Последние комментарии:

26.03.2024 00:12 написал ponni
19.03.2024 20:31 написал ponni
16.03.2024 21:51 написал alex33kaw
14.03.2024 19:11 написал ponni
05.03.2024 23:34 написал tourson
01.03.2024 18:51 написал ponni
01.03.2024 18:49 написал ponni
26.02.2024 20:57 написал rudolf
26.02.2024 17:47 написал ponni
21.02.2024 20:59 написал ponni
17.02.2024 09:30 написал ponni
14.02.2024 09:37 написал sprinter
14.02.2024 09:35 написал sprinter
13.02.2024 21:00 написал барыга
13.02.2024 20:57 написал барыга

О работе доблестного начальника режимно-секретного отдела Администрации ЗАТО Северск МЕТЛЯЕВА П.А.


Хочется задать вопрос Главе Администрации ЗАТО Северск и Мэру города "До каких пор "слуги народа" у нас будут чувствовать себя вольготно и вести себя так нахально, исполняя свои должностные обязанности!!!" На протяжении 13 лет моя мать, пожилая женщина, инвалид 2 группы, периодически заполняет и сдает в режимно-секретный отдел Администрации ЗАТО Северск заявление на въезд своей дочери. Последний раз ей сказали заполнить анкету. К сожалению режим работы кабинета № 126 составлен совсем не и учетом рабочего времени населения, а лишь бы было удобно работникам Администрации, поэтому, зная что в кабинете № 107 в субботу "дежурил" начальник реж.-секретного отдела Метляев П.А. я обратилась к нему с просьбой если уж не принять, то хотя бы ответить на вопросы, возникшие при заполнении анкеты. На что "дежурный", находящийся на рабочем месте почему-то абсолютно в домашнем виде (в футболке с кружкой чая в руках, вольяжно развалившись в кресле) трижды мне повторил "К девочкам, в 126 кабинет!!!". На мое замечание "Я пришла не лично к Вам домой чай пить, а лишь потому, что часы работы каб.№126 заключены в рамки с 8 до 17 и с понедельника по пятницу и нет никакой возможности отпрашиваться с работы,а пожилой человек не может вообще добраться до Администрации, по причине здоровья." На что господин Метляев П.А. крикнул мне "Не хамите!"

Моему возмущению просто нет придела! До каких пор "слуги народа", чей "тяжкий труд"оплачивается налогоплательщиками, будут так нагло, вольготно и безнаказанно себя чувствовать. И в чем заключается такое "дежурство" по субботам? Наверное чтобы важно сообщить "Все в каб.№ 126!"





Автор: Rahoshinelch

Категория: Форум » Жалобная книга

Комментарии: (20) 

03 марта 2013   3

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
 

Комментарий № 1:

Написал: PRIMACHENKO
Расширяется перечень оснований и перечень людей, которые могут попасть в город. Я надеюсь, что это процесс уже необратим, потому что эти вопросы обсуждаются на федеральном уровне с участием главы Росатома и губернатора. Они в ближайшие дни встречаются, и среди тех вопросов, которые будут обсуждаться, будет вопрос, серьезный, значимый - либерализация режима", -  Григорий Шамин.
http://vseverske.info/blogi/8475-gorodskuyu-territoriyu-severska-planiruyut-otkr
yt-k-2018-godu.html

Комментарий № 2:

Написал: Grazgdanin
Чиновниг нах ...........lol

Комментарий № 3:

Написал: milestrux
Сударыня, советую Вам зайти на сайт АДминистрации ЗАТО Северск, и там, в разделе "Постановления" (http://seversknet.ru/administration/decisions/) ввести в поле поиска "Административный регламент". Пролистав выведенные 15 страниц ответов, найдите тот, что регламентирует предоставление государственной услуги по оформлению пропуска в город. Внимательно прочитайте и идите долбить этого упыря, будучи подготовленной. Толку будет больше, чем от голых эмоций на вечную тему "слуги народа ведут себя, словно являются нашими хозяевами"!


--------------------
При Путине компьютеры стали в три раза быстрее!!!

Комментарий № 4:

Написал: Мефодий
паразиты это,а паразитов травить надо!

Комментарий № 5:

Написал: opus891h2
круто wink

Комментарий № 6:

Написал: mankus
ДА КАКОЙ ОН НАХ СЛУГА НАРОДА

Комментарий № 7:

Написал: МАРГОрита
 да они там все такие деловые, это же элита в кабинетах сидит!!!

 

Комментарий № 8:

Написал: xabk
Да уж там то режимно-секретный отдел. Вот только для чего режим? И от кого секрет. Режим - это работа кабинетов вне удобное время и не по расписанию, а секрет - это то что они вообще работают и чем занимаются.

Комментарий № 9:

Написал: Grazgdanin
Rahoshinelch это вам еще повезло на какого нибудь секретного НАРИКА напороться Х)

Комментарий № 10:

Написал: gigi
заходил я в 126 пару раз,барыни сидят на сраной козе не подьехать.


--------------------
Если б я имел коня....

Комментарий № 11:

Написал: scura
СВОЛОЧИ! СЛОВ НЕТ! ЗАЖРАЛИСЬ!

Комментарий № 12:

Написал: смотрящий
А надо-то всего лишь открыть город, и надобность в этом отделе вообще отпадёт. Как и надобность в прочих дармоедах

Комментарий № 13:

Написал: Мам ка
жалобу на него отправьте на имя главы Администрации и в приемную губернатора, и на официальном сайте администрации тоже можно выложить обращение am

Комментарий № 14:

Написал: sim

milestrux
Не нашел я на сайте Администрации ЗАТО Северск административный регламент предоставления муниципальной услуги по оформлению пропуска в город. Наверное, это секретный регламент.

Комментарий № 15:

Написал: sim
Rahoshinelch, есть
КОДЕКС этики и служебного поведения муниципальных служащих Администрации ЗАТО Северск
              и
          ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА НАРУШЕНИЕ ПОЛОЖЕНИЙ КОДЕКСА

ДЕЙСТВУЙТЕ!  

Комментарий № 16:

Написал: sim
На сайте Администрации раздел "Антикоррупционная деятельность".

Комментарий № 17:

Написал: feta52
Проще Вам завезти сюда маму.  Я в свое время завезла сюда свою маму, обменяла 2 квартиры: её и свою на 3-х комнатную, и у мамы была своя комната, я за ней ухаживала, она была рядом и проблем никаких не было.

Комментарий № 18:

Написал: Klint
Этот Доблестный "Господин" ... удод ещё тот, зажрался свол...ь на своем месте, родного ребенка к матери не пускает,... т.к. у Вас ребенок прописан в Томске, а мама на Почтовом, да и типа секретный город у нас ... хахаха, про который Америкосам и не только и так все известно (вроде Вашего ХРАНИЛИЩА ОТХОДОВ...),  а левых пускаем  запросто...  С...КА одним словом. ПУСТЬ ЗЕМЛЯ ТЕБЕ БУДЕТ ПРАХОМ Доблестный наш нАЧАЛЬНИК.

Комментарий № 19:

Написал: xabk
Да это человек живет по правилам, по законам, и по рабочему времени, до человеческих чувств ему ой как далеко.

Комментарий № 20:

Написал: ИВ
Без видео не зачёт 
stroimguru.ru
Курс валюты:
92.59 19↑   $     100.2 70↓  

Опрос дня:

Вы будете делать прививку от коронавируса?

Нет   49.38%
   
Да, планирую   8.64%
   
Да, но если заставят (на работе / для путешествий)   4.94%
   
Уже сделал   27.16%
   
Затрудняюсь ответить   9.88%
   
Всего голосов: 81

Все опросы >>

Архив статей: