Последние комментарии:

26.03.2024 00:12 написал ponni
19.03.2024 20:31 написал ponni
16.03.2024 21:51 написал alex33kaw
14.03.2024 19:11 написал ponni
05.03.2024 23:34 написал tourson
01.03.2024 18:51 написал ponni
01.03.2024 18:49 написал ponni
26.02.2024 20:57 написал rudolf
26.02.2024 17:47 написал ponni
21.02.2024 20:59 написал ponni
17.02.2024 09:30 написал ponni
14.02.2024 09:37 написал sprinter
14.02.2024 09:35 написал sprinter
13.02.2024 21:00 написал барыга
13.02.2024 20:57 написал барыга


ГИБДД приглашает на службу


ГИБДД приглашает на службу

УМВД России по ЗАТО Северск приглашает мужчин для прохождения службы в отделе ГИБДД на должности офицерского состава (инспектор ДПС). Требования к кандидатам:
• возраст до 35 лет;
• наличие высшего образования (юридическое, военное и иное высшее связанное с автомобилями, автомобильной техникой и автомобильными дорогами);
• годных по состоянию здоровья (группа допуска А1).
Имеются льготы и социальные гарантии. Условия прохождения службы уточняются при собеседовании.

По вопросам трудоустройства обращаться по адресу:
УМВД России по ЗАТО Северск, ул. Свердлова 11, каб.201
Телефон: 77-92-30, 77-94-28

ГИБДД, ул. Лесная 15а, кабинет 20
Телефон: 77-93-04





Категория: Новости » Северск » Общество

Комментарии: (40) 

29 января 2016   -6

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
 

Комментарий № 1:

Написал: alex33kaw
Досокращались. Уже работать некому.

Комментарий № 2:

Написал: Бука
Все с видеорегистраторами теперь, работать не выгодно стало.

Комментарий № 3:

Написал: Postgraduate
Так что же, высшее техническое не канает?


--------------------
rorshih

Комментарий № 4:

Написал: f1gv83
Postgraduate,
оно никогда не котировалось в нашей стране.
только комсомолия/академия цк/юридические и бизнес образования. вот они сладко жили всегда.

Комментарий № 5:

Написал: Postgraduate
f1gv83,
Печальственно.
Пошёл дальше пид регулятор настраивать((


--------------------
rorshih

Комментарий № 6:

Написал: f1gv83
Цитата: Postgraduate
Пошёл дальше пид регулятор настраивать((

как это знакомо :) тоже в свое время моделировали в матлабе, даже в гуях баловались, чтоб "тупо тыкнуть цихферки и само посчитает" :)
и нафиг это не надо... только для развития собственного пользу принесло.

Комментарий № 7:

Написал: sovetnik

Инспектора отпишитесь как работка? Какие подводные камни после трудоустройства? Где, как и сколько обучают на инспектора, отношение руководства к подчиненным, переработка, подрывы, зарплата в период обучения, стажировки, инспектора? 

Комментарий № 8:

Написал: depthcore
sovetnik, Да все плохо. Человек с юридическим никогда туда не пойдет, потому что перед человеком с юридическим открывается гораздо больше способов заработать денег, чем палкой махать на дороге, а военным и так хорошо на пенсии, кто с военным образованием. Вот идут одни тупицы туда работать.

Вот и набираются туда тупицы и пеньки, атмосфера и отношение начальства  соответственная.

Комментарий № 9:

Написал: Postgraduate
f1gv83,
Ну как это, в реальном объекте управления же закладываются, а не красоты ради.


--------------------
rorshih

Комментарий № 10:

Написал: Shipa
Что же ни слова,что набирают только мужской контингент?!Что после защиты диплома юриста молодым женщинам в наших "органах" по всем вакансиям категоричное "нет"?!Ни дознавателем,ни следователем,даже "попкой дорожным" только лица мужеского пола.Служим Закону,Господа полицаи,им же,родимым,прошу прощения за мой моветон,зад подтираем.Дискридитация по половому признаку,ни больше,ни меньше.Вот и вынуждены девчата работу искать очень отдалённо напоминающую юристпруденцию.А диплом,как выразился один недалёкий мент(опять же,пардон)они могут себе в сервант поставить,любоваться.Не доходит,видимо черепная кость широкая,что женщины обладают интуицией и выносливостью,так необходимые в работе опера.Но ведь у нас в Рашке как,у вас нет опыта,где же ему взяться,если только ВУЗ окончила?Вы в декретный уйдёте,так что же на 45 лет что ли?!Вы очень молоды,и женщина к тому же,вот уж не знала что чтобы учится на юриста операцию по смене пола сделать нужно было!Бред российского масштаба.И вспомнишь не раз "прогнившую" Европу,где на профессионализм половой признак никак не влияет.Я даже выразить не могу как я вам "благодарна"что моя девочка вынуждена  уехать из родного дома в другой город чтобы искать работу по профессии.

Комментарий № 11:

Написал: flyd
Цитата: Shipa
Что же ни слова,что набирают только мужской контингент?!Что после защиты диплома юриста молодым женщинам в наших "органах" по всем вакансиям категоричное "нет"?!Ни дознавателем,ни следователем,даже "попкой дорожным" только лица мужеского пола.Служим Закону,Господа полицаи,им же,родимым,прошу прощения за мой моветон,зад подтираем.Дискридитация по половому признаку,ни больше,ни меньше.Вот и вынуждены девчата работу искать очень отдалённо напоминающую юристпруденцию.А диплом,как выразился один недалёкий мент(опять же,пардон)они могут себе в сервант поставить,любоваться.Не доходит,видимо черепная кость широкая,что женщины обладают интуицией и выносливостью,так необходимые в работе опера.Но ведь у нас в Рашке как,у вас нет опыта,где же ему взяться,если только ВУЗ окончила?Вы в декретный уйдёте,так что же на 45 лет что ли?!Вы очень молоды,и женщина к тому же,вот уж не знала что чтобы учится на юриста операцию по смене пола сделать нужно было!Бред российского масштаба.И вспомнишь не раз "прогнившую" Европу,где на профессионализм половой признак никак не влияет.Я даже выразить не могу как я вам "благодарна"что моя девочка вынуждена уехать из родного дома в другой город чтобы искать работу по профессии.


бред не несите, много сейчас туда молодых девушек берут

Комментарий № 12:

Написал: Shipa
flyd,
подозреваю,что имею Честь читать комментарий сотрудника невидимого фронта.Делаю вывод,что в делах трудоустройства в органы Вам равных нет.Когда же потоки девушек были трудоустроены в масштабном колличестве в северское ГИБДД(ОВД)?Моя дочь защитилась в июне 2015года,с сентября по декабрь предприняла несколько попыток трудоустроиться,в том числе в Томске.Ей было отказано по причинам:оргштатные мероприятия(для Вас упрощу,сокращение штата сотрудников),женщин не принимаем,приказ начальника,у вас опыта мало и т.д.Так что по восклицанию несения чуши,я её не подниму,соответственно нести не собираюсь,тяжеловата и грязновата.Да,две девушки однокурсницы моей дочери устроились,у одной отец сотрудник,у другой отчим.Как то так.

Комментарий № 13:

Написал: Tony Montana
Shipa, Какого специалиста потеряли .... с сентября по декабрь ... выпуск 2015 ... 
Не несите бред мадам, люди с опытом работы не могут устроиться, а вы выпускницу 2015, не имеющую представления в чем-либо расписываете. Успокойте свое родительское эго. Был бы ваш муж сотрудником, который смог бы ее устроить, молчали бы о не справедливости. 

Комментарий № 14:

Написал: Shipa
Tony Montana,
Вы не внимательны,а должны бы,наверно быть,судя по аватару.Я никого не расписывала,констатировала факты,не более."Люди с опытом" не могут устроиться,пишете Вы,по каким причинам устроиться не могут?Скелеты в шкафу костлявые пальчики показывают?О каком представлении о службе в ОВД Вы сейчас?Как студентке ВУЗа устроиться в правоохранительную систему,чтобы "иметь представление",и главное-кем?Пока училась пробовала устроиться даже в ППС,всегда отказ,и причины разные.И таки,да,биологический отец,как то,мой бывший супруг,капитан(если не ошибаюсь,может и майорские звёзды упали перед пенсией,не интересовалась никогда) милиции,старший оперуполномоченный,ныне в отставке.Вот только перед свиньями бисер метать я не намеряна,и своих дочерей воспитывала в духе "не ной,не бойся,не проси",чтобы в дальнейшем не перед кем не быть должной.

Комментарий № 15:

Написал: FANTOMAS
Я бы с удовольствием пошел бы поработать в данной сфере,был бы порядок на дорогах и меньше дтп со смертельным исходом на пешеходном переходе


--------------------
Интернет – свободная площадка для общения. Но виртуальный мир – это продолжение мира реального, в которых люди живут в рамках определенных норм, в том числе – закона. К сожалению, некоторые пользователи глобальной сети об этом забывают. И – оказываются на скамье подсудимых.

Комментарий № 16:

Написал: f1gv83
Цитата: Postgraduate
Ну как это, в реальном объекте управления же закладываются, а не красоты ради.

дык то в реальном, а в моделировании сам себе хозяин, лишь бы побыстрее на режим вышло рабочий да с минимумом затрат :)

Комментарий № 17:

Написал: dotsfam
FANTOMAS,
как бы ты это сделал,поделись?)

Комментарий № 18:

Написал: Hornet
Цитата: FANTOMAS
Я бы с удовольствием пошел бы поработать в данной сфере,был бы порядок на дорогах и меньше дтп со смертельным исходом на пешеходном переходе
 
Особь, предположительно мужского пола, получившая ВУ в 32 года, с удовольствием бы поработала в данной сфере. Даже, если не брать к рассмотрению наличие справки из психдиспансера, то перспективы всё равно очень призрачные.  

Комментарий № 19:

Написал: zero
надо быть сильным духом.чтоб стоять на дороге когда каждый второй крестит пи....и козлом! реально железные нервы надо..

Комментарий № 20:

Написал: FANTOMAS
Hornet,
Ну ты же длинный нашел работу,и с правка даже не потребовалось..
.


--------------------
Интернет – свободная площадка для общения. Но виртуальный мир – это продолжение мира реального, в которых люди живут в рамках определенных норм, в том числе – закона. К сожалению, некоторые пользователи глобальной сети об этом забывают. И – оказываются на скамье подсудимых.

Комментарий № 21:

Написал: zero
FANTOMAS,
а что ты правда не пойдещ работать то?

Комментарий № 22:

Написал: Kapitalin-nike

Эта служба уже давно превратилась в стаю цепных шакалов на поводу у воровской власти, главная цель у власти - как можно больше содрать различных поборов с населения (в т.ч. и штрафов), а шакалы забили на то, что их главная задача - обеспечение БЕЗОПАСНОСТИ ДВИЖЕНИЯ, и служат исключительно КАРАТЕЛЯМИ, нарушил - должен понести кару, и не важно несло нарушение какую-нибудь опасность ДВИЖЕНИЮ или нет!

Комментарий № 23:

Написал: Честный Я
пусть лучше дороги сделают суки
 

Комментарий № 24:

Написал: francuz
на сосновском посту дпс красивая девушка-инспектор работает)

Комментарий № 25:

Написал: depthcore
Цитата: zero
а что ты правда не пойдещ работать то?

Боже упаси wink wink wink

Комментарий № 26:

Написал: Kapitalin-nike
francuz,
Свинья гораздо красивее! Но каждому своё. wink 

Комментарий № 27:

Написал: Марина 75
Цитата: Hornet
Я бы с удовольствием пошел бы поработать в данной сфере,был бы порядок на дорогах и меньше дтп со смертельным исходом на пешеходном переходе

Для этого и иди туда работать - предотвращай! А  палкой махать ... там есть такие

Комментарий № 28:

Написал: intelligent
Hornet,
А как он мог получить ВУ при наличии справки?

У нас вот тоже сосед во дворе проживает, что называется "с пулей в голове", бывший наркоман, и тоже с ВУ. Как они обходят процедуру мед. освидетельствования?

Комментарий № 29:

Написал: f1gv83
intelligent,
мы в России живем :)

Комментарий № 30:

Написал: ПолиграфПолиграфович
статья ни о чем, но когда появляются Примаченко и Хорнет... Поржал. Спасибо)))

Комментарий № 31:

Написал: Hornet
Цитата: intelligent
Hornet, А как он мог получить ВУ при наличии справки? У нас вот тоже сосед во дворе проживает, что называется "с пулей в голове", бывший наркоман, и тоже с ВУ. Как они обходят процедуру мед. освидетельствования?
 
Это вопрос к Мирзаевой Н.М., но, скорее всего, сделали Сашке права пока она в отпуске была или ещё как.

Комментарий № 32:

Написал: Zeitgeist
Цитата: Hornet
сделали Сашке права пока она в отпуске была или ещё как.

Она их и выдовала!
Тебя не как наркоманские мысли не отпускаюты чего постоянно мне пишешь всякую хю?
Ты сам себе могилу роешь!
В один прекрасный день ты будешь наказан!

Комментарий № 33:

Написал: Hornet
Цитата: Zeitgeist
Ты чего постоянно мне пишешь всякую х.ню?
 
Да я пишу тока, когда ты не оставляешь мне выбора.
Ты енто там, поосторожнее с могилами да наказаниями - не к добру ето, вдруг права отберут. 

Комментарий № 34:

Написал: FANTOMAS
Hornet,
Дураком был им и сдохнишь!


--------------------
Интернет – свободная площадка для общения. Но виртуальный мир – это продолжение мира реального, в которых люди живут в рамках определенных норм, в том числе – закона. К сожалению, некоторые пользователи глобальной сети об этом забывают. И – оказываются на скамье подсудимых.

Комментарий № 35:

Написал: FANTOMAS
Hornet,
Тебя почитать( еще была ,есть ,твоя старая анкета )
http://vseverske.info/index.php?do=lastcomments&userid=72718
ты экстремист ,причем ты постоянно чем то недоволен,ты займись своим здоровьем пока есть на это время!


--------------------
Интернет – свободная площадка для общения. Но виртуальный мир – это продолжение мира реального, в которых люди живут в рамках определенных норм, в том числе – закона. К сожалению, некоторые пользователи глобальной сети об этом забывают. И – оказываются на скамье подсудимых.

Комментарий № 36:

Написал: FANTOMAS
Hornet,
тут был диалог, ты видимо заигрался...ну  это не надолго)

http://vseverske.info/blogi/18900-besplatnyj-urok-vozhdeniya-ot-sotrudnika-sever
skogo-otdela-gibdd.html


--------------------
Интернет – свободная площадка для общения. Но виртуальный мир – это продолжение мира реального, в которых люди живут в рамках определенных норм, в том числе – закона. К сожалению, некоторые пользователи глобальной сети об этом забывают. И – оказываются на скамье подсудимых.

Комментарий № 37:

Написал: FANTOMAS
Цитата: FANTOMAS
Hornet, и еще настанет тот день, когда ты будешь плакать!
Цитата: FANTOMAS
Hornet, ты кончай спайс курить, а то совсем уже чердак уехал)))


--------------------
Интернет – свободная площадка для общения. Но виртуальный мир – это продолжение мира реального, в которых люди живут в рамках определенных норм, в том числе – закона. К сожалению, некоторые пользователи глобальной сети об этом забывают. И – оказываются на скамье подсудимых.

Комментарий № 38:

Написал: FANTOMAS
asketic@sibmail.com <asketic@sibmail.com> твой  электроный адрес по той анкете


--------------------
Интернет – свободная площадка для общения. Но виртуальный мир – это продолжение мира реального, в которых люди живут в рамках определенных норм, в том числе – закона. К сожалению, некоторые пользователи глобальной сети об этом забывают. И – оказываются на скамье подсудимых.

Комментарий № 39:

Написал: Hornet
FANTOMAS,
Э-э, тормози, ато щас код давинчи раскроешь.
Злой какой - будь добрее. 

Комментарий № 40:

Написал: Улитка
да пригласите уже друг друга на свидание, заепа..ли уже, в коменты зайдешь мнение людей почитать, а тут они яйца друг другу подкатывают :(
stroimguru.ru
Курс валюты:
92.59 19↑   $     100.2 70↓  

Опрос дня:

Вы будете делать прививку от коронавируса?

Нет   49.38%
   
Да, планирую   8.64%
   
Да, но если заставят (на работе / для путешествий)   4.94%
   
Уже сделал   27.16%
   
Затрудняюсь ответить   9.88%
   
Всего голосов: 81

Все опросы >>

Архив статей: