Последние комментарии:

10.04.2024 12:39 написал ponni
05.04.2024 09:57 написал ponni
04.04.2024 19:31 написал navator
02.04.2024 16:31 написал ponni
31.03.2024 16:27 написал shrek
29.03.2024 22:11 написал барыга
29.03.2024 09:38 написал ponni
28.03.2024 21:49 написал барыга
26.03.2024 00:12 написал ponni
19.03.2024 20:31 написал ponni
16.03.2024 21:51 написал alex33kaw
14.03.2024 19:11 написал ponni
05.03.2024 23:34 написал tourson
01.03.2024 18:51 написал ponni
01.03.2024 18:49 написал ponni


Врио замглавы Северска Лазичева станет вице-мэром Томска по экономике


Врио замглавы Северска Лазичева станет вице-мэром Томска по экономике

Врио заместителя Главы Администрации ЗАТО Северск по экономике и финансам Елена Лазичева станет новым вице-мэром Томска по экономическому развитию и инновационной деятельности, сообщил мэр Томска Иван Кляйн в пятницу.

Депутаты утвердили новую структуру мэрии Томска, она заработает 1 июня. Ранее сообщалось, что заместитель мэра Томска по социально-экономическому развитию Альфия Кобеева на этой неделе покинула пост по собственному желанию. В новой структуре администрации Томска, которая заработает с 1 июня, блоки, которые курировала Кобеева, разделены между двумя замами.

Елена Лазичева родилась в Томске в 1969 году. Кандидат экономических наук, имеют два профессиональных образования. В 1991 году окончила Томский государственный университет по специальности «Прикладная математика» с присуждением квалификации «Математик». В 2004 году окончила Томский государственный университет по специальности «Мировая экономика» с присуждением квалификации «Экономист». В 2002 году прошла профессиональную переподготовку в Томском государственном университете на международном факультете управления по программе «Государственное и муниципальное управление».

С 1991 г. по 1994 г. работала инженером-программистом АСУ УНК «Информатика» Томского государственного университета.
С 1994 г. по 1999 г. занимала государственную должность федеральной государственной службы государственного налогового инспектора Государственной налоговой инспекции по Томской области.

С 1999 г. по 2000 г. занимала должность муниципальной службы главного специалиста отдела анализа и планирования доходов городского бюджета Администрации г. Томска.

С 2000 г. по 2004 г. занимала должности государственной службы главного специалиста отдела анализа и планирования налогооблагаемой базы, консультанта отдела анализа и планирования доходов бюджета Комитета финансово-бюджетной политики, начальника отдела анализа и планирования доходов бюджета – заместителя председателя Комитета финансово-бюджетной политики Департамента экономики и инвестиций Администрации Томской области, заместителя председателя Комитета налоговой политики Департамента экономики Администрации Томской области.

С 2004 г. по 2012 г. занимала должность государственной службы начальника бюджетно-финансового отдела Аппарата Законодательной думы Томской области.

С 12.11.2012 по настоящее время занимает должность муниципальной службы главной группы должностей начальника Финансового управления Администрации ЗАТО Северск.

С декабря 2012 года Врио заместителя Главы Администрации ЗАТО Северск по экономике и финансам.

По итогам 2008 г. является действительным членом «Кадровый резерв – Профессиональная команда страны». В 2011 г. награждена Почетной грамотой Законодательной Думы Томской области.





Категория: Новости » Северск » Общество

Комментарии: (22) 

19 апреля 2014   -4

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
 

Комментарий № 1:

Написал: PRIMACHENKO
Поздравляю!

Комментарий № 2:

Написал: Grazgdanin
по экономическому развитию и инновационной деятельности
lol 

Комментарий № 3:

Написал: мбх
Грамотный специалист, жаль что уходит(сколько можно быть врио). За год до выборов команда администрации начала  разбегаться. Кто следующий? Слухи ходят, что  зам. по социальной политике Л.А.Лоскутова.

Комментарий № 4:

Написал: exotik1
Очкредной вор (ИМХО)

Комментарий № 5:

Написал: NoName
Цитата: exotik1
Очкредной вор (ИМХО)

Очередной болван (ИМХО).
Взял просто так человека, про которого ничего не знает обозвал вором. А вдруг у нее заслуг в сто раз больше чем у этого болвана.

Комментарий № 6:

Написал: Evgen 2
ну вы думаю сами дотумкаете. остальное тлени и шелуха. 

Комментарий № 7:

Написал: Evgen 2
PRIMACHENKO,
Кого ты поздравляешь? хм...... или дальше обьяснять?

Комментарий № 8:

Написал: exotik1
NoName,
Болван-Вы! Просто не верю, что она белая и пушистая!

Комментарий № 9:

Написал: Завсегдатый
Ну так не чё симпотная :) Конечно что ей тут ловить в северске в томской администрации будет побаче да и зп там совсем другая :).
 

Комментарий № 10:

Написал: Roman
Для неё Северск это просто ступенечка. Их таких в последние годы много. Жила себе - знать про Северск не знала и вдруг в нашей администрации оказалась. Отбыла положенный срок и дальше по карьерной лестнице.

Комментарий № 11:

Написал: Завсегдатый
Я смотрю у Шамина Григория фишка такая всех в бесконечное И.о и Врио отправлять lol lol .

Комментарий № 12:

Написал: Dolgih
Налицо кризис городской власти. Пригласили несколько лет назад Диденко с прицелом на главу администрации. До настоящего времени не избавился от обидной приставки "И.О.". Фактически занимается только коммунальными вопросами, в то же время в штате горадминистрации отсутствует первый заместитель, а господин Парфиненко фактически дублирует функции Диденко. Думаю, последний уже жадно взирает за "колючку". Потому как работать без перспективы на подобных должностях долго невозможно. Особенно если появилась альтернатива.
Почти два года назад зовут из областной Думы на ключевую должность зама по финансам и экономике Лазичеву. Опять держат с той же приставкой почти два года. Зачем? По невнятным причинам расстаются с Волковым и Коньковой. Согласен, их работу можно оценивать по - разному. Но почему бы не объяснить причины, не найти достойную замену? Не пора бы начать господам депутатам и политическим партиям начать задавать господину Шамину вопросы? Завтра уже может быть поздно.

Комментарий № 13:

Написал: Roman
Dolgih,
А то вы не знаете, что парламент - не место для дискуссий:) Свои кадры надо поднимать, а не тащить невесть кого, кому на благополучие Северска наплевать, а главное буквы перед названием должности.

Комментарий № 14:

Написал: NoName
Цитата: exotik1
Просто не верю, что она белая и пушистая!

Это шикарный довод! Вот я просто не верю, и все тут. Нмчего не знаю про человека (возможно очень честного), никакой информации не имею, фамилию первый раз услышал, но громогласно объявляю, что она вор. Именно по этой причине я и делаю свой вывод. Разумный человек не произносит слова просто так, потому что ему так кажется, а он вместо того, чтобы креститься (когда кажется) наводит поклеп на всех подряд. Я мотивировал свой вывод про болвана. А Вы - просто "не верю".

Комментарий № 15:

Написал: мбх
Владимир Георгиевич я с Вами не соглашусь, что кризис власти возник только сейчас. К сожалению, Г.А. Шамин так и не смог создать команду единомышлеников. Нет системного подхола в развитии города. Нам говорят про милиарды инвестиций в ОАО "СХК", значит поступление в бюджет налогов, а на дороги денег нет. Самое большое заблуждение людей, что они умее всех, а другие ничего не понимают! Что Волкова убрал это абсолютно правильно, более бестолкового руководителя надо поискать, и что Диденко сильный управленец это тоже факт! Но он тоже не может всегда быть и.о., и наверняка ищет варианты. А если он уходит, то король-то голый! 

Комментарий № 16:

Написал: Roman
Если не Диденко, то кто? Опять? Да пусть валят в пешее эротическое всем составом. Проведем выборы, выберем нормального мэра.

Комментарий № 17:

Написал: Случайный прохожий
Roman,
Из кого выбирать-то будем? Есть кандидатуры? Не очень хотят умные и порядочные люди окунаться в это гуано, называемое "местным самоуправлением".

Комментарий № 18:

Написал: Dolgih
Roman,
К сожалению, такого нынешняя власть уже позволить не может. Да и принятые решения по смешанному формированию городской думы делают присутствие Шамина и его команды ещё на один созыв всё  более реальным. Почему? А Вы прикинте, кого делегируют наши доблестные парламентские партии в состав депутатов? И какой там сложится расклад сил?
Помешать уходу Шамина  может разве что раздрай его с властью более высокого уровня. 

Комментарий № 19:

Написал: Dolgih
мбх,
И мне Ваше мнение достаточно близко

Комментарий № 20:

Написал: Roman
Dolgih,
Давайте выдвинем более достойных людей.

Комментарий № 21:

Написал: 2020
Цитата: Roman
Давайте выдвинем более достойных людей.

Цитата: Случайный прохожий
Не очень хотят умные и порядочные люди окунаться в это гуано, называемое "местным самоуправлением"
 
Цитата: Dolgih
К сожалению, такого нынешняя власть уже позволить не может.

Цитата: Roman
Да пусть валят в пешее эротическое всем составом. Проведем выборы, выберем нормального мэра.

Цитата: Dolgih
мне Ваше мнение достаточно близко

Извините, не удержался и немного попереставлял, но ничего не "передергивал".
Dolgih,
хочу сказать, что на последних выборах, где Вы участвовали, я проголосовал за Бобрешева. Почему? - Я здесь даже об этом написал. Под ником 2020. Потом зарёкся что-либо комментировать, и даже пароль забыл своего ника. Не после выборов, а после общения с некоторыми общительными. 
А сейчас хочу согласиться с Roman,и даже с Примаченко, он Вам недавно предлагал выдвигаться в мэры.
Цитата: Dolgih
К сожалению, такого нынешняя власть уже позволить не может. Да и принятые решения по смешанному формированию городской думы делают присутствие Шамина и его команды ещё на один созыв всё  более реальным. Почему? А Вы прикинте, кого делегируют наши доблестные парламентские партии в состав депутатов? И какой там сложится расклад сил?

Я тут о другом прикинул: сейчас весна, многие переобули машины, наши шины горят не хуже киевских или донецких, если найдется координатор - могу предоставить 4 штуки. Ладно, ощущаю себя гонцом из Пизы, всем пламенный привет!

Комментарий № 22:

Написал: taluk
Финансовое упрравление вздахнет с облегчением. тетка хамка еще та, да еще с завышенным самомнением. встречался с ней по работе, прениприятнейшая особа fellow 


--------------------
Все больше людей думают, что они думают
stroimguru.ru
Курс валюты:
94.09 22↓   $     100.5 31↑  

Опрос дня:

Вы будете делать прививку от коронавируса?

Нет   49.38%
   
Да, планирую   8.64%
   
Да, но если заставят (на работе / для путешествий)   4.94%
   
Уже сделал   27.16%
   
Затрудняюсь ответить   9.88%
   
Всего голосов: 81

Все опросы >>

Архив статей: