Последние комментарии:

позавчера в 20:22 написал барыга
23.04.2024 00:04 написал ponni
22.04.2024 21:37 написал барыга
22.04.2024 20:26 написал ponni
10.04.2024 12:39 написал ponni
05.04.2024 09:57 написал ponni
04.04.2024 19:31 написал navator
02.04.2024 16:31 написал ponni
31.03.2024 16:27 написал shrek
29.03.2024 22:11 написал барыга
29.03.2024 09:38 написал ponni
28.03.2024 21:49 написал барыга
26.03.2024 00:12 написал ponni
19.03.2024 20:31 написал ponni
16.03.2024 21:51 написал alex33kaw

Выборы


Выборы
Мирошников Дмитрий Анатольевич кандидат в депутаты Законодательной Думы Томской области пятого созыва по Малиновскому одномандатному избирательному округу № 15 от избирательного объединения РО ПП Справедливая РОССИЯ в Томской области. Родился 26 октября 1976 года в г.Томске Томской области. Образование высшее. Окончил:
- 1993-2000г. Томский Государственный Педагогический Университет. Специальность: учитель БИОЛОГИИ и ХИМИИ.
- 1997-1998г. Новосибирское отделение института «Открытое Общество». Фонд содействия; повышение квалификации.
- 2000г. Обучение в МЧС РФ; специалист ПРХН.
- 2001г. Страховая корпорация Коместра-Томь. Специальность: страховой агент.
- 2004г. Повышение квалификации по программе охраны труда для руководителей и специалистов Управления образования и образовательных учреждений Администрации ЗАТО Северск.
- 2004г. Негосударственное образовательное учреждение Томский учебно-методический центр «Альфа-Колледж». Частный охранник.

С 1995 года начал трудовую деятельность в МУ «ОСШ №87» старшим вожатым, учителем биологии. В 2001-2002г.г. работал в МУ «ОСШ № 197» и МУ «ОСШ №89» преподавателем-организатором основ безопасности жизнедеятельности. С 2004г. по 2006 г. работал преподавателем-организатором безопасности жизнедеятельности МУ ЗАТО Северск «СОШ №88», отмечен благодарностью администрацией школы за добросовестный труд.Так же с 2004г. по 2006г. являлся общественным транспортным инспектором Министерства транспорта РФ РТИ по Томской области. Входил в состав координационного совета Общественного движения - Совет Молодёжи и детских организаций ЗАТО Северск совет «Молодость Северску». В 2005г. стал лауреатом городского конкурса «Молодость – Северску 2005» и награждён Главой Администрации ЗАТО Северск дипломом и медалью «За личную инициативу в реализации молодежной политики и активную гражданскую позицию».С 2008г. являюсь членом политической партии «Справедливая Россия», с 2010г. председателем Совета первичного отделения №9 РО ПП «Справедливая Россия» в Томской области. В 2011 г. Избран членом координационного совета Северского отделения РО ПП «Справедливая Россия» в Томской области.

В настоящее время работаю в ООО «М.видео Менеджмент», продавец 1-ой категории.
Женат, воспитываю сына. Интересы: психология, политология, нумизматика , туризм.
Иду в депутаты потому, что надоело слышать только обещания и сказки о том, как жить на Руси хорошо. Я один из не многих кандидатов знаю, что такое стоять в очереди на получение места в детский сад. Что программа поддержки молодых семей на получение субсидии на покупку жилья – существует только на бумаге. Что когда говориться о поддержке малого бизнеса – это пустые слова. И многое другое, с чем приходиться сталкиваться простому человеку изо дня в день в нашем замечательном государстве. Моя задача ВМЕСТЕ с ВАМИ добиться изменения существующего положения дел к лучшему. Я хочу, чтоб наши дети росли социально защищенными и имели возможность получить достойное образование и медицинское обслуживание на БЕСПЛАТНОЙ основе. Пора НАМ всем проснуться от спячки, в которую нас погрузил ГОЛУБОЙ МЕДВЕДЬ и необходимо бороться за лучшую жизнь и жизнь наших детей.

ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ СТОИТ БОРОТЬСЯ.
ВМЕСТЕ МЫ остановим коррупцию и ДОБЬЕМСЯ СПРАВЕДЛИВОСТИ.

4 декабря 2011г. голосуйте за кандидатов от партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ, если вам не все равно.





Автор: MDA

Категория: Форум » Жизнь города

Комментарии: (14) 

01 ноября 2011   0

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
 

Комментарий № 1:

Написал: Alexey
Мировников , раньше в ДЛПР был , теперь от Справедливой России в депутаты ,красавчик , любыми путями во власть лезет )))))

Комментарий № 2:

Написал: Исаак
че-то не видел его продавцом в М.Видео чтобы работал.

Комментарий № 3:

Написал: milestrux
Дмитрий, Вы-то мне и нужны! Хотите принести реальную пользу представителю электората? Скажите, у вас в М-Видео есть кронштейны для крепления проектора к СТЕНЕ? Надо позарез!


--------------------
При Путине компьютеры стали в три раза быстрее!!!

Комментарий № 4:

Написал: MDA
milestrux,
Увы , только для ТВ и микроволновок

Комментарий № 5:

Написал: MDA
Alexey,
Спасибо что следите за моей персоной, что касаемо ЛДПР наши пути разошлисьв 2005 году, не сошлись в политических взглядах по социальным вопросам. ЛДПР партия одного человека

Комментарий № 6:

Написал: MDA
Исаак,
заходите в отдел AV-познакомимся.

Комментарий № 7:

Написал: настоящий Я
Дмитрий, всё ничего в Вашем послужном списке... Только вот не ясно,как Вы родившись в 1976г. не имеете следующую запись: "служба в Армии (или в ВС) с... по ... (судя по месяцу рождения, Вы должны были уйти в осенний призыв 1994 года), а её почему то нет (ни записи, ни Армии...).
Р.S. Только поймите, не хочу что то подумать, бывает, что по состоянию здоровья, принципам вероисповедания, семейным обстоятельствам и т.п. ... Тогда без вопросов.

Комментарий № 8:

Написал: MDA
настоящий Я,
По поводу армии, не служил так как работал по профессии, а по указу Ельцина преподователей нельзя забирать в армию во время учебного процесса, вот и получилось что во время призыва я работал учителем в школе.

Комментарий № 9:

Написал: Агент 007.
Ха!!!! И этого лживого человечка вы в депутаты!!!!!????? да это ж эхидна чистой воды.  работая в школе учителем ОБЖ воровал учебные гранаты, купив однажды себе газоболонный пистолет системы макаров прострелил себе ногу ( работал в это время в коместре томь страх агентом) и умудрился задним числом себе оформить страховку за эту травму хотя застрахованным не был. Лжив, труслив и подлец!!!!! И это вы пытаетесь пропихнуть к власти?!
Да это самая натуральная продажная девка. То он там полижет то там поцелует там подтяфкнет.  

Комментарий № 10:

Написал: пипец
В топку.

Комментарий № 11:

Написал: MDA
Агент 007.,
Люблю о себе узнавать что то новое, а что касаемо ноги, то даже теоритически - газоболоным пистолетом ногу прострелить не реально, с ногой все отлично smile

Комментарий № 12:

Написал: Юлия

Помню помню учителя ОБЖ)

Наверное целый год у нас преподавал)

Как мы с подругой скучали по вам!

Комментарий № 13:

Написал: Мент1980
А как же невеселая статья? Совращенье малолетней? Дело то замяли но про факт все помнят

Комментарий № 14:

Написал: MDA
Мент1980,
Справка. В ГД РФ от партии Справедливая Россия был внесен законопроект о химической кастрации педофилов. Так вот могу на ваш вопрос ответить только одно- больше верте тем кто вам лапшу на уши вешает laughing
stroimguru.ru
Курс валюты:
92.50 58↓   $     98.91 18↓  

Опрос дня:

Вы будете делать прививку от коронавируса?

Нет   49.38%
   
Да, планирую   8.64%
   
Да, но если заставят (на работе / для путешествий)   4.94%
   
Уже сделал   27.16%
   
Затрудняюсь ответить   9.88%
   
Всего голосов: 81

Все опросы >>

Архив статей: