");

Последние комментарии:

час назад написал EPMAK
два часа назад написал HCRV
три часа назад написал theodorest4
четыре часа назад написал Игорь200
четыре часа назад написал aerton
сегодня в 09:58 написал aleyna
сегодня в 09:18 написал alex33kaw
сегодня в 09:03 написал ...
сегодня в 09:02 написал EPMAK
сегодня в 08:42 написал npocTo_BURLIK
сегодня в 08:18 написал sevdjem
сегодня в 06:33 написал coryji4
сегодня в 02:02 написал Bulmastino
сегодня в 01:50 написал Bulmastino
сегодня в 00:29 написал almazseversk

Автошколы Северска

Выскажем своё мнение об автошколах и инструкторах нашего города

Автор: mikko

Категория: Форум » Автофорум

Комментарии: (137) 

12 мая 2011   -3

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.

Комментарий № 91:

Написал: Ученик 11 мая 2012 01:02
вероника,ага, а еще у них есть замечательный дедушка маразматик( по крайней мере был года 2 назад), который одно и то же на онм занятии мог прочитать раза 3-4, при это  даже по слогам. lol Теорию приходилось изучать полностью самим. Инструктора да! Классные дядьки!Сдал с первого раза!

Комментарий № 92:

Написал: Pitimirov 30 мая 2012 17:01
Думаю, я бы комментиров
072;ть и говорить аккуратно тему, вы делаете это для себя? Это действитель
085;о потрясающе!

Комментарий № 93:

Написал: ната 28 июня 2012 16:01

Кто учился в СЕ\еверской автошколе у Антона Зенович на HYUNDAI ACCENT С764ЕН? Поделитесь впечатлениями, какой у него процент сдавших и несдавших а ГИБДД?

Комментарий № 94:

Написал: Ruslan 6 июля 2012 00:54
ната,
Я у него учился, замечательный инструктор, сдал всё с первого раз по 0 балов за всё, он научил меня ездить!

Комментарий № 95:

Написал: ната 6 июля 2012 12:08
В Северской автошколе инструктор Сергей на Ладе Калине №705 - кто у него обучался?

Комментарий № 96:

Написал: Olga_foxy 24 июля 2012 01:15
Народ, подскажите, если я прописана в Северске, а живу в Томске, где лучше учиться? Вроде мотаться не хочется в Северск, да и ездить все равно в Томске буду...Но ведь экзамен в ГАИ все равно в Северске сдавать?

Комментарий № 97:

Написал: Ёла 9 августа 2012 16:01

Ученик,
вы , наверное, про Валерия Романовича? замечательный преподаватель, всЁ нам досконально разжевывал, чтобы всем было понятно.   Я ему очень благодарна за такой подход к обучению..Я сдала все с первого  раза!!!

Комментарий № 98:

Написал: facemace 10 августа 2012 11:46
Я учился в Томске ПУ-33, откатал примерно 25 часов на 15ке на B категорию. В Томске сдавать не стал, по личным обстоятельствам. 3 месяца за русь не садился. После нашел инструктора у нас в городе на базе Пу-33 на реношке 319 чтоле. Откатал 3 занятия и вперед на экзамены. Сдал все с первого раза. Вывод один.
Практику проходите в Томске.
Во первых будет легче в обучении, когда вы ездите строго по знакам. А не как в Северске 30км в час на любых дорогах.
Во вторых Сдатите все с первого раза.

Комментарий № 99:

Написал: Niaha 15 августа 2012 10:00
Северская автошкола очень хорошая, мне очень понравилась! Отлично все здала, доступно все объясняют и теорию и на практике, было очень понятно, поэтому и здала, сейчас на своей машинке беленькой - любиминькой езжу - довольная! Правда вот инструкторы у них там два красавца есть (они очень кстати популярные) девушкам рекомендую не строить им глазки, рискуете быть использованными и брошенными (как мужики продажные и дешевые, но как инструктора просто класс.... )

Комментарий № 100:

Написал: alexa22 17 августа 2012 11:05
Ленка,инструктор Тищенко может и хороший этого никто не отрицает и терпение у него много,но как только касается дело Наумовны так он сразу попадает под ее влияние.А на счет самой Наумовны так она мегера еще та,и ничем она особо то помочь и не может,особенно если дело касается денег так она пытается себе больше в карман положить,а инструкторам она даже половину не выплачивает того что ей платят ученики.С нервами у нее не все хорошо.У тех у кого деньги позволяют плать и доплачивать за обучение она пытается завалить и не допустить до экзамена чтоб с них побольше содрать положить себе в карман.А по поводу Димы инструктора по теории так не сказала бы что он прям очень хорошо препадает,Коля на много лучше и понятнее объясняет и раказывает.

Комментарий № 101:

Написал: JKL 20 августа 2012 13:02
Niaha,
что за два красавца м?)

Комментарий № 102:

Написал: faisaSire 9 сентября 2012 23:34
Вы не правы. Подумайте еще раз над своей репликой.

Комментарий № 103:

Написал: Солнечная улыбка 20 сентября 2012 00:45
Училась в Северской автошколе 2 года назад. В целом довольна, рекомендую. Если есть выбор, то советую записаться в группу к Башмакову (на теорию). Он хоть и резковатый мужик, но учил хорошо и много давал полезного дополнительно к программе. Часть занятий проводилась в здании Скорой помощи, реаниматологами. Очень полезно. В других школах я про такое не слышала. Инструкторы - как и везде, разные, как повезет. Машины в основном хорошие ( тоже важно, когда учишься).
    Брала дополнительные частные занятия по вождению. Очень понравился инструктор Виталий, который сейчас работает в автошколе на базе 10-го училища . Действительно профессионал. Советовала всем, кто спрашивал, а теперь и вам :).
        Знакомая училась в Магистрали. Отзывы тоже хорошие. А вот те, кто учился в Руслане и в Фуд Сити  рассказывали жуткие истории.
Резюме: советую выбрать либо Северскую а/ш на Лесной, либо в Училище № 10 (на вождение записаться к Виталию). Про Магистраль узнать дополнительно. А вот в Руслан и Фуд Сити - ни ногой.
Это моё личное мнение, не претендующее на исключительность. Всем удачи.

Комментарий № 104:

Написал: белоснежка 28 октября 2012 01:14

МАГИСТРАЛЬ  ЛУТШАЯ ШКОЛА СЕВЕРСКА!!!!! скоро 2 года как отучилась,до сих пор вспоминаю, как здорово учиться было. Ни одного штрафа,ни одной аварии !!!!!  Игорь супер инструктор,если бы все у него учились придурков на дороге вообще бы не было.,даже теорию мне объяснял!!!!!!! Очень благодарна ему!!!!! Директор Ольга Наумовна строгая ,но очень хорошая женщина!!!! 

Комментарий № 105:

Написал: Матильда 17 января 2013 16:07
alexa22,
А по поводу Димы инструктора по теории так не сказала бы что он прям очень хорошо препадает,Коля на много лучше и понятнее объясняет и раказывает.

А вот у меня преподавал теорию Дима и мне ооочень нравилось как он объясняет. А подружке моей достался Коля, и она говорит, что вообще непонятно что объясняет. Вывод: каждому свое.... Я училась год назад и мне очень понравилось. Инструктор был строгий, я сначала психовала, и завидовала тем, у кого инструктора сюсюкались с ними. В итоге на экзамене в ГАИ от нашего инструктора ученики сдали лучше всех. И я поняла, что у меня был самый замечательный инструктор, благодаря которому я хорошо езжу!

Комментарий № 106:

Написал: ZEVS 12 апреля 2013 22:41

Отучился в Авто Школе почти месяц назад «За рулём»(10 училище), очень хорошо учили, всё понятно. Инструктор очень хороший научил как надо сдать, а не ездить, (сдал с первого раза). Инструктор Кужелев Сергей очень замечательный человек! Советую идти в нему!

Комментарий № 107:

Написал: МАРГОрита 1 мая 2013 08:09

Учились в светофоре, люди не вкупайтесь в цену!!!! теорию освоите хорошо, а вот всё остальное у вас вряд ли получится!!! потом ещё экзамены сдавать будете, намучаетесь, т.к данная автошкола ЛОХ, и экзамен в ГАИ организовать не могут и стоят люди с утра до вечера и загорают!!! И люди все без прав остаются!! с 1 группы светофора есть люди, которые до сих пор не сдали автодром, а со второй теорию, а уже четвёртая обучается..... ну вот сами и выводы делайте!!!! влупили 15000 кому, за что не понятно!!!! Скупой платит дважды!!! 

Комментарий № 108:

Написал: NASOS 4 мая 2013 22:30

"Уверенность за рулем" автошкола вне конкуренции!

Комментарий № 109:

Написал: ksana 7 мая 2013 23:42
ZEVS, 10 училище - это не "за рулем" автошкола называется, а а/ш филиал ПУ 33!

Комментарий № 110:

Написал: Валентина 29 мая 2013 12:21

Училась в автошколе "Магистраль",преподаватель теории - Николай Анатольевич! Огромная благодарность,все объяснял доступно,приводил массу примеров из жизни,грамотный человек с хорошим чувством юмора!!! Инструктор у меня был Шилин Андрей Иванович(машина с №666)- терпеливейший инструктор в мире!!! Кроме терпения человек,обладает даром обучать необучаемых smile ,настолько все просто излагал и показывал. Огромнейшее человеческое спасибо!!! Благодаря этому сдала все с первого раза,хотя до этого сидела в машине только в качестве пассажира... Гр. №56

Комментарий № 111:

Написал: анюта 2 июня 2013 20:45
Здравствуйте!!! Я в феврале 2013г, пошла учиться в автошколу Магистраль. Я очень довольна.Отличная команда, директор Ольга Наумовна, преподаватель теории Дмитрий Р. и самый лучший инструктор на свете это-Шилин Андрей Иванович.Мне очень повезло. Замечательный человек, умный, с отличным чувством юмора, терпеливый.Спасибо ему ОГРОМНОЕ!!!Рекомендую всем!!! Идите учиться в Магистраль!!! wink

Комментарий № 112:

Написал: Archaima 21 июня 2013 12:25

Завтра получаю права, училась в автошколе "Магистраль"! Очень благодарна всему персоналу! Учил нас теории Дмитрий, отличный преподаватель, с юмором и остротой, всё объясняет доступно и просто.  Инструктора у меня было 2. 
Андрей иванович, ему огромное спасибо, учил он четко и правильно, с юмором и расстановкой, иногда жестковто, но это дало супер результат! Второй Александр на 500 рено, ему так же огромное спасибо, тоже помог и немного подкореектировал, где-то показал что-то новое. Я очень им всем благодарна! Огромное им спасибо! Здоровья им крепкого и процветания! 

Комментарий № 113:

Написал: legal-s 26 июня 2013 19:49
Для тех, у кого уже есть водительское удостоверение, приглашаем в Школу Водительского Мастерства. Курс конраварийной подготовки поможет новичкам приобрести уверенность за рулем, почувствовать свой автомобиль. Более подробная инфорамция на сайте http://autoshkola.tomsk.ru/

Комментарий № 114:

Написал: qazx 22 июля 2013 17:15
магистраль полное г@но и дериктриса жлобина жадная

Комментарий № 115:

Написал: Стасик 23 июля 2013 00:06

Всем привет!!! Хочу отправить свою супругу  в Автошколу, обзвонил все Северские Автошколы, дешевая оказалась «Светофор», кто там учился, посоветуйте, стоит туда идти? Варианта  у меня три «Светофор», «Магистраль» и филиал ПУ-33 в Северске. Буду очень признателен!

Комментарий № 116:

Написал: sindi 10 августа 2013 20:59
Стасик,
Ни в коем случае! Только не светофор. Цена 15 отдаешь все 25. Обучать не умеют, просто посадили водителя без преподавательских навыков! Народу много купилось на цену. И пожалели..

Комментарий № 117:

Написал: Стасик 10 августа 2013 23:37
sindi,
Знакомые тоже нас отговорили от Светофора, порекомендовали в филиал ПУ-33,правда там немного подороже, но обучают хорошо.

Комментарий № 118:

Написал: autoprofi 15 августа 2013 16:59
Если вы хотите платить дважды (трижды, а то и больше) то идите в автошколу Магистраль.
Если вы хотите получить, м, т.е. неполучить за ваши оплаченные вами часы практики и теории знания и навыки то идите  в ПУ-33 (да и кстати у них самый дорогой час практики) и Светофор (про светофор кстати отдельный разговор, люди абсолютно не знают своего дела и  не соответствует требованиям автодром)
Про уверенность за рулем :
Автошкола имеет не ликвидный автопарк
Про Северскую автошколу:
Цена не соответствует качеству (за такие же деньги можно получить более качественное образование в другой автошколе)
Не уважают своих клиентов
---------------------------------------------
Я для себя выбрал автошколу АвтоПрофи 56-83-18, 90-65-75

По причинам :

Автошкола распологается в центре города

Хорошее отношение к своим клиентам

Дается полная информация

Грамотные теоретики

Инструкторы с отличным автопарком

Оплатил 15000, сдал с 1 раза без каких либо проблем.

Инструктор у меня был Новожилов Олег. С мной учились мои друзья у них были инструкторы:

Куянов Павел

Сергей Михеенко

Они также остались довольны.

Спасибо!!!

Комментарий № 119:

Написал: лёля 15 августа 2013 21:59
Хочу написать, про автошколу Светофор! УЖАСНАЯ автошкола!!! Я очень пожелела, что пошла обучаться туда! Так называемый инструктор привез меня на автодром, ничего не объяснил, я как слепой котенок, сама додумывала, соответственно не сразу началось получаться. Короче за 50 часов он не научил меня ничему!!!
Забрала документы и пошла в ПУ-10, нисколько не пожелела. Там на самом деле работают люди которые знают своё дело!!!

Комментарий № 120:

Написал: Стасик 16 августа 2013 19:28
autoprofi,
Я че то не понял,ТЫ во всех автошкол учился!?
stroimguru.ru
Курс валюты:
63,23 96↓   $     73,72 47↑  

Опрос дня:

Как вы относитесь к повышению пенсионного возраста?

Положительно, это позволит увеличить размер пенсий   8,7%

Отрицательно, это издевательство над пожилыми людьми   73,91%

С пониманием, у властей не было другого выхода   4,35%

Затрудняюсь ответить   13,04%

Всего голосов: 23

Все опросы >>