Последние комментарии:

вчера в 20:22 написал барыга
вчера в 00:04 написал ponni
позавчера в 21:37 написал барыга
позавчера в 20:26 написал ponni
10.04.2024 12:39 написал ponni
05.04.2024 09:57 написал ponni
04.04.2024 19:31 написал navator
02.04.2024 16:31 написал ponni
31.03.2024 16:27 написал shrek
29.03.2024 22:11 написал барыга
29.03.2024 09:38 написал ponni
28.03.2024 21:49 написал барыга
26.03.2024 00:12 написал ponni
19.03.2024 20:31 написал ponni
16.03.2024 21:51 написал alex33kaw


Ритуальная служба «Память»


Ритуальная служба «Память»

Известие о смерти всегда вызывает горе, боль утраты и растерянность. Что делать дальше? Как организовать похороны, известить близких и сделать всё так, как принято в таком случае? Приходиться действовать, превозмогая эмоции и боль утраты. Это тяжело, нет гарантии избежать ошибок или элементарной переплаты. Для этого есть ритуальная служба «Память», готовая взять печальные обязанности по организации похорон на себя. Мы займемся организацией похорон и привлечем агентов ритуальных услуг. Мы понимаем насколько сейчас вам тяжело заниматься организацией похорон, но долг перед ушедшим близким человеком требует от вас мужества в этот час. Привлечение похоронного агента – это незаменимая помощь профессионала. Он в кратчайшие сроки прибудет к вам, расскажет, что необходимо будет сделать в первую очередь и поможет вам психологически. Для проведения похорон требуется немало документов. Наш ритуальный агент поможет вам быстро решить все вопросы с оформлением необходимых документов, возникающих в течение всего процесса подготовки похорон. Наша организация сотрудничает с городским кладбищем ЗАТО Северск, с муниципальными и частными кладбищами г. Томска, поэтому мы всегда готовы предоставить вам выбор по месту для захоронения усопшего. По вашему желанию, наши специалисты подберут вам варианты, максимально удобные по расположению.

Ни в коем случае не отдавайте никакие документы умершего бригаде санитарной службы. Помните, что выбор похоронного ритуального агентства остается за родственниками умершего. Не прибегайте к услугам ритуальных агентов, пришедших к вам без приглашения и предлагающих похоронить «дешево» (санитарная служба, действующая по контракту доставки тела в морг, не имеет права навязывать вам свои услуги).

Немаловажно, что ритуальная служба «Память» никогда не станет навязывать лишнего товара, пользуясь смятением клиента и тем, что в таких случаях не принято торговаться. Напротив, здесь предоставляют людям право выбора, спрашивая их согласие на включение в счет каждого ритуального атрибута и объясняя его значение.

К сожалению, далеко не каждая городская ритуальная служба полностью ориентирована на клиента. Некоторые больше озадачены собственной прибылью. О морально-нравственной стороне здесь вряд ли стоит говорить.

Наша организация работает в этой сфере уже 15 лет. РС «Память» - это команда профессионалов, для которой похороны являются ежедневной и ответственной работой. Наши сотрудники прекрасно понимают, что взаимодействие с людьми, оказавшимися в трудной ситуации утраты близкого, требует многостороннего подхода. Поэтому наши ритуальные агенты морально устойчивы, обладают коммуникативными навыками и необходимыми психологическими знаниями.

Чтобы не совершать ошибки и избежать ненужных последствий советуем вам в первую очередь позвонить по тел. 907-777, 8-913-825-79-08 либо придти по адресу: ул.Советская 1 строение 37. Выезд агента на адрес и дальнейшее его сопровождение – бесплатно.

На правах рекламы





Категория: Новости » Северск » Общество

Комментарии: (8) 

08 мая 2015   1

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
 

Комментарий № 1:

Написал: воспитатель
Наша организация работает в этой сфере уже 15 лет.

И где ж они были, все 15 лет., где их контора...на Антаресе вроде как и не было.

Комментарий № 2:

Написал: 5k
"ПОХОРОНА от 12000" Язык русский учите бизнесмены lol 

Комментарий № 3:

Написал: Hondavod78
ВЫ ЧЁ - ДИБИЛЫ???? К 9 Мая такое делать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ветеранов войны на сегодняшний в г.Северск 80 человек осталось!!!!! их на руках носить надо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! а вы их похоронить предлагаете "от 12тыс рублей".......

Комментарий № 4:

Написал: Franc
Замечательная контора, знает свое дело.

Комментарий № 5:

Написал: Недовольный
Franc,

Вот они тебя и похоронят

Комментарий № 6:

Написал: db
А кто там директор ?

Комментарий № 7:

Написал: ЗаГадка
воспитатель,
Слава Богу, что вас это не коснулось и вы не знаете, где находятся в Северске ритуальные службы) А контора, действительно, надежная!

Комментарий № 8:

Написал: Wertikal
Да и правда слава богу вас это не каснулось. 
Но те кого коснулось с первых минут после получения известия о смерти близкого не сразу соображают что делать и куда идти.
Поэтому данная реклама вполне уместна тут. 
Примерно месяц назад и мне к сожалению пришлось столкнуться с кончиной одного знакомого. После смерти человека в квартире где это произошло находилась пожилая бабушка и женщина средних лет которые были под сильными впечатлениями.
Первыми приехали медики, которые констатировали смерть. Дальше примерно полтора часа ждали полицейского, который констатировал естественную смерть. После чего сотрудник полиции вызвал Ритуальную бригаду  фирмы "АКРОПОЛЬ". Примерно минут через 40 приехали санитары, положили усопшего в пластиковый пакет, попросили сопроводительные документы, и настоятельно попросили двух женщин проехать в фирму "АКРОПОЛЬ" для того, чторбы расписаться в журнале за вывоз усопшего.
По приезду во дворец "АКРОПОЛЬ" девушка администратор быстро и неспрашивая женщин оформила им похорона, выписала им квитанцию на 39т.р., (хорошо хоть наши пенсионеры откладывают на последний путь). Бабушка сняла деньги со сбер книжки отнесла их в "АКРОПОЛЬ". Только сутки спустя все поняли что оказанная услуга стоит гораздо меньше, документов делать не так уж и много. Просто некоторые Похоронные фирмы занимаются выжиманием денег из людей. Еще к теме из фирмы "АКРОПОЛЬ" мы не получили полного перечня оказанных услуг что и сколько стоит, просто квиток в котором есть две графы: перечень услуг где написанно Ритуальные Услуги, и Итого.
Считаю что в каждом морге города должен висеть полный список ритуальных организаций кто занимается захоронением и организацией ритуальных услуг, например:
КБУ - лесная 6 не знаю работает или нет 
Салон Скорби - около телеателье
Память - бывший светофор
Забота - магазин левша 
АКРОПОЛЬ - гаи
РИТУАЛ - прачка около сапожка
Имея эту минимальную информацию каждый человек сможет сравнить цены и сделать свой выбор. 
stroimguru.ru
Курс валюты:
93.29 18↑   $     99.56 09↑  

Опрос дня:

Вы будете делать прививку от коронавируса?

Нет   49.38%
   
Да, планирую   8.64%
   
Да, но если заставят (на работе / для путешествий)   4.94%
   
Уже сделал   27.16%
   
Затрудняюсь ответить   9.88%
   
Всего голосов: 81

Все опросы >>

Архив статей: