Последние комментарии:

позавчера в 20:22 написал барыга
23.04.2024 00:04 написал ponni
22.04.2024 21:37 написал барыга
22.04.2024 20:26 написал ponni
10.04.2024 12:39 написал ponni
05.04.2024 09:57 написал ponni
04.04.2024 19:31 написал navator
02.04.2024 16:31 написал ponni
31.03.2024 16:27 написал shrek
29.03.2024 22:11 написал барыга
29.03.2024 09:38 написал ponni
28.03.2024 21:49 написал барыга
26.03.2024 00:12 написал ponni
19.03.2024 20:31 написал ponni
16.03.2024 21:51 написал alex33kaw

Продажа городского рынка


Еще почти 100 человек остаются без работы.Оказывается городу не нужен городской рынок, так решили наши чиновники. Скоро продадут все. Предпринимателей гонят в магазины с бешеной арендной платой, что отразится на цене товара. Людей не слышат, о них просто вытирают ноги. Кто не равнодушен к судьбе рынка примите участие в пикете!
Пикет состоится 15 августа 2011 на Площади Ленина в 14:00





Автор: Sveta

Категория: Форум » Жизнь города

Комментарии: (25) 

05 августа 2011   4

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
 

Комментарий № 1:

Написал: Sensys

Рядом строится огромный торговый центр,врятли кто то будет ходить на рынок...

 

 

 

 

 

 

 

Комментарий № 2:

Написал: Индикатор
а кто такие чиновники? кто им позволил что то решать без Нас.
Я обезательно приду...

Комментарий № 3:

Написал: предприниматель
Sensys
Как раз то, радом с таким торговым центром торговля на рынке пошла бы намного оживленнее, смотриш может быть и ассортимент у торговцев в лучшую сторону поменялся бы, как раз именно по причине привлекательности данной территории как торгового места его  кое-кто и реши прикупить, в убыток деньги никто НИКОГДА НЕ ВКЛАДЫВАЕТ!!!!!)))))))))))))

Комментарий № 4:

Написал: Untold
Рынок действительно не нужен уже.
21 век уже: Торговые центры, Супермаркеты, Интернет-магазины.


--------------------
какие комментаторы, такая и страна

Комментарий № 5:

Написал: Sensys

предприниматель

Имеется ввиду,что когда этот центр откроют,то изначально там будут низкие цены и дохрена всяких подарков и т.д.Это будет сделано,чтобы привлечь людей.А может и сами хозяева ТЦ,выкупают рынок,чтобы небыло конкуренции...

Комментарий № 6:

Написал: Не пикетчик
То есть когда людей выкидывают с СХК вас это не волнует и вы об этом не думаете,а теперь вы хотите чтобы вас кто-то поддержал ???
Да кому ваш грязный рынок с инкубаторским шматьем нужен !? 

Комментарий № 7:

Написал: гость
и хрен с ним, с рынком.. сборище гопоты, мусора и некачественного товара.
школы закрывают - торгаши не больно выходят на пикеты.. а тут - бегите, поддерживайте их!

в дворники идите, может город чище станет.

Комментарий № 8:

Написал: предприниматель
Sensys,
Вот как раз и я об этом, естественно цены в недалекой перпективе будут намного выше, арендная плата то будет далеко не низкой. Вообще у нас интересно арендодатели размер арендной платы сравнивают с Томском, при этом совершенно не учитывают, что наш город закрыты,  и что Томск вообще областной центр, поэтому у нас и цены выше Томска и предприниматели  бедненнькие.

Комментарий № 9:

Написал: Iberi
А какая хорошая идея была, сделать на этом месте искусственный водоем вроде белого озера.. Магазинами Северск уже просто обожрался, а отдыхать негде.. Имхо.

Комментарий № 10:

Написал: Untold
Iberi, Рано нам искусственный водоем в городе держать, засрут за первый же сезон.


--------------------
какие комментаторы, такая и страна

Комментарий № 11:

Написал: z
Зачем создавать искусственный водоем когда у нас есть осушенное озеро,находится на чекисте где огороды,необходимо волевое решение власти и очистку до источников.Представте какое шикарное озеро будет!!!

Комментарий № 12:

Написал: Юрий И.
Сто пудова на пике те будут Долгих и Осипцов!!!lol wink

Комментарий № 13:

Написал: Untold
А смысл пикета? Есть ФЗ, рынок не соответствует этому ФЗ. Местечковые вожди ничего не решат.


--------------------
какие комментаторы, такая и страна

Комментарий № 14:

Написал: Roman
Прочитала коминтарии.Люди сколько в вас озлоблености,да закрываются школы,предприятия безработица растёт, население нищает,нас всех скоро раздавят в отдельности...Непора ли объединица ? и начать отстаивать всем вместе право жить,а не существовать !!!! я объязательно пойду на пикет !!!

Комментарий № 15:

Написал: Кир
НЕ ЗАКРЫВАТЬ! 

Комментарий № 16:

Написал: Юрий
вааааащщще насрать, абсолютно. раздражает, когда люди просят народ помочь, а сами ничего для людей в жизни не сделали. знаю я вас, ублюдков.

Комментарий № 17:

Написал: Po6oT
Эти люди огромный вклад вносят для города.Цены там ниже а одежда такая же как и в магазинах т.к закупаются они все в 1 точке сам этим занимался ! Пенсионеры там продают овощи которые сами выростили, за гроши, в каком магазине вы найдёте овощи такого качества ? Жрем всякую ерунду а там натур продукт,поситителей у рынка куча если учесть население нашего города ! И вы хотите его убрать ????
1)Оставить 100 предпринемателей без работы
2)пинсеонеров без подработки
3)Клиентов без натурального продукта
Давайте теперь всех увольнять ????всех оставим без работы ! Пенсионеры пускай живут на 4 тыс в месяц...
Юрий,скорее всего вы сам ублюдок именно по этому вам не кто ни когда не помогал и не протягивал руку помощи..

Комментарий № 18:

Написал: Василий

А вы подумали о пожелых людях ? О том, что им мужен рынок, где по вашему они купят ту же самую обувь, что по вашему они поедут в томск? И продукты на рынке ничем не хуже, чем в магазине!!! И опять таки пожелые люди имеют возможность бесплатно торговать овощами, которые выростили САМИ, подумайте как может город оказаться без рынка, какой бы он не был !!! В Томске их дохера, даже в деревне любой есть рынок, а у нас в ГОРОДЕ его не будет!!! И ещё кто-то написал, что есть супермаркеты и интернет-магазины, многие люди не умеют пользоваться даже компьютером, а других не устраивают завышанные цены в супермаркетах!! Я за рынок, если он не нужен вам, то подумайте хотя бы о других людях, кторым он нужен и которые остануться без работы !!!! Я пойду на пикет !!!

Комментарий № 19:

Написал: море
ГОРОДУ ЭТО ВЫГОДНО ,там будет продолжения строительсва -ТОРГОВОГО  ЦЕНТРА. Сдают землю в аренду на 49 лет имеют деньги, и  в Х--уй не дуют!!!!!!    По  этому  делу  ,......   лично  ........   ПРОЭКТ ВСЕЙ ПЛОЩАДИ .МОЙ СОВЕТ НЕ ЗАХОДИТЕ ТУДА  .Здание которое сейчас делают ,оно не ПО УРОВНЮ.   Опытный строитель увидет- не вооруженным глазом

Комментарий № 20:

Написал: 751Maks
Да какой рынок,какой пикет,у нас возле каждого магазина рынок для пенсионеров и малоимущих(дружба,спутник,универсам,мегаполис,сибириада,универмаг),пусть не большой,но есть.Что касается предпринимателей-торгашей(обувь,одежда и прочая хрень),то они там сидели и просто наживались на нас,катали вату в ухо нам про хорошее качество товара,не имея кассовых аппаратов,сертификатов качества,а государству(налоговой) пели песни в своих отчётах как у них ничего не продаётся и никаких доходов они не имеют,а только терпят одни убытки и сами то здесь сидят только ради общения и чтобы малоимущим было где одеться(ложь и лицимерие).В магазин придут,лопатник откроют и сразу видно как дела обстоят у них на самом деле.Пройдёшься,посмотришь на качество товара,ну прям г..но,а цены, как в магазине.Просишь скинуть цену,так все сразу не хозяева,не могут,а как проверяют документы("органы"),так он же и хозяин уже оказался))).Какой же это рынок,если никокого торга нет,как в магазине,а в магазинах можно и лучше качество и цену найти,нужно только не полиниться и постораться.Так что считаю;- нахрен нам такой рынок с такими "продавцами"-ХАЛЯВЩИКАМИ!!!!Пусть в ТЦ перебираются,прогрессируют,окультуриваются.! 

Комментарий № 21:

Написал: Крутой
Кучин, ты не вздумай  в кресле отсидеться. Выйди к народу и расскажи про свою муть с городским рынком, пусть люди послушают тебя и о твоей афере с Филатами

Комментарий № 22:

Написал: z

Новому торговому центру требуется парковка,и этим все сказано,это-же бывший глава задумал по фамилии Абрамов,а строит Левчугов (дапутат) магазины лама,фуд-сити,абрикос,поэтому митинговать нет смысла,все равно так и будет,я уже проект видел.Увы таков удел РОССИЯН.

Комментарий № 23:

Написал: Untold
море,
А сам собственник будущий не заинтересован построить нормальное здание? Или это косяк строительной компании?


--------------------
какие комментаторы, такая и страна

Комментарий № 24:

Написал: Sensys

море

а ты откуда знаешь,что не по уровню?

Комментарий № 25:

Написал: rty
Знаете, если рынок сам по себе еще не закрылся, значит люди туда ходят и он востебован! Одежда там не плохого качества, да и цены не высокие. Овощная ярмарака это отдельная тема! Всегда можно найти свежие овощи, грибы, варенья, соленья. При том, что это все не дорого и опять же надлежащего качества.
 Да и в конце концов я, например, не представлю даже небольшой деревушки без собственного рынка! Ну а у нас он точно должен быть!
stroimguru.ru
Курс валюты:
92.50 58↓   $     98.91 18↓  

Опрос дня:

Вы будете делать прививку от коронавируса?

Нет   49.38%
   
Да, планирую   8.64%
   
Да, но если заставят (на работе / для путешествий)   4.94%
   
Уже сделал   27.16%
   
Затрудняюсь ответить   9.88%
   
Всего голосов: 81

Все опросы >>

Архив статей: