Последние комментарии:

вчера в 21:49 написал барыга
26.03.2024 00:12 написал ponni
19.03.2024 20:31 написал ponni
16.03.2024 21:51 написал alex33kaw
14.03.2024 19:11 написал ponni
05.03.2024 23:34 написал tourson
01.03.2024 18:51 написал ponni
01.03.2024 18:49 написал ponni
26.02.2024 20:57 написал rudolf
26.02.2024 17:47 написал ponni
21.02.2024 20:59 написал ponni
17.02.2024 09:30 написал ponni
14.02.2024 09:37 написал sprinter
14.02.2024 09:35 написал sprinter
13.02.2024 21:00 написал барыга


Открытый разговор с Николаем Диденко


График встреч с жителями Северска И.о. Главы Администрации ЗАТО Северск Н.В.Диденко в 2014 году.

Открытый разговор с Николаем Диденко





Категория: Новости » Северск » Общество

Комментарии: (30) 

03 февраля 2014   -4

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
 

Комментарий № 1:

Написал: ГУт

Сама формулировка "График встреч с жителями Северска Н.В.Диденко в 2014 году" рассмешила.

 

Обама, йоптыть!!!

 

winkwinkwinkwinkwink

Комментарий № 2:

Написал: Temka
Будет как в прошлом году всх подгонять, чтобы говорили быстрее или рот затыкать и кричать, стуча кулаком по столу

Комментарий № 3:

Написал: Grazgdanin
Ну и ....рожа у тебя Диденко ! fellow 

Комментарий № 4:

Написал: kmb
я после прочтения писем, подписанных Н.Диденко ( а кто, кстати, отвечает на обращения граждан реально?), вообще не понимаю, кто с ним может общаться. Итог-ты всегда дурак и это не обсуждается,это по закону. 

Комментарий № 5:

Написал: PRIMACHENKO
 Нужно  отвечать на ? общественности  открыто,используя современные технологии в онлайн  на ресурсах интернета или при Skype.
Вот тогда будет  ощутимая информационная работа с жителями города !

Комментарий № 6:

Написал: GOLD
К выборам готовиться, не иначе.

Комментарий № 7:

Написал: Markel
Человек не наш. Откуда? Без обязательств перед жителями города. Пришел в город, но побоялся стать Главой Администрации. По-народному, зассал голосования депутатов по своей кандидатуре. Понимаю здесь его, наши депутаты ручные, клоуны. Отзывы на заявления и жалобы жителей делаются теми, на кого жители жалуются. Хамло, не способное решать проблемы, кроме клумб и фонтанов. Еще одно недоразумение и горе для северчан, по моему глубокому мнению.
Какой открытый разговор? Отчет по ЖКХ опять втихушку. Отрапортовали. Опять зассали пригласить НП "НАДО", боятся правды.  УК "Высотка" и ТСЖ "Высотка", а для депутатов и ТОС "Высотка" для них не существует.  Многострадальный от беспредела УК "Жилищное хозяйство", незаконного МП ЕРКЦ и местячковых чиновников Коммуна 161 уже 9-ый месяц стонет. Диденко только щеки дует. Какой нахер открытый разговор? Диденко, поговори со мной в эфире 10 минут. Слабо навести порядок в ЖКХ? 
Фу, презираю.... 

Комментарий № 8:

Написал: Markel
24 января в администрации Северска на расширенном заседании под председательством Н.Диденко подвели итоги работы за 2013 год сферы капитального строительства, ЖКХ, транспорта и связи
И структурных подразделений, обеспечивающих безопасность на территории ЗАТО. А.Парфененко, зам. главы администрации по капитальному строительству, ЖКХ, транспорту и связи: "Особых поводов для волнений нет...."
"Диалог", Северск, 31.01.2014

Ни на сайте Администрации, ни на сайте Думы нет и не было никакой информации про данное мероприятие!

Какой открытый разговор? Нас считают за дураков?

Комментарий № 9:

Написал: AntiMarkel
Markel,

твои выссказывания вызывают только отвращение, впрочем, как и ты сам! Шизофреники с жилищным кодексом в руках рулят?

Комментарий № 10:

Написал: Markel
Мой Анти!
В отличие от органов местного самоуправления, моя деятельность не должна быть столь открытой. И меня они при заявленной ими  открытости не допускают ни к какому разговору. Даже не предлагают. Точнее, скрывают... От всех.  Пока... Сам понимаешь,если и кого допускают.
Очень уважаю также Конституцию РФ.
Про вкусы не спорю... 

Комментарий № 11:

Написал: AntiMarkel
Markel,
тебя изолировать нужно от общества, спрятать в психушку!

Комментарий № 12:

Написал: NoName
Цитата: Markel
... зассал голосования депутатов ...
... наши депутаты ручные, клоуны ...
...  Хамло ...
...зассали пригласить НП "НАДО" ...
... нахер открытый разговор ...
... Фу, презираю....

Вас не приглашают не потому, что "зассали", а потому, что разговор с таким человеком бессмысленен. Вы можете только ругать всех и вся и хамить. Этот не конструктивно, такие люди ничего для дела дать не могут - только с броневика пошуметь. Вас тоже многие костерят и вполне обоснованно, но ругаться - это на улице, а по делу надо уметь общаться, тогда и позовут. А иначе так и останетесь в своем НП "НАДО", наивно полагая, что это столь существенное объединение, что его повсюду должны приглашать.  

Комментарий № 13:

Написал: Немой
NoName,
А вы сами когда нибудь общались с Диденко? Он не хамит, но он и н слышит никого, говоришь с ним как вождем племя Тарабаров, который не понимает русский язык, Вообщем скажу я вам кроме как мерзкого впечатления ваш глава не чего не вызывает, ну если только желание поговорить с ним тет-а-тет где нить в тихом месте

Комментарий № 14:

Написал: kvk
AntiМаrkel По Вашему законы РФ соблюдают только ШИЗОФРЕНИКИ-полностью согласен! Кстати свой пирцел можете направить и на меня. Но ЗАКОН надо выполнять а не плевать на него - как этим занимаются на протяжении многих лет АДМ.ЕРКЦ ЖЕКИ и Депутаты во главе с Гарантом Конституции на тер. ЗАТО Шаминым. Последней встречи с УК"ЖХ" иУК"Гиацинт не будет как и  в прошлом году- ЗАССЫТ!!! Предлагаю пари на любой заклад. Или Вы тоже СЫКУН? 

Комментарий № 15:

Написал: kvk
NoName Диалог- согласен.Жду на заключительной ПУБЛИЧНОЙ!встрече в Северской гимназии-возможно-0.0001% она состоится.Если я прав тогда пишите-отвечу. ЗА БАЗАР ОТВЕЧАЮ-научен лихими 90-ми

Комментарий № 16:

Написал: AntiMarkel
kvk,
ты такой же неадекватный как и Маркел! Вас свои же в расход и пустят!

Комментарий № 17:

Написал: db
Откуда ты...счастье наше, чудо чудное..???? Добрым словом хочешь помочь или впрямь в ГЛАВЫ метишь ???

Комментарий № 18:

Написал: воспитатель
Анти! слушай, я такой же получается идиот по Вашему мнению, т.к тоже борюсь с ООО ЖЭУ-4, заставляю их работать, выполнять свои обязанности, слежу за каждым рублём затраченными на наш дом в ЖЭУ от меня уже прячутся, я обязательно посещу данное мероприятие и посмотрю как Диденко знает ответы в сфере ЖКХ. На мои вопросы на сайте одни отписки, знают, что нарушают законодательство и пишут всякую...чушь.

Комментарий № 19:

Написал: Grazgdanin
Ребят какое мне разрешение выставить на мониторе чтобы его ШАЙБА уместилась ? no 

Комментарий № 20:

Написал: Немой
Grazgdanin,
У меня ЖК 60 дюймов и то уши не вижу

Комментарий № 21:

Написал: db
Немой,
Зато он тебя видит.....

Комментарий № 22:

Написал: kvk
AntiMarkel Возрадуйся !"свои уже пустили в расход"- сами себя. Уже через год будут истерить про капремонт и возмущатся самими же принятыми на собраниях решениями.Нас 80 лет попрятали в психушки но на твоя мечта не осуществится-всю медецину сократят до главврачей.Исполнителей уже почти не осталось. Большинство работников ЖЭКов-пенсионеры. Скоро будешь сам вывозить за собой твое дерьмо? Все уже давно разворовоно-ЖКХ(живите как хотите) Мы имеем власть которую заслуживаем-сами ее выбирали.

Комментарий № 23:

Написал: NoName
Цитата: kvk
NoName Диалог- согласен.Жду на заключительной ПУБЛИЧНОЙ!встрече в Северской гимназии-возможно-0.0001% она состоится.Если я прав тогда пишите-отвечу. ЗА БАЗАР ОТВЕЧАЮ-научен лихими 90-ми

Не понял:
1. Какой диалог?
2. Кого Вы ждете на встрече, меня? Я не хочу на встречу с Диденко.
3. Почему встреча состоится 0,0001%? Я вообщем то и не утверждал, что она состоится.

Комментарий № 24:

Написал: NoName
Цитата: Немой
NoName, А вы сами когда нибудь общались с Диденко?

Может быть с ним и косячно общаться, но я писал про Маркела, почему его не зовут. Если бы он был в адеквате, готовил нормальные предложения, без оскорблений, сам бы заявил о своем желании участвовать, его бы везде звали. Приглашают же всякие общественные организации предпринимателей и прочие, это и для отчета нужно и для дела.

Комментарий № 25:

Написал: kmb
 Тут есть, кто с пойдет в 76 школу? Расскажете потом, как прошло все? Я просто в Томске работаю, не отпустят меня за ради Диденко к 6-30. 

Комментарий № 26:

Написал: БЕлена
 Очень тяжело работать по совести в нашем мире (городе, стране и т.д). Все хотят по понятиям или по справедливости, но не по закону. Но он работает. Респект.

Комментарий № 27:

Написал: Markel

 kmb,

по прошлогоднему опыту открытый разговор будет происходить приблизительно  в таком формате:

1. Диленко будет долго рассказывать про то,как много сделано (в основном озеленение, клумбы, фонтаны и уборка дорог).  Затем обязательно про отсутствие финансирования и скудность бюджета. Но все это не в компетенции жителей, а решения и работа местных властей. Про то, с чем связано 99% нарушений в ЖКХ -   управление многоквартирными доммами и предоставление жилищно-коммунальных услуг, не будет сказано ни слова.

2. Затем по старой русской традиции хозяин-барин будет отвечать на вопросы челяди и мгновенно реагировать, тут же переадрисовывая вопрос многочисленным приглашенным от РСО, ЕРКЦ, КБУ, чиновников ЖКХ и пр. С указаниями немебленно устранить, разобраться и т.д. С отеческой заботой. Никаких конкретных ответов от всех приглашенных получено не будет. Да и разбираться не будет возможности.

3. К чему приведут обещания разобраться, в том числе и на письменные вопросы и претензии жителей, всем понятно - отписки.

Вот примерно так и будет...

Комментарий № 28:

Написал: Grazgdanin
lol 

Комментарий № 29:

Написал: kmb
Markel,
спасибо. Все течет, но ничего не меняется.

Комментарий № 30:

Написал: GeorgeCek
Посетите лучший портал 2014 года - http://krugomsveta.ru/ Много занимательной информации. Заходите интереснейший проект http://ras-realty.ru/ То что вам нужно. Тут образцовый сайт 2014 года - http://russkiebanki.net/ Посетите непременно. А также этот самый незабываемый блог http://ofisok.info/ Всё по вашей теме.
stroimguru.ru
Курс валюты:
92.26 28↓   $     99.70 57↓  

Опрос дня:

Вы будете делать прививку от коронавируса?

Нет   49.38%
   
Да, планирую   8.64%
   
Да, но если заставят (на работе / для путешествий)   4.94%
   
Уже сделал   27.16%
   
Затрудняюсь ответить   9.88%
   
Всего голосов: 81

Все опросы >>

Архив статей: