Последние комментарии:

час назад написал барыга
сегодня в 00:04 написал ponni
вчера в 21:37 написал барыга
вчера в 20:26 написал ponni
10.04.2024 12:39 написал ponni
05.04.2024 09:57 написал ponni
04.04.2024 19:31 написал navator
02.04.2024 16:31 написал ponni
31.03.2024 16:27 написал shrek
29.03.2024 22:11 написал барыга
29.03.2024 09:38 написал ponni
28.03.2024 21:49 написал барыга
26.03.2024 00:12 написал ponni
19.03.2024 20:31 написал ponni
16.03.2024 21:51 написал alex33kaw


Чиновник-наркоман уволился по собственному желанию


Чиновник-наркоман уволился по собственному желанию
Об этом сообщил нам депутат думы закрытого города Валерий Осипцов со ссылкой на достоверные источники.

«Сегодня мне случайно стало известно, что 2 июня чиновник написал заявление об увольнении по собственному желанию. Думаю, оно уже подписано главой администрации. Все это время чиновник был на больничном, говорят, стал выглядеть лучше. По-человечески его, конечно, жалко, но как работника администрации — нет», — рассказал Валерий Осипцов.

Напомним, 18 февраля северским отделом УФСКН по Томской области был задержан в состоянии наркотического опьянения сотрудник администрации города Северска. 1 марта мировой суд привлек его к административной ответственности в виде штрафа в размере четырех тыс. рублей за употребление наркотических средств. После этого сотруднику было предложено пройти медицинское освидетельствование на содержание в крови наркотических веществ.

В северской администрации нам отказались сообщить результаты освидетельствования, сославшись на федеральное законодательство о защите персональных данных и врачебную тайну. Ранее в ответе главы закрытого города Игоря Волкова на наш официальный запрос говорилось, что администрация все еще рассматривает вопрос о прекращении с ним трудового договора.

Задержанный госслужащий числился в штате в должности начальника отдела по жилищной политике управления ЖКХ, транспорта и связи. По данным официального сайта администрации Северска, эту должность занимает Александр Вечтомов.

Согласно опубликованным в Интернете документам, информацию о наркозависимости чиновника северской администрации подтверждают записи врачей, сделанные в конце прошлого года. Задержанный госслужащий обратился в прокуратуру и в суд с просьбой разобраться, на каком основании произошла утечка информации из лечебного учреждения, которая потом попала в Интернет. Как ранее собщал нам Валерий Осипцов, за утечку информации северской больнице придется заплатить штраф.





Категория: Новости » Северск » Общество

Комментарии: (24) 

03 июня 2011   3

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
 

Комментарий № 1:

Написал: PRIMACHENKO
ну Вот наконец то результат, а кипиш поднял не отмоешься!

Наркоманы в администрации ЗАТО Северск - ДОКАЗАТЕЛЬСТВА!!!

Комментарий № 6:

Комментарий № 9:

Написал: исправительная колония №
Наркомания это болезнь..И бороться нужно с теми кто эту болезнь распространяет... Человека сажать за то что он болен тоже интересно, но вперёд надо посадить больных на голову и обуянных жадностью ментов , депутатов и чиновников. От жадности у них крыша конкретно съехала не плохо их бы и полечить иначе труба России

Комментарий № 13:

Написал: PRIMACHENKO
УФСН напоминает, что любая информация, связанная с совершением преступлений в сфере незаконного оборота наркотиков, принимается от населения круглосуточно по следующим координатам:
- по "телефону доверия" 55-51-83;
- по адресу 634041, Томск, пр. Кирова, 41;
- по факсу 55-82-07;
- по электронной почте fskn@fskn.tomsk.gov.ru.


Анонимность всей поступившей информации гарантируется.

Проверка всех сообщений находится на личном контроле у начальника Управления ФСКН России по Томской области генерал-майора полиции И. Толстоносова.

Комментарий № 14:

Написал: PRIMACHENKO
УВАЖАЕМЫЕ СЕВЕРЧАНЕ!





Если вы знаете места торговли наркотиками, если в вашем подъезде или дворе собираются наркоманы, вы можете сообщить об этом по телефонам:

02, 020 с сотового телефона - ОВД ЗАТО Северск

99 - 78-60 - дежурная часть Северского отдела наркоконтроля

54-11-00 - телефон доверия

Северск - территория без наркотиков!

Комментарий № 15:

Написал: PRIMACHENKO
Официальные данные статистики говорят, что за последние 10 лет число зарегистрированных больных с диагнозом "наркомания" выросло на 60% и составляет около полумиллиона человек. Экспертные оценки куда пессимистичнее. По их данным, число граждан, потребляющих наркотики, - 2-2,5 млн. Причем 2/3 из них - до 30 лет. "Такое омоложение состава потребителей наркотиков реально угрожает безопасности страны", - подчеркнул Медведев. Для борьбы с наркоугрозой в России был создана Федеральная служба наркоконтроля. Результаты его работы есть - в частности, выросло изъятие синтетических наркотиков. В то же время президент был вынужден признать, что это капля в море: "Коренного перелома в борьбе с наркотиками пока нет". В России нет даже полноценной государственной политики по профилактике наркомании, хотя все согласны с тем, что такую стратегию стоит принять. В рамках этой стратегии Дмитрий Медведев предложил несколько направлений работы. Среди них - предложение ввести в школах проверку учеников на наркозависимость.

Комментарий № 16:

Написал: исправительная колония №

Компромат на организации, чиновников и политиков, работодателей, звёзд, мошенников и должников и многое другое. Негатив и скандалы. Криминальные истории.

Уважаемые пользователи. Если Вас кинули, обманули, не вернули долг, не выплатили зар. плату, чиновники или милиция требуют взятку, страховые компании не выплачивают страховку, либо если Вам известна информация о противоправных действиях (например продажа наркотиков, сутенерство, организация притонов, незаконная торговля, неуплата налогов, обман потребителей) и преступлениях (кражи, грабежи, угоны и т.п.) просьба сообщать нам через форму обратной связи, либо оставлять свои сообщения на доске позора.

http://vseverske.info/

Обещаем Вам, что информация о пользователе, оставившем сообщения, не будет разглашена!!!

Давайте сделаем наш мир более безопасным

Комментарий № 17:

Написал: Гость
Продолжение следует...

http://gorod.tomsk.ru/index-1307123036.php
 

Комментарий № 18:

Написал: Странник
Ну уволился парняга, так он ведь настоящим профессионалом в жкх был!!!!!! Идиоты , ктож теперь будет разгребать ващи дерьмовые ТСЖ!? Радуйтесь дебилы!!!!!!!

Комментарий № 19:

Написал: исправительная колония №
Цитата: Странник
Ну уволился парняга, так он ведь настоящим профессионалом в жкх был!!!!!! Идиоты , ктож теперь будет разгребать ващи дерьмовые ТСЖ!? Радуйтесь дебилы!!!!!!!
Незаменимых людей нет ,дебил тот ко дал тебе такое образование!

Комментарий № 20:

Написал: Hornet
Как тяжело все-таки  червя выковырять!

Комментарий № 21:

Написал: M.O.B.

Чиновник не уволился по собьственному желанию. Он еще в феврале попал под сокращение и после больничного благополучно ушел под сокращение. Так что не надо опять гнать пыль. К стати, он не является наркозависимым. По фактутого, что произошло идет проверка в надзорных и контрольных органах. Возможно, по его словам, будут поданы иски на возмещение марального и материального вреда

Комментарий № 22:

Написал: Amilka
В продолжении темы интересует вопрос: если иски этим товарищем будут поданы и удовлетворены, это также громко будет освещенно на портале?

Комментарий № 23:

Написал: M.O.B.

Конечно, НЕТ. Ведь на этой помойке предпочитают излагать только СВОЕ мнение

Комментарий № 24:

Написал: ГНР
Слыш М.О.В. а чё ты то на эту помойку заходишь? Или ты и есть уволенный?
stroimguru.ru
Курс валюты:
93.25 19↓   $     99.36 48↓  

Опрос дня:

Вы будете делать прививку от коронавируса?

Нет   49.38%
   
Да, планирую   8.64%
   
Да, но если заставят (на работе / для путешествий)   4.94%
   
Уже сделал   27.16%
   
Затрудняюсь ответить   9.88%
   
Всего голосов: 81

Все опросы >>

Архив статей: