Последние комментарии:

вчера в 20:22 написал барыга
вчера в 00:04 написал ponni
позавчера в 21:37 написал барыга
позавчера в 20:26 написал ponni
10.04.2024 12:39 написал ponni
05.04.2024 09:57 написал ponni
04.04.2024 19:31 написал navator
02.04.2024 16:31 написал ponni
31.03.2024 16:27 написал shrek
29.03.2024 22:11 написал барыга
29.03.2024 09:38 написал ponni
28.03.2024 21:49 написал барыга
26.03.2024 00:12 написал ponni
19.03.2024 20:31 написал ponni
16.03.2024 21:51 написал alex33kaw


«Авангард» гарантирует независимую и достоверную оценку стоимости ремонта автомобилей после ДТП


«Авангард» гарантирует независимую и достоверную оценку стоимости ремонта автомобилей после ДТП


«Авангард» – молодая экспертно-оценочная компания, успевшая зарекомендовать себя исключительно с положительной стороны на территории Томской области. Осуществляет все виды оценки и экспертизы. Основным направлением деятельности является автоэкспертиза, в частности, оценка (определение) стоимости ремонта автотранспортных средств после дорожно-транспортных происшествий.

– Часто автовладельцы обращаются к нам потому, что страховые компании ради экономии своих расходов значительно занижают страховые выплаты по ОСАГО и КАСКО. Этому способствуют некоторые оценочные компании, которые в угоду страховщикам дают неверную оценку стоимости восстановительного ремонта после аварии. И при этом якобы независимую. А вот как все происходит. Случилось ДТП, пострадавший обращается в «свою» страховую компанию с целью возмещения материального ущерба. Страховщики, в свою очередь, направляют автовладельца в оценочную компанию в целях установления стоимости восстановительного ремонта и, как правило, в ту, с которой у них налажены тесные деловые контакты, а то и дружеские взаимоотношения. В угоду друзьям-партнерам из страховых компаний оценщики, как правило, занижают стоимость предстоящего ремонта. Перед автовладельцами возникает нелегкий выбор: либо согласиться на маленькую страховую выплату, которая не покроет и половины стоимости ремонта, либо оспорить ее размер. Так, например, недавно одна из страховых компаний в 7 раз занизила автовладельцу сумму по выплате – вместо 280 тысяч рублей выплатила всего 40 тысяч рублей! И только обратившись к нам, автовладелец с помощью наших юристов смог получить причитающиеся ему денежные средства в полном объеме.
Наша организация, являющаяся АБСОЛЮТНО НЕЗАВИСИМОЙ, проводит экспертизу и выдает законные экспертные заключения, соответствующие РЕАЛЬНОЙ стоимости ремонта машин после ДТП, помогая взыскивать деньги со страховых компаний в полном объеме. Зачастую страховые компании затягивают сроки по выплате, придумывают при этом разные отговорки либо незаконно отказывают в выплате. И только после обращения к нам автовладельцы получают возможность получить страховку по ОСАГО и КАСКО в полном объеме. Только в 2015 году наша компания помогла получить полную страховую выплату по ОСАГО и КАСКО более 400 автовладельцам, – разъясняет ситуацию генеральный директор экспертно-оценочной компании «Авангард» Евгений СТАВСКИЙ.

– С выплатами по ОСАГО связаны некоторые особенности. Например, страховые выплаты по ОСАГО возможны, если произошло столкновение между двумя и более автомобилями, участниками, в том числе и бесконтактное ДТП, когда виновник ДТП вынуждает другого водителя, избегая столкновения с ним, совершить наезд на другое препятствие – дорожные ограждения, столбы и так далее. Если же водитель разбил свое транспортное средство самостоятельно, столкнулся, например, со столбом или с другим препятствием, страховые выплаты по ОСАГО для него исключены. Если у виновника ДТП отсутствует полис ОСАГО, что в последнее время случается довольно часто, в этом случае страховые выплаты по ОСАГО также не предусмотрены. В последнем случае пострадавший в ДТП обращается в оценочную компанию с целью оценки ремонта своего авто после ДТП и последующей подачей на виновника иска в суд… Отдельно хочется сказать про наших юристов, имеющих только положительный опыт судебной работы и способных предоставить автовладельцам БЕСПЛАТНУЮ консультацию, помогут правильно оформить документы по ОСАГО, как в страховую компанию, так и в суд, где и представят их интересы. Кроме того, наши юристы окажут помощь при разборе ДТП в ГИБДД, при обжаловании незаконных решений ГИБДД, помогут установить вину в ДТП и так далее. Получение денежных выплат возможно и при получении повреждений автомобиля от наезда на препятствия – открытые колодцы, ямы, при падении снежной наледи с крыши домов, веток и так далее. Именно поэтому в целях проведения АБСОЛЮТНО НЕЗАВИСИМОЙ автоэкспертизы к нам ежедневно обращаются автовладельцы со всей Томской области. В основном частники – владельцы личного автотранспорта, а также предприятия и организации. Нашими заказчиками в 2015 и 2016 годах стали Кожевниковская районная больница, аграрная фирма «Межениновская», УФСИН по Томской области, ФГУП «Атом-охрана» – предприятие, осуществляющее охрану объектов Росатома, в частности, СХК, многие другие юридические лица, – добавляет директор.

Помимо этого в целях установления ущерба от затопления квартир и пожаров проводится оценка, после проведения, которой юристы компании помогут взыскать полагающиеся денежные средства с виновных лиц. Также помогут при спорах о разделе имущества, наследства и другим вопросам.

Коллектив экспертно-оценочной компании «Авангард» достаточно молодой, здесь работают семь человек.

– У нас ровно столько специалистов, сколько необходимо для выполнения поставленных задач, – поясняет Евгений Ставский.

Несколько оценщиков, несколько экспертов-техников, все они, плюс непосредственно директор, – специалисты с высшим техническим образованием, имеющие богатый опыт работы. Кроме того, в штате компании имеется два юриста, разумеется, с высшим юридическим образованием и большим опытом судебной работы.

В связи с неоднократными обращениями и просьбой постоянных клиентов, в 2017 году компания планирует увеличить штат и выйти на новый рынок экспертных услуг. Будет осуществляться объективная оценка кадастровой стоимости земли, которая в настоящее время не отвечает действительности и является явно завышенной.

Евгений Ставский поздравил оценщиков Томской области с профессиональным праздником:

– День оценщика традиционно отмечается 27 ноября. Уважаемые коллеги! Желаю вам больших успехов в работе, многочисленных и интересных заказов, здоровья, счастья и благополучия – вам и вашим близким!

Денис КУЛИКОВ.

Экспертно-оценочная компания «Авангард»: автоэкспертиза (независимая оценка стоимости ремонта автотранспорта после ДТП), все виды оценки; г. Томск, ул. Интернационалистов, 2-а; e-mail: expert233800@mail.ru; тел. 233-800, 8-953-919-38-00, http://avtoocenka70.ru/





Автор: vseverske.info

Категория: Новости » Северск » Авто

Комментарии: (7) 

18 ноября 2016   0

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
 

Комментарий № 1:

Написал: Roman
А "Булка"? "Булка" будет?:)

Комментарий № 2:

Написал: uncleandrew
– С выплатами по ОСАГО связаны некоторые особенности. Например, страховые выплаты по ОСАГО возможны, если произошло столкновение между двумя и более автомобилями, участниками, в том числе и бесконтактное ДТП, когда виновник ДТП вынуждает другого водителя, избегая столкновения с ним, совершить наезд на другое препятствие – дорожные ограждения, столбы и так далее. 


С этого места можно поподробнее?


--------------------
https://vk.com/autolawyerts

Комментарий № 3:

Написал: Вафло
uncleandrew,
ни чо не скажет он же оценщик а не юрист
 

Комментарий № 4:

Написал: ask
 Есть у нас в бизнесцентре Тайм на первом этаже типа оценщик ооо рога и копыта, сделали у него контрольную закупку. За 500 рублей, со слов заявителя, без осмотра оцениваемого имущества или ущерба, происходит примерно такой разговор: а сколько вам нужно, чтобы было? Десять раз подумайте, прежде чем обращаться.

Комментарий № 5:

Написал: A59
Бред для... Членов профсоюза и т.п. е.....х! пришёл заплатил,  а какова ответственность и гарантия с прописанными сроками исполнения и т.п.пени,  мочалка и т.д. + постоянные правки законов /правил осаго каждые 3-6месяцев в зависимости от строительства моста в Крым? 

Комментарий № 6:

Написал: КефирыКислые
Roman,
Скоро и "Булка", и "Аргонавт", и "Дюймовочка"и все, все, все появятся заново))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) 

Комментарий № 7:

Написал: BVD
Теперь начнут ремонтировать новые машины, заменяя новые части на старые.
stroimguru.ru
Курс валюты:
93.29 18↑   $     99.56 09↑  

Опрос дня:

Вы будете делать прививку от коронавируса?

Нет   49.38%
   
Да, планирую   8.64%
   
Да, но если заставят (на работе / для путешествий)   4.94%
   
Уже сделал   27.16%
   
Затрудняюсь ответить   9.88%
   
Всего голосов: 81

Все опросы >>

Архив статей: