Последние комментарии:

47 мин. назад написал SergeyHasan
49 мин. назад написал SergeyHasan
три часа назад написал FANTOMAS
четыре часа назад написал EPMAK
четыре часа назад написал Power
сегодня в 14:30 написал Toni
сегодня в 14:26 написал Toni
сегодня в 11:14 написал FANTOMAS
вчера в 22:34 написал autocad
вчера в 22:23 написал autocad
вчера в 21:51 написал EPMAK
вчера в 21:39 написал Slasher70
вчера в 21:17 написал Slasher70
вчера в 21:15 написал vxe
вчера в 20:48 написал Hornet


Автовладельцев просят убрать свои длительно стоящие машины


В Администрацию города поступили обращения жителей города о наличии на внутриквартальной территории длительно стоящих транспортных средств неэксплуатируемых владельцами следующих автомобилей:
Автовладельцев просят убрать свои длительно стоящие машины
- BMW, без государственных регистрационных номеров, расположенного вблизи жилого дома по адресу: ул. Славского, 6

Автовладельцев просят убрать свои длительно стоящие машины
- Toyota Corolla, государственный регистрационный знак В420УО70, расположенный по адресу ул.Набережная, 51

Автовладельцев просят убрать свои длительно стоящие машины
- Toyota Premio, государственный регистрационный знак С217ТА70, расположенный вблизи жилого дома по адресу: пр.Коммунистический, 143.

Администрация города уведомляет собственников о необходимости в срок до 21 июня эвакуировать автомобили или переместить их в места, предназначенные для хранения транспортных средств. В случае невыполнения в 10-дневный срок автомобиль будет принудительно эвакуирован и утилизирован.

Транспортные средства подлежат принудительной эвакуации, в случае если они:
1) находятся в аварийном состоянии (в том числе после пожара) или разукомплектованы;
2) являются местом несанкционированного складирования отходов;
3) создают препятствия дорожному движению, работе уборочной и специальной техники, проезду во дворы.

Расходы на эвакуацию и утилизацию, в случае принудительной эвакуации транспортного средства и утилизации возмещаются за счет собственника.

За дополнительной информацией собственники могут обратиться лично по адресу ул.Калинина, 39, каб. 207 или по тел. 78 00 36, 78 00 04.





Автор: vseverske.info

Категория: Новости » Северск » Авто

Комментарии: (4) 

07 июня 2018   -5

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
 

Комментарий № 1:

Написал: f1gv83 08.06.2018 07:41
Бимер вообще-то с госрегзнаками...

а на Набережной кому помешал, интересно? )))) все три пункта ну никак не подходят.

Комментарий № 2:

Написал: Pehotinec 09.06.2018 11:58
Какой на .... утилизировать???? Люди вы в своём уме вообще! У транспорта так то собственники есть! Эти все три авто совсем никак ни кому не мешают! Или вам хочется ещё одно место для своего прицепа? Протнабережную вообще молчу, кому там то помешал? Стоит может быть возле своего дома, а может хозяева на вахте находятся и не могут перегнать

Комментарий № 3:

Написал: Турист 10.06.2018 11:33
И во дворе за музеем возле муз. школы стоят две черные колымаги, брошены полгода ещё зимой по сугробам, потому стоят криво, создавая неудобство для парковки. Фонари разбиты, колёса спущены, в салонах мусор и хлам. Номера Е448РМ70 и М335СУ70.

Комментарий № 4:

Написал: Ниньтенда 11.06.2018 21:11
На южном переулке три штуки стоят у электробутки, парковочные места занимают: УАЗ, шкода и третья.
stroimguru.ru
Курс валюты:
66.54 99↑   $     75.55 41↑  

Опрос дня:

Как вы считаете, какое наказание заслуживают эти хулиганы? Подробнее

Ответственность за умышленные уничтожение или повреждение чужого имущества   22.08%
   
Ответственность за хулиганство   16.88%
   
Ответственность за то и другое   61.04%
   
Всего голосов: 77

Все опросы >>