Последние комментарии:

10.04.2024 12:39 написал ponni
05.04.2024 09:57 написал ponni
04.04.2024 19:31 написал navator
02.04.2024 16:31 написал ponni
31.03.2024 16:27 написал shrek
29.03.2024 22:11 написал барыга
29.03.2024 09:38 написал ponni
28.03.2024 21:49 написал барыга
26.03.2024 00:12 написал ponni
19.03.2024 20:31 написал ponni
16.03.2024 21:51 написал alex33kaw
14.03.2024 19:11 написал ponni
05.03.2024 23:34 написал tourson
01.03.2024 18:51 написал ponni
01.03.2024 18:49 написал ponni


Письмо в редакцию. Герои города Северска


Письмо в редакцию. Герои города Северска

Начну с того,что когда на Лесную 6 переехала это чудо семья,жизнь моя разделилась на "до" и "после". Заехала,как я сначала думала, бабушка "божий одуванчик",как я ошибалась. Всё было нормально, пока не вышел "с мест не столь отдаленных" ее сын. Мы с соседями не боялись на лестничной клетке оставлять коляски, санки и прочий детский транспорт, но в один прекрасный момент после выхода этого товарища у нас пропали санки. Спустя некоторое время к нашему новому соседу начали приходить его чудесные друзья (дождались ненаглядного) постоянные пьянки гулянки и в выходные и на рабочей недели, всё равно был праздник.Терпели всем подъездом...далее череда его великих поступков только продолжалась. Возвращаясь с сыном с сада зашли в подъезд,поднимаясь по ступенькам нас ждал сюрприз...неожиданно сверху полилось что то не понятное..мы с сыном подождали пока эта "течь"(как назвать не знаю)не прекратится.

Поднимаемся и видим картину "ПРИПЛЫЛИ" лежит тело нашего "героя" в луже... я вызвала полицию, думала хоть 2 недельки поживём в спокойствие, так нет через 2 дня ,как не в чём не бывало он вываливается из автобуса( в прямом смысле) и "волной" передвигается в сторону дома номер 6. Добравшись до своей квартиры, к нашему горю его не пускают и он начинает устраивать бои без правил со своей дверью. Героя нашего впускают наконец то часа через 2.. Ну так я к чему в этой же квартире живет его брат (вообще там много кто проживает постоянно новые лица). Братик (тоже постоянный житель) отличился еще хлеще..13 сентября 2017 года примерно в 22:30 ,это среда, всем нормальным людям на работу много маленьких деток в подъезде, братик начал бороться с дверью(это семейное ,как я поняла)мат- перемат слышен с 1 по 5 этаж, все это примерно час происходит...Дальше бойца с дверью впускают,ну думаю всё угомонился , так нет через минут 5 он вышел в окно с балкона...вой, ор, мат только уже на улице..Полиция, переломанное, орущее тело еще и перекрытое (надеюсь только алкоголь).документов у него не нашлось так сказала мама с балкона полиции,не вышла не помогла ничего просто всё это зрелище наблюдала с балкона. Забрала "тело" Реанимация в 00:30.

Итог подведу: который "защищал родину" за кражу 1992 года рождения, летчик испытатель 1996 г. третий и четвертый сынок пока купаются в лучах славы первых двух...не отличились,ждём! А если без шуток и сарказма страшно жить с такими соседями!! Надеюсь полиция ,ЖЭК, псих- больница,хоть кто нибудь обратит внимание на эту семью! у соседей которым "повезло" жить с ними на лестничной клетке тоже есть что рассказать, я уверенна!Сейчас тишина т.к. один переломанный, другой скрывается на даче, что будет дальше...продолжение следует. Спасибо за внимание!





Категория: Новости » Северск » Общество

Комментарии: (15) 

21 сентября 2017   6

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
 

Комментарий № 1:

Написал: Roman

В ООН пишите сразу, чего уж

Комментарий № 2:

Написал: проходящий
Искренне сочувствую,были такие соседи,пока сам шею не свернет-ничего вы не сделаете.Благо-век таких-недолог.А вообще-это В.В.П виноват конечно же

Комментарий № 3:

Написал: воспитатель
выход один--- задолбать участкового официальными жалобами, только тогда, что то с места сдвинится, писать по поводу и без и не в одиночку, а всем подъездом, мы так одного гада выжили, он боялся в подъезд входить , съехал кудато.

Комментарий № 4:

Написал: huper89
воспитатель,
ну а что он сделает?, может только адмиистративный протокол составить (и то за шум отвечает администрация города, а не полиция), максимум только будет собрана куча материалов об асоциальной личности жителей указанной квартиры и не более, а дальше в суд уже идите и добивайтесь выселения их, так как никакая проф. беседа не даст нужного результата, я про те, что в рамках правового поля, а то что Вы делали, это с одной стороны нарушение, с другой стороны единственный выход из подобных ситуаций, правда люди разные бывают, могут и за ножи и т.д. хвататься, так что нужно аккуратнее быть, когда кого-то "выживаете" из квартиры =))

Комментарий № 5:

Написал: alex33kaw
Да. Весёленький у вас подъезд. Знакомая ситуация. На Куйбышева 17 второй подъезд почти так же. Только алкашня.

Комментарий № 6:

Написал: rudolf
Вызовы полиции, постоянные и упорные жалобы письменные в полицию, участковому,в администрацию города вплоть до мэра, в суд иски коллективные, депутатам, сми. Если поднимете ну очень много пыли и об этом узнает каждый таракан на вашей улице и не только - могут по решению суда выселить из квартиры причем всех.....но для этого надо бороться, фотографировать все и видео прилагать и не писать тут а в другие места - я написал......так с соседкой молодой сверху год боролся - свалила в итоге, когда ей штрафов незнамо сколько выписали, сосед снизу курил в подьезде - аналогично - 2 штрафа по 500р и все курение прекратилось....и прочее и прочее.

Комментарий № 7:

Написал: EPMAK
Полиция ничего не сделает если вы будете одна бороться. подбная стуация у меня. Даже до штрафа дело довести не удаётся уже несколько лет. Целая коробка заявлений. После обращениё в полицию поведение "аппонентов" становится ещё вызывающе. Провоцируют на мои какието действия, чтобы наказать меняже. Тут надо всем народом.... Полиции нас....ть

Комментарий № 8:

Написал: jura3
до 90х было просто...

Комментарий № 9:

Написал: kmb
а какой подъезд? я тоже с этого дома. У нас тоже сосед снизу жгет периодически. Среда-это его любимый день. Вечером начинает и так до утра. 

Комментарий № 10:

Написал: klock
kmb,
1

Комментарий № 11:

Написал: kmb
klock, я со 2. 

Я так понимаю, только постоянная фиксация правонарушений,  колективная жалоба и только через суд. И то, если у него нет другого жилья и он является собственником, его не выселят. Я думаю, надо бороться, у нас детей полный дом. Я что надо, подпишу.

Комментарий № 12:

Написал: КефирыКислые
Да от..ху..я..рьте его и все, делов на 2 минуты!!! Не поймет, от...е...ба...шьте еще раз....Что вы ноете, мусорам даже если и хотят помочь, по еб...ну...тому законодательству ни хрена сделать не могут...так что берите накозание в свои руки)))

Комментарий № 13:

Написал: PaLa44
kmb,
это же про тебя написали!!!

Комментарий № 14:

Написал: kmb
PaLa44,
Сосновый бор на связи? Оттуда включение сейсчас было? Дорогуша, ты сейчас кому и зачем тут написал? 

Комментарий № 15:

Написал: моцарт
Лесная это район загадка ))) снимал там квартирку это пздц ))) не район а чудо))) геомагнитная зона там поди .. но молодым семьям жить там - это здец и ведь кер что сделаешь
stroimguru.ru
Курс валюты:
93.44 09↓   $     99.57 97↓  

Опрос дня:

Вы будете делать прививку от коронавируса?

Нет   49.38%
   
Да, планирую   8.64%
   
Да, но если заставят (на работе / для путешествий)   4.94%
   
Уже сделал   27.16%
   
Затрудняюсь ответить   9.88%
   
Всего голосов: 81

Все опросы >>

Архив статей: