Последние комментарии:

вчера в 20:22 написал барыга
вчера в 00:04 написал ponni
позавчера в 21:37 написал барыга
позавчера в 20:26 написал ponni
10.04.2024 12:39 написал ponni
05.04.2024 09:57 написал ponni
04.04.2024 19:31 написал navator
02.04.2024 16:31 написал ponni
31.03.2024 16:27 написал shrek
29.03.2024 22:11 написал барыга
29.03.2024 09:38 написал ponni
28.03.2024 21:49 написал барыга
26.03.2024 00:12 написал ponni
19.03.2024 20:31 написал ponni
16.03.2024 21:51 написал alex33kaw


Конфликт между двумя северскими предпринимателями набирает обороты


Конфликт между двумя северскими предпринимателями набирает обороты

Известный северский предприниматель Дмитрий Садков решил досрочно расторгнуть договор аренды помещения в торговом центре «Руслан» с предпринимателем Антоном Ильютиковым. Юридически договор был оформлен на дочь Ильютикова, но фактически препринимательскую деятельность осуществляла его жена.

Отлел детских товаров "Антошка" занимал в торговом центре около 600 кв.м. На данные площади претендует "Сибвез", который покидает стены ТЦ "Том Лад". По словам Садкова данное решение связано из-за долгов по арендной плате, однако Ильютиков утверждает, что его выселение связано с более высокой арендной ставкой, предложенной продавцом техники. Данные действия со стороны арендодателя рассматриваются им как незаконные.

Вчера в 14.00 состоялась встреча представителей сторон для урегулирования конфликта, однако, Дмитрий Садков на встречу не явился, отправив туда своих представителей.

Каждая сторона отстаивает свою точку зрения, поэтому, чем закончится конфликт пока не известно.





Категория: Новости » Северск » Бизнес

Комментарии: (21) 

03 июля 2010   4

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
 

Комментарий № 1:

Написал: Игорь
Конфликт это или не конфликт - вот в чем вопрос. Мне кажется, что Садков и Ильютиков достаточно грамотные бизнесмены и предприниматели, надеюсь на быстрое разрешение спорного вопроса, касаемого аренды помещений.

Арбитражный управляющий,
Понаморев Игорь Владимирович

Комментарий № 2:

Написал: Валерий Осипцов
Типичная предпринимательская история. Один хочет за больше сдать, другой за меньше снять. А про бизнес Ильютиковых и без того историй много. Мне больше любопытно, что "Сибвез" из ДОКа уходит. Территория какая-то "проклятая". Откровенная помойка претендующая на культурно торгово-развлекательный центр. Да о что это я, боюсь что скоро весь город станет похож на ДОК...

Комментарий № 3:

Написал: Марина
Про помойку это правильно, а про конфликт, то помоему, этот Садков совсем обнаглел. С простыми работниками он вообще не считается, для него люди - мусор.


--------------------
не знакомлюсь

Комментарий № 4:

Написал: Валерий Осипцов
Покажите мне предпринимателя, для которого люди если уж и не мусор, то точно как быдло, минимум. Это "штрих код", без которого не стать предпринимателем. Цинизм - одна из составляющих богатства. Если северский предприниматель начинает любить людей, он разоряется и ему в пору примерять рясу.

Комментарий № 5:

Написал: Петр
Я знаю много порядочных предпринимателей в Северске, а вот о Вас, Валерий, я уж точно ничего порядочного не слышал.

Или Вы по себе судите?

P.S. и о делишках Ваших мне тоже кое что известно!

Комментарий № 6:

Написал: Валерий Осипцов
И на здоровье, Петя!

Комментарий № 7:

Написал: Вячеслав
Будь осторожен Пётр )))

Комментарий № 8:

Написал: Петр
Пусть осторожен будет Валерий

Комментарий № 9:

Написал: Игорь Александрович
а Садкову уже и Руслан принадлежит?))) однако...за какие такие заслуги?..вот в  чем вопрос..?

Комментарий № 10:

Написал: Osiptsov

"Респект"  Петру за беспокойство обо мне.

Комментарий № 11:

Написал: Алексей Злобин
Обычное дело в предпинимательской среде и чего раздувать! Меня вообще из фуд-сити выпер администратор, когда у меня закончился договор аренды она его со мной не продлила, а встала сама на раскрученное место в копейку с таким же товаром, да еще и до сих пор говорят, что точка эта моя feel

Комментарий № 12:

Написал: Serega

и что?ну конфликт,пусть водки вмажут,может легче станет!

PS.извеняюсь за прямые слова с моей стороны,НО НАФИГА МНЕ ЭТА ЛИШНЯЯ ИНФОРМАЦИЯ? лучше бы рассказали как красиво  на улице когда жёлтые листья лежат

Комментарий № 13:

Написал: хорошая-девочка
Алексей Злобин,
А что за точка если не секрет???

Комментарий № 14:

Написал: смотрящий
У нас тоже бизнес вТомладе. который,Валерий, кстати, не состоялся бы, если бы мы не уважали тех кто работает на нас. И про Вас, Алексей, мы узнали вчера от одной из клиенток, которая тоже в Томладе стоит. Некрасивая история, прямо скажем. у нас в фитнес-клубе было нескольеко таких ситуаций, когда кабинеты из числа наших помещений предлагались за большие деньги - так у нас под носом появился солярий, а нам запретили (4 года назад), затем появилась швея (это в фитнес-клубе!!! Теперь все съехали, мы остались одни - счастливые обладатели помещения, в котором побежал потолок...Администрация Томлада ничего не хочет делать..... 

Комментарий № 15:

Написал: смотрящий
Ну вот, в разрешение ситуации включился кто-то свыше, Ему виднее, что должно продаваться в Руслане: детские товары или техника.
прорыв трубы - замыкание _пожар... Пламя не могли унять несколько часов, Сибвез выгорел до тла...Валерий Osiptsov, может, всё таки нужна предпринимателям если и не ряса, то хотя бы соблюдение законов человечности.

Комментарий № 16:

Написал: вадим
Указывайте этих сволочей ... сайт противодействия коррупции, должникам и мошенникам, постоянно новая полезная и интересная информация. Посмотри, может знаешь этих людей - черные списки и Доска позора.

Дополняем на доску позора, кто что знает, другим пользователям лучше будет, поможет.

указывайте лица и организации, которые путем обмана и злоупотребления доверием взяли деньги (заняли, по проекты) и в итоге не вернули, " Кинули", другим людям и фирмам будет полезно знать, что это мошенники.
Также есть ряд брачных аферистов, или лица, представляющиеся как будто они из различных ведомств, родственники известных людей пытаются найти свою выгоду, обмануть, "кинуть", или уже "кинули", мошенники, являющиеся активными членами ОПГ и преступных сообществ, чиновники-взяточники.

Комментарий № 17:

Написал: moleaga
Рядовейшее столкновение интересов, даже мусолить нечего.

Комментарий № 18:

Написал: к34
Игорь,
Думай, что пишешь - бизнесмены и предприниматели. Это то же, что и написать - идиоты и безмозглые.

Комментарий № 19:

Написал: Особое мнение
Безмозглые и идиоты живут на сегодняшний день в дорогих коттеджах за 25 млн. по соседству друг с другом и перемещаются на авто стоимостью  3,5 млн. А тебе к34 до этого как раком до Пекина. Так кто безмозглый-то?

Комментарий № 20:

Написал: к34
Вообще-то я писал Игорьку, что нельзя уродовать русский язык на тип "масло масляное". А так я уже относительно давно в Северске не живу и 3,5 миллиона стоит мой красивый каменный забор с автоматическими воротами, который ограждает мой же дом.
Чего искренне и желаю всем своим землякам.

Комментарий № 21:

Написал: Panika
Ваще не новость даже: Вот какое дело северчанину до этих ссор и междоусобиц предпринимательских. Чё как в Дом 2 чтоле, обсуждаем идиотов и безмозглых, их действия... люди живите своей жизнью и за собой следите..
stroimguru.ru
Курс валюты:
93.29 18↑   $     99.56 09↑  

Опрос дня:

Вы будете делать прививку от коронавируса?

Нет   49.38%
   
Да, планирую   8.64%
   
Да, но если заставят (на работе / для путешествий)   4.94%
   
Уже сделал   27.16%
   
Затрудняюсь ответить   9.88%
   
Всего голосов: 81

Все опросы >>

Архив статей: