Последние комментарии:

два часа назад написал барыга
26.03.2024 00:12 написал ponni
19.03.2024 20:31 написал ponni
16.03.2024 21:51 написал alex33kaw
14.03.2024 19:11 написал ponni
05.03.2024 23:34 написал tourson
01.03.2024 18:51 написал ponni
01.03.2024 18:49 написал ponni
26.02.2024 20:57 написал rudolf
26.02.2024 17:47 написал ponni
21.02.2024 20:59 написал ponni
17.02.2024 09:30 написал ponni
14.02.2024 09:37 написал sprinter
14.02.2024 09:35 написал sprinter
13.02.2024 21:00 написал барыга


Он-лайн приемная администрации. Поведение сотрудниц режимно-секретного отдела


Он-лайн приемная администрации. Поведение сотрудниц режимно-секретного отдела

Корреспондент, 9 декабря 2014

Жалоба:
Здравствуйте! Хотелось бы уведомить Администрацию о некорректном и нетактичном поведении сотрудниц режимно-секретного отдела, ведущих свой приём в кабинете №129. На протяжении нескольких лет я сталкиваюсь и наблюдаю это пренебрежительное, предвзятое, недоброжелательное и временами просто хамское поведение женщин данного отдела. 4 декабря 2014 года я пришла в вышеуказанный кабинет с целью сдать документы на оформление временных пропусков. То, что сотрудницы этого кабинета не отвечают на элементарные приветствия "здравствуйте", можно считать, наверное, спецификой данного отдела. Найдя неточности и какие-то несоответствия в предоставленных мной документах, дама-специалист отказала мне в приёме документов. Как показывает практика редко удаётся сдать документы с первого и даже второго раза и поэтому, предвидя это, я начала делать уточнения, с целью получения информации о том, как правильно и без ошибок написать данные, которые не устроили специалиста, чем вызвала её большой гнев. Данная дама начала кричать на меня на повышенных тонах, при этом сильно покраснев от злости и еле сдерживая свои бурные эмоции, произнеся при этом ",,, вы не готовите данные документы, какой смысл вам объяснять, всё равно не поймёте,,," На что, в этот раз, я сделала ей замечание на предмет того, на каком основании она со мной так разговаривает и как не стыдно вести себя подобным образом на рабочем месте. Данная проблема ,этих не умеющих себя тактично вести женщин, знакома многим кто сталкивается по роду своей деятельности с данным отделом. Так может быть, всё-таки следует провести какую-то воспитательную работу на предмет культуры поведения на рабочем месте и обучить невоспитанных сотрудников умению вести диалоги с гражданами? Почему приходящие люди, как провинившиеся школьники, стоят перед данными женщинами, боясь что-либо спросить, уточнить, возразить, по причине того, что дамы угрожают вообще не принять документы в следующий раз у того, кто вступает с ними в дискуссии? К сожалению, я не запомнила фамилий данных специалистов, указанных на двери кабинета №129, а получить информацию по телефону по данным сотрудникам оказалось невозможной ввиду якобы секретности этих данных...Специалист, претензии к которой я имею на этот раз, находится при входе в кабинет №129 слева...

Ответ:
Ваше интернет-обращение, поступившее на официальный сайт Администрации ЗАТО Северск, рассмотрено. Сотрудникам отдела, осуществляющих прием граждан, разъяснен порядок вежливого и корректного общения с посетителями и обязательного его исполнения.

Памятка по оформлению заявлений руководителями организаций (предприятий, учреждений) г. Северска на временные въезды в город иногородних лиц в производственных, служебных, коммерческих и иных целях опубликована на сайте http://www.seversknet.ru, в разделе «Безопасность и правопорядок» - «Режимно-секретный отдел».

Диденко Н.В., И.о. Главы Администрации ЗАТО Северск
30 декабря 2014





Категория: Новости » Северск » Общество

Комментарии: (28) 

30 декабря 2014   6

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
 

Комментарий № 1:

Написал: Bezon
Я сталкивался с ними! Я бы их уволил!

Комментарий № 2:

Написал: Hornet
Автор! Вы хотите всё испортить???
Для работы с населением специально берут неадекватных и *банутых.

Комментарий № 3:

Написал: karapus
Всех с наступающим и доброго всем дня!Очень хочется, чтобы у этих двух девушек,которые принимают в кабинете 129,Марины Сергеевны и Екатерины Андреевны, все в новом году получилось и сложилось,уж очень они злые и недоброжелательные с посетителями,складывается такое ощущение, что они просто глубоко несчастны и настолько глупы,что показывают это всем людям.Огромный респект автору жалобы,написано так, как будто сама писала про себя.Очень хочется пожелать девушкам здоровья и счастья в личной жизни,а начальникам -поискать им замену среди более культурных и воспитанных девушек.

Комментарий № 4:

Написал: Zigzag
Наверно без мужиков обе, вот и бесятся. Приходилось общаться, слИИИИИИшком нервные.

Комментарий № 5:

Написал: Максим
Поддерживаю автора! Они реально доберманов цепных напоминают своим поведением а не муниципальных служащих. А ведь они должны служить народу!!!

Комментарий № 6:

Написал: Demyan
Не знаю, я когда перерегистрацию проходил, в окошечко обращался. Номер не помню.
Смею заметить, что пропуск у меня был в слегка потрёпаном виде. По идее он подлежал замене, но у меня совершенно не было времени, фотографироваться на замену пропуска.
Девушки отнеслись с пониманием, никто не хамил и не кричал. Наоборот шутили и улыбались. Печать поставили, без проблем.
От посещения у меня остались,  приятные впечатления.

Комментарий № 7:

Написал: Roman
Demyan,
Окошечко на Ленина, 90. А речь про Коммунистический, 51

Комментарий № 8:

Написал: тайга
  ,Марины Сергеевны и Екатерины Андреевны   
 Желаю в новом году девушкам побольше половых актов и попродолжительней ........... и все у вас наладится ! wink 


--------------------
В России две напасти:
Внизу власть тьмы.
Вверху тьма власти.


Комментарий № 9:

Написал: гульнара
они ж в администрациии работают - а  все остальные люди отстой! Поганой метлой гнать этих истеричек!

Комментарий № 10:

Написал: Ekaterina_T
Год назад оформляла постоянный пропуск, приехала на Крупскую, т.к. на Коммуне у них делали ремонт, зашла с мужем в кабинет, где принимали заявления, сидела там некая Ксения Мартынцова, ни зрасьте тебе ни нас.... Сдала документы, выпроводили меня в коридор ждать. Витоге документы она вернула, сказала переписать в соответствии с образцом на стенде, мы переписали, она снова не приняла из-а каких то недочетов, которые не учтены в образце. Я попросила сказать конкретно что не так, т.к. образец старый и каждый раз она находит новые и новые недочеты. Естественно, я уже начала нервничать, рабочий день их подходил к концу, а документы так и не можем сдать. На все вопросы она отвечала без крика, но крайне мерзко, ругаться я не стала, чтобы избежать проблем с оформлением документов, ее начальства на месте не было, чтобы известить о ее манере поведения, на следующий день приехали с утра, в кабинете была ее коллега, женщина в возрасте, адекватная, с первого раза все приняла, разговаривала достаточно вежливо. Надеюсь Ксения там больше не работает, т.к работать с людьми это не ее.

Комментарий № 11:

Написал: BARS
Ну не знаю о ком вы....но в 110 окне куда сдаются все доки на въезд...работают нормальные сотрудники, ни разу за долгое время не было проблем.

Комментарий № 12:

Написал: db
Цитата: тайга
  ,Марины Сергеевны и Екатерины Андреевны     Желаю в новом году девушкам побольше половых актов и попродолжительней ........... и все у вас наладится !  
 

А что у них с актами проблемы ? 

Комментарий № 13:

Написал: Neuroscan
Цитата: db
А что у них с актами проблемы ?

 

бывает так, что нефритовый стержень не имеет твёрдости свыше 5 минут ...



--------------------
Внимание. Здесь читают ваши личные сообщения. Проявляйте бдительность.

Комментарий № 14:

Написал: gigidag
Тоже соседка на дня рассказывала об хамском поведение этих сотрудников 

Комментарий № 15:

Написал: Немой
Желаю этим убогим клушам в новом году  сменить место работы

Комментарий № 16:

Написал: Toni
BARS,
если сам адекватный, то и проблем нет. 

Комментарий № 17:

Написал: Иваныч
курицы am


--------------------
Работать негры !!!

Комментарий № 18:

Написал: Лиса
Что ж поделаешь, синдром швейцара в нашей стране (а в нашем городе - особенно) живее всех живых.

А по поведенческому описанию (с учётом комментариев Zigzag и тайги) сильно напоминает проблему, мучающую местную NoName wink 

Комментарий № 19:

Написал: сдв
,Марины Сергеевны и Екатерины Андреевны

Желаю в новом году девушкам побольше половых актов и попродолжительней ........... и все у вас наладится !

Тайга, надо данную проблему решать системно! В администрации не только эти девчонки работаю, там их много! Одна Лоскутова чего стоит! Нужно вменить в служебные обязанности одному из замов главы администрации (должность первого зама кстати вакантна) по утрам проверять на соответствие пожеланиям Тайги,и допускать или не допускать к работе!

ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ!!!

Комментарий № 20:

Написал: Heon70
Сколько раз грубили мне эти дамы, особенно которая сидит справа. Навернно чья то дочка 

Комментарий № 21:

Написал: Taigman
Принцип работы "злой и добрый полицейский " ни кто не отменял. По-секрету - первый  готовится в долгий отпуск, так что со всем остальным у девчат, видимо, всё в порядке... Всех с наступающим Новым годом...

Комментарий № 22:

Написал: kmb
от Крыма до Нарыма, что еще сказать

Комментарий № 23:

Написал: Калиничанка
Про увольнение этих дамочек не может быть и речи - это же чьи-то родственники из руководителей города. А мы все для них - быдло. Не замечали?? Так же как и для остальных работников администрации. Даже огородились, боятся, что придут к ним без предвапрительной записи и полного отчета от ФСБ

Комментарий № 24:

Написал: svd
Все очень просто-зажравшиеся вот и все!В яму с говном обеих.....

Комментарий № 25:

Написал: воспитатель
здоровья и счастья этим дамам особенно принимающей документы на въезд желать не хочется , верно кто то подметил как собака бросается на посетителей, ей с людьми работать нельзя, не раз хамила мне, поучились бы приветливости у работников санаториев, там всегда и здравствуйте и пожалуйста, а эти заелись, их не исправить уже только гнать, но никак чья нибудь родня как везде в Северске

Комментарий № 26:

Написал: Ivan30
пол администрации и управленческого аппарата администрации сидят в кабинетах и ведут себя, как пупы земли...

Комментарий № 27:

Написал: NoMeanCity
сдв,
,Марины Сергеевны и Екатерины Андреевны

Желаю в новом году девушкам побольше половых актов и попродолжительней ........... и все у вас наладится !

Тайга, надо данную проблему решать системно! В администрации не только эти девчонки работаю, там их много! Одна Лоскутова чего стоит! Нужно вменить в служебные обязанности одному из замов главы администрации (должность первого зама кстати вакантна) по утрам проверять на соответствие пожеланиям Тайги,и допускать или не допускать к работе!

 

Вот уж точно! Про Лоскутову. Напомнило, как эта руководительская дама будучи в одной из школ города на собрании (в первом ряду, разумеется!) стала раздражаться по поводу шума в примыкающем, как во многих школах, к актовому залу спортивного. Ну, шума, как такового нет, приглушенно стуки мяча, смех, крики - у детей спортивный час, ничего такого. Но раздражение мадам росло и росло - таки заставила убрать детей из спортзала. Бонза! До сих пор стыдно за нее.

Комментарий № 28:

Написал: PRIMACHENKO
Не знаю как у вас у меня все приняли ,даже поговорили немного  о коррумпированных лицах))
А так ухоженные симпатичные женщины
!
stroimguru.ru
Курс валюты:
92.26 28↓   $     99.70 57↓  

Опрос дня:

Вы будете делать прививку от коронавируса?

Нет   49.38%
   
Да, планирую   8.64%
   
Да, но если заставят (на работе / для путешествий)   4.94%
   
Уже сделал   27.16%
   
Затрудняюсь ответить   9.88%
   
Всего голосов: 81

Все опросы >>

Архив статей: