Последние комментарии:

позавчера в 20:22 написал барыга
23.04.2024 00:04 написал ponni
22.04.2024 21:37 написал барыга
22.04.2024 20:26 написал ponni
10.04.2024 12:39 написал ponni
05.04.2024 09:57 написал ponni
04.04.2024 19:31 написал navator
02.04.2024 16:31 написал ponni
31.03.2024 16:27 написал shrek
29.03.2024 22:11 написал барыга
29.03.2024 09:38 написал ponni
28.03.2024 21:49 написал барыга
26.03.2024 00:12 написал ponni
19.03.2024 20:31 написал ponni
16.03.2024 21:51 написал alex33kaw


Он-лайн приемная администрации. Утро начинается не с кофе


Он-лайн приемная администрации. Утро начинается не с кофе

Корреспондент, 18 марта 2014

Вопрос:
Здравствуйте. С 15 марта в нашем замечательном городе НЕВОЗМОЖНО ПРОЕХАТЬ ВО ДВОРАХ, К ТОРГОВЫМ ЦЕНТРАМ И КО МНОГИМ ЗДАНИЯМ НАШЕГО ГОРОДА. Люди застревают в родных дворах, утро начинается с выталкивания своей машины из грязной гущи снега и прокленания коммунальщиков и вас ДОРОГАЯ администрация. У нас во дворе Леонтичука 9 примерно 10 марта "убирали" снег. Сгребли от дома и свалили на детскую площадку, на парковку (кстати мой муж из за них там застрял) и на забор. Вот сейчас нужно ЭКСТРЕННО убирать снег, а я в городе за два дня видела всего один трактор и то по пр-т Коммнунистическому ехал. Вопрос: Что будем делать господа? Не пора ли отправлять рабочих на уборку снега и контролировать этот процесс?
И еще, жители нашего города очень обеспокоины состоянием дворов и работой коммунальщиков, в известной соц сети идет бурное обсуждение с предложениями: цитирую "устроить забастовку, поставить палатки и жечь покрышки" . Стоит задуматься о качестве обслуживания города!

Ответ:
На Ваше интернет-обращение, поступившее на официальный сайт Администрации ЗАТО Северск, сообщаю следующее.

С целью обеспечения беспрепятственного проезда автотранспорта на территории г. Северска в период обильного снеготаяния коммунальные службы работают в усиленном режиме, с продленной рабочей сменой. В уборке автомобильных дорог, улиц, тротуаров, внутриквартальных территорий задействована вся техника МП «УК КБУ», Управляющих компаний.

Ваше замечание об отсутствии снегоуборочной техники на улицах города не обосновано. Недостатки, указанные в Вашем обращении носят кратковременный сезонный характер. Действительно на отдельных участках внутриквартальных территорий возникают проблемы с проездом автотранспорта, данные участки выявляются, информация передается в адрес обслуживающей организации для принятия оперативных мер.

Кроме этого, для обеспечения беспрепятственного прохода талых вод и недопущения подтопления проезжей части дорог и тротуаров талыми водами, выполняется работа по открытию дождеприемных колодцев ливневой канализации, производится отогрев замерших трубопроводов горячей водой.

В целом обстановка в городе удовлетворительная. Ситуация находится на контроле Администрации ЗАТО Северск.

Дополнительно сообщаем, что в целях своевременного реагирования на обращения граждан по вопросам содержания улично-дорожной сети города и внутриквартальных территорий Вы можете обращаться в рабочие часы отдел благоустройства УЖКХ ТиС по тел. 78-00-22, 78-00-40, 78-00-49. Либо круглосуточно в Единую дежурно - диспетчерскую службу ЗАТО Северск по тел. 77-61-12.

Диденко Н.В., И.о. Главы Администрации ЗАТО Северск
28 марта 2014





Категория: Новости » Северск » Общество

Комментарии: (10) 

31 марта 2014   4

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
 

Комментарий № 1:

Написал: ctvtyf573
ку норм авто а не это
 

Комментарий № 2:

Написал: Grazgdanin
Вопрос: Что будем делать господа? Не пора ли отправлять рабочих на уборку снега и контролировать этот процесс?


Успокойтесь скоро выгонят СХКовских атомщиков с граблями и метлами собирать гафно на газонах ! laughing  

Комментарий № 3:

Написал: npocTo_BURLIK
да блин !!!! надоел этот пиз...ол !!!! какое на хрен удовлетворительное ! ??? когда б..я даже возле жеков меньше чем на кросоверах не проедешь !!!  УЖАС !!!! этот " Диденко " вообще, что ли не ходит по городу ?? он вообще ни чего не видит !!!
в этом году хуже всего убирают из за того, что тендер на уборку выиграла компания " автодор " которые вообще них..я не делают !!

Комментарий № 4:

Написал: gafss
Заврались суки совсем уже,хари свои из кабинета высуньте,по городу пройдитесь,много нового про себя узнаете,господа администраторы керовы.

Комментарий № 5:

Написал: Rusalgo
Не обосновано, ха-ха! 

Комментарий № 6:

Написал: finka1980
ШАМИН -ТЫ ЗАДОЛБАЛ СО СВОИМИ ТАРАКАНАМИ,  ВЕРНИ ДОРОГИ В СЕВЕРСК !!!!!! .У ТЕБЯ ФОНТАНЫ ЧЕРЕЗ ЖОПУ, СДЕСЬ ТОЖЕ ВСЕ БУДЕТ ЧЕРЕЗ ЖОПУ . ТЫ ХОТЬ ОДНО ДЕЛО СДЕЛАЙ НА 100%, ЧТО БЫ НЕ ПЕРЕДЕЛАВАТЬ.  ХОРОШ ПОД ЮБИЛЕЙ ГОРОДА ДЕНЬГИ ТЫРИТЬ. ВСЕХ ДЕНЕГ НЕ НА ТЫРИШЬ.  ПОРА МИТИНГ УСТРАИВАТЬ, НА СВЕРЖЕНИЕ МЭРА.   ОТ НЕГО ТОЛКУ 0 ,  У НЕГО ВСЕ РУШИТСЯ, ЛОМАЕТСЯ, ПОТОМ РЕМОНТИРУЕТСЯ и ТАК ПО НЕСКОЛЬКО РАЗ. ПОРА МЕНЯТЬ СТАРИКА. Я СЕГОДНЯ БУДУ ПИСАТЬ В АДМИН.ПРЕЗИДЕНТА, ЗАЯВЛЕНИЕ НА ТО , ЧТО БЫ К НАМ ПРИЕХАЛИ С ПРОВЕРКОЙ НА НАШУ АМИН.ГОРОДА И МЭРА. ПУСТЬ ПОСМОТРЯТ НА ФОНТАНЫ, ДОРОГИ И ЛЮБИМЫЕ МАГАЗИНЫ  НАШЕГО  РУКОЖОПНИКА.

Комментарий № 7:

Написал: f1gv83
бла-бла-бла... очередная отписка.

Комментарий № 8:

Написал: seversk2013
Не, всё-таки радует, чтомы живем в стране, где люди способны поднять вой из-за мелких проблем. Которые действительно носят кратковременный характер. Не хотел бы я сейчас на Украину или в Сирию...
А вы как хотите, по паркету весной в Сибири ходить?, или чтобы перед каждой машиной всё вылизали.
Посмотреть на Америку - там куда всё хуже. Детройт - город призрак, работы нет, пойдешь в магазин негр какой-нить и пристрелить может иза 20 долларов, а они сахарные растаяли, машину они утром из снега не могут вытолкнуть! Канешно виноват Шамин, Путин , и патриарх всея Руси!!! 


--------------------
Студия звукозаписи Арт Легион объявляет конкурс для самых красивых девушек Северска! Подробности на сайте.

Комментарий № 9:

Написал: severchanka
seversk2013,
Знаете уважаемый, нормльные люди привыкли решать свои проблемы, чтобы существовать в комфортных условиях! А вы бы тут в кучю всё не валили, Украину, Сирию, сша. Там законы такие, от того и проблем много. В частности про америку с оружием, разрешенно им оружие иметь тем кому хочется. А в  Сирии и на Украине опять таки сша виноваты, они ведь всё проспонсировали. ЭТО ПОЛИТИЧЕСКИЕ ПРОБЛЕМЫ! Которые от нас ой как далеко, а мы тут решаем наши "мелкие" проблемы. Вот лично мне не доставляет огромной радости пробираться через горы снега на машиене, застревать, выталкивать, ешё и днище рвать у машины! Да что там машины! Я пешком через двор тогда прошла, чуть ноги не переломала, перелезая через двух этажные сугробы, заботливо приготовленными нашими коммунальщиками. Суда по натоптаным тропкам, очень много людей форсировало это снежное сооружение. А если вам не нравятся обсуждаемые тут темы, проходите мимо них...

Комментарий № 10:

Написал: Завсегдатый

Ха-ха -ха Опять на фото территория Оплесниной директора УК ЖЭУ -10 у которой даже своими тракторами не получается нормально чистить внутри кварталки по выигранному аукциону lol lol lol !!

stroimguru.ru
Курс валюты:
92.50 58↓   $     98.91 18↓  

Опрос дня:

Вы будете делать прививку от коронавируса?

Нет   49.38%
   
Да, планирую   8.64%
   
Да, но если заставят (на работе / для путешествий)   4.94%
   
Уже сделал   27.16%
   
Затрудняюсь ответить   9.88%
   
Всего голосов: 81

Все опросы >>

Архив статей: