный вопрос, там принимает сразу несколько гаишников и сдаешь сразу 2 человека у одного, т.е. он выбирает на автодроме упражнение, сначала 1 выполняет потом другой и так все 3 упражнения, кто первым упражнения сдавать будет у нас командовал инструктор, сдаешь на той машине на которой учишься.
3. маршрут будет такой который взбредет в голову инструктору, но по старому городу только
4. с 1 раза 

Комментарий № 25:

Написал: Solnishko 21.01.2013 11:41
ах да, забыла написать, нас в машине в городе было четверо, инструктор, я, гаишник и еще одна девочка которая тоже сдавала, так вот меня инструктор первую посадил, как ехали не помню, но помню что на дороге односторонней, там где 32 ездит, гаишник говорит выбери место и остановись, я включаю правый поворотник и вдруг замечаю что слева уширение, начинается паника, поворотник поменять нельзя, напротив него вставать нельзя, далее выезд из прилегающей территории, потом еще чето, короче ехала я так долго с поворотником, остановилась, мы поменялись с той девчонкой местами, она покаталась и в гаи привезла, так мне 3 штрафных балла поставили всего, хотя минимум 6 за предыдущие косяки должно быть))

Комментарий № 26:

Написал: DeLoVou 21.01.2013 14:18
1. Главное относиться к ним с уважением . Не возмущаться.
2. Иди сразу 1 , чтоб не стоять и не трястись , а так откатала и все.
3. У меня был маршрут от Гаи , через вокзал , потом по строителям , потом я ехал до Главного здания ХимСтроя , но сейчас на строителях парковка запрещена , теперь там можно спокойно поворачивать в сторону Калинин.
4. 1 

Комментарий № 27:

Написал: Serega 21.01.2013 14:32
GNOM, а тем кому менять не надо....сидеть дома бро...эх...сидеть дома :D

BABY
, ну ты не дала...хотя мы и не возьмем.....колличество куриц к придуркам ростет на дорогах в геометрической прогрессии...так что скоро ваш курятник будет преобладать

кто как, я на мото пересаживаюсь....ну их накуй, так страховкой не напосешься :D

Комментарий № 28:

Написал: zebra 21.01.2013 19:55
1 мне кажеться не строго,самое главное не забыть включить поворотник перед движением
2 сдавала первой
3 маршрут был по калинина
4 сдала с первого раза

Комментарий № 29:

Написал: GNOM 30.01.2013 07:31
после 30 часов наката в автошколе к можно не сдать? В моё время наката было 4 часа и сдавали без проблем.

Комментарий № 30:

Написал: drymeat 08.02.2013 00:31
а где можно найти билеты онлайн?

Комментарий № 31:

Написал: Robo1980 30.03.2013 19:31

Если у вас был долгий перерыв в вождении и вы не уверенно себя чуствуете садясь за руль, вы можете посетить уроки вождения с инструктором. Если хотите получить действительно профессиональную подготовку, вам следует обратился в школу вождения Александра Каминского тел. для онсультации +7(495) 778-8848

Комментарий № 32:

Написал: ната 02.04.2013 10:57
Robo1980,
Почему телефон московский?

Комментарий № 33:

Написал: BceMBbluTuu3cyMpaKa 03.01.2018 21:08
Цитата: BABY
Несёте вот такую вот ересь (что в шапке темы, что в комментах), а потом обижаетесь, когда называют грубо "обезьяна с гранатой" или щадяще "автоледи" но с тем же смыслом... Чего ты добивалась созданием этой темы? Тебя сейчас дурой добрая половина города окрестила... искренне надеюсь, что это того стоило, что ты хотябы достигла  своих целей, ради которых писала данную публикацию...

stroimguru.ru
Курс валюты:
66,24 16↓   $     75,70 75↓  

Опрос дня:

Как вы считаете, какое наказание заслуживают эти хулиганы? Подробнее

Ответственность за умышленные уничтожение или повреждение чужого имущества   23,53%

Ответственность за хулиганство   19,12%

Ответственность за то и другое   57,35%

Всего голосов: 68

Все опросы >>