Последние комментарии:

10.04.2024 12:39 написал ponni
05.04.2024 09:57 написал ponni
04.04.2024 19:31 написал navator
02.04.2024 16:31 написал ponni
31.03.2024 16:27 написал shrek
29.03.2024 22:11 написал барыга
29.03.2024 09:38 написал ponni
28.03.2024 21:49 написал барыга
26.03.2024 00:12 написал ponni
19.03.2024 20:31 написал ponni
16.03.2024 21:51 написал alex33kaw
14.03.2024 19:11 написал ponni
05.03.2024 23:34 написал tourson
01.03.2024 18:51 написал ponni
01.03.2024 18:49 написал ponni


В школе №90 из-за разлива ртути школьников отпустили домой


В школе №90 из-за разлива ртути школьников отпустили домой

Как пояснила начальник управления образования Северска Юлия Дубовицкая, ртуть была разлита на крыльце школы еще вчера вечером, 4 октября.

«На здании школы установлены камеры слежения, но разлили так, что попали в «мертвую зону», — сказала Юлия Дубовицкая. — Можно предположить, что люди, сделавшие это, знали о месторасположении камер. Вчера специалисты МЧС провели мероприятия по дезактивации. Сегодня утром центральное крыльцо было оцеплено, дети заходили в школу через запасной вход. Утром сделали замеры, наблюдается небольшое превышение нормы, не опасное для жизни. Но мы решили перестраховаться и отпустили детей по домам».

По словам родителей, занятия в школе будут отменены и завтра.

Источник tv2.today





Категория: Новости » Северск » Общество

Комментарии: (12) 

05 октября 2017   -1

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
 

Комментарий № 1:

Написал: Житие мое
.....было 7 звонков про бомбу. Пятерых я знаю... кто ж ещё один?...... wink


кто-то свой же и напакостил.

Комментарий № 2:

Написал: Alyona M.
"Супер" новость. Неужели сложно узнать и написать в новости НОМЕР ШКОЛЫ!?
 

Комментарий № 3:

Написал: Laki
Сволочи! Дети-то почему должны страдать? Ребята шли в школу с цветами, поздравить любимых учителей с праздником, а в итоге пришлось домой идти с подарками... Вот тебе и День учителя!

Комментарий № 4:

Написал: EPMAK
ртуть была разлита на крыльце школы На крыльце мёртвая зона???
Скорее всего видно кто или лили в темноте в темной одежде. Просто как обычно скрывают, чтобы не распростронять записи.
Тогда где деньги, которые были дадены на камеры? Кто вешал? Почему мертвая зона?

Комментарий № 5:

Написал: Завсегдатый

Да в 90 той школе это опять произошло там всегда что-то происходит то директора снимают то зам директора по АХЧ с бухгалтершей его подругой под следствием за махинациями зарплаты техничек и подведомственного персонала то вот ртути разливают no...

Комментарий № 6:

Написал: Silent
Детишки начитались методичек Госдепа?

Комментарий № 7:

Написал: Shipa
Завсегдатый,
соглашусь. После ухода Миллер порядок в школе закончился. Харламову мне искренне жаль, за чужие грехи человек расчитался. Зам по ХЧ пренеприятный дядька, мнил себя пупом Земли, вёл себя крайне фамильярно, не раз с ним стычки были. Про махинации слухи ходят, правда, нет ли, прокуратура решит, я думаю. Что будет при новом директоре время покажет. Пятнадцать лет назад школа славилась спартанской дисциплиной, сейчас все больше походит на интернат для трудных детей из "Республики Шкид".

Комментарий № 8:

Написал: Ниньтенда
А ещё в одной из школ Северска в день учителя устроили преподавание уроков силами старшеклассников (учениками этой же школы). Так в пятом классе они матерились на младших, разбрасывали  их вещи по классу и всё это снимали на телефоны. Бардак!

Комментарий № 9:

Написал: Завсегдатый
Цитата: Shipa
После ухода Миллер порядок в школе закончился. Харламову мне искренне жаль, за чужие грехи человек расчитался. Зам по ХЧ пренеприятный дядька, мнил себя пупом Земли, вёл себя крайне фамильярно, не раз с ним стычки были. Про махинации слухи ходят, правда, нет ли, прокуратура решит, я думаю.
 

Мне как и многим другим Харламову не жаль, ибо она всё знала и видела, что творит королёк зам по АХЧ и не каких мер и выводов не делала, он её за директора не считал, он был там директором так и говорил всем! Когда начались следственное действия и выемка документов по существу, он удрал в Краснодар с главбухшей отдыхать, типа я не в курсе и не при делах, а сейчас приехал, вроде как следствие до сих пор идёт, он понял в чём дело и быстро перевёлся в администраторы бассейна всё той же школы № 90 и там сейчас ходит, командует и тычет как пуп земли, вы если хотите узнать больше, то зайдите да узнайте у техничек и персонала АХЧ про него, вам там расскажут всё про него кроме конечно же его шох, как зарплата уменьшалась каждый месяц на протяжения года, какие у него дачи в Краснодаре и квартиры в Томске и т.д.!

Комментарий № 10:

Написал: Завсегдатый
Цитата: Ниньтенда
А ещё в одной из школ Северска в день учителя устроили преподавание уроков силами старшеклассников (учениками этой же школы). Так в пятом классе они матерились на младших, разбрасывали  их вещи по классу и всё это снимали на телефоны. Бардак!
 

Эх хорошую традицию старшики этой школы рубят на корню, эта традиция была зарождена ещё давно, когда в день учителя ученики старших классов вели уроки в младших, а учителя пили чай с тортом fellow.

Комментарий № 11:

Написал: Shipa
Завсегдатый,
моя старшая отучилась в этой школе, теперь младшая её заканчивает. Что там у техничек происходит я не знаю, но запугал он их конкретно. Этакий царёк в бабьем царстве. С кем же не поделился упырь, кто-то же подал иск в прокуратуру? Если связи есть выкрутится, змей очкастый ))). В предвкушении что "наметёт" новая "метла". Аутистов и даунов в первый класс уже школа набрала, что они с ними делать будут, вот вопрос.

Комментарий № 12:

Написал: Завсегдатый
Shipa,
Не иск а заявление в прокуратуру подали работники АХЧ колективно и в заявление была написана правда. А вот Аутистов и даунов в первый класс напрали это эксклюзивное образование, везде так, в соответствии с новым законадательством :)))
stroimguru.ru
Курс валюты:
93.44 09↓   $     99.57 97↓  

Опрос дня:

Вы будете делать прививку от коронавируса?

Нет   49.38%
   
Да, планирую   8.64%
   
Да, но если заставят (на работе / для путешествий)   4.94%
   
Уже сделал   27.16%
   
Затрудняюсь ответить   9.88%
   
Всего голосов: 81

Все опросы >>

Архив статей: