Последнии блоги:
Последние комментарии:
|
19.05.2026 14:30 написал С Е В Е Р С К
|
|
04.05.2026 21:25 написал барыга
|
|
23.04.2026 21:39 написал барыга
|
|
07.04.2026 15:18 написал alex33kaw
|
|
04.04.2026 18:35 написал С Е В Е Р С К
|
|
04.04.2026 18:34 написал С Е В Е Р С К
|
|
27.03.2026 19:54 написал барыга
|
|
07.03.2026 22:33 написал С Е В Е Р С К
|
|
06.03.2026 00:57 написал С Е В Е Р С К
|
|
06.03.2026 00:52 написал С Е В Е Р С К
|
|
06.03.2026 00:37 написал С Е В Е Р С К
|
|
06.03.2026 00:23 написал С Е В Е Р С К
|
|
06.03.2026 00:18 написал С Е В Е Р С К
|
|
06.03.2026 00:09 написал С Е В Е Р С К
|
|
06.03.2026 00:09 написал С Е В Е Р С К
|








Комментарий № 16: Драка в PIZZA BARе
Я работаю там уже долгое время и могу сказать, что в заведение ходят и нормальные люди. Приятные, доброжелательные при деньгах, осталяют хорошие чаевые девочкам-офицантам. Конечно, не отрицаю, быдло есть. Но! За последнее время его количествр заметно сократилось, так как немного взялись за фейс-контроль. Да, администрация занята вопросами о усилении охраны. И в ближайшее время он будет решен.
Только вот все горазды поливать грязью попытки хоть что-то сделать, а не сидеть за мониторами. То что Северск- не равно быдло и обреченность я уверенна( ну там патриотизм, все дела). Венеция же вывозит, вполне приличное заведение, а ведь быдло-город же. Конечно, кто спорит, если бы у ВАС был СВОЙ бар, у ВАС бы такого никогда не произошло. Вышли бы да воздухом подышали, на джиу-джитсу бы сходили, а не демагогию разводили. Из мухи слона как обычно, что уж там, куда уж нам.
Комментарий № 15: Фотографии с молодёжного медиафорума. Часть 2
Комментарий № 14: Фотографии с молодёжного медиафорума. Часть 2
Комментарий № 13: Ночь в музее. Часть 2
Комментарий № 12: В Северске открылся молодёжный медиафорум
И название "Информационный поток" не допускается, только "INFORM-поток" .
Прежде чем копировать, следует проверять достоверность и правильность информациии, а не кидать новости на абы как, пусть даже и с госканала
Комментарий № 11: Северску не быть городом-героином!
Я собираюсь !
Комментарий № 10: День рождения клуба "Dionis" 4 февраля 2011
Про пожарную безопасность ты путаешь лас-вегас и дионис...в ласвегасе с этим беда.
а в строителе драки каждую ночь, пару раз при мне стреляли даже, так что как то не очень спокойно. И народу там пьяного и страшного в разы больше и обстановка жуткая. я вообще места хуже никогда не видела.
нет, фото больше не будет. если очень надо- в личку, там решим, как скинуть и что
Комментарий № 9: День рождения клуба "Dionis" 4 февраля 2011
Комментарий № 8: Вечеринка в "Pizza Bar" 29.01.11
нет, некоторе фотографии просто не получились
Комментарий № 7: Вечеринка в "Pizza Bar" 29.01.11
Комментарий № 6: Вечеринка в Пицца-баре 15 января 2011 часть 1
Комментарий № 5: Томский ОМОН не пустил в "Las Vegas" даже Деда мороза
Комментарий № 4: Rap-концерт в "Las-Vegas" 12 декабря 2010 часть 1
лас-вегас не мог их вместить всех))))
Комментарий № 3: LAS-VEGAS 26 ноября 2010 год
Комментарий № 2: Северские коммунальщики не справляются со снегопадом
Комментарий № 1: Навальный обнародовал часть засекреченного доклада о "распилах" в "Транснефти"
Опрос дня:
Все опросы >>
Облако тегов:
Показать все теги
Архив статей:
Контактная информация
Телефон/факс: +7 (3823) 54-04-04 (Северск)
vseverskeinfo@mail.ru
Телефон/факс: +7 (3822) 20-50-04 (Томск)
vseverskeinfo@mail.ru
Служба поддержки
Обратная связь
© 2012 vseverske.info