Последние комментарии:

два часа назад написал Postgraduate
сегодня в 12:47 написал Hornet
сегодня в 12:00 написал Иваныч
сегодня в 11:02 написал Ember
сегодня в 10:52 написал Vivian
сегодня в 03:18 написал Slasher70
вчера в 23:05 написал installet
вчера в 23:05 написал Оruel
вчера в 22:59 написал installet
вчера в 20:34 написал Slasher70
вчера в 17:57 написал Ember
вчера в 17:20 написал Roman
вчера в 16:05 написал Roman
вчера в 16:03 написал Roman
вчера в 13:25 написал Postgraduate

Автошколы Северска

Выскажем своё мнение об автошколах и инструкторах нашего города

Автор: mikko

Категория: Форум » Автофорум

Комментарии: (137) 

12 мая 2011   -5

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.

Комментарий № 121:

Написал: autoprofi 17.08.2013 23:58
Стасик,
Как любой грамотный и адекватный человек я сначала пригляделся к каждой дабы не попасться в автошколу - вымогателя, автошколу не способную научить.
Я начал с обзвона каждой, затем приходил и просил показать документы, лицензию, просил показать где класс, где автопарк. Я их задрал если честно, это было видно, АвтоПрофи стерпела все, вежливо рассказав и показав все, что  меня заинтересовало.

Комментарий № 122:

Написал: Стасик 18.08.2013 01:35
autoprofi,

Как любой грамотный  и адекватный человек понял что ты не ученик этой автошколы, а работник  Автошколы   Авто профи!!!
Спорить или вести с тобой дискуссию я не хочу и не собираюсь!
Я учился в Северской Автошколе и знаю, как там учат и доволен ими, но не в этом суть!!! Ты пишешь что: Я начал с обзвона каждой, затем приходил и просил показать документы, лицензию, просил показать, где класс, где автопарк.:
А  как ты узнал, что в Магистрале с  тебя  сдерут в 2, а то и 3 раза дороже, что ПУ-33 тебя не научат, они что!? Тебе сами сказали!?=) и на сколько мне известно если ты приходишь в любую Автошколу ты проходишь через КЛАСС!!! ты, наверное, слепой, что не видел КЛАСС (извини),  Каждая лягушка хвалит своё БОЛОТО!!!!=)

Комментарий № 123:

Написал: Перекресток 26.09.2013 21:53
Автошкола \"Перекресток\"(филиал ПУ-33 г.Томск) объявляет : набор групп по подготовке водителей автотранспортных средств категории «В»
http://perekrestokvseverske.ru/ 

Комментарий № 124:

Написал: tata04774 12.10.2013 08:44
Недавно получила права! Кстати сдала с первого раза!Училась в автошколе Уверенность за рулём - Отличная автошкола!!! Преподавательский состав сильный!
Теорию объясняли доступно, если что то не понимали разъясняли.
В этой школе небольшие группы, поэтому есть возможность индивидуального подхода к каждому. Инструктор спокойный, добрый человек. Объяснял мне все с самого нуля. Ни разу на меня даже не повысил голос))))))

Комментарий № 125:

Написал: Petr 12.10.2013 08:54
tata04774,
Привет, видел тебя! красивая машинка! У меня тоже остались оч положитеьные эмоции об окончании автошколы уверенность за рулём! Толковые преподы, автодром как в гаи, легко было сдавать.

Комментарий № 126:

Написал: Перекресток 12.10.2013 21:53

ммм...читаю ваши сообщения и понимаю что в основном пишут, работники Автошкол!!!,все сдают с первого раза, но почему-то в  субботу, среду и четверг многие не успевают сдавать изо многочисленного народа(двоечники)времени не хватает, есть люди которые сдают с первого раза это есть у всех Автошкол!!!!но их мало, так что народ не верьте где пишут без дополнительных сборов!!!!Они есть и будут!!! все зависит от Вас и от инструкторов, иди те в ту Автошколу, в которую советуют ваши знакомые!!!!

Комментарий № 127:

Написал: ASSA 15.10.2013 14:45
скажу сразу - Я не работник автошколы.Учился в фудсити. Начну с того, что минут 40 только добирались до автодрома, там 5-7 минут и обратно, при этом инструктор всё время сидел развалившись на сиденье, такая мимика на лице- как вы все мне надоели.отучился конечно, но как здесь пишут- "спасибо" сказать не могу.

Комментарий № 128:

Написал: Настенка 18.10.2013 15:01
Магистраль-автошкола очень даже хорошая. Директор не является жадной жлобиной, как сказано ранее и без каких либо проблем платежи принимает и частями, не тыкая тебе в это! Инструктор у меня был позитивненький мужчинка, Тищенко Андрей. Инструктор он не плохой и очень спокойно объясняет как и что нужно делать..... Но отдельное спасибо я бы хотела сказать автошколе которая по моему относится к ПУ-10, а в особенности инструктору Витале (ездил  на тот момент на синей королле). Ведь на права я сдала именно с ним! После того как закончила обучение в "Магистрали" с первого раза сдала теорию и автодром, а вот город ни как! После пары занятий с Виталей город сдала с первого раза! ))))))

Комментарий № 129:

Написал: anastasiya :) 22.10.2013 17:17
Настенка,
Полностью согласна, что автошкола "Магистраль" хорошая. В моей группе с первого раза сдали практически все! И то, те кто не сдали виноваты пожалуй были сами :) Я вот например решила гаишника по встречной прокатить, а то что он такой грустный сидел :) Тут кстати то терпение у моего инструктора и закончилось :( он принял решение взять управление в свои руки и вернуть машину на свою полосу! К слову сказать инструктором моим бал Тищенко Андрей Николаевич! Терпению и спокойствию этого человека удав может позавидовать :) .....
В итоге путного водителя он из меня сделал и права я свои получила :)
Что касается теории, то ее у нас преподавал Николай (отчество если честно не помню). Тоже прекрасный бы из него вышел педагог :) Все что кому то было не понятно он раз по 10 на доске рисовал :) За все время езды за рулем не встретила ни одного регулировщика, но до сих пор помню как его объезжать :) ......
Ну и конечно САМОЕ ГЛАВНОЕ :) Директор.... Ольга Наумовна (надеюсь ни чего не перепутала) :) милейшая и очень улыбчивая женщина..... и кстати прошу ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ, ЧТО В ОТЛИЧИИ ПОСТИ ГОСПОДИ ОТ ШАРАХНУТОЙ И ПРОСТО Е.....Й НА ГОЛОВУ ДИРЕКТРИСЫ АВТОШКОЛЫ КОТОРАЯ НЕКОГДА В ФУД-СИТИ БЫЛА (может она там и сейчас есть) ДИРЕКТОР АТОШКОЛЫ МАГИСТРАЛЬ ЗАБОТИТСЯ О РЕПУТАЦИИ ШКОЛЫ И ПОМОГАЕТ СВОИМ УЧЕНИКАМ........ А У ТОЙ МАДАМ МОЗГА ХВАТАЕТ ЛИШЬ ЧТО бЫ ДЕНЬГИ СОДРАТЬ..... слов вообще нет про ту шарагу и инструкторов ......... Желаю лишь что бы на деньги которые она собирает она пошла и заранее индульгенции себе купила !!!!!!!!! А "Магистраль" очень хорошая автошкола и всего самого хорошего ее сотрудникам ))) 

Комментарий № 130:

Написал: magistr 28.11.2013 12:26
Предновогодние скидки в автошколе "Магистраль". Теория- бесплато. т.: 54-46-18, г.Северск, ул.Калинина 7 ( во дворе старой бани)

Комментарий № 131:

Написал: magistr 28.11.2013 12:28
Предновогодние скидки в автошколе "Магистраль". Теория- бесплатно. т.: 54-46-18, г.Северск, ул.Калинина 7 ( во дворе старой бани)

Комментарий № 132:

Написал: dear_sv 22.02.2014 15:49

ASSA, уважаемый!Вот, позвольте с Вами не согласиться))) Та школа, что Вы называете "В "Фуд Сити" называется "АвтоПрофи", и школа , на мой взгляд очень даже хорошая.
Читаю отзывы, и даже несколько смешно становится-вот, интересно, когда люди идут учиться в не так давно созданные автошколы с новым преподавательским составом-они и правда надеются получить знания и навыки по полной программе от людей, у которых опыт работы-то всего-ничего?? Я, скажу честно, выбирала школу долго и обдуманно, потому как тратить свои деньги и время на обучение "абы как" я не согласна. Пришла в "АвтоПрофи",задала директору все интересующие меня вопросы, получила достойные ответы, меня устроило всё-и место проведения теоретических занятий, и время-выбрала группу выходного дня. Система оплаты тоже для меня оказалась очень удобной-оплачиваешь теоретический курс, а практику -за каждое проведённое занятие, на момент моей учёбы стоимость составляла 15000 (между прочим в других школах дороже).Инструктора мне друзья посоветовали- Михеенко Сергей Анатольевич, на чёрном новеньком «Солярисе» ;много о нём хороших отзывов слышала от разных людей, в том числе и не от своих, родных, а от мало знакомых, т.е. мнения сходятся- может и умеет учить. Кстати говоря-«Солярис» учебный в городе только у него-это тоже большущий плюс, гораздо приятнее учиться на хорошей машине. А теперь- о роли инструктора в обучении- очень понравился: человек спокойный, уравновешенный, знающий, с опытом инструкторской деятельности под 10 лет (уже о многом говорит), всё расскажет подробно и доходчиво, объяснит по сто раз, если туго доходит, зарисует, ещё раз объяснит и покажет, в общем- идеальный вариант. 

Комментарий № 133:

Написал: dear_sv 22.02.2014 15:51
В продолжение к вышесказанному про "АвтоПрофи" и Михеенко Сергея Анатольевича, моего инструктора:
 Всем советую и рекомендую, проверено на личном опыте)) А дорога на автодром, уважаемый, ASSA занимала минут 6, в течение которых Сергей Анатольевич задавал вопросы по теории, ещё раз объяснял и рассказывал, так что и эти минут 6 не проходили напрасно. Так, что, многоуважаемые будущие курсанты- делайте вы свой выбор осознанно))) Удачи!!!

Комментарий № 134:

Написал: Anna_Lavrinenko 06.06.2014 08:17
Хочу выразить ОГРОМНЕЙШУЮ благодарность всему коллективу автошколы "Магистраль", в особенности Шилину Андрею Ивановичу и Рожнёву Дмитрию Александровичу!!!
Люди, наделенные не только профессиональными качествами, но и обыкновенным человеческим отношением. Сдала всё с первого раза, и осталась с приятными воспоминаниями об учёбе.
Просто человеческое им спасибо!!! 

Комментарий № 135:

Написал: AdVv 26.06.2014 12:37
Учился в "Перекрестке", который филиал ПУ-33. Навыки привиты, "заветная корка" получена. Спасибо Анне и Александру Залецким, Виталию Кумеру.

Комментарий № 136:

Написал: severchanka 26.06.2014 15:53
Школа "Увереность за рулем" суперская школа! Это на Руслане. Группы маленькие, индивидуальный подход к каждому. Цены низкие. Инструктор у меня был отличный! Синкин Олег Анатольевич, советую, спокойный и всё нормально объесняет. Сдала с первого раза, 0 ошибок. По теории тоже хорошо натаскивают. Я экзамен за минуту решила в гаи, прям рекорды била)) тоже 0 ошибок. 

Комментарий № 137:

Написал: Isabell 24.10.2015 10:22
Сегодня получила права и мне бы хотелось выразить огромную благорадрность автошколе "Магистраль"! За все время обучения, ни разу не пожалела, что выбрала именно эту автошколу.
 Мне очень повезло с инструкторами, теорию вел Рожнев Дмитрий, замечательный человек, все очень понятно объяснял и с ним было действительно легко усваивать материал. Про инструкторов по вождению, мне бы хотелось рассказать отдельно. Первое время у меня была Шестакова Эльмира. Она невероятная! Именно с ней я впервые начала знакомство с машиной, автодромом и городом. Всё спокойно, понятно объясняет, если где возникали трудности, обязательно расскажет еще раз и даст нужный совет. Потом познакомилась с Шилиным Андреем Ивановичем. Сперва очень волновалась ездить с ним, всё таки незнакомый мне человек, а к Эле я уже привыкла и привязалась.
Как оказалось, напрасно волновалась, Андрей Иванович оказался невероятным человеком! Кое где он может и поворчать, но это за дело - если накосячил, обязательно укажет на твою ошибку и расскажет как надо было поступить. А в остальное время это очень улыбчивый, веселый человек, с которым можно поговорить на любую тему. Он научил меня многому и за это я ему очень благодарна! ГАИ сдала с первого разаи в этом заслуга всех моих инструкторов! Огромное им спасибо, что занимались со мной.
А так же, огромное спасибо директору автошколы Ольге Наумовне! Всегда подбодрит, даст совет. Особенно когда волнуешься перед экзаменом, всегда поддрежит.
В общем, впечатления от автошколы у меня только самые лучшие! И хочу сказать, если вы хотите научиться ездить уверенно, получить достаточно знаний, то идите в автошколу "Магистраль". Не пожалете! Всем её рекомендую.
stroimguru.ru
Курс валюты:
65,72 38↑   $     75,56 92↓  

Опрос дня:

Как вы считаете, какое наказание заслуживают эти хулиганы? Подробнее

Ответственность за умышленные уничтожение или повреждение чужого имущества   17,39%

Ответственность за хулиганство   21,74%

Ответственность за то и другое   60,87%

Всего голосов: 46

Все опросы >>