Последние комментарии:

час назад написал барыга
сегодня в 00:04 написал ponni
вчера в 21:37 написал барыга
вчера в 20:26 написал ponni
10.04.2024 12:39 написал ponni
05.04.2024 09:57 написал ponni
04.04.2024 19:31 написал navator
02.04.2024 16:31 написал ponni
31.03.2024 16:27 написал shrek
29.03.2024 22:11 написал барыга
29.03.2024 09:38 написал ponni
28.03.2024 21:49 написал барыга
26.03.2024 00:12 написал ponni
19.03.2024 20:31 написал ponni
16.03.2024 21:51 написал alex33kaw


Готовимся к пляжному сезону с Шапо!


Готовимся к пляжному сезону с Шапо!

Дождались! Впереди у нас яркое лето – пора отпусков, море, солнце и пляж. Самое время обновить пляжный гардероб. Ведь каждая женщина знает тайну ровного загара – чем больше внимания на пляже, тем лучше и ровнее будет загар! Представляем вам новую коллекцию Лето-2017 в магазинах ШАПО:

Готовимся к пляжному сезону с Шапо!
Купальники

Этим летом мы традиционно порадуем вас новинками – соблазнительные бикини, танкини, модели с большими чашками и закрытые купальники. А так же детские и подростковые модели. Для вашего удобства мы разбили модели на низ и верх, теперь их можно купить отдельно. А на всю прошлогоднюю коллекцию у нас приятные Скидки до 50%!

Готовимся к пляжному сезону с Шапо!
Пляжные аксессуары
Универсальный предмет одежды для пляжа – парео. Его можно намотать на голову в виде тюрбана, чтобы уберечься от солнечных лучей, накинуть на обгоревшие плечи или надеть в качестве юбки. Легкая туника, также является многофункциональной одеждой, идеально подходящей для отпуска.

Готовимся к пляжному сезону с Шапо!
Пляжные сумки
Для того чтобы взять на пляж все необходимое, включая солнцезащитный крем и полотенца, потребуется вместительная и легкая сумка. Яркие текстильные, стильные соломенные и шикарные морской тематики сумки, в ШАПО на любой вкус!

Готовимся к пляжному сезону с Шапо!
Солнцезащитные очки
Солнцезащитные очки просто необходимы на пляже. Они выполняют сразу несколько функций – помогают лучше видеть при ярком свете, защищают глаза и предотвращают возникновение морщин, которые могут образоваться из-за того, что вы постоянно жмуритесь.

Готовимся к пляжному сезону с Шапо!
Текстильные шляпы
«Дышащие» шляпы яркой качественной ткани, незаменимый модный элемент жарким летом и отличная защита от перегрева на отдыхе. Панамы нейтральных цветов, текстильные роскошные шляпы с широкими полями, декорированные лентами или бантами, а также головные уборы с принтами на морскую тематику – защита на любой вкус!

Готовимся к пляжному сезону с Шапо!
Соломенные шляпы
Огромный ассортимент восхитительных шляп, изготовленных из искусственной или натуральной соломы. Шляпа-федора будет великолепно смотреться на пляже или во время вашего отдыха на лоне природы, защищая голову от прямых солнечных лучей.

Готовимся к пляжному сезону с Шапо!
Шляпы трилби
Старая добрая шляпа-трилби, излюбленный аксессуар хипстеров, по-прежнему в моде среди летних головных уборов. Перевязанный лентой вариант, подойдет к повседневному деним-образу или к любимому сарафану с цветочным принтом длиной до пола. Носите трилби чуть набок, так интереснее!

Готовимся к пляжному сезону с Шапо!
Панамки
«Лед растаял», а мода на панамы осталась! Настоящий Хит этого сезона и незаменимый аксессуар томской Hip-Hop тусовки. Подойдет как для загородного отдыха, так и для повседневной носки в городе.

Готовимся к пляжному сезону с Шапо!
Козырьки и бейсболки
На пике популярности среди молодежи модели SnapBack с прямыми козырьками и модными принтами, а так же бейсболки со специальными вставками, выполненными из сетки. Мужчины найдут интересными более сдержанные - однотонные бейсболки и модели с классической вышивкой.

Готовимся к пляжному сезону с Шапо!
Мужские кепки и 8-клинки
Все также остаются популярными плоские мужские кепки и 8-клинки. Лучшей особенностью этого убора является удивительная универсальность. Лен, хлопок, вискоза – только натуральные, дышащие материалы, создадут комфорт и защиту от солнца на отдыхе. Для городского стиля будет уместна комбинация с классической рубашкой и джинсами.

Как видите - выбрать есть из чего! При этом вам не придется даже в жару изменять своему привычному стилю. Напротив, стильный летний головной убор только подчеркнет ваш отменный вкус и защитит от ультрафиолета!

Приглашаем вас за выгодными покупками в салоны ШАПО
(http://shapo.tomsk.ru/contacts/) по адресам:
В Северске:
ТЦ Мармелайт, 1-й этаж
Готовимся к пляжному сезону с Шапо!
ТЦ ТомЛад, 1-й этаж
Готовимся к пляжному сезону с Шапо!

В Томске:
ТЦ СмайлCity 2-й этаж
ТЦ МираМикс 2-й этаж
ТЦ Изумрудный город 3-й этаж
ШАПО на Ленина 126 2-й и 3-й этаж





Категория: Новости » Северск » Общество

Комментарии: (0) 

30 мая 2017   1

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
 
stroimguru.ru
Курс валюты:
93.25 19↓   $     99.36 48↓  

Опрос дня:

Вы будете делать прививку от коронавируса?

Нет   49.38%
   
Да, планирую   8.64%
   
Да, но если заставят (на работе / для путешествий)   4.94%
   
Уже сделал   27.16%
   
Затрудняюсь ответить   9.88%
   
Всего голосов: 81

Все опросы >>

Архив статей: