Последние комментарии:

два часа назад написал FANTOMAS
три часа назад написал EPMAK
три часа назад написал Power
четыре часа назад написал Toni
четыре часа назад написал Toni
сегодня в 11:14 написал FANTOMAS
вчера в 22:34 написал autocad
вчера в 22:23 написал autocad
вчера в 21:51 написал EPMAK
вчера в 21:39 написал Slasher70
вчера в 21:17 написал Slasher70
вчера в 21:15 написал vxe
вчера в 20:48 написал Hornet
вчера в 20:47 написал despoint
вчера в 20:42 написал Кот

Автор: vk.com/vseverskeinfo

Категория: Фото » Авто

Комментарии: (13) 

28 марта 2018   1

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
 

Комментарий № 1:

Написал: Unit 28.03.2018 10:39
Ну так пнули бы полёсам или оставили записку с поздравлением победы в конкурсе "Я паркуюсь как идиот".

Комментарий № 2:

Написал: Не курю 28.03.2018 11:44
Перед ЖЕУ 10 парковка запрещена?

Комментарий № 3:

Написал: eddy 28.03.2018 12:08
Не курю,
Там в принципе нет проезда, там только пешеходная зона

Комментарий № 4:

Написал: mtrck 28.03.2018 12:29
Unit,
Вам присуждаю победу в конкурсе "Самый тупой комментарий"

Комментарий № 5:

Написал: Hornet 28.03.2018 13:14
Цитата: eddy
Там в принципе нет проезда, там только пешеходная зона

Кто ещё не заметил - с недавних пор около быстронома на Южной повесили знак 5.21 Жилая зона. (около пешеходного перехода к Победы 2)

Теперь весь район Ленинградская - Победы - Южный проезд - это ОДИН БОЛЬШОЙ ДВОР.

Т.е. по дорогам могут ходить пешеходы, пешеходы имеют преимущество, нельзя с раб. двигателем стоять, запрещено проезжать насквозь и т.д. и т.п.

В виду этого, по поводу запрещения парковки в этом месте есть сомнения

Комментарий № 6:

Написал: Rysha 28.03.2018 14:13
Hornet,
"Жилая зона" там всегда была! А не с недавних пор.

Комментарий № 7:

Написал: mtrck 28.03.2018 14:36
Не понимаю зачем тут этот мусорный пост выложили. Кому то помешала эта машина? С коляской пройти не смог кто-то? Или просто автору скучно жить?

Комментарий № 8:

Написал: Rysha 28.03.2018 15:17
mtrck,
Наверное к тому, что туда в принципе нет «проезда», там жэк, сад и школа, а вокруг только пешеходные дорожки. Откуда она там, вообще взялась )))

Комментарий № 9:

Написал: пупсик 28.03.2018 15:21
тупая бошка

Комментарий № 10:

Написал: EPMAK 28.03.2018 18:07
да очень даже понятно как он проехал
это или училка или мамаша

а где номер?

Комментарий № 11:

Написал: Kucheryava 28.03.2018 20:24
Комментарий удален администратором сайта.
Пользователю бан за маты и оскорбления.

Комментарий № 12:

Написал: Иваныч 28.03.2018 22:50
курица в ней живёт наверное am


--------------------
Работать негры !!!

Комментарий № 13:

Написал: Livandovsky 29.03.2018 09:07
Hornet,
Знаки там всю жизнь висели, а раньше они висели (если память не изменяет) даже поближе к быстроному (напротив садика), из-за чего по сути там и не нужен был пешеходный переход. Можно подумать это кого-то останавливает. Скорости на проезде от Южного до Ленина как на дороге. Пешеходов никто не пропускает.
stroimguru.ru
Курс валюты:
66.54 99↑   $     75.55 41↑  

Опрос дня:

Как вы считаете, какое наказание заслуживают эти хулиганы? Подробнее

Ответственность за умышленные уничтожение или повреждение чужого имущества   22.08%
   
Ответственность за хулиганство   16.88%
   
Ответственность за то и другое   61.04%
   
Всего голосов: 77

Все опросы >>