Последние комментарии:

сегодня в 09:38 написал ponni
вчера в 21:49 написал барыга
26.03.2024 00:12 написал ponni
19.03.2024 20:31 написал ponni
16.03.2024 21:51 написал alex33kaw
14.03.2024 19:11 написал ponni
05.03.2024 23:34 написал tourson
01.03.2024 18:51 написал ponni
01.03.2024 18:49 написал ponni
26.02.2024 20:57 написал rudolf
26.02.2024 17:47 написал ponni
21.02.2024 20:59 написал ponni
17.02.2024 09:30 написал ponni
14.02.2024 09:37 написал sprinter
14.02.2024 09:35 написал sprinter


Не упустите возможности принять участие в турнире!


Не упустите возможности принять участие в турнире!
Не упустите возможности принять участие в турнире! Море адреналина, незабываемые впечатления и позитивные эмоции гарантируются! Во время игры вы сможете не только поиграть в пейнтбол, но и взять мангал после игры и весело провести время с друзьями за шашлыками! Место провидения турнира - территория бывшей военной части за Сосновским КПП (плац – кинотеатр).

В июне начался отборочный тур. Игра в пейнтбол не требует специальной физической подготовки и базируется на простых и понятных правилах, поэтому участвовать в ней может любой человек, любого пола. Время и дату игр участники выбирают сами. Все снаряжение и первый фидер (200 шаров) обойдётся участнику турнира в 400 рублей, а последующие шары (если ещё остался "запал" и тебя снова тянет в бой) по 2,5 руб/шт. В пейнтболе нет оружия и пуль, но есть специальные устройства — пневматические маркеры и желатиновые шарики, заправленные безвредной краской. Правила просты — попала на тебя краска, ты поражен и покидаешь поле до следующей игры.

Если сравнивать пейнтбол с другими видами разлечения или спорта, то у пейнтбола есть очень хорошее приемущество перед ними, пейнтбол — это приключение. Главное что вам нужно помнить на поле — никогда не снимайте маску во время игры!

Пейнтбол дает играющему возможность сбросить стресс и накопившуюся агрессию в игре с несложными правилами. А адреналиновый выброс после игровых моментов заставляет почувствовать себя героем боевиков или суперагентом. И при этом неважно, сколько вам лет и в какой физической форме вы находитесь, пейнтбол универсален, от играющего требуется только желание играть. На страницах нашего портала вы найдете очень много полезного о пейнтболе, заходите к нам почаще. Играйте весело, играйте безопасно, играйте в пейнтбол!

Если команда чувствует, что она готова сразиться за первое место, то подает заявку на участие в турнире. Для того что бы попасть во второй этап необходимо принять участие в отборочных играх (минимум 1 игра). Внести взнос (1000 рублей), это необходимо для того, чтобы сформировать призовой фонд. Затем зарегистрировать команду из 7 человек. Выбрать капитана, придумать название команды. Успеть нужно до 15 августа. Победитель выявляется по результатам финальных игр. Участники получают грамоты, медали и призы.

Начало турнира (1 этап) июнь, 2 этап – август. Подведение итогов, вручение призов и медалей, а также оглашение результатов будет проходить в сентябре.

Организатор и куратор проекта - Мартаков Павел.

Если у Вас появилось огромное желание поиграть в пейнтбол, то собирайте скорей команду и приезжайте к нам!
тел: 55-05-71
тел: 212-217
сот: 89528014767
Не упустите возможности принять участие в турнире!
Не упустите возможности принять участие в турнире!
Фотографии с игры ( 17 июля 2011 год)





Категория: Новости » Северск

Комментарии: (30) 

07 июля 2011   1

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
 

Комментарий № 1:

Написал: savvv
Я в том году на этом плаце кинотеатре, круто поиграл, провалился в вент шахту о которой организаторы не предупредили. В результате 8 месяцев на больничном в травматологии и кардиологии. одну операцию сразу сделали вторую в этом году предстоит вторая операция. Так что будте осторожны.

Комментарий № 2:

Написал: Toxic

А не тот ли ты игрок из-за травмы которого мы закрыли турнир 2010 года?

Комментарий № 3:

Написал: Toxic
Это ещё раз доказывает, что ненадо относится к этой игре БЕЗОТВЕТСТВЕННОСТИ!!!! Ребята решили поиграть "под турнир" это дешевле, результат....СОЖАЛЕЮ((((((( Мы каждую игру проводим всех желающих по игровой зоне и показываем опасные участки и места!!!! Главно для организаторов турнира-БЕЗОПАСНОСТЬ!!!!!! Для этого мы и выбрали "военку" хоть она и за деньги((, на "девятке" даже прокатчики оборудования отказываются с турниром связыватся, "тройка" : 1-не интересно, 2-голеностоп можно повредить из-за разрушенных стен(( т.ч. звоните, всё покажем и расскажем!!!!!! 

Комментарий № 4:

Написал: savvv

Не знаю тот я или не тот из за которого отменили. Надо показывать такие места не всем ЖЕЛАЮЩИМ, а в обязательном порядке всем без исключения и перед каждой игрой. А еще лучше забили бы в кинотеатре эти дзоты по углам. Я считаю что моя травма на совести прокатчиков, хоть позвонили бы извинились, хотя теперь мне их извинения ...

Комментарий № 5:

Написал: Toxic
Никто, никого, незаставляет!!!! Прошёл инструктаж, расписался, что никто не несёт ответственность кроме самого игрока за себя и в перёд!!! А кому интересно и волнительно за своё здоровье мы показываем игровую площадку и т.д. В 2010 году игрок который всё это видел и знал оступился и упал на лестничный марш, результат перелом голеностопа(((((( ни кто не застрахован от падобного!!!!!!!

Комментарий № 6:

Написал: vassso1
Да реально отвечает каждый сам за себя. А если бы ты также с лестницы свалился? Там милион опасных мест, и пришёл ты играть не в шахматы. Некоторые пытаются шлем снять во время игры, а потом жалуются, что у них "глазик вава". Все мы взрослые люди...

Комментарий № 7:

Написал: ск Булка
Да реально мы вам всем задницы надеремam

Комментарий № 8:

Написал: Toxic
Слова-ни что, движения вещь! Мы вас ждём!
 

Комментарий № 9:

Написал: savvv
Согласен что каждый отвечает сам за себя, но ребята когда вы на права учитесь с вами инструктор ездит и показывает что и как. Так же и здесь организаторы прекрасно знают все эти опасные места я считаю они обязаны рассказать и показать их а там уже ваше дело идти туда или нет. А то смотришь - ямка, наступаешь, а там яма 10 метров глубиной. Кстати на той неделе еще один томич провалился в эту шахту, а знал бы что там такая глубина, я думаю вряд ли он туда полез бы.

Комментарий № 10:

Написал: Toxic
Участие в турнире (играх) дело сугубо добровольное! Если игрок относится к этому серьёзно, то ему всё покажут и расскажут, а если он боится болевых ощущений от попадания в него шарика и накачивается алкоголем(практически каждую игру есть такие индивидуумы) и он от принятого «на грудь» становится неадекватным, с вытекающими из-за этого последствиями(травмы и т.д.), причём здесь организаторы? Нам, что как на проходной через трубку проверять и допускать после этого к игре?  Люди на свои деньги решили отдохнуть, мы это организовали в культурно массовое мероприятие-турнир, причём со скидкой и призами!  

Комментарий № 11:

Написал: vseverske.info
Уважаемые посетители нашего портала, Вы можете задать все интересующие Вас вопросы прямо на нашем сайте. Нужно лишь перейти по ссылке:

[url=http://]http://vseverske.info/index.php?do=experts&id=51[/url]

Комментарий № 12:

Написал: savvv
Причем здесь алкоголь, я про это не слова не сказал. Речь идет об элементарной безопасности. Что вам трудно показать опасные места? Люди бы не калечились и по году потом не лечились бы.

Комментарий № 13:

Написал: Toxic
СТОП!!!! Это кто пишет? Я организатор третий год этого турнира! Конкретику и поподробней, по факту!!!!!!! Разве Вы со мной участвовали в битве? А если участвовали, Я присутствовал на играх? Я всех игроков САМ провожу по игровому полю и указываю на "плохие места",  если ты хоть раз участвовал в этом турнире по правилам то назови фамилию! 

Комментарий № 14:

Написал: Toxic
Поделюсь секретом: напряжение снимается махом во время игры, а Я как охотник(человек) ЭТО ЦЕНЮ!!!

Комментарий № 15:

Написал: Toxic
savvv,
Хочешь жить-живи и умей крутится!
 

Комментарий № 16:

Написал: Toxic
Завтра игра на "девятке" в 10.00 ч. Желающие принять участие звоните или пишите до 19.00, ЖДЁМС!
 

Комментарий № 17:

Написал: savvv

Организаторы томичи были на девятке приезжали номер 745

Комментарий № 18:

Написал: Toxic
savvv,
организаторы чего?

Комментарий № 19:

Написал: savvv
организаторы игры. они снаряжение, маркеры и т.д. привозоли

Комментарий № 20:

Написал: Toxic
savvv,
Посмотри на рекламу турнира, поподробней, логотип пейнтболклуба "Взвод" наблюдаешь? Вот а теперь понимаешь, кто в турнире за, что отвечает?

Комментарий № 21:

Написал: savvv

НЕТ!

Комментарий № 22:

Написал: Toxic
savvv,
Тебе нужно поучаствовать в турнире?, с меньшим расходом финансов?,набратся игрового опыта и познакомится с новыми людьми? или ты просто от нечего делать запускаешь отрицательное мнение по поводу этого турнира?

Комментарий № 23:

Написал: savvv
Сложный оскольчатый перелом большой берцовой кости с вывехом к переди, компрессионный перелом 4-го и 7-го позвонков грудного отдела, перелом левого плечевого сустава. 8 месяцев на больничном, 2 операции.  Поледствия: тромбоэмболия легочной артерии, макрогематурия. Лежал в трех отделения больницы. Реабилитация в Томском НИИ Курортологии и физиотерапии, обследование в Центре кардиологии,это только самое основное, можно еще дальше продолжать. И ты мне предлагаешь еще дальше поиграть...

Комментарий № 24:

Написал: savvv
И никто не за что не отвечает....

Комментарий № 25:

Написал: Toxic

Мы очень плохо относимся к серьезным вещам. Пейнтбол – экстремальный вид  спорта, следовательно, к этому времяпровождению нужно относится с повышенным вниманием! После прохождения инструктажа ты читал договор о предоставлении услуг? Или просто в нем расписался? Кому, какие претензии?

Комментарий № 26:

Написал: savvv
Если Вы заметили, то никому никаких претензий я не предъявляю. Я хочу на личном примере предупредить: 1. Игроков - чтобы были осторожны и не лезли в незнакомые и темные места. 2.Организаторов - чтобы чтобы инструктаж был более подробным с указанием опасных мест (а там уже дело игроков лезть туда или нет). Знал бы где упал, соломки бы подстелил.

Комментарий № 27:

Написал: Toxic
Где Вы, бойцы? А то писали, что Всех победим!

Комментарий № 28:

Написал: Toxic
Начинается регистрация команд для участия в турнире, для регистрации необходимо: 1- собрать команду из 7 (семи) человек, 2 - придумать название команды(нужно знать на кого подписывать грамоты и кубок) 3 - связаться с организаторами турнира (212-217, 8-952-801-4767 или через данный сайт), внести 1000 р.(призовой фонд) и получить сертификат участника (команда) турнира! ВОТ И ВСЁ!!!!

Комментарий № 29:

Написал: Toxic
Где Вы? Бойцы? Или Вы Так, по карточкам?

Комментарий № 30:

Написал: Toxic

Регистрация НАЧАЛАСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!

stroimguru.ru
Курс валюты:
92.26 28↓   $     99.70 57↓  

Опрос дня:

Вы будете делать прививку от коронавируса?

Нет   49.38%
   
Да, планирую   8.64%
   
Да, но если заставят (на работе / для путешествий)   4.94%
   
Уже сделал   27.16%
   
Затрудняюсь ответить   9.88%
   
Всего голосов: 81

Все опросы >>

Архив статей: