Автошколы Северска

Выскажем своё мнение об автошколах и инструкторах нашего города

Автор: mikko

Категория: Форум » Автофорум

Комментарии: (137) 

12 мая 2011   -2

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.

Комментарий № 17:

Написал: ольга 4 сентября 2011 20:21
relax,
   поддерживаю!!!ни копейки не взяли сверху.отличная школа...хорошо натаскивают

Комментарий № 16:

Написал: relax 4 сентября 2011 19:56
Тимур, просто так в этой школе деньги не берут. Значит ты не можешь сдать внутренние экзамены. А раз ты бестолочь, то и не надо других винить.

Комментарий № 15:

Написал: Тимур 4 сентября 2011 17:17
"Магистраль "  большое Г, там с вас только деньги слупят,проверенно!

Комментарий № 14:

Написал: соня 29 июля 2011 11:00
я обучалась в автошколе "Магистраль".Директор супер-женщина!Натаскивает до последнего, теорию сдали на 100%. Инструктора-спокойные, объясняют так, что только дурак не поймет,  инструктора как и машины-всегда чистые и аккуратные,приятно садиться в а/м.Очень пунктуальные и отзывчивые.И если кто не сдаёт вождение, то винить надо только себя,а не автошколу и инструкторов.Мои друзья отучились в этой школе и все довольны.Идите учиться туда и не пожалеете!!!

Комментарий № 13:

Написал: Оксана 27 мая 2011 21:25
Поддерживаю Ксению. Сама лично училась у Куммер Виталия и теперь всем рекомендую, кто спрашивает.

Комментарий № 12:

Написал: Соня 25 мая 2011 18:54
Спасибо за информацию)

Комментарий № 11:

Написал: Ксения 23 мая 2011 10:50
jlhgf,
Каждый воспринимает в меру своей воспитанности. Складывается впечатление, что у вас комплекс на эту тему, не хватает внимания противоположного пола, мягко говоря))).Или же у вас самого, а может быть - самой, был горький опыт))).  Этих людей я знаю, т.к. довелось общаться в процессе обучения. Думаю каждый, кто обучался в автошколе, подтвердит, что за все время обучения общаются не только с одним своим инструктором. Рекламы никакой не делаю. Тема называется - выскажем свое мнение. Вот я и высказываю. Адрес и тел. взяты с базы Централ ГИС, в ответ на вопрос участника форума Сони. 
P.S.   jlhgf, а может вам просто завидно? )))))             &n
bsp;     

Комментарий № 10:

Написал: jlhgf 22 мая 2011 13:11
Ксения,
А вы что, у всех трех учились? Как вы можете всех рекомендовать? Либо Вы у них отсасывали, либо кто-то делает рекламу....

Комментарий № 9:

Написал: Ксения 21 мая 2011 17:09
ПУ №10 находится по адресу Строителей 25. Тел. 996580, 996058.

Комментарий № 8:

Написал: Соня 20 мая 2011 11:04
ПУ 10 это где? подскажите где их найти? телефоны

Комментарий № 7:

Написал: Ксения 19 мая 2011 11:28
анжела, рекомендую школу на базе ПУ 10. Цены ниже, инструктора все просто душки!)). Конкретно рекомендую Кужелева Сергея, Гильмутдинова Анвара, Куммер Виталия. Авто - Рено.

Комментарий № 6:

Написал: анжела 18 мая 2011 22:32
Люди, подскажите, всё таки какая школа у нас хорошая, куда пойти выучиться?

Комментарий № 5:

Написал: юлия 15 мая 2011 02:37
Респект и уважуха Дмитрию на "калине" №454 в школе Магистраль. Хороший инструктор. Такой не то, что тачку, самолёт научить водить. А вообще "Магистраль" хорошая школа. У них директриса Ольга мировая женщина, очень позитивная.

Комментарий № 4:

Написал: Ксения 13 мая 2011 13:06
Автошкола на базу ПУ 33 г.Томска. Находится в ПУ 10 г.Северска. ОТЛИЧНЫЕ инструктора! У них практически все ученики с первого раза в ГАИ сдают. Моему инструктору Кужелеву Сергею - респект! Все объясняет понятно, доступно. Сдала с первого раза, даже гаишник сказал - образцово-показательно!

Комментарий № 3:

Написал: nata 13 мая 2011 11:34
york,
есть, в Северской школе один, не буду фамилию называть ..., за коленки трогает, и так ласково "ты же хочешь экзамен сдать?"....

Комментарий № 2:

Написал: york 13 мая 2011 08:59
nata,
А, что есть такие которые лапают))))))))))))))))))))

Комментарий № 1:

Написал: nata 12 мая 2011 22:57

Я училась в "Магистрали", мне понравилось. Инструктор нормальный, не орёт, не лапает. Сдала с первого раза.

stroimguru.ru
    Курс валюты:
56,98 38↑   $     62,04 4↓  

Опрос дня:

Нужно ли запретить детям до 14 лет пользоваться соцсетями?

да   70%

нет   26,67%

затрудняюсь ответить   3,33%

Всего голосов: 120

Все опросы >>

Добавить тему:

Вы можете добавить свою интересную тему в форум для обсуждения. Форум создан специально для общения онлайн на любые темы различных людей.

Для удобства пользователей темы форума разбиты на несколько обобщающих групп. Добавьте тему и выберите группу.