Последние комментарии:

10.04.2024 12:39 написал ponni
05.04.2024 09:57 написал ponni
04.04.2024 19:31 написал navator
02.04.2024 16:31 написал ponni
31.03.2024 16:27 написал shrek
29.03.2024 22:11 написал барыга
29.03.2024 09:38 написал ponni
28.03.2024 21:49 написал барыга
26.03.2024 00:12 написал ponni
19.03.2024 20:31 написал ponni
16.03.2024 21:51 написал alex33kaw
14.03.2024 19:11 написал ponni
05.03.2024 23:34 написал tourson
01.03.2024 18:51 написал ponni
01.03.2024 18:49 написал ponni

Ресторан "Русь"


Ресторан "Русь"
Ресторан "Русь"! Напишите отзывы, плиз!!!!!!!!!





Автор: atir26

Категория: Форум » Вопрос-ответ

Комментарии: (24) 

13 апреля 2012   0

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
 

Комментарий № 1:

Написал: *
Хуже не бывает!!!

Комментарий № 2:

Написал: бывший посититель
полный отврат во всех смыслах этого слова

Комментарий № 3:

Написал: Kirby Dominant
внимательное обслуживание. индивидуальный подход по предзаказам,разных торжеств. отзывчивый коллектив,никаких проблем по своему украшанию зала и  предоставлению раб.места  для нашей тамады на празднике небыло
динственное место в городе, где нам разрешили принести свой алкоголь соки фрукты.
отличная живая музыка и неплохая кухня. 
в венеции уютнее в этом русь страдает .
и кухня руси может конкурировать разве только что , с рестораном венеции что на втором этаже,но никак с пиццерией,та и в подмётки негодится.
 но выход блюд и ценник в венеции неадекватно задран,и никаких поступительств с стороны администрации нету. неразрешили даже свой торт на свадьбу принести.

Комментарий № 4:

Написал: Timyr
Кухня гавно в руси!

Комментарий № 5:

Написал: vassso1
Я там кстати предложение делал жене. Не знаю, ресторан как ресторан. Нормальная кухня. Не уровень Москвы конечно, но и не какаха полная....

Комментарий № 6:

Написал: mexx
Нормальный ресторан, для уровня нашего города. Какой город- такой и ресторан - рестораны более высокого уровня - это пока не для нашего города!!!  (((

Много раз справляли там корпоративы. По сравнению с венециеё - мне в Руси как то веселее всегда. Музыка "до последнего клиента". Даже когда музыканты уже ушли, включают компьютер на колонки. А в венеции - включают что то вроде музыкального центра с маленькими колонками - после этого все веселье и сворачивается ((((

А кухня - что в венеции, что в руси - одно блюдо лучше там, другое здесь. Да и от настроения повара в каждый конкретный день это зависит )))

Комментарий № 7:

Написал: гость
Ресторан гавно, кухня ни знаю, я там ни разу не был...

Комментарий № 8:

Написал: друг
гость,
Поддерживаю

Комментарий № 9:

Написал: Крутой
Нормальный кабак, Терех не ссы, заступимся если надо. Скоро порядок в городе будет.

Комментарий № 10:

Написал: Антоний
Кухня хорошая. одна большая проблема - все время грязные столы, а также часто столовые приборы не промывают, остаются кусочки пищи. Невозможно сесть, посуду уносят, а стол не протирают после очередного клиента.

Комментарий № 11:

Написал: гость
Крутой,
А кто это мы заступимся? А что, Тереху есть чего или кого бояться? А то,что это кабак, твоя правда, на ресторан не тянет

Комментарий № 12:

Написал: avtor
Антисанитария, отвратительная кухня, обслуживание, обстановка, персонал  и видимо сам хозяин.

Комментарий № 13:

Написал: Виталий
Недавно обедали там с женой - нам понравилось.

Комментарий № 14:

Написал: Roki
Он (Терех) же старается для вас, а вы все обос***те и все вам мало!каждый предприниматель в гроде старается для посетителя, но какие у нас неблагодарные люди, все не так и все не то. А вы сами попробуйте , что то подобное открыть!?тогда вы поймете какой у нас город!

Комментарий № 15:

Написал: гость
Roki,
Для кого, для ВАС(Нас), что Вы ерунду мелите, любой коммерсант работает только на себя и на свой кошелёк... Что попробывать то, надо не пробовать, а  работать и создавать здоровую конкуренцию... демогогию разводите...
А Русь, это уже давно не ресторан, а просто, как писалось уже ниже "кабак", хотя и кабаки, есть на много приличнее... хотя на вкус и цвет, друзей нет...

Комментарий № 16:

Написал: atir26
Обрадовали(((((((((у меня завтра свадьба там!!! и теперь страшно sad 

Комментарий № 17:

Написал: Вячеслав
не знаю никакого ресторана Русь, знаю что есть в городе хорошее здание кинотеатра РОССИЯ, который превратили в точку общепита.

Комментарий № 18:

Написал: xxx
Уважаемая публика!А есть ли на Ввш взгляд в Северске заведение развлекательного характера которое соответствует статусу ресторана?

Комментарий № 19:

Написал: ГУт

Не понаслышке знаю, как у нас в городе развивается ресторанный бизнес. Все начинают с благих намерений: создать приличное заведение. Заканчиваецо банальной погоней за прибылью, а новое заведение превращаеца в быдлячью забегаловку.

В этом плане Терех молодец. Сколько существует Русь, - остаеца спокойным заведением, где можно хорошо отдохнуть. Конечно, до навороченных томских кабаков ещё далеко, но то, что ресторан сохраняет своё лицо, уже огромный плюс. Всё впереди.

Кста, единственное заведение в городе, где присутствует грамотный «живой» музон, а не пацаны с компьютером и одной колонкой.

Комментарий № 20:

Написал: *
Цитата: xxx
Уважаемая публика!А есть ли на Ввш взгляд в Северске заведение развлекательного характера которое соответствует статусу ресторана?


Сам то, как думаешь!!! Оные заведения,  даже не  соответвует статусу развлекательного характера, а не то что ресторана.

Комментарий № 21:

Написал: xxx
Если учитывать что все заведения(кроме Руси)представляют в качестве развлечения формат"деревенской дискотеки"то полностью с Вами согласен.И всё это под кричащими вывесками"ШОУ-ПРОГРАММА"или"живая музыка"под"фанеру"!Правда последнее слово как-то стыдливо замалчиваеться.

Комментарий № 22:

Написал: Блек Друм
Знаете дорогие. я была на свадьбе свидетельницей,мне ,гостям ,молодожёнам , и даже их родителям всё понравилось от и до,до того как кропотливо и с вниманием с нами решали все оргинизаторские вопросы,каждую деталь
под конец вечера нас не выперли как это было в одном из конкурирущих заведений,включили тихую спокойную музыку. квалифицированные оффицанты (которыми как показывает практика только РУСЬ может похватстать) помогли упаковать с собой всю оставшуюся нетронотую еду.
всё было действительно на уровне и ничем нехуже того же Томска. разве что в деталях уступает,что посуда где-то нестоль изяшна.планировка зала слегка непонятна

после этого я знаю,что гости у которых остался положительный шлейф от этой свадьбы ,заказывали там корпоративы, праздники со своими ведушими,и просто также приходили в выходные дни ,пусть не без нареканий но всё также на уровне,вкусно качетсвенно,весело и громко.

может в прошлом РУСЬ себя както и запятнала , изза небезизвестных инцидентов с обитаюшими друзьями бандитами товарища Терехова, но на данный момент,и могу сказать что стабильно уже как год,и последние полгода в частности,по мне так идёт всё напоправку

живой звук очень радует,и то что его разбавляют новомодными хитами.
и поплясать и потрястись и с любимым покуртижится в танце.

лучше не трещать,и не лить грязь (что делается видимо с чейто конкурентной подачки) а сходить ,покушать,пообедать или провести вечер и лично убедиться что всё БРЕХНЯ

Комментарий № 23:

Написал: Профи
Кормят очень даже ничего, но дороговато хотя......

Комментарий № 24:

Написал: atir26
Свадьбу отметила там!!!все было отлично)))))))))))))очень понравилось)
stroimguru.ru
Курс валюты:
94.32 42↑   $     100.2 78↑  

Опрос дня:

Вы будете делать прививку от коронавируса?

Нет   49.38%
   
Да, планирую   8.64%
   
Да, но если заставят (на работе / для путешествий)   4.94%
   
Уже сделал   27.16%
   
Затрудняюсь ответить   9.88%
   
Всего голосов: 81

Все опросы >>

Архив статей: