");

Последние комментарии:

час назад написал EPMAK
два часа назад написал HCRV
три часа назад написал theodorest4
четыре часа назад написал Игорь200
четыре часа назад написал aerton
сегодня в 09:58 написал aleyna
сегодня в 09:18 написал alex33kaw
сегодня в 09:03 написал ...
сегодня в 09:02 написал EPMAK
сегодня в 08:42 написал npocTo_BURLIK
сегодня в 08:18 написал sevdjem
сегодня в 06:33 написал coryji4
сегодня в 02:02 написал Bulmastino
сегодня в 01:50 написал Bulmastino
сегодня в 00:29 написал almazseversk

Что делать с дорогами в Северске и кто в этом виноват???

Что делать с дорогами в Северске и кто в этом виноват???

Уважаемые жители и автовладельцы, может вы и не заметили, но дорог в Северске больше нет!!! Я все хочу понять, мы Россияне всегда всех защищаем, мы терпеливы, прощаем долги миллиардами! А себя когда мы начнем защищать, свои права свободно передвигаться по территории РФ в соответствии с Конституцией РФ? Кто отвечать будет за дороги в этом городе? Куда еще писать люди, кому? Шамин тут в 2013 году обещал переложить дороги, а в место этого он продает свой особняк городу, понимаете?, теперь особняк на балансе у города, а самое интересное продолжает там проживать!) Средней палец над головой, вот вам моя политика господин Шамин!!!! Хотите позлить народ, злите дальше...только чем же это для вас обернется?

Требуем новых дорог!!!!!!!!!!

Давайте вместе бороться, ну нет денег у города, обратись к народу с предложением, скинемся мы тебе на дороги, устали мы господин Мэр ездить по вашим дорогам! Не справляетесь, уходите с должности, а то интересно вас назначили без кого либо голосования, между собой посюсюкались и вот вам Мэр! Вот спасибо отличный мэр.

Автор: Raznaraz

Категория: Форум » Автофорум

Комментарии: (176) 

04 апреля 2014   21

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.

Комментарий № 91:

Написал: Raznaraz 5 апреля 2014 15:13
sergus,
Я предлогал!!!!!! Нужно что бы больше людей узнали об этой ветки

Комментарий № 92:

Написал: Prka 5 апреля 2014 15:26
Как вариант, фотаем ямы и сливаем на rosyama.ru, если в течение 37 дней нет ответа от ГИБДД, то оттуда же сливается заявление в прокуратуру. Судя по отзывам сайт довольно бодро справляется с задачей.
Вариант красить краской, конечно, хороший, но придется почти сплошной полосой лить, особенно калинина, а летать машины пока не умеют :)
Ну или давайте писать коллективную жалобу куда-нибудь, только инициатором должен выступать человек, который шарит в этом всем деле, т.е куда, кому и как сначала писать, что делать потом.

Комментарий № 93:

Написал: Raznaraz 5 апреля 2014 15:38
Prka,
Так может всеми уважаемый господин Долгих нам в этом поможет?
Видите народ ) 

Комментарий № 94:

Написал: Raznaraz 5 апреля 2014 16:02

Комментарий № 95:

Написал: Roman 5 апреля 2014 16:18
Поражаюсь, откуда совковые эти замашки - коллективные жалобы, писать "наверх". Будто там не знают, где деньги дорожные заночевали...
Законные способы влияния на власть изжиты - прокуратура спит, ГИБДД спит, депутаты спят, суды спят. 

Комментарий № 96:

Написал: Prka 5 апреля 2014 16:19
Roman,
any ideas? все спят, везде разруха. а делать то что?

Комментарий № 97:

Написал: Dolgih 5 апреля 2014 16:24
Prka,
Но лучше всё же, написать. Обращение о неудовлетворительном состоянии дорог не следует делить на этапы, а направлять сразу в несколько адресов. Вот, на мой взгляд их перечень. Мэр города Северска, Губернатор Томской области, Начальник УВД Томской области, Прокурор Томской области. Главное - доходчиво и аргументирвано изложить факты, дополнив их фотографиями конкретных мест. Лучше их изготовить на цветном принтере размером А-4 по три фотографии на листе. Кроме того, информацию с прилагаемыми фото можно послать на некоторые сайты области и федерального центра.
http://www.rosatom.ru/

http://www.tvel.ru/

http://www.proatom.ru/index.php

http://duma.tomsk.ru/

http://tomsk.gov.ru/

http://vtomske.ru/

http://www.tv2.tomsk.ru/ 
Готов ответить и на другие вопросы.

Комментарий № 98:

Написал: Roman 5 апреля 2014 16:28
Prka,
Мой ответ попал бы под действие ст. 277, 278, 279, 280 УК РФ, поэтому я промолчу.

Комментарий № 99:

Написал: Raznaraz 5 апреля 2014 16:33
Roman,
И что? долго спать собераются...я думаю у нас в городе много хороших специалистов на их должности, которые не желают спать...например я, ты, он...я обратил внимания, вот пришло постановление правительства РФ, или указ Президента РФ...побегали с этим указом, и весь указ...не исполняют указание, если исполняют то поверхностно, бороться с безопасностью дорожного движения лежит не только на ГИБДД, но и на властях самоуправления, им постоянно приходят постановления с правительства, например как установить камеры, установили, а вы видели какие? В которые ничего не видно. А ул. Славского когда была в ремонте, и блоке бетонные стояли, в темени полной!!! Славского 5, пешеходный переход, пока жизни людей не погубили, ничего ни кто не делал, а где начальник ГИБДД с предложением ???  Кому то из руководителей пришло в голову их обозначить??? Мазни краской светоотражающей ты, я в шоке! Конечно сложить ручки и сидеть дальше наблюдать как они тут тащатся ))) Я точно не из того теста, я вобще не из теста!

Комментарий № 100:

Написал: Roman 5 апреля 2014 16:46
Raznaraz,
Можно вступить в нашу партию - Партию Прогресса - и участвовать в реальной борьбе за власть в городе.

Комментарий № 101:

Написал: Raznaraz 5 апреля 2014 16:54
Roman,
Давайте ага еще и барекады построим, я мирный человек, я за мир )
Я вот смотрю новости, Министр Иностранных Дел Лавров ну как то же с пендосами договаривается, а мы на русском со своими властями не сможем договориться?
Нам просто необходима что бы нас услышали
Вообщем я за мирные переговоры  

Комментарий № 102:

Написал: Roman 5 апреля 2014 17:17
Raznaraz,
А вступить в партию и пойти на баррикады это одно и то же?

Комментарий № 103:

Написал: Марина 75 5 апреля 2014 17:19
Snegok,
Это я на комментарий №4 отвечала EmberуОн сказал, что климат виноват)))
Ездили на машине и в Хакасию и в горный Алтай - дороги хорошие - главное за Томскую область выехать. 

Комментарий № 104:

Написал: Snegok 5 апреля 2014 17:26
А сегодня то за сосновским КПП делать начали , вроде еще и коммуну порезали ... прогресс...

Комментарий № 105:

Написал: Neuroscan 5 апреля 2014 17:31
Цитата: Raznaraz
Я вот смотрю новости, Министр Иностранных Дел Лавров ну как то же с пендосами договаривается, а мы на русском со своими властями не сможем договориться?

тут есть одно но, это посредник, который называется телевизором.

это мозг, который чутко руководит основной массой " быдло-россиян"

Цитата: Roman
А вступить в партию и пойти на баррикады это одно и то же?

нет, создавать видимость не одно и тоже lol

--------------------
Внимание. Здесь читают ваши личные сообщения. Проявляйте бдительность.

Комментарий № 106:

Написал: Raznaraz 5 апреля 2014 17:38
Neuroscan,
Но тем не менее!

Комментарий № 107:

Написал: Prka 5 апреля 2014 17:43
Dolgih,
Я, товарищ Долгих, в этих делах не особо осведомлен. Отправить то можно, но сделать все надо грамотно, чем я, увы, не отличаюсь. 

Комментарий № 108:

Написал: opirus 5 апреля 2014 19:28
Можно вступить в нашу партию - Партию Прогресса - и участвовать в реальной борьбе за власть в городе.

Ха-ха. Партия юристов-дармоедов? Сразу вспоминаю фильм "Трасса 60" и город юристов.

Комментарий № 109:

Написал: Raznaraz 5 апреля 2014 19:36
Snegok,
+1

Комментарий № 110:

Написал: gigidag 5 апреля 2014 20:04
УрРрРрааа !!!! )))))))))))асФальт ложат )))))))

Комментарий № 111:

Написал: f1gv83 5 апреля 2014 20:05
Цитата: gigidag
УрРрРрааа !!!! )))))))))))асФальт ложат )))))))

да, пару заплесневелых заплаток положили... было выбоины, стали выпуклости.. что так, что так...

Комментарий № 112:

Написал: Raznaraz 5 апреля 2014 20:13
f1gv83,
Точно, а трещины и мелкие ямки, кому оставят? 

Комментарий № 113:

Написал: Roman 5 апреля 2014 20:45
Цитата: opirus
Ха-ха. Партия юристов-дармоедов? Сразу вспоминаю фильм "Трасса 60" и город юристов.

Да хахакайте, чего уж. Ваши жулики и воры вам предпочтительнее, понятное дело. 

Комментарий № 114:

Написал: opirus 5 апреля 2014 22:10
Ваши жулики и воры вам предпочтительнее, понятное дело. 

Ну что ж поделаешь recourse 
Мне не нравятся все жулики и воры, вам же не нравятся старые жулики и воры. А новые - очень даже ничего.

Комментарий № 115:

Написал: Roman 5 апреля 2014 22:24
opirus,
Дело в том, что, я вам не скажу за всю Одессу, но в томском региональном отделении Партии Прогресса жуликов и воров нету.

Комментарий № 116:

Написал: Raznaraz 5 апреля 2014 22:52
Уважаемый я хочу обратить ваше внимания, что ветка не об этом!!!
Что делать с дорогами? С ворами пойзже разберемся, победим дорогу значит осилим и воров! 

Комментарий № 117:

Написал: Roman 5 апреля 2014 23:28
Raznaraz,
Дак вы как хотите дороги делать, если деньги на эти дороги разворовываются? 7млн на все северские дороги в этом году выделено, а надо, наверное 700

Комментарий № 118:

Написал: Raznaraz 5 апреля 2014 23:41
Roman,
Ну так вы партия! Вы в этой кухне варитесь, помогите нам обычным гражданам Северска, что и куда и как?!

Комментарий № 119:

Написал: Roman 5 апреля 2014 23:59
Raznaraz,
Мы такие же обычные люди. Хотите что-то изменить в своей жизни, перестаньте надеяться на других, действуйте!

Комментарий № 120:

Написал: finka1980 6 апреля 2014 00:05
ШАМИН -ТЫ ЗАДОЛБАЛ СО СВОИМИ ТАРАКАНАМИ,  ВЕРНИ ДОРОГИ В СЕВЕРСК !!!!!! 
stroimguru.ru
Курс валюты:
63,23 96↓   $     73,72 47↑  

Опрос дня:

Как вы относитесь к повышению пенсионного возраста?

Положительно, это позволит увеличить размер пенсий   8,7%

Отрицательно, это издевательство над пожилыми людьми   73,91%

С пониманием, у властей не было другого выхода   4,35%

Затрудняюсь ответить   13,04%

Всего голосов: 23

Все опросы >>