Последние комментарии:

сегодня в 09:38 написал ponni
вчера в 21:49 написал барыга
26.03.2024 00:12 написал ponni
19.03.2024 20:31 написал ponni
16.03.2024 21:51 написал alex33kaw
14.03.2024 19:11 написал ponni
05.03.2024 23:34 написал tourson
01.03.2024 18:51 написал ponni
01.03.2024 18:49 написал ponni
26.02.2024 20:57 написал rudolf
26.02.2024 17:47 написал ponni
21.02.2024 20:59 написал ponni
17.02.2024 09:30 написал ponni
14.02.2024 09:37 написал sprinter
14.02.2024 09:35 написал sprinter


Открытие детского кафе в Северске


Открытие детского кафе в Северске

Открытие детского кафе состоится 23.05.2015 года в 12:000. по адресу Южный проезд 23, вход со стороны южной. Приглашаем окунутся в волшебный мир с нашими аниматорами, вас ждут конкурсы, призы, подарки. Детское меню! Телефон 8(3823)900-907 или сотовый 3456-08.





Категория: Новости » Северск » Общество

Комментарии: (23) 

20 мая 2015   5

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
 

Комментарий № 1:

Написал: просто Мария
Ни за что не поведу своего ребёнка в это кафе! Такой грязи на кухне как в кафе Лотос, ни видела ни где!

Комментарий № 2:

Написал: Hornet
А у вас есть права на использование изображений героев диснеевских мультфильмов в рекламе вашей шаращки? 

Комментарий № 3:

Написал: db
Это у местного алкоголика  кафе поди открылось ?....фу какая гадость, это ваше Детское меню.

Комментарий № 4:

Написал: Unit
И место так себе, и авторские права нарушены... Что дальше?

Комментарий № 5:

Написал: Синичка
Уже детское кафе? Быстро они...что потом будет? Игорный клуб был, "ресторан" был... Сидеть в подвале с ребенком, да, давно мечтала...

Комментарий № 6:

Написал: intelligent
Кто туда пойдет, на Южную? Лучше бы в бывшем "Детском мире" организовали семейное кафе и детскую игровую зону. Все условия есть и проходимость большая - центр города, красная линия.

Комментарий № 7:

Написал: db
Цитата: Синичка
Уже детское кафе? Быстро они...что потом будет? Игорный клуб был, "ресторан" был... Сидеть в подвале с ребенком, да, давно мечтала...
 

Да там фантазии "0" !!!....откройте лучше пив-бар для синяков и сауну с "чупсами". 

Комментарий № 8:

Написал: просто Мария
Синичка,
Скажу больше, это бывший ЛЁД!

Комментарий № 9:

Написал: HaTaJlu
просто Мария,
да не лед это бывший! Он с другой стороны в другом здании был!

Комментарий № 10:

Написал: Unit
HaTaJlu, это владельцы "Льда" открыли "Лотос", если вы не знаете.

Комментарий № 11:

Написал: sergus
Лотос прогорел, кафе детское прогорит - че еще в подвале можно открыть?

Комментарий № 12:

Написал: db
Цитата: sergus
Лотос прогорел, кафе детское прогорит - че еще в подвале можно открыть?
 

Клуб для "  РЕАЛЬНЫК ПАЦАНЛАР"

Комментарий № 13:

Написал: depthcore
Может дирекции попробовать себя в другой сфере, вон ярмарка вакансий открывается smile

Комментарий № 14:

Написал: korik
Живу в двух шагах, но своих детей туда не поведу, в подвале сам все детство провел, РЕБЯТА ОРГАНИЗАТОРЫ бегите от  туда " ГНИЛОЕ МЕСТО".

Комментарий № 15:

Написал: alex33kaw
Ну всё. Открыли кафе. Попрёт сейчас бизнес!!! Это не важно что у чёрта на куличках!

Комментарий № 16:

Написал: db
Цитата: korik
ОРГАНИЗАТОРЫ бегите от  туда " ГНИЛОЕ МЕСТО".
 

Пропащее, как все его идеи 

Комментарий № 17:

Написал: home131
Вангую : В этот гадюшник никто не пойдет :))) потом наверное там откроют БыстроЗайм , после этого торговый центр ... а потом КПЗ ;((((

Комментарий № 18:

Написал: cherepahh
Ребята, мои поздравления....считаем контингент, и когда сменится вывеска...ну алес полнейший...детское кафе в цоколе!!! Сразу вывеску готовьте....закрыто по техническим причинам....да и кухня чую....:(((    карамель таким же макаром рухнула..и то масштаб другой был.. хоть РУСАЛОЧКА есть в городе..с дитем только туда хожу..молодцы, хоть поддерживают нишу в нашем шикарном для развития бизнеса городе..

Комментарий № 19:

Написал: лотос
Цитата)))
Написал: cherepahh 13 декабря 2013 22:02   |  
нам как раз в кафетерий Русалочка нужны повара на перспективу))