Последнии блоги:
Последние комментарии:
|
19.05.2026 14:30 написал С Е В Е Р С К
|
|
04.05.2026 21:25 написал барыга
|
|
23.04.2026 21:39 написал барыга
|
|
07.04.2026 15:18 написал alex33kaw
|
|
04.04.2026 18:35 написал С Е В Е Р С К
|
|
04.04.2026 18:34 написал С Е В Е Р С К
|
|
27.03.2026 19:54 написал барыга
|
|
07.03.2026 22:33 написал С Е В Е Р С К
|
|
06.03.2026 00:57 написал С Е В Е Р С К
|
|
06.03.2026 00:52 написал С Е В Е Р С К
|
|
06.03.2026 00:37 написал С Е В Е Р С К
|
|
06.03.2026 00:23 написал С Е В Е Р С К
|
|
06.03.2026 00:18 написал С Е В Е Р С К
|
|
06.03.2026 00:09 написал С Е В Е Р С К
|
|
06.03.2026 00:09 написал С Е В Е Р С К
|








Комментарий № 6: Затраты СХК на охрану окружающей среды выросли за пять лет в два раза
Комментарий № 5: Что у нас в городе с горячей водой?
Комментарий № 4: Затраты СХК на охрану окружающей среды выросли за пять лет в два раза
ТЭЦ не в СХК.
Комментарий № 3: Что у нас в городе с горячей водой?
Комментарий № 2: Сегодня вечером отключат горячую воду
Комментарий № 1: Горячей воды - не будет!
Наглое враньё, мы выдаём воду с температурой 85 градусов (при норме 70) и давлением 5,5 ати, т.е. как положено, а их дополнительные насосы тупо качают в систему остывшую воду с баков.
После отключения динамического режима (по указанию тепловых сетей) дет.сады, больницы и т.д. были переведены тепловыми сетями на сброс (мёрзнут), в зимний период на город хватало 800-900 т подпиточной воды, а теперь 1200-1300.
Не надо было заказывать отключение динамики пока не потеплело.
Опрос дня:
Все опросы >>
Облако тегов:
Показать все теги
Архив статей:
Контактная информация
Телефон/факс: +7 (3823) 54-04-04 (Северск)
vseverskeinfo@mail.ru
Телефон/факс: +7 (3822) 20-50-04 (Томск)
vseverskeinfo@mail.ru
Служба поддержки
Обратная связь
© 2012 vseverske.info