Последние комментарии:

19.05.2026 14:30 написал С Е В Е Р С К
04.05.2026 21:25 написал барыга
23.04.2026 21:39 написал барыга
07.04.2026 15:18 написал alex33kaw
04.04.2026 18:35 написал С Е В Е Р С К
04.04.2026 18:34 написал С Е В Е Р С К
27.03.2026 19:54 написал барыга
07.03.2026 22:33 написал С Е В Е Р С К
06.03.2026 00:57 написал С Е В Е Р С К
06.03.2026 00:52 написал С Е В Е Р С К
06.03.2026 00:37 написал С Е В Е Р С К
06.03.2026 00:23 написал С Е В Е Р С К
06.03.2026 00:18 написал С Е В Е Р С К
06.03.2026 00:09 написал С Е В Е Р С К
06.03.2026 00:09 написал С Е В Е Р С К

Комментарий № 16: Драка в PIZZA BARе

Написал: mi.so
  Вот я читаю и думаю... Видео-то, по-сути, безобидное.Никто никого не убивал, просто въехал парень другому. Мы же русские люди, менталитет у нас такой-перепить да руки распускать. Испокон веков так было и будет.. Какая разница вам за что ему съездили? Не судите да не судимы будете.
  Я работаю там уже долгое время и могу сказать, что в заведение ходят и нормальные люди. Приятные, доброжелательные при деньгах, осталяют хорошие чаевые девочкам-офицантам. Конечно, не отрицаю, быдло есть. Но! За последнее время его количествр заметно сократилось, так как немного взялись за фейс-контроль. Да, администрация занята вопросами о усилении охраны. И в ближайшее время он будет решен.  

  Только вот все горазды поливать грязью попытки хоть что-то сделать, а не сидеть за мониторами. То что Северск- не равно быдло и обреченность я уверенна( ну там патриотизм, все дела). Венеция же вывозит, вполне приличное заведение, а ведь быдло-город же. Конечно, кто спорит, если бы у ВАС был СВОЙ бар, у ВАС бы такого никогда не произошло. Вышли бы да воздухом подышали, на джиу-джитсу бы сходили, а не демагогию разводили. Из мухи слона как обычно, что уж там, куда уж нам. 

Комментарий № 15: Фотографии с молодёжного медиафорума. Часть 2

Написал: mi.so
Пардон, посмотрела имя фото, все нормально

Комментарий № 14: Фотографии с молодёжного медиафорума. Часть 2

Написал: mi.so
складывется впечатление, что часть выложенных фото здесь очень честно сворована

Комментарий № 13: Ночь в музее. Часть 2

Написал: mi.so
Судя по фото, экшена там не было никакого. Да и вход поди стоит как самолет. Нормально в северске сделать, видимо, ничего нельзя

Комментарий № 12: В Северске открылся молодёжный медиафорум

Написал: mi.so
Катерина Селиховкина не организатор- это раз.Она куратор содержательной части, а огранизатор- Марк Подберезин.
И название "Информационный поток" не допускается, только "INFORM-поток" .

Прежде чем копировать, следует проверять достоверность и правильность информациии, а не кидать новости на абы как, пусть даже и с госканала

Комментарий № 11: Северску не быть городом-героином!

Написал: mi.so

Я собираюсь !

Комментарий № 10: День рождения клуба "Dionis" 4 февраля 2011

Написал: mi.so

Про пожарную безопасность ты путаешь лас-вегас и дионис...в ласвегасе с этим беда.
а в строителе драки каждую ночь, пару раз при мне стреляли даже, так что как то не очень спокойно. И народу там пьяного и страшного в разы больше и обстановка жуткая. я вообще места хуже никогда не видела.
 нет, фото больше не будет. если очень надо- в личку, там решим, как скинуть и что

Комментарий № 9: День рождения клуба "Dionis" 4 февраля 2011

Написал: mi.so
а с чего его закроют ? лично мне там понравилось гораздо больше, чем в строяке. в строяке меня вообще чуть не убили пару раз ) 

Комментарий № 8: Вечеринка в "Pizza Bar" 29.01.11

Написал: mi.so

нет, некоторе фотографии просто не получились

Комментарий № 7: Вечеринка в "Pizza Bar" 29.01.11

Написал: mi.so
нет, я могу выложить все 200 фотографий гопников и людей с косыми лицами. Пожалуйста. Только зачем?

Комментарий № 6: Вечеринка в Пицца-баре 15 января 2011 часть 1

Написал: mi.so
нет, вчера было много новых лиц)

Комментарий № 5: Томский ОМОН не пустил в "Las Vegas" даже Деда мороза

Написал: mi.so
у меня знакомые там праздновали новый год, прошли через сауну и все.

Комментарий № 4: Rap-концерт в "Las-Vegas" 12 декабря 2010 часть 1

Написал: mi.so

лас-вегас не мог их вместить всех))))

Комментарий № 3: LAS-VEGAS 26 ноября 2010 год

Написал: mi.so
у фотографа-стажера были серьезные проблем с техникой. И уж извините, если есть лица косые, то что уж тут сделаешь...

Комментарий № 2: Северские коммунальщики не справляются со снегопадом

Написал: mi.so
друзья ездили в Новосибирск вчера и знаете, они так радовались, когда возвращались в Северск. Потому что в Сибе даже Красный не чистят.

Комментарий № 1: Навальный обнародовал часть засекреченного доклада о "распилах" в "Транснефти"

Написал: mi.so
уже везде это. и правильно. пусть все знают.
stroimguru.ru
Курс валюты:
71.90 77↓   $     82.97 43↓  

Опрос дня:

Вы будете делать прививку от коронавируса?

Нет   49.38%
   
Да, планирую   8.64%
   
Да, но если заставят (на работе / для путешествий)   4.94%
   
Уже сделал   27.16%
   
Затрудняюсь ответить   9.88%
   
Всего голосов: 81

Все опросы >>

Архив статей: