Последние комментарии:

сегодня в 00:04 написал ponni
вчера в 21:37 написал барыга
вчера в 20:26 написал ponni
10.04.2024 12:39 написал ponni
05.04.2024 09:57 написал ponni
04.04.2024 19:31 написал navator
02.04.2024 16:31 написал ponni
31.03.2024 16:27 написал shrek
29.03.2024 22:11 написал барыга
29.03.2024 09:38 написал ponni
28.03.2024 21:49 написал барыга
26.03.2024 00:12 написал ponni
19.03.2024 20:31 написал ponni
16.03.2024 21:51 написал alex33kaw
14.03.2024 19:11 написал ponni

Работа УК «Комфорт»


пр.Коммунистический 24, 2 подъезд.

Работа УК «Комфорт»
Работа УК «Комфорт»
Работа УК «Комфорт»
Работа УК «Комфорт»
Работа УК «Комфорт»
Работа УК «Комфорт»





Автор: vk.com/vseverskeinfo

Категория: Фото » Северск

Комментарии: (22) 

10 ноября 2014   2

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
 

Комментарий № 1:

Написал: ichker
Так чисто не там, где убирают, а там, где не мусорят.
Пока у людей в головах сидит мнение о том, что кто то всё равно за них уберёт, чисто в ниших подъездах, улицах, городах и т.д. не будет. 

Комментарий № 2:

Написал: Inviss89
автор ты мудак !!!лично знаю некоторых уборщиц с УК Техсервис, и доволен их работой абсолютно, а если люди моют а потом идут такие уроды которые закуривают в подъезде, или семечки плюют, или справляют нужду там же.. за каждым преступником милиционера не поставишь...

Комментарий № 3:

Написал: KSANKA
я тоже не довольна работой данной УК. автор поста, у Вас еще чисто в подьезде....ВЫ бы посмотрели что творится на мира 23,горького 28.подоконники просто черные. боишься к стенам прикоснуться.приходится ребенка каждый раз на руках носить, да бы он не прикоснулся к этому срачу. при чем работой этой УК так же не довольны жители ул. Лесная.Писала письмо в администрацию. они ответили что все нормально,так и должно быть....

Комментарий № 4:

Написал: m1dy
Ты мой подъезд не видел lol 

Комментарий № 5:

Написал: Unit
Inviss89, а причём тут УК Техсервис?

Комментарий № 6:

Написал: f1gv83
чисто не там, где убирают; а там, где не срут!

Комментарий № 7:

Написал: Postgraduate
Что такое эта ваша разруха? Старуха с клюкой? Ведьма, которая выбила все стекла, потушила все лампы? Да ее вовсе и не существует. Что вы подразумеваете под этим словом? Это вот что: если я, вместо того, чтобы оперировать каждый вечер, начну у себя в квартире петь хором, у меня настанет разруха. Если я, входя в уборную, начну, извините за выражение, мочиться мимо унитаза и то же самое будут делать Зина и Дарья Петровна, в уборной начнется разруха. Следовательно, разруха не в клозетах, а в головах.  — повесть Михаила Булгакова «Собачье сердце»


--------------------
rorshih

Комментарий № 8:

Написал: Завсегдатый
KSANKA
Ага Горького 28 это вообще жесть там директор Ук сказала лампочки вкручиваются по графику, если сгорели не в график, то ходите с фонариками ибо экономия smile wink   lol!!!!

Комментарий № 9:

Написал: HaTaJlu
За что мы платим дньги!? belay 

Комментарий № 10:

Написал: NoName
На фото - абсолютно чистый подъезд.

Конечно, на полу лежит плиточка, которой уже 40 лет и выглядит она некрасиво, но она чистая.

Краска на полу у стены облезла, а в трещинах, даже не грязь, а такой окостенелый налет цемента, который даже зубилом не отскребешь. Но пол вовсе не грязный. Не нассано, пиво не разлито и т.д. 

Подоконник старый, но даже без пыли. Какое то пятно непонятное, которое не отмывается, наверное. Ну так подоконнику 100 лет в обед. 

И еще целых две бумажки сфотано, которые какие-то пороси, живущие в этом подъезде бросили на пол. Ну так написано - уборка раз в неделю. Бумажки явно только что брошены, еще беленькие. 

Если претензии по уборке, то автор офигел. Подъезд чистый. 

Комментарий № 11:

Написал: 3oJIoTo
Вот теперь и собирают деньги на кап.ремонт таких подоконников (если конечно останутся после кап.ремонта чьих-нибудь коттеджей)))!)

Комментарий № 12:

Написал: 3oJIoTo
Цитата: ichker
Так чисто не там, где убирают, а там, где не мусорят. Пока у людей в головах сидит мнение о том, что кто то всё равно за них уберёт, чисто в ниших подъездах, улицах, городах и т.д. не будет. 
 
Полностью согласна!
А уборщица наверно должна была за свой счет подоконник сменить чтоб вам с*к* нравилось! 

Комментарий № 13:

Написал: 3oJIoTo
Цитата: f1gv83
чисто не там, где убирают; а там, где не срут!
 
Согласна целиком и полностью!
Если люди сами начнут следить за собой,тогда будет чище! 

Комментарий № 14:

Написал: Мефодий
с первого по второй этажи должны мыться ежедневно!
со второго и выше раз в неделю и каждый день подметаться. 
вот за это вы и платите деньги в ук.
если это не делается,значит у вас лишние деньги. 

Комментарий № 15:

Написал: Rinja
Мефодий,
Пардон... Кому должны? Нам же предоставили график уборки! Значит жильцы этого дома платят именно за такое количество подметаний и мытья полов.

Комментарий № 16:

Написал: шоколадка
Подъезд вполне чистый. Бумажки я так думаю, явно подложали  для фото. Подокойник чистый, пыли нет. подумаешь пятнышко. Зайдите в УК и спросите акты выполненых работ и все проблемы решаться. Однако автор вы заелись

Комментарий № 17:

Написал: Иваныч
ichker,
золотые слова


--------------------
Работать негры !!!

Комментарий № 18:

Написал: Иваныч
автора поста в топку am


--------------------
Работать негры !!!

Комментарий № 19:

Написал: Panika
))) момент из работы УК комфорт:
Прихожу с собственником договор управления заключить с этой ук, прошу представить протокол ОСС, которым избрана УК... Жужат про перс.данные, но дают. Гляжу счетную комиссию, а она избрана из работников УК комфорт.

NoName скажи, как человек обьективно и не предвзято смотрящий на вещи вокруг,имеет ли силу такой протокол ОСС ?

А так УК хорошая, только вот работники там с крыш падают при чистке снега да бардак с документами, куча бух учёта нарушений и тех документации на дома находящиеся в управлении не имеет., комм.услуг не оказывает, за удостоверение доверенности с пенсов бабки берут.
Зачем их сравнивать, все жэу одинаковы. 

Комментарий № 20:

Написал: Shipa
Postgraduate,
ах,профессор Преображенский!!!...Мой кумир!!!Но здесь и сейчас Ваше цитирование замечательного персонажа повести не менее талантливого писателя сочинившего оную,думаю,не уместны,любезный почитатель классической литературы))Наш дом пользуется услугами,если это можно назвать услугой и пользование ею,уборщица в нашем подъезде неуловима,как эльф лесной)),давеча мне пришлось поболеть немного,дамы с ведром и тряпкой я так и не встретила(Дворника у нас нет вот уже года полтора(!!!)набеги на наш двор делает компания кемеровских(!!!)рабочих крайне редко.Когда сильно грязно становится свою лестничную клетку и два марша лесниц я мою сама,в нашем подъезде две неблагополучные квартиры,обе не первом этаже,остальные жители вполне себе чистоплотны,но всё равно грязно,потому как мыть-то таки надо.Самое противное в этой компашке,виноватых не найдёшь,вместо горячей воды шлак,замучались уже фильтры смесителей менять,и писали,и ругались,в высшии инстанции обращались,пользы-ноль.Видно у г-жи Минихановой лохматых конечностей хоть отбавляй,из любой ж..ы,пардон,конфеткой вылезет.Печально как-то становится,денежки-то не малые платим...

Комментарий № 21:

Написал: NoName
Цитата: Panika
Гляжу счетную комиссию, а она избрана из работников УК комфорт. NoName скажи, имеет ли силу такой протокол ОСС ?

По моему, закону не противоречит.
В ЖК РФ нету ничего про то как избирать счетную комиссю. Есть рекомендации Минстроя (ну, понятно - рекомендации, значит необязательные), где сказано, что рекомендуется включать в повестку голосования вопрос об избрании счетной комисии, а члены комиссии избираются на общем собрании (что они должны быть из состава жителей не сказано). Теоретически можно позвать ваще со стороны хоть каких-нибудь профессиональных аудиторов для подсчета голосов.

Поэтому тут больше претензия к самим жителям из которых не нашлось инициативных и желающих проконтролировать этот процесс людей. Пустили на самотек.

Комментарий № 22:

Написал: dykon
Мы тоже к большому сожелению относимся к управляюще компании "Комфорт". Название компании комфорт в ковычках говорит само за себя. В подьездах не убираеться даже как написано и тем более не кто не видел гениральных уборок. То, что сфотографированно, это не цемент а действительно грязь. В подвалах заделали окошки керпичем все это вывалилоси валяеться уже пол года. Деньги гребут а делать не чего  не хотят. Сейчас еще тарифы на обслуживания хотят повысить.Работы которые прописаны в актах отмазки. Произвели замену трубы не существующей отмыли деньги. Накипело уже ужасная компания. Думаем несколькими домами уйти из этой компании.Лучше уже там не будет.Привыкли жить за счет других. А нам просто лень заниматься этими вопросами, пока петух в одно место не клюнет. Тогда мы шевелиться начнем.Люди давайте делать свож жизнь более лучше и действительно комфортнее. И отслеживать куда наши с вами деньги идут.
stroimguru.ru
Курс валюты:
93.25 19↓   $     99.36 48↓  

Опрос дня:

Вы будете делать прививку от коронавируса?

Нет   49.38%
   
Да, планирую   8.64%
   
Да, но если заставят (на работе / для путешествий)   4.94%
   
Уже сделал   27.16%
   
Затрудняюсь ответить   9.88%
   
Всего голосов: 81

Все опросы >>

Архив статей: